Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Введение в школы программы по толерантности к геям

Писатель
+4
|14 Мая 2010
1 Цитировать

Министерсво семьи, молодежи и спорта, приняло решение о введение в школы программы по толлерантности к секс меньшинсвам.

Это уже следсвие. Если все оставить как есть, наших поростающих детей будут в школах учить как хорошо быть геем.

Удален
Хм
|15 Мая 2010
0 Цитировать

Весельчак,

только на днях узнала, что в школьных учебниках в Германии давно уже детки читают, что быть гомосексуалом - это нормально, заниматься мастурбацией - тоже нормально...

поэтому и есть здесь такие города, как Köln - город гомосексуалистов.

Писатель
+4
|15 Мая 2010
2 Цитировать

Вопрос больше в том, как это не допустить. У меня сын ему 2 года, если что то не предпринять он будет в школе этому учиться. Многие в церкуи как в анабиозе, за политическими интригами и церковными црсвами не видят надвигающейся беды

Удален
Виктория
|15 Мая 2010
0 Цитировать

Да, ребята надо решительно этому противостоять! Я лично ПРОТИВ! И как человек, и как мать, и как педагог!!! Узнала про Кёльн. Ужас. А у меня там знакомый эмигрант с Украины живет со своей семьей. Нашел куда мигрировать!? А церквям точно, что нельзя об этом молчать.Им проще рваться и ббороться за политическую власть в стране, чем противостоять этой проблеме.

Гость
klo
-1
|15 Мая 2010
0 Цитировать

Боюсь, что и этот бой мы проиграем :( Первую бой церкви проиграли когда феминизм наступал на церковную жизнь, вторую когда боролись за "права детей" это последний бастион и потом от христианских идеалов останется только форма...

Виктория, как противостоять примут закон, дополнение к закону о религии, в котором внесут пункт толерантное отношение к сексменшинствам и все или вы секта или церковь для геев...

Было бы не так страшно если бы на самом деле не было так страшно, как показывает история именно цивилизации с распространенными сексменшинами это будущие Содом и Гомора...

Писатель
+4
|15 Мая 2010
0 Цитировать

Необхоима концепция церковно-государсвенніх отношений, которую примут церкви протесанского направления, где будет четко прописанно отношения церкви к геям. И на основании єтого документа, церковь имеет права заявлять о своей позиции. На геев идет мощное финансирование, на профилактику против этой проблемы, церкви долны не скупиться. Если протестанты согласятся делать ещемесячные отчисления на на антигеевские программы, голубые у нас не вылезут из подполья. Метотов профилактики уйма.

Старожил
+380
|15 Мая 2010
0 Цитировать
которую примут церкви протесанского направления

почему только протестантского?

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
008
|15 Мая 2010
0 Цитировать

Весельчак, а вообще, откуда такая информация? Хотелось бы подробнее узнать...

Писатель
+4
|15 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата NataliaCh
почему только протестантского?


У католиков  ОНА есть, православные только на дней работают, а протестанты..... Кактоликов у нас мало, но в этом отношении они самые продвинутые. Пример - Польша, котарая находясь в ЕС, противиться этой махине в геевских вопросах, благодяря активной поциции церкви.

Цитата ну я это
Весельчак, а вообще, откуда такая информация? Хотелось бы подробнее узнать...

 

Лично сам смотрел новости по СТБ 14 мая вечернии новости
а это для размышления, материал 2007 года, сейчас все намного сложнее http://www.gay.org.ua/publication/gay_ukraine_2007-r.doc

 

Удален
008
|15 Мая 2010
0 Цитировать

Я пока о таком не слышал. Стал набирать в интернете - вот на такую страницу набрел -

 

http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=181998

 

И про Украину (статья за 2008 год) -

 

http://www.rureferat.ru/news/edu/2373/

 

 

Писатель
+4
|15 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата ну я это
Я пока о таком не слышал. Стал набирать в интернете - вот на такую страницу набрел -


В инете нет об этом ничего, так как на фоне всемирного дня толерантности, не обратили внимание, а минестерсво семьи и молодежи и спотра, выдала программу(она не оябзательн, а только программ) и провела несколько уроков в школах. НЕ важно что это только программа сам прицендент, когда чиновники говорят что это надо и учителя на их призыв ответили "Есть". По новостям был 15 минутный репортаж, я сам смотрел видел и говрю.

Старожил
+442
|15 Мая 2010
1 Цитировать

Я тоже вчера видела этот сюжет по СТБ...
Насколько я поняла - нету еще никаких программ по толерантности в отношении к сексменьшинствам, и об этом говорили учителя разных учебных заведений в этом же сюжете. Программы для школ разрабатываются и утверждаются министерством образования, а не семьи. Я знаю, как разрабатываются подобные программы - некоторое время это забирает точно. Так, что завтра или через месяц их точно не введут.
Другое дело, что эта проблема из развитых стран к нам таки подбирается очень тесно. И церковь действительно должна бы подняться против этой "толерантности" к греху, но... к сожалению, у меня не много оптимизма по поводу того, что разные церкви, объединения и конфессии объединятся ради этого дела ( а сколько еще есть других дел, которые церковь могла бы совершать будь в ней единство!)... Церкви заняты выяснением других вопросов - от больших типа кто святее, круче, правильнее, богаче до не менее важных - "покрывала", внешний вид сестер, их стрижки и т.д. и т.п. 
Не верите - почитайте название тем на форуме...

Когда-то я была Простой ;)))
Писатель
+4
|15 Мая 2010
0 Цитировать

Лилия. Я руководительобщетсвенной организации которая тесно сотуднияает с управлением семьи и молодежи города. Для введения программ в шлколу управление может через общественные организации с рекомендацией гооно. Так что это не школьные программы а общественные. коорые работают со шлоламию Не пример тоиу, профилактика ВИЧ, наркотики, ит.п.

Дело даже не в этом,  церковь не должна молчать как церковь, и регестрировать пара церковные органицации типа "Любовь потив гомосексуалтзма" Кухарчука, потом через общесвенный сектор занимать социальные ниши, учавствовать в розыгрешах грантов и писать свои. Если этот не сделает церквоь, это сделют "жопика", уже сколько ни своих программ прогнали под видом профилактики Вич.

Писатель
+3
|15 Мая 2010
0 Цитировать

Весельчак ! Вы писали: "Министерсво семьи, молодежи и спорта, приняло решение о введение в школы программы по толлерантности к секс меньшинсвам."

 

И если не противостоять и не препятствовать то будет совместно с "этим", будет "достроено" на "этом" и вокруг "этого", .................... : http://forum.invictory.org/subject.html?id=6454&cat=124&page=4 

 

Необходимо противостоять и препятствовать...............!!!

Быть, а не казаться!
Местный
+2
|15 Мая 2010
1 Цитировать
Необхоима концепция церковно-государсвенніх отношений, которую примут церкви протесанского направления, где будет четко прописанно отношения церкви к геям. И на основании єтого документа, церковь имеет права заявлять о своей позиции. На геев идет мощное финансирование, на профилактику против этой проблемы, церкви долны не скупиться. Если протестанты согласятся делать ещемесячные отчисления на на антигеевские программы, голубые у нас не вылезут из подполья. Метотов профилактики уйма.

Друзья, обратите внимание на тему "концепции  церковно-государсвенніх отношений, которую примут церкви протесанского направления, где будет четко прописанно отношения церкви к геям." Весельчак поднимает глобальную проблему  о том, что у протестантского церковного спектра - нет выработанной и тем более принятой социальной доктрины или общего взгляда на некоторые вопиющие явления6 как : гомосексуализм, аборты, эвтаназия и многое другое.

Ну а о второй части его предложения, что касается финансирования этих программ- говорить трудно, так как это не приводит к немедленному увеличению посещаемости церквей, (хотя это спорный вопрос), - пасторы не видят в этом немедленной причины для финансировния. Тем более совместных программ.

Надо поднимать эту проблематику интенсивнее.

Кол.3:17
Писатель
+4
|15 Мая 2010
0 Цитировать

Донбассянин  Спасибо за понимание

Гость
klo
-1
|15 Мая 2010
0 Цитировать

Господа, о чем вы!? Если правительству пообещают очередной кредит за эти изменения ничья, повторюсь ничья! позиция не поможет! Посмотрите на наш политикум, вторая! по величине сила с самыми нахальными нардепами ничего не могла сделать против харьковских соглашений, а тут не имеющие никакой политической поддержки христиане и полностью морфировавшее под власть православие. Давайте перестанем быть мечтателями, нам остается только молиться и надеяться на Бога и всеобщий правовой пофигизм...

Детей жалко :( страшно, что мы сможем  увидеть их в этом мире где только прорвавшиеся ростки христианского гуманизма будут завалены, обильно, либерально-дерьмократическими "ценностями.." :(

Местный
+2
|15 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата klo
Посмотрите на наш политикум, вторая! по величине сила с самыми нахальными нардепами ничего не могла сделать против харьковских соглашений, а тут не имеющие никакой политической поддержки христиане и полностью морфировавшее под власть православие.

Ну при чем здесь русский флот и гомосексуализм? А если надеяться на политиков- то ГОРЕ нам. У этих фракций педофилия ярким цветом цветет, а вы хотите с их помощью против гомосексуализма бороться.

У нас ЕСТЬ Господь, Молитва, Слово Божие, и Церковь, которую врата ада НЕ ОДОЛЕЮТ.

Проповедуем СТРАХ БОЖИЙ и знаем, что наши дети- СВЯТЫ!

Кол.3:17
Старожил
+442
|15 Мая 2010
0 Цитировать

Весельчак, согласна, что надо христианам занимать социальные ниши, но для этого надо определенный уровень понимания церквями ответственности за то, что происходит вокруг их, а церкви заняты в основном своими внутренними проблемами... Общественные христианские организации, на мой взгляд, работают на энтузиазме отдельных христиан, а не на видении церкви.

Надо поднимать эту проблематику интенсивнее.

Надо. Если имеете влияние на массы - дерзайте ...

Цитата klo
Если правительству пообещают очередной кредит за эти изменения ничья, повторюсь ничья!

К сожалению, в нашей стране это горькая реальность...

 

Цитата klo
нам остается только молиться и надеяться на Бога

Нет, не только. Ещё:  Еккл.9:10 Все, что может рука твоя делать, по силам делай; ,а то мы уже привыкли "сваливать" вину за нашу бездеятельность на кого угодно - на власть, дьявола, занятость и дальше сколько у кого фантазии хватает ... Не надо. Давайте делать хоть что-то там, где мы находимся и что нам по силам.

Когда-то я была Простой ;)))
Местный
+2
|15 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Лилия
Нет, не только. Ещё:  Еккл.9:10 Все, что может рука твоя делать, по силам делай; ,а то мы уже привыкли "сваливать" вину за нашу бездеятельность на кого угодно - на власть, дьявола, занятость и дальше сколько у кого фантазии хватает ... Не надо. Давайте делать хоть что-то там, где мы находимся и что нам по силам.

Согласен полностью

Кол.3:17
Удален
монах
|15 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Весельчак
на профилактику против этой проблемы, церкви долны не скупиться. Если протестанты согласятся делать ещемесячные отчисления на на антигеевские программы, голубые у нас не вылезут из подполья. Метотов профилактики уйма.

теперь немного понятнее, из какого места эти ноги растут...

 

древними было сказано, что любовь к деньгам - источник всякого зла. Современные люди стали умнее, и понимают, что деньги однажды кончаются... теперь - любовь к финансированию...

:-))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Писатель
+4
|15 Мая 2010
1 Цитировать

Я в этом отношении активен. Прежде чем говорить о проблеме я ее тщательно исследловал. Первый раз мне слили информацию о гей прониконвении наш местный отдел образования. Жопиковская организация "Гей- альянс" проводила тренин под маркой профилактики вич, о толерантном отношении мужчин практикующих секс с мужчинами. Два гея очень проффесионально с опытом просто переиориентировали группу нормальных мужчин и женщин(а были пригашены предстваители образования и медицины), что после тренинга все сидели и думали как принять гей культуру. Эти жопики показывали учебники для детей, где в виде комиксов навязывали ребенку счасливыю жизнь с двумя папами. После сего тренинга я понял, если не начать работать торба нашему робшеству. На моих глазах эти жопики поменляи ментальность 12 гетеросексавлов за 2 час. Потом я в киеве был в гламном штабе жопиков. они меня за своего приняли, даже кадрили, после знакомсва подарили мне кулек с презирвативами и пакеты со смазкой для анального секса. В общем это отдельная история. Одним словом у них системная целенаправленная организованная работа. Работают они через общественный сектор и не прямо пропогандируют ствою культуру. а решая социальные потребности общества, параллельно ее проталкую. Я знаю как можно этой заразе противостоять, но нужна ваша помощь

Удален
монах
|15 Мая 2010
0 Цитировать

да, вас многое связывает с жопиками... странно, но кто открыл темы здесь о жопо-пиписичниках?

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
монах
|15 Мая 2010
0 Цитировать

точно, на месте гомиков, я бы так и сделал - подсунул христианам одного из себя, чтобы он деньги из них выколачивал на борьбу.

 

:-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+442
|15 Мая 2010
0 Цитировать

фу, как-то уже не сильно хорошо попахивает здесь...
Весельчак, не знаю какие у вас мотивы, но если вы человек умный, то должны знать как всем приелись разного толка служителя требующие/просящие деньги...
Вы писали:

...учавствовать в розыгрешах грантов и писать свои

вот так и действуйте. А будете на самом деле хорошим делом заниматься - люди это увидят и Бог расположит сердца людей, пожертвуют они вам деньги на дальнейшую работу... А так вы только от себя людей оттолкнете.
Еще момент - как-то сильно нехорошее у вас отношение к этим самим представителям сексменьшинств - грех надо ненавидеть, а грешников любить. Или вы думаете иначе?

И последнее - меня коробит грамотность многих (а мне их приходилось видеть немало) служителей. Если вы работаете с людьми и несете христианские ценности "в массы", то ваша грамотность должна быть не ниже хотя бы среднего уровня тех "кабинетчиков", к которым вы ходите с разными бумажками ;)...

Когда-то я была Простой ;)))
Старожил
+248
|15 Мая 2010
0 Цитировать

...а разве сексменьшинства не такие грешники.как и все остальные?..

Старожил
+248
|15 Мая 2010
1 Цитировать

...или сексменьшинства не нуждаются в Иисусе Христе, или  Бог их перестал любить?Проблема в том,что "верующие" не отделяют грех от личности,ненавидя вместе с грехом самого человека. А куда идти грешнику со своей проказой?Мир над ними смеётся,церковь ненавидит,вот они и устраивают свои отчаянные парады протеста.Содома и гоморы нам не избежать,т.к. время последнее.Только вот бороться с этим грехом принятием запретных законов или акциями протеста создаст "ущемлённым меньшинствам" ещё большую рекламу,т.к. современное общество склонно сострадать тем,кто "героически"отстаивает свои права, делая их героями,а их преследователей  агрессивными и нетерпимыми фанатиками.Церковь и верующие обязаны являть разлагающемуся обществу Великого, Всемогущего и  Любящего Бога,дающего свободу от любого греха.

Удален
008
|15 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата БраZеR
...а разве сексменьшинства не такие грешники.как и все остальные?..

"Опыт" зарубежных стран показывает, что ни к чему хорошему гей-парады и разъяснения в школах о них не привели. Их становится все больше и больше и уже в церковную среду проникли.

А вот запрет и заставит ребенка задуматься - а почему?

Местный
+2
|15 Мая 2010
1 Цитировать
Потом я в киеве был в гламном штабе жопиков. они меня за своего приняли, даже кадрили,

Брат Мой и Друг, надеюсь ты не манерный...

Видишь, как ханжеское религиозное сообщество восстает против тебя моментально, как только ты о деньгах заговорил. Прект и побуждения у тебя правильные. Подсказка, обратись к баптистам-  у них есть деловые и приличные люди. Возможно при твоем менеджменте и энергии, помешанной на честности- у тебя (вас) получится.

Кол.3:17
Писатель
+3
|15 Мая 2010
0 Цитировать

“02.04.2010

Следующее сообщение появилось в Европейских СМИ. Надо бы спросить наших политиков-инициаторов Евроинтеграции - хотим ли мы участвовать в подобном безумии?

Британский министр по делам Европы Крис Брайант в марте 2010г. стал первым парламентарием, заключившим однополый гражданский союз в здании парламента, пишет британская газета Mail On Sunday.

Церемония прошла в парадной столовой Вестминстерского дворца с видом на Темзу. Молодоженов, одетых в одинаковые черные костюмы и фиолетовые галстуки, пришли поздравить многие британские политики, включая министра по делам равенства и женщин, лидера лейбористской фракции в Палате общин Гарриет Харман….»

 

Полностью здесь: http://sovest.dnepro.org/2010/1111.html#more-1111

Быть, а не казаться!
1 2 3 4 5

Введение в школы программы по толерантности к геям

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы