Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Рик Реннер и его служение в Киеве

Удален
заступник2
|29 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
..Короче..(Asher ), Если вы запутались и теперь не знаете что ответить, то признайтесь об этом честно.. лично я пойму вас и судить не буду.. Сам живу пока во плоти..))
Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+1446
|29 Авг 2013
2 Цитировать

Были там, очень хорошая семейная церковь, много внимания уделяется детям и их воспитанию в правильном направлении, очень хорошее детское служение где с детьми занимаются, они разделены по возрастным группам и слушают Слово на доступном им уровне (а не просто смотрят какие-то мульты)

Моя мама и племянник посещают эту церковь Пастор их очень мирный человек.

Пожалуй эта одна из церквей которую я могу порекомендовать и где я уверена что пришедших "не сожрут" и им перед этим не нужно проходить "курс выживания в эксремальных условиях" и учиться сначала "всепрощению Христа" или готовить свою психику к особым нагрузкам а мозги к устойчивости.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+240
|29 Авг 2013
0 Цитировать

а вот Синицкий не одобряет служение Реннеров и видит в семейном служении негатив http://www.youtube.com/watch?v=G-li02r_7A4

Старожил
+1446
|29 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата alicoc
а вот Синицкий не одобряет служение Реннеров и видит в семейном служении негатив

ну и что?

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+172
|29 Авг 2013
1 Цитировать

У Синицкого против многих позиция "а баба Яга против" :)

У меня нет запасной жизни.
Удален
palomnik
|29 Авг 2013
1 Цитировать

а что у Реннера от служения в Киеве осталось?

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
-20
|29 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата заступник2
Сколько раз я просил Вас о том, чтобы Вы опубликовали картограмму бизнеса вашего нынешнего босса

Это кто?

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Удален
Aleks
|29 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата alicoc
а вот Синицкий не одобряет служение Реннеров и видит в семейном служении негатив

А кого одобряет товарищЪ Синицкий? Нет ещё пастра, что бы он его не критиковал. Все служения

критикуются и не одобряются, все буквально, и служения бездомным, и детское, и ребцентры.

У него задача такая, всех, кто служит, что то делает, поливать дерьмом.

Такая миссия, у кого то миссия служить, у кого то трудиться на поле миссионерства, а у него искать

недостатки, придираться к словам, к позам, к вещам, ко всему к чему можно придраться и найти

основание в текстах Писания. Мы все родом из СССр, и после его развала, одни воспряли, обрадовались

свободе, а другие ещё больше озлобились, ещё больше стали завидовать, ещё больше изливать злобу.

Даже Дворкин так не клевещит на служителей протестантизма как этот. Ему похоже даже не платят

за клевету, она исходит из его сердца. Насколько надо не любить церковь, не любить людей, не любить

служителей, что бы постоянно выискивать зацепки, причины что бы "обличать". Злые помыслы срываются

с языка из злого серддца. Да поможет ему Бог , увидеть своё занятие недостойным для человека и простит его.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+240
|30 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата angelok
ну и что?

а вы пригласите его к себе-накройте хороший стол, напоите чайком, вдруг хоть вам повезёт, и про вас он напишет положительную рецензию, прочитав которую к вам массово повалит народ.А може он такой злой потому что у него нет велсипеда.Жизнь духовного гурмана и критика тяжела, посему и требования

высоки.А что, вон, Белинский, ничего не писал, а только критиковал и рецензировал готовые произведения, однако-же вошёл в историю русской литературы, може и Синицкий аналогично войдёт в историю христианства-почему в литературе, музыке, кино критика допустима, а в духовной сфере нет

Старожил
+1698
|30 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата palomnik
а что у Реннера от служения в Киеве осталось?

Странно.. но по-моему только имя.. Я так понимаю, что сейчас Д.Чеботарев, сам лично и на свое личное усмотрение, служит пастором Киевской церкви "Благая Весть".. Рик Р. передал ему все дела и сам сейчас в киевской церкви - не при делах.. Даже если сам бывает в Киеве.. Остальные подробности пока мне незвестны..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|30 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Aleks
А кого одобряет товарищЪ Синицкий? Нет ещё пастра, что бы он его не критиковал.

100-пудово.. А этот "судовидеообличитель" -  Саша Синицкий, ещё жив на планете Земля..? "Видео-резак" и его "некро-заказчики", ещё не отправили его там в инферно..? Не доведи Господи..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
Ark
0
|27 Сен 2013
0 Цитировать

Мне кажется, что прогресса и движения маловато в церкви Реннера в Киеве. Потому, что руководит церковью человек, хоть и хороший, но фамилия у него не Реннер.

Удален
antidot
|12 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Ark
Цитата Ark
Мне кажется, что прогресса и движения маловато в церкви

а что такое

прогресс в церкви?

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
Pyбила
|12 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата antidot
а что такое прогресс в церкви?

Это когда кто-то видит там регресс и не молчит.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
antidot
|12 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Рубила
Цитата Pyбила
Это когда кто-то видит там регресс

а что такое

регресс в церкви?

(я знаю, что нудный)

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
antidot
|14 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Рубила
Цитата Pyбила
Это то же, что и деградация, то есть, моральное разложение

ОК. значит

если кто-то видит

моральное разложение в церкви

это прогресс в церкви?

============

а вообще церковь может быть

прогрессивной? или деградирующей?

(я не пристал именно к Вам -

я вообще вот просто решил

размять тему. интересно)

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
Pyбила
|24 Окт 2013
0 Цитировать

Я вот думаю, кто разрешил Реннеру приехать аж в Москоу и дал ему там офис и всё такое в те годы? Кому было выгодно?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Писатель
+146
|25 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Pyбила
Я вот думаю, кто разрешил Реннеру приехать аж в Москоу и дал ему там офис и всё такое в те годы? Кому было выгодно?

Странный вопрос... А кто ему мог запретить приехать в Москву и арендовать там помещение?

Акила
Удален
Pyбила
|7 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата RитаS
Странный вопрос... А кто ему мог запретить приехать в Москву и арендовать там помещение?

Странно, что вы не понимаете, что он из США. Ему вот так запросто разрешили там начать работу, да ещё и такого сомнительного свойства?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Писатель
+146
|7 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Pyбила
Странно, что вы не понимаете, что он из США. Ему вот так запросто разрешили там начать работу, да ещё и такого сомнительного свойства?

Вы наверное перепутали 90-е годы с временами СССР. А если не перепутали, то поясните, таки кто кому мог запретить приехать и арендовать помещение под что угодно. В те годы как раз все проповедники и хлынули к нам и в основном из такого страшного для вас США.)))))

Акила
Удален
Pyбила
|8 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата RитаS
В те годы как раз все проповедники и хлынули к нам и в основном из такого страшного для вас США.)))))

Вы не врубаетесь? Кто из чиновников силовых ведомств его одобрил? Кого купили, что разрешили ввести к нам этот явно деструктивный культ? Кому это было выгодно, а?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Писатель
+146
|8 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Pyбила
Вы не врубаетесь? Кто из чиновников силовых ведомств его одобрил? Кого купили, что разрешили ввести к нам этот явно деструктивный культ? Кому это было выгодно, а?

Не врубаюсь. Поясните такой недалекой, чем Реннер был хуже остальных, что его не должны были пускать, когда уже всех везде и откуда угодно к нам пускали и всем все разрешали.)))

Акила
Удален
Pyбила
|8 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата RитаS
Не врубаюсь. Поясните такой недалекой, чем Реннер был хуже остальных, что его не должны были пускать, когда уже всех везде и откуда угодно к нам пускали и всем все разрешали.)))

Не врубаетесь, как к нам вообще это пустили? Не было бы кому-то выгодно - не пустили бы. Кто-то с этого поимел.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Писатель
+146
|8 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Pyбила
Не врубаетесь, как к нам вообще это пустили? Не было бы кому-то выгодно - не пустили бы. Кто-то с этого поимел.

Вы по-русски разговаривать умеете? Или тяжелое совдеповское прошлое не попускает?)))) Что вас конкретно смущает в Реннере, тем более что в вашу такую охраняемую и недоступную для всяких американских лазутчиков Москву он вломился уже в середине 90-х, после нескольких лет подрывной деятельности в Прибалтике)))) Вы хоть помните, что СССР уже не существовал, а когда он развалился, то всем было пофиг, кто к нам едет.

КГБ не спит?))))

Акила
Старожил
Модератор
|9 Ноя 2013
Цитировать

Pyбила, за провокационные реплики в теме - штрафной после предупреждения (за нарушение правил христианской морали и унижение религиозных взглядов верующих, а также служителей - см. правила №3,4,5). Реплики удалены.

Писатель
+146
|10 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Pyбила
Бог есть.

Ну очень глубокомысленно.)))))

Вы на мой вопрос не ответили. Так уже и скажите, что да, перепутал, думал, что Рик еще в годы СССР в Москву приехал, когда свирепствовала идеология и инакомыслящих не допускали к нам, и про Прибалтику ничего не знал. Или корона спадет?)) Погуглили бы хоть прежде, чем теории заговоров выдвигать...

Акила
1 2

Рик Реннер и его служение в Киеве

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы