Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Детские фото

Удален
008
|24 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата MES
Вот таких то хулиганов больше всего любят родители ))))

Ну, не хулиган, а очень живой был, только пятки сверкали, когда убегал - догнать не могли ))) Любил крупу смешивать или сахар с солью. Недаром потом в ученые-химики пошел

Так что, дорогие родители, не ругайте сильно детей за кое-какие проступки. Они мир познают...

Писатель
+15
|24 Мая 2010
0 Цитировать
Sonne думаю, что ты с сестрой не похожа.

Я тоже так думаю Просто ты спросила, и я подумала, что мы показались похожими)

 

Я знаю одну девушку, которая сейчас имеет такой же очень светлый цвет волос как и в детстве. Но это редкость ( что не потемнел).

Это да...Я тоже потемнела.

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее с нами случается неожиданно
Писатель
+10
|24 Мая 2010
0 Цитировать

У меня брат в 3 или 4 года любил на кухне торохтеть кастрюлями. У нас было 2 шкафа ( один купил, другой папа сам сделал. Папа - строитель и любит такие вещи делать.) Вобщем папе пришлось поставить замки в шкафы на кухне.  У нас были ключи для замков. Так как Брат любил хорошо  пошуметь.

 

Удален
008
|24 Мая 2010
0 Цитировать
Так как Брат любил хорошо пошуметь.

Он не музыкантом-ударником стал?

Удален
Олеся
|24 Мая 2010
0 Цитировать

завтра на работе отсканирую, выложу, нашла прикольные фотки свои, вам понравятся....))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+10
|27 Мая 2010
0 Цитировать

008 нет, мой брат не музыкант-ударник.

Он в этом году закончил 11 класс, и только будет поступать.

Ему нравится рок и еще какой-то стиль музыки. А также тектоник.

Удален
Олеся
|28 Мая 2010
0 Цитировать
тектоник.

изв. за кач-во, фотограф волновалси:)

"Самая маленькая девочка по центру тоже любит тектоник танцевать"

***

ребят, не пойму, шо такое, напрочь вылетает из головы отсканировать на работе свою детскую фотку, в понедельник запишу себе на лбу напоминалку!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+10
|28 Мая 2010
0 Цитировать

Олеся привет! ты всех этих людей знаешь? какой-то конкурс?

Удален
Олеся
|28 Мая 2010
0 Цитировать

ну, эт не конкурс, а вроде как экзамены в танцевальном ансамбле современного танца, т.е. дети сдают его ч.з. год обучения, кто чего достиг, а стилей много, диско, техно, хип-хоп, электро, других экзаменов не было в этом году.

***

точно знаю малявку в торчащей как юбочка из под спортивки, футболке ядовито зелёного цвета!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+10
|28 Мая 2010
0 Цитировать

А ты как зритель там была?

Удален
Олеся
|28 Мая 2010
0 Цитировать

да была небольшая группа поддержки, ведь это было её первое выступление на сцене, ладно  бы танец в коллективе, хотя и такой был, но с номером ,приколотым к штанине, танцевать перед строгими судьями, нет! это слишком!  но первая ,скорее поощрительная, медаль уже в нашем арсенале!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|28 Мая 2010
0 Цитировать

вот как это выглядело за кулисами, а накануне меня приглашали на конкурс бальных танцев, мамамия!!!!! блёстки, умопомрачительные декольте, фраки, накладные ресницы....венский вальс, ну вопчем, небо и земля, т.с.....)))))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+10
|28 Мая 2010
0 Цитировать

эта девочка не племянница твоя случайно?

Поздравляю с медалью!Молодец!

Удален
Олеся
|28 Мая 2010
0 Цитировать

полголовы моей седА,

а вот племянникоф НЕМА!

***

доооча, поскрёбыш малеханький мой!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+10
|29 Мая 2010
0 Цитировать

Я просто подумала раз ты морально поддерживала эту девочку значит родственница, или дочь подруги, а может млад. сестра

Писатель
+10
|29 Мая 2010
0 Цитировать

Олеся а сколько твоя дочь  уже танцует?

Удален
Олеся
|29 Мая 2010
0 Цитировать

надо же, вместе садимся за стол ,привет!

она танцует год, вообще-то танцы- это не семейное у нас, а как исключение, я никогда серьёзхно не относилась к этому, а тут такое....девочки съездили в лагерь, и оказывается Ксения танцор, и пошло-поехало! у неё есть способности, в современных танцах много ассиметричных движений, я бы запуталась, она- нет! ну, и пусть танцует, так же недавно была на шоу-программе её коллектива и приятно была удивлена как костюмами (уровень-не клубная самодеятельность, всё очень-очень), так и уровнем подготовки ребят...

***

однажды ч.з. ю-туб я научилась нек. движениям тектоника, это был реальный ржач, чесна, я собрала детей, вкл.чила музыку, поправила очёчки на переносице- и слобала таааакоооое!!!!

Мила, это интересно!

(щас фотку найду малечи в их студии)

кстати сегодня, благодаря твоей теме, я опять листала семейный альбом, мои фотки обрываются на 6-и летнем возрасте, и нашла кое-что....спасибо тебе!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+10
|29 Мая 2010
0 Цитировать

Привет Олеся! Я рада что какую-то пользу эта тема может принести. Я сразу подумала, что вообще никто не ответит и даже было намерение её удалить. Но рада, что можно пообщаться и что-то новое о людях узнать и самих людей.

Олеся может у Ксении танцевальный талант.

Удален
Олеся
|29 Мая 2010
0 Цитировать

я ходила в её возрасте на балет, после были бальные, моя мама танцевала профессионально, народные. Интересный момент, она поступила в Одесское хореографическое, но не выдержала и месяца, сбежала домой. Вот такая генетика, но если бы она ударилась в настольный теннис, мне было бы понятнее....)

паркет, стенка зеркальная, станки, ....осаночка, шпагатик, общение, дисциплинка, музычка!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+10
|30 Мая 2010
0 Цитировать

я в детстве  ( во 2-ом кл.) ходила на танцевальный кружок, но не долго, учительница заболела, а потом вообще закрыли кружок. Больше не пыталась заниматься танцами. Хотя танцевать нравится.

Писатель
+10
|30 Мая 2010
0 Цитировать

Да, Олеся от танцев польза безусловно есть.

Удален
Олеся
|30 Мая 2010
0 Цитировать

а какая польза от того, что моя старшая учится в художке?

сидят за мольбертами ссутулившись и рисуют кувшины, рисуют, рисуют....

а ей нравится, вот не пойму я детей, разные такие,

я ей перспективу уже обрисовала,

-учись, доча, в Ялте на набережной будешь портреты по 100 долларов рисовать))))))))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+10
|30 Мая 2010
0 Цитировать

Это искусство. Мне интересно как оценивают стоимость картины по каким критериям.

Будет она тысячу стоять или миллион?

Писатель
+10
|30 Мая 2010
0 Цитировать

одна вместо она

Удален
Олеся
|30 Мая 2010
0 Цитировать
стоять

стоЯть или стоИть?

 

Мне интересно как оценивают стоимость картины по каким критериям.

я без понятия, знаю одно, стоит художнику уметерть, к его картинам вдруг просыпается ЖИВОЙ интерес.

 

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+10
|30 Мая 2010
0 Цитировать

Олеся я спрашивала о стоимости. Правильно будет стоить.

Удален
Олеся
|31 Мая 2010
0 Цитировать

сегодня дочь нарисовала рисунок на листике в клеточку, сбоку рисунка подпись: "Чтобы дети не стали убийцами, родители должны их любить!"

вот такие метаморфозы мысли....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+10
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Вот это логика! А сколько дочке, которая это сказала?

Писатель
+10
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Олеся, насч. тектоника. Интересно увидеть фотку. У меня брат одно время просил повторить какие-то движения этого танца. Но мне этот танец кажется мужским больше чем женским.

Удален
волк
|17 Июн 2010
0 Цитировать

мое фото не хочет загружаться

Надо Другу ради Друга не страшиться испытаний,откликаться сердцем сердцу и мостить Любовью путь...!
1 2 3

Детские фото

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы