Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Братья, что значат ваши пристальные ВЗГЛЯДЫ?

Гость
-1
|9 Мая 2010
0 Цитировать

Если брат очень часто и пристально смотрит на сестру, что это значит? Вы просто любите смотреть на симпатичных девушек? Не можете сдержаться? Пытаюсь вас понять...

 

Если просто смотрите, то хочу напомнить вам, что девушки очень впечатлительные и могут что-то себе нафантазировать =)))

Хм...

Удален
была тут такая
|9 Мая 2010
0 Цитировать

если мужчина не предпринимает никаких ДЕЙСТВИЙ - имхо, НИЧЕГО не значит.

 

а то что девушки впечатлительные - то да, правда. с возрастом проходит.....

Старожил
+222
|9 Мая 2010
0 Цитировать

"если мужчина не предпринимает никаких ДЕЙСТВИЙ - имхо, НИЧЕГО не значит."

 

Ой, да не факт... Их вообще не поймешь...

Гость
-1
|9 Мая 2010
0 Цитировать

ждем ответов от мужчин =))

Удален
Анти-бред
|9 Мая 2010
1 Цитировать

просто, внимательно рассматривая , анализируем женскую глупость

Гость
-1
|9 Мая 2010
1 Цитировать

Анти-бред - ты или жесткий приколист, или немного с проблемами в психике...

Удален
талмид
|9 Мая 2010
0 Цитировать

Глядя на аватары вспоминаешь, что нет различия во Христе. Все новая тварь.
Когда я учился и был в детском зимнем лагере, сосед по лагерю рассказал, что у него это значит. Он объяснил, что если хочешь пригласить девочку танцевать, чтобы она не отказала, нужно пристально смотреть на нее некоторое время. Какая-то зависимость появляется, говорят же о кроликах. Тем же и женщины иногда пытаются пользоваться, но в церкви мужчины, когда смотрят не на одну или не для вступления в брак, то хотят как-то использовать или ищут поклонниц. Бывает дурная привычка с мира. Когда я еще не уверовал и пришел на собрание, то смотрел пристально на поющую с микрофоном. Тогда по выражению ее лица увидел что это ей мерзко. Удивился, т.к. встретил такое впервые. Даже замужним женщинам нравилось, что на них задерживают взгляд. Было приятно увидеть исключение.
В молодежном лагере сестры в открытых купальниках пытались "заевангелизировать" двух мужчин. Они пристально смотрели на них и зашли на собрание, но уговаривали там пойти в бар.
В собрании вспоминал о прелюбодеянии во взгляде, после чего многие каялись и отводили взгляд и женщины тоже. Может кто и может смотреть пристально без всякого вожделения, но если тот, на кого смотрят, немощный, то погубится этим губителем. Был у меня знакомый, который пристально смотрел на всех женщин и удивлялся, когда другие его не понимали. Мужчина с ребенком шел и смотрел на девиц. Одна возмутилась: ребенок есть, а еще смотрит. В миру так относятся к этим взглядам, и в церкви , если не слукавят. Хотя и написано: кто посмотрит на женщину с вожделением, тот совершил в сердце своем прелюбодеяние, - но и женщины применяют к себе эту заповедь.

Гость
0
|9 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lady
Ой, да не факт... Их вообще не поймешь...

На самом деле:НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ФАКТ!

Гость
-1
|9 Мая 2010
0 Цитировать

Талмид, спасибо за ответ.

"Если хочешь пригласить девочку танцевать, чтобы она не отказала, нужно пристально смотреть на нее некоторое время. Какая-то зависимость появляется, говорят же о кроликах"___Вот-вот! Заметила по себе! Уже несколько раз была такая ситуация. Вижу какого-то брата, он мне сразу не нравится... проходит время, я замечаю, что этот брат постоянно смотрит в мою сторону... сначала меня это возмущает, а через время я сама начинаю заинтересовываться в человеке...

теперь хочется понять, зачем братья так себя ведут???

Гость
-2
|9 Мая 2010
0 Цитировать

Если смотрит значит есть интерес. Во что это может вылиться - неизвестно.

Гость
0
|9 Мая 2010
0 Цитировать

Всмысле, на самом деле:ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ФАКТ!

Гость
-2
|9 Мая 2010
0 Цитировать

теперь хочется понять, зачем братья так себя ведут???

 

Странный вопрос. Зачем женщины смотрят на красивые сумочки, шубы, косметику и др?

Гость
-1
|9 Мая 2010
0 Цитировать

Юрий

Спасибо, что исправились) ато я прям запуталась от вашей реплики)))

Местный
+12
|9 Мая 2010
2 Цитировать
Вижу какого-то брата, он мне сразу не нравится... проходит время, я замечаю, что этот брат постоянно смотрит в мою сторону... сначала меня это возмущает, а через время я сама начинаю заинтересовываться в человеке... теперь хочется понять, зачем братья так себя ведут???

Здесь вся "проблема" не в братьях, а в тебе. Братьям, вернее мужчинам, безумно нравтся "топить льды", а ты именно та льдинка, которая тает от их взлядов. Вот они и "балдеют" от процесса таяния.

Новичок
+15
|9 Мая 2010
3 Цитировать
Если мужчина не предпринимает никаких ДЕЙСТВИЙ - имхо, НИЧЕГО не значит.

Вот сразу видна женская логика. Я мужчина. Не из пугливых. Но где-то в глубинах подсознания сидит страх, что если ты первый подойдешь - она тебе откажет. А тогда ты как мужчина надолго падешь в своих глазах и обзаведешься парочкой прочных комплексов.

Ведь это только в фильмах Индиана Джонс ловко подкатывает к девушке, угощает ее и... завертелось-закружилось. Кстати, как правило, с такими мужчинами в жизни потом проблемы - очень ветренные и продолжают вести себя так же и после замужества.

Одним словом, ответ на ваш вопрос таков: когда мужчина пристально смотрит (в лицо, несколько секунд, и может даже отвести взгляд, но потом вы увидите, что он смотрит еще) - значит Вы его заинтересовали. Все, что ему надо, чтобы предпринять дальше более решительные действия - это какая-то хоть мизерная ответная реакция с вашей стороны. Хотя бы легкая улыбка.

А как ведут себя большинство женщин (с точки зрения мужчины тоже абсолютно непонятно и нелогично) - они делают вид, что им все равно. Мол, если это "он", то сам добьется, поднажмет. А что думает при этом мужчина? "Ну, если я ей не интересен, то не буду и дергаться".

P.S. Не путать с изучающим взглядом мужчины, когда он чисто механически задерживает взгляд на проходящей девушке.

Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают случаи, а маленькие умы - людей
Удален
Анти-бред
|9 Мая 2010
0 Цитировать

а как хочется некоторым , что бы весь мир крутился вокруг них, взгляды , жесты комплементы, а суть их плоть и и негодный разум

Новичок
+5
|9 Мая 2010
0 Цитировать

Если мужчина голодный (мало питается от Господа), плоть (инстинкты) берет свое. Если тем более девушка как бы предлагает себя (в основном это выражается через одежду или через ее нехватку) то мужчина реагирует прежде всего глазами. Это как фастфуд, идешь голодный блин, вокруг витрины запахи - сосиски чебуреки и всякая не полезная фигня - и как на автомате слюна течет хочется купить (утолить голод).

Короче главная потребность у мужика это секс (кроме очень жизненоважных), тем более если эта сфера разбужена, через блуд порнуху и т д.

Или просто парень хочет познакомится (может не решился сомневается).

Боже, дай мне мужества изменить то, что я могу и должен изменить, смирения, чтобы принять то, что изменить нельзя, и мудрости, чтобы отличить одно от другого!
Удален
была тут такая
|9 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Richard
Но где-то в глубинах подсознания сидит страх, что если ты первый подойдешь - она тебе откажет

может логика и женская,  анаблюдение просто из жизни - если мужчина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАН, то насколько бы пугливым он ни был - повод подойти и познакомится поближе найдет. не сейчас, так позже. и никакая стеснительность не помешает

а если отговорится возможностью получить "парочку комплексов" - значит, не особо и хотелось. просто увлечение.

Удален
Полина
|9 Мая 2010
1 Цитировать
то насколько бы пугливым он ни был - повод подойти и познакомится поближе найдет

ага, найдёт, через пару лет, когда уже эта девушка обручиться с кем-то другим...

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Удален
была тут такая
|9 Мая 2010
0 Цитировать

значит не так уж и нужн была эта девушка.

простите, что кажусь вам такой жесткой, но я раньше тоже думала - бедненький, стесняется, комплексы, отошьет, тэдэ и тэпэ

потом наблюдения из жизни привели меня к моему нынешнему выводу, который впоследствии подтвердили мне сами мужчины в разговорах на эту тему.

 

Цитата Полина
ага, найдёт, через пару лет, когда уже эта девушка обручиться с кем-то другим...

что самое удивительное - недели через две после того как девушка обручится с другим, тот "безутешный" найдет себе другую....

Старожил
+3987
|11 Мая 2010
0 Цитировать

заинтересовала, вот и смотрим

Старожил
+1446
|11 Мая 2010
0 Цитировать

"А как ведут себя большинство женщин (с точки зрения мужчины тоже абсолютно непонятно и нелогично) - они делают вид, что им все равно."-------

 

эх....есть такое...."чтоб не увидел что нра, а то ведь подумает всякое нехорошее "...

Сейчас смешно это...а лет в 17 это было не просто нормально, а и то что по другому низя себя вести

Удален
Анти-бред
|11 Мая 2010
0 Цитировать

посмотришь-вроде ни чего?, пристально посмотришь- ни чего особенного! а поговоришь- все ясно, лучше быть одному!

Старожил
+365
|11 Мая 2010
0 Цитировать

Так, что за взгляды !?! Кто смотрел? Имя фамилия, где работает.....

Гость
0
|12 Мая 2010
0 Цитировать

angelok:

мда... это точно,  есть такое... а что если и не только в 17 ... а в 30 ... 

===

aaaaaa... фамилию не спрошивала... а работа , работа уже другая...

 

но влюбом случае спасибо...

 

все будет хорошо...

Always look for the sunshine after the rain!
Старожил
+363
|12 Мая 2010
0 Цитировать

Да может он задумался о чем то, а вы случайно под взгляд и попали.... Бывает же... я тоже иногда могу пристально смотреть, но это не значит, что меня человек заинтересовал. А бывает, что просто что то разглядываешь, одежду, украшения - ну бывает, особенно в транспорте - надо же на кого то смотреть, вот и смотришь на того, кто напротив... Хотя это не хорошо, то есть неприлично, не воспитанность просто когда пялишься... исправляюсь уже...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Местный
0
|12 Мая 2010
1 Цитировать

Смотреть пристально надо на жену свою!

Удален
1000
|12 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Richard
Вы его заинтересовали. Все, что ему надо, чтобы предпринять дальше более решительные действия - это какая-то хоть мизерная ответная реакция с вашей стороны. Хотя бы легкая улыбка.

 

А зачем улыбаться если допустим это какой-то прохожий и скорее всего неверующий мужчина? И сомневаюсь что таким способом кто-то ищет серьёзных отношений, по-моему -это больше мирской метод знакомства для легких отношений, поэтому никакой ответной реакции с моей стороны он точно не дождётся. 

Удален
родная
|12 Мая 2010
0 Цитировать

Если смотрит - понравилась, заинтересовала, хочет позаигрывать, глазками пострелять:))))). Вобщем в любом случае это проявление интереса:)))))

Почему других действий не предпринимает - боится, не до того, есть девушка...Но скажем так пристальные взгляды при благоприятных условиях могут превратиться и в действия.

А благоприятные условия - это общение в одной компании например, или какой-то неожиданный контакт (типа в дверях столкнулись) и т.п.

Некоторые женщины любят создавать благоприятные условия, но лично я таким не занималась:)))) Поэтому наврядли могу посоветовать что-то по этому поводу:)))))

Гость
vas
-2
|12 Мая 2010
0 Цитировать

Плохо, когда парни просто развлекаются, а девченки мучаются не понимая, что это просто игра для кого-то. Я имею ввиду, что парни умело могут в себя влюблять и потом бросать потому что цель достигнута - влюбилась! :) Теперь идут других искать, чтобы повторить все с начала. Вот для этого и пялится, а девченки не знают как реагировать. В принципе и сестры так же себя ведут, некоторые... пока не пролетят по всем статьям... и останутся у "разбитого корыта".

Хотя конечно и серьезные отношения часто со взгляда начинаются.... :))

1 2

Братья, что значат ваши пристальные ВЗГЛЯДЫ?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы