Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Потребности мужчин и потребности женщин

Писатель
+150
|11 Июн 2010
0 Цитировать

... есть и "удаленное" обучение, например, трехлетняя дистанционная школа подготовки христианских консультантов, которую я с Светланой веду с 2004 года, - правда, это очень серьезная инвестиция, прежде всего по времени и понеобходимости "вникать в себя и Писание" ...

... есть и заочно-очное, например, двухлетний курс подготовки консультантов, которые ведет руководитель миссии "Восхождение" Денис Боуэн и Лидия Боуэн в Пуще-Водице, Киев ...

... есть разовые семинары, которые ведут братья Кулакевичи, правда, ... у них есть личный опыт и библейские знания, но ... с точки зрения теории социально-психологической работы ... я бы прибавил ...

... или тот семинар, который вот уже скоро-скоро (21-25.06.2010) я буду вести в г.Никополь, Днепропетровской обл., ... 

Плод же духа ... управление собой
Гость
0
|11 Июн 2010
0 Цитировать

 

ТумАл скажите пожалуйста где можно ознакомится с вашими материалами которые вы преподаете. Заранее благодарю.
Писатель
+150
|11 Июн 2010
0 Цитировать

... для начала, "поройтесь" на страничке: http://www.offtop.ru/dscc/v7_647987__.php

... а программа ближайшего семинара: http://dscc.narod.ru/tema/PR_seminar.doc

... врпочем, и это априори понятно, что со всеми материалами ознакомитьяс можно только, поучаствовав в мероприятии.  

Плод же духа ... управление собой
Гость
+1
|11 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата 4медвежат
какой..?если он уже есть личность...))его просто надо воспринимать и любить каким он есть!

правильно, воспринимать и любить каким он есть, восхищаться им... но жене хочеться чтобы её муж чего-то добился в жизни, чего-то достиг... и если он состоялся как личность, жена подсознательно чувствует себя защищённой...

Старожил
+153
|11 Июн 2010
0 Цитировать
но жене хочеться чтобы её муж чего-то добился в жизни, чего-то достиг... и если он состоялся как личность,

хорошо,а если муж не добился и не достиг ничего... тогда что?пошёл вон, я пойду за успешного и богатого...:))

Местный
+27
|14 Июн 2010
0 Цитировать

нескажу кто :)

мы знакомы?

Если ТЕБЯ нет, то и меня нет !!!!!!
Гость
-1
|14 Июн 2010
0 Цитировать

в нашем городе к сожалению нету тестов и консультирования профессионального до брака....от того и много разводов в нашей церкви(((я если честно наверное поеду даже ради этого в другой город с человеком с которым буду встречаться и думать серьезно о браке на такое консультирование,потому что хочу выйти замуж один раз и на всю жизнь.Есть просто много негативных примеров браков и отношений,до свадьбы все класс,а потом как подменили(((

Гость
+1
|15 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата 4медвежат
хорошо,а если муж не добился и не достиг ничего... тогда что?пошёл вон, я пойду за успешного и богатого...:))

жена познаеться в бедности...  даже и тогда она должна его поддержать... ))))

 

Цитата Lavanda
мы знакомы?

да знакомы)))

Удален
Melissa
|15 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата нескажу кто но жене хочеться чтобы её муж чего-то добился в жизни, чего-то достиг... и если он состоялся как личность,

 Ну и зачем это жене?.. Подружкам хвастаться, рядом на важных приемах улыбаться? Чистый  эгоизм...желание  погреться в "лучах славы" мужа...

А вот если она хочет, чтобы муж нашел себя, реализовался в жизни, состоялся в плане профессии РАДИ СЕБЯ САМОГО - то это уже другое дело... Тогда это просто желание видеть своего самого любимого человека счастливым...

Выспаться - вот чего нам всем не хватает. И плохим и хорошим...
Старожил
+153
|15 Июн 2010
1 Цитировать
жена познаеться в бедности... даже и тогда она должна его поддержать... ))))

Молодчинка..!

Гость
-2
|19 Июн 2010
0 Цитировать

народ Божий Аллилуйя!!!!! Аллилуйя!!! есть кто из абакана

Гость
-2
|19 Июн 2010
0 Цитировать

ваша тема очень серьезна потребности есть у всех и в семье о них пара должна знать тайн не должно быть и нужно их по возможности удовлетворять друг для друга в рамках 10 Заповедей конечно дорогие мои!!!!Респект mellise!!!за твою мудрость по поводу мужчин что женщина хочет чтоб он достиг чегото и это не эгоизм и не для того чтоб выпендриватся!!! это правильно и Бог создал м.лидером а за таким сильным мужч. и девушке приятно и не Страшно. Аминь??!!!

Гость
+5
|19 Июн 2010
0 Цитировать

Вообще не понятно, чего тут обсуждать.Если два человека действительно любят друг друга-значит хотят угодить и порадовать-значит уважают и берегут-прислушиваются к желаниям партнера. А ведь мы обсуждаем отношения верующих,значит плюс ко всему Бог им помощник в их отношениях.  А если нет любви ни взаимной,ни христианской,то знания того,что хочет мужчина и что женщина не дадут результата или только на краткий период,т."Любовь покрывае все"

Гость
-2
|19 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата ева
Вообще не понятно, чего тут обсуждать.Если два человека действительно любят друг друга-значит хотят угодить и порадовать-значит уважают и берегут-прислушиваются к желаниям партнера. А ведь мы обсуждаем отношения верующих,значит плюс ко всему Бог им помощник в их отношениях.  А если нет любви ни взаимной,ни христианской,то знания того,что хочет мужчина и что женщина не дадут результата или только на краткий период,т."Любовь покрывае все"

аминь аминь! Ева

 

Гость
-2
|19 Июн 2010
0 Цитировать

а кто как думает есть ли жизнь в космосе НЛО????????????

1 2

Потребности мужчин и потребности женщин

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы