Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Для кого одеваются женщины?

Новичок
+5
|12 Мая 2010
0 Цитировать

Для кого одеваются женщины?

а) Для мужчин
б) Для себя
в) Для других женщин
г) Просто надо что-то носить

д) Для мужа

Боже, дай мне мужества изменить то, что я могу и должен изменить, смирения, чтобы принять то, что изменить нельзя, и мудрости, чтобы отличить одно от другого!
Писатель
+40
|12 Мая 2010
1 Цитировать

1))))для общества-чтоб камнями не закидали голые телеса.

2)Для мужа-лучше раздеться в нужном месте и времени))))

3) едим ли,пьем ли-для Господа)))

4)для окружающих-чтоб прославился Господь через нашу опрятность,чистоту и стильность)))

 

всё ближе к Иисусу!
Новичок
+11
|12 Мая 2010
0 Цитировать

Любая женщина, признает она это или нет, одевается чтобы нравится окружающим и не только мужчины попадают в эту категорию...( Бог говорит: А  если кто соблазнит хотябы кого из малых сих, то лучше бы ему не рождатся...)Поэтому всё должно быть прилично красиво.... Ответ дадим за всё

Писатель
MES
+138
|12 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата voin SK
В подростковом возрасте одевалась так,чтобы доказать всем что Я ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

voin, я тебя прям таки лублу за эту фразу!!! До того точно выражено. Многие и в дамском возрасте так одеты)))))))))))))))))))

Новичок
+5
|21 Мая 2010
0 Цитировать

Для кого одеваются женщины?

Боже, дай мне мужества изменить то, что я могу и должен изменить, смирения, чтобы принять то, что изменить нельзя, и мудрости, чтобы отличить одно от другого!
Старожил
+268
|23 Мая 2010
0 Цитировать

Анти-бред, да одевайся уже хоть как-то!

Удален
Виктория
|23 Мая 2010
0 Цитировать

Я лично - для себя!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Виктория
|23 Мая 2010
0 Цитировать

А вообще-то странный довольно вопрос. К чему он??

Всегда только ПОБЕДА!!!
Писатель
+15
|17 Июн 2010
0 Цитировать

Размышляла о стиле одежды верующих,который отличается мужской и женский.Библия учит,чтобы женщины не носили мужской одежды.В Израиле(образ)можно наблюдать стиль.Общий-длинные наряды,закрывающие ноги и прикрывающие грудь.Как отличить мужскую одежду от женской?Брюки не при чем.Стиль важен.Библия учит-о волосах.Если волосы сознательно стрич женщине-не прилично.Мужской стиль в одежде и короткая стрижка-трудно отличить женщину от мужчины.Волосы прилично растить женам.Если волосы не растут,ничего не поделаешь.Поэтому Бог обращает наше внимание на любовь-не по закону судить,а из милости прощать.Только что подумала о том.что мужчины надевают женские платья-это грех,т.к они проявляют свою половую ориентацию.Еще присуствует фактор национальности в стиле.Если женщина из Европы попадет в Африку или Азию,ее могут осудить за одежду,хотя она не будет в брюках.Библия учит женщину не носить мужской(стиль)Слово учит не соблазнять.Наряд блудницы,который соблазняет мужчин.Сейчас много служителей-женщин-за кафедрой проповедуют слово Божие,а тело оголено(наряд блудницы)Или незамужней-ее мотив в соблазне мужчин.Кстати,даже одежда блудниц Израиля(изящество и убранство) отличался от нарядов содома-гомморы.Любовь не служит соблазном.Человек искушается грехом.

Писатель
+60
|17 Июн 2010
0 Цитировать

Что бы было тепло и чтобы срам спрятать летом-для приличия дома некоторые могут и без нее обходиться.

Гость
0
|4 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата rodni
Для кого одеваются женщины? а) Для мужчин б) Для себя в) Для других женщин г) Просто надо что-то носить д) Для мужа

Наверное, от всего по-немногу

Удален
sem
|4 Июл 2010
0 Цитировать

в этом мире принимают по одежке . дорогая одежда престиж поклоники , все это мирские похоти

Старожил
+268
|4 Июл 2010
2 Цитировать

Да просто одеваться надо так, как уместно в данном месте и в данное время года, и в ту одежду, которую вы считаете приемлемой для себя и для того, чтобы не шокировать окружающих. Так, по крайней мере, одеваюсь я. Согласитесь, не нормально, если на сцену я выйду в домашнем халате и фартуке, а в церковь на прославление стану в спортивном костюме, а на лыжах побегу в концертном платье. Так что, и для себя и для окружающих.

Старожил
+241
|6 Июл 2010
2 Цитировать

Замужняя - для мужа, не замужняя - для парня, одинокая - чаще всего, чтобы понравиться представителям сильного пола. Одним словом, для мужчин :). Она может утверждать, что для себя, что просто хочет быть красивой себе. Но ведь мы себе красивые всегда. А вот и красимся, и одежду по-интереснее подбираем, чтобы понравиться ему, мужчине. Я не говорю, что нужно как-то обольщать мужчин (некоторые так делают), но в самой природе женщины есть желание выглядеть красиво, и прежде всего, выглядеть красиво в глазах мужчины.

Писатель
+40
|6 Июл 2010
0 Цитировать

еще добавлю- для клиентов,имидж-важнейшая штука.

всё ближе к Иисусу!
Старожил
+268
|8 Июл 2010
1 Цитировать

Для кого? - для того, кто не любит на голых смотреть!:)))

Старожил
+1698
|8 Июл 2010
1 Цитировать

Интересный вопрос... "..а зачем рыбе хвост..?!"

ладно.. я отвечу серьёзно сестрички.. Я дам  его так: -

а) Для мужчин
б) Для себя
в) Для других женщин


Это моё личное мнение.

С любовью к вам..  

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Ада
|10 Июл 2010
2 Цитировать

Глядя на современную молодежь (вот я и дожила до старческого брюзжания) складывается впечатление что она одевается для разврата...

Дамы при деньгах-для выпендрежу

Юные красотки-чтобы кадрить бизнесменов

Бабуськи-потому чта холодно

Девушки типа меня - исключтельно для удобства и комфорта..ну и чтобы намекнуть окружающим что я - мать, творческая личность, люблю натуральные материалы,  выбираю качество и блюду приличия..как-то так.

Господи, помилуй!
Старожил
+1513
|13 Мар 2014
1 Цитировать

...искала тему про "Каблуки.." ненашла, увидела эту зато "Для кого?" ну низнаю, смотря какая женщина,

вон святая Екатерина Сиенская вапще в одном платье фсю жизнь проходила для Кое Кого..

ну, она же в Высшем обществе жила ей можно..

а я лично, если чесна лю одеваться чтоб мне нра.

Скоро весна, хотелось про туфли потолковать, да про платья..

Картинку дажеть нашла с трогательной причесочкой, очень лю такие.

.

с уважением алое.
Удален
alex666
|25 Сен 2015
0 Цитировать
Цитата rodni
а) Для мужчин б) Для себя в) Для других женщин г) Просто надо что-то носить

Для себя

Нравясь себе - она нравится всем

Продаю то, что ДОРОЖЕ ВСЕГО!!
Писатель
+62
|16 Окт 2015
1 Цитировать

лично я всегда наряжалась для мужа... для посторонних как то глупо... семья важнее... там нужно выглядеть хорошо... пока был жив, очень радовался этому, теперь одеваюсь для  сына...

поступай с людьми так. как хочешь, что бы они поступали с тобой
Удален
Валерий Слово
|17 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Ledi Oven
лично я всегда наряжалась для мужа..

слышал такое, то ли быль, то ли анекдот:

на свадьбе подруга дарит невесте подарок и говорит, дарю тебе пенюар, в нём ты будешь неотразима.

настало время выходить замуж ей и теперь та подруга дарит ей подарок. На след.день молодая жена звонит подруге  и с обидой говорит - я тебе на свадьбу подарила пенюар, а ты мне тонкий шарфик.

На что та отвечает ей, что когда пенюар одевает, то всё равно он оказывается у неё на шее, поэтому она подарила шарфик сразу на шею.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
1 2

Для кого одеваются женщины?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы