Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Отзывы о "Международной Молитве за Пробуждение 2010" в Киеве

Удален
Виктория
|19 Мая 2010
2 Цитировать

Еще одиниз результатов этой молитвы - в прошлую пятницу суд первый раз отменил проведение в Киеве "марша свободы" за легализацию легких наркотиков, который должен был состояться в прошлую субботу, но, СЛАВА ГОСПОДУ, не состоялся! Аллилуйя! АМИНЬ!

Гость
-1
|19 Мая 2010
1 Цитировать

вот ролик из Канзаса 

Super aspidem et basiliscum calcabis conculabis leonem et draconem -Пс 90:3
Гость
-1
|19 Мая 2010
1 Цитировать

Вот еще моливенная атмосферка theCall Alabama Lou Engle

конечно на такое не все деноминации прийдут но те кто учавствуют переживают реальное пробуждение

Super aspidem et basiliscum calcabis conculabis leonem et draconem -Пс 90:3
Местный
+35
|19 Мая 2010
4 Цитировать
Цитата wind
Но назвать это молитвой, которая способна реально изменить духовную атмосферу и принести прорыв  -  никак нельзя.

Ну, вот "духовные эксперты" дали свое заключение. Они исследовали духовную атмосферу и сказали: прорыва нет (какого прорыва? куда?) Да, молитва не способна... Но БОГ СПОСОБЕН по молитве менять, не абстрактную "духовную атмосферу", а нас самих, церковь, людей, власти, ситуации и т.д.  всё, о чем молились и во Дворце Спорта и на Майдане.

Гость
-1
|4 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата wind
Я назвал бы это мероприятие - попыткой что-то сделать. Но назвать это молитвой, которая способна реально изменить духовную атмосферу и принести прорыв - никак нельзя.

Вы вообще не верите в силу молитвы изменять духовное состояние и давать прорыв или не верите в силу именно этой молитвы? Предложите альтернативу для духовных изменений и прорывов.

Писатель
+105
|8 Июл 2010
0 Цитировать

Посещаю данное мероприятие три года подряд. Мое субъективное мнение: всякая импрвизация должна быть подготовлена. На этом масштабном мероприятии хорошо видно кто есть кто, движение небес было очень ощутимо. В том году Рик Джойнер повернул течение конференции в Божье русло: началось все с выставки святых, а после его видеообращения все поснимали "медали и титулы". В этом году никто не направил конференцию и организации было больше, чем следования за Духом Святым. Если бы не Филип Савочка, Андрей Шевченко и Максим Максимов, то было бы совсем плохо, эти люди не принесли себя, а принесли Божье, свежее, именно для этого дня послание, Андрей Шевченко показал Божье Сердце по отношению к молитве,  мои молитвы качественно изменились ( я ходатай). Главный же минус: нет того, кто умел бы вести людей в молитве так, чтоб это было еффективно. Ни одно из направлений не было промолено до прорыва, до победы. Как мне кажется молитва пробуждения неэффективна без покаяния, но духа покаяния никто не принес (искл. Ф.Савочка), но покаянием надо начинать. В том году через Ф.Савочку Господь дал направление для этой конференции: приблизиться так к Богу, чтоб услышать Его тайны. На этой конференции ожидалось, что спикеры будут делиться тайнами Божьими и мы будем молиться к Его сердцу, но этого не произошло. Были конечно и сильные моменты, поэтому в общем не жалею, что была там.

Гость
-1
|9 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата luchica
Посещаю данное мероприятие три года подряд. Мое субъективное мнение: всякая импрвизация должна быть подготовлена.

Я почему-то думал, что эта молитва в Украине проводится всего второй раз :) А Вам не кажется, что от организаторов и спикеров зависит далеко не все? Если Вы и я (к примеру) принесли на эту молитву огонь в сердце, жажду по Богу, ожидание от Господа, веру ... (список можно продолжать), то я убежден, для меня и Вас молитва точно удалась и была огромным благословением!

Удален
Еsfir
|9 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата luchica
Главный же минус: нет того, кто умел бы вести людей в молитве так, чтоб это было еффективно

это как? где вообще такое в библии - чтобы кто-то кого-то вел в молитве, кроме разве Духа Святого?

 

Цитата luchica
Ни одно из направлений не было промолено до прорыва, до победы.

на чем основаны столь смелые выводы?

что в вашем понимании "победа в молитве"? ощущения? ну так если вы ничего не ощутили, так может это вы никуда не прорвались?

или на молитву должны были сбежаться неверующие со всей округи и массово покаяться?

 

Цитата luchica
но духа покаяния никто не принес (искл. Ф.Савочка)

кхм.............аж поперхнулась...................дух покаяния - это нечто отдельное от Духа Святого? его люди раздают/носят/передают? ничего не напоминает такая постановка вопроса?

 

Цитата luchica
В том году через Ф.Савочку Господь дал направление для этой конференции: приблизиться так к Богу, чтоб услышать Его тайны. На этой конференции ожидалось, что спикеры будут делиться тайнами Божьими и мы будем молиться к Его сердцу, но этого не произошло.

что это за "тайны" такие, которые кто-то кому-то должен был сказать? и почему за вас все должны делать другие? самим у Бога тайн спросить язык не поворачивается?

бред какой-то................

Писатель
+105
|9 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата life25
Я почему-то думал, что эта молитва в Украине проводится всего второй раз

Эта конференция выросла из конференции Искателей Бога как ее итог пришло откровение сделать вот такую молитвенную на 5 дней конференцию, так хорошо нам было, захотелось поставить кущи:)

       Именно на этой конференции я увидела, что от меня здесь ничего не зависит, я не ожидала от Ф.Савочки чего-то грандиозного (не может же 2-ой год подряд), а он принес послание. К А.Шевченко я относилась с предубеждением (после его обличающей всех и вся статьи, прославляющей только себя-утрирую), а он принес послание и все мое предубеждение умерло, и плоть в том числе), а вот от лидера молитвенного служения из Америк я ожидала (логично-молитвенник), и от прославления из" Благой вести" (ка может быть прославление не умеющее привлечь сердце Бога?) . А в результате было НИЧЕГО 3 часа. Как ходатай я могу многое изменить в дух. атмосфере, но если спикеры не заплатили цену, то... Другой вопрос, что надо молиться за эту конференции заранее. Возможно. Подумаю над этим вопросом.

Гость
-1
|9 Июл 2010
0 Цитировать

Я тоже не совсем согласен с пользователем luchica, но давайте с уважением общаться, а лучше с любовью. Это субъективное мнение, тем более человек сразу об этом написал. Поверьте, и в этом посте может быть доля правды :)

Гость
-1
|9 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата luchica
ка может быть прославление не умеющее привлечь сердце Бога?

Ну уж мы то с Вам не можем знать какое прославление привлекает сердце Бога (это вообще отдельная тема). А за проповедником нужно молиться. Даже не говоря об этой молитве, во многих церквях проповедь Слова Божьего не на должном уровне. С другой стороны, на этой молитве многие замечательные проповедники не выступали по разным причинам (не то чтобы им не дали организаторы, причин много). Я за сильные проповеди в Духе и от Духа в церквях и на подобных мероприятиях (и то и другое важно). Давайте молиться о том, чтобы Бог поднимал Своих проповедников. Одна удивительная и помазанная проповедь Слова Божьего - это большой труд для проповедника. Давайте поддерживать их руки в молитве, а не осуждать. Тяжело не осуждать слушая сухие проповеди? Попробуйте подготовить проповедь и проповедовать ее в силе Духа Святого и с дерзновением ... может Вы измените свое отношение к проповедникам, а может Вы обнаружите в себе потенциал к проповеди - и от того, и от другого все только выиграют!

Писатель
+105
|9 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Еsfir
чтобы кто-то кого-то вел в молитве, кроме разве Духа Святого?
А Дух Святой действует через людей.
Цитата Еsfir
дух покаяния

Это знаете когда, человек получает от Бога Слово, которое ставит его на колени и такой человек делится этим словом (напр. состояние церкви) и ходатайствует в покаянии и Бог открывает свое сердце аудитории и происходит массовое покаяние. 

 

Цитата Еsfir
что это за "тайны" такие
Это из послания Ф.Савочки на конференции 2009г. Перевод с греческого начала псалма 90 "Живущий под кровом Всевышнего". Сами понимаете беспредметный разговор, если вы послания не слышали.

Есфирь, простите пожалуйста за мои посты в этой теме, я пользовалась "ходатайственным сленгом", вы не знаете, что я имела в виду (ход моих мыслей), и вы в этом не нуждаетесь. Не читайте и тот который адресован laif25. Я уточнила, что мое мнение субъективно.

Удален
Еsfir
|9 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата luchica
На этой конференции ожидалось, что спикеры будут делиться тайнами Божьими и мы будем молиться к Его сердцу, но этого не произошло.
Цитата luchica
я не ожидала от Ф.Савочки чего-то грандиозного (не может же 2-ой год подряд), а он принес послание.

так принес или нет?

вы то одно пишете, то прямо противоположное.......

Писатель
+105
|9 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата life25
может Вы обнаружите в себе потенциал к проповеди
Приглашаю в свой блог luchica.blogspot.com
Гость
-1
|9 Июл 2010
0 Цитировать

Уважаемые сестры, "Молитве за пробуждение" нужна конструктивная критика. Просто давайте не забывать пример Христа в книге Откровение - прежде чем указывать на недостатки церквей Он и хвалил их достоинства. Luchica отмечала и хорошие стороны и минусы (уверен, что организаторы молитвы и сами не считают себя идеальными), так что все в порядке :)

Удален
Еsfir
|9 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата life25
нужна конструктивная критика.

так вот я и пытаюсь разобраться - то ли было какое-то послание, то ли его не было? потому что сначала одно, потом другое.

а все остальные вопросы были выше. елси они вам не нравятся - не говорите nxj вам нужна критика, так и скажите, чтобы только в ладоши хлопали...

Писатель
+105
|9 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата luchica
эти люди не принесли себя, а принесли Божье, свежее, именно для этого дня послание, Андрей Шевченко показал Божье Сердце по отношению к молитве, мои молитвы качественно изменились ( я ходатай)
Из моего первого в этой теме поста:)) Есфири
Гость
-1
|9 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Еsfir
а все остальные вопросы были выше. елси они вам не нравятся - не говорите nxj вам нужна критика, так и скажите, чтобы только в ладоши хлопали...

Я к "Молитве за пробуждение" прямого отношения не имею, так что мне лично критика в данном контексте пока не нужна. Я имел в виду, что она может быть полезной для организаторов и непосредственных участников этой молитвы, как и для всех, кто организовывает подобные проекты :) Не нужно хлопать в лодоши людям. Делайте это для Господа - повод апплодировать ему всегда есть и за эту молитву также можно благодарить! Вы же не станете отрицать, что то что на этой молитве не понравилось лично Вам, могло понравиться Богу и наоборот?

Удален
Еsfir
|9 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата life25
Я к "Молитве за пробуждение" прямого отношения не имею,

равно как и я.

 

Цитата life25
Вы же не станете отрицать, что то что на этой молитве не понравилось лично Вам, могло понравиться Богу и наоборот?

так вот я и пытаюсь прояснить для себя точку зрения, которая лично для меня мягко говоря странная - ответственность за молитву, ее результат, за то что Бог открыл/не открыл Свои тайны - возлагают на спикеров.....

для меня это вообще что-то из сферы, уж простите, не свосем адекватности.......если Богу что-то не понравилось - так может лучше у Бога спрашивать? может быть в этом вина не спикеров, а тех кто пришел на эту молитву?

а если в следущий раз перед самой молитвой Бог заберет всех спикеров - все сядут головы пеплом посыпать? и жаловаться что не были открыты тайны?

а вопросы организации - это вопросы отлета/прилета, питания и прочих хоз. нужд, не более. но тут кое-что дургое вроде обсуждается.

Гость
-1
|9 Июл 2010
0 Цитировать

Цитата Еsfir

 

так вот я и пытаюсь разобраться - то ли было какое-то послание, то ли его не было?

По моему все просто, у одних было это послание, а у других небыло :) Там же разные люди служили. Кому-то Бог дал Слово, а кто-то от себя проповедовал (но точно это пожалуй один Господь знает). Извините если задеваю чьи-то чувства, но в Библии не раз служители проповедовали не Божье Слово. А наше время ни чем не лучше.

Писатель
+105
|9 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Еsfir
так вот я и пытаюсь прояснить для себя точку зрения
Это делают не на форумах, а на самой конференции. Если вы практик-оно того стоит.
Удален
Еsfir
|9 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата luchica
Это делают не на форумах, а на самой конференции.

тогда зачем вы здесь пишете?

Гость
-1
|9 Июл 2010
1 Цитировать

Цитата Еsfir

 

а если в следущий раз перед самой молитвой Бог заберет всех спикеров - все сядут головы пеплом посыпать? и жаловаться что не были открыты тайны?

Смею предположить, что если Бог заберет ВСЕХ спикеров, то многие из тех, кого мы имеем в виду, говоря о спикерах, останутся здесь с нами :)

Писатель
+105
|9 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Еsfir
тогда зачем вы здесь пишете
Во-первых, я была на этих конференциях
Во-вторых, не ожидала, что эту тему обсуждают те, кто там не был
В-третьих, больше не буду, пока, встретимся в 2011, если будем живы и Госоду будет угодно.
Гость
-1
|9 Июл 2010
0 Цитировать

Цитата luchica

 

Во-вторых, не ожидала, что эту тему обсуждают те, кто там не был

Я был там

Удален
Валера4444
|9 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата luchica
не ожидала, что эту тему обсуждают те, кто там не был

А это любимое развлечение нашего народа: САМИ не были, не видели, не слышали, не участвовали ... но все ЗНАЮТ !

Писатель
+105
|9 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата life25
если Бог заберет ВСЕХ спикеров
То там никого не будет, и нас заберет-оптимистическая точка зрения:)))
Писатель
+15
|13 Июл 2010
0 Цитировать

Life25,а как вы оценили-в Библии,по вашим словам-не всегда проповедовали слово Божие,а на конференциях-значит,Дух Божий?так как это можно усмотреть?Конференция от Бога или нет?Если по вашим репликам-то не от Бога,потому как в Библии не все от Бога(по вашим же репликам).Потому как Библия-это есть слово Божие,просто записано оно на бумаге,чтобы сохранилось в будущих поколениях,а не передавалось устами к устам,чтобы фарисеи не могли извратить То Самое Слово.Служители Божии проповедуют лишь слово Божие.Остальные,о которых вы пишете,как о служителях,Библия говорит-наемники,а не пастиора.Разберитесь вначале,а потом проповедуйте.Служитель Божий проповедует лишь слово Божие.А вы всех называете служителями Божиими.Это абсурд.Бог отделил чистое словесное молоко от словесного блуда.С уважением

Старожил
+172
|13 Июл 2010
0 Цитировать

Цитата wind

 

Но назвать это молитвой, которая способна реально изменить духовную атмосферу и принести прорыв  -  никак нельзя.

Это ваше высказывание мне похоже на то, как кто-то видя, как люди вкапывают в землю молодые деревья говорит - вон они садят деревья, попытка не плохая, но посадкой это назвать нельзя, ничего не вырастит, плодов не будет....

Откуда вы знаете, что прорыва не будет, не изменится духовная атмосфера....?

Удален
Валера4444
|13 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата wind
Но назвать это молитвой ...  нельзя

А это уж решает Тот, Кому молятся.

1 2 3

Отзывы о "Международной Молитве за Пробуждение 2010" в Киеве

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы