Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Отзывы о "Международной Молитве за Пробуждение 2010" в Киеве

Местный
+31
|4 Мая 2010
1 Цитировать

Кто был на молитве, какие мнения?

Вот репортаж Инвиктори о событии

Мне показалось, что было поменьше людей, чем на прошлой. Но совместная молитва пасторов на майдане  - это было замечательно. Правда на концерт я не остался )

Все равны, но некоторые равнее
Гость
-1
|4 Мая 2010
1 Цитировать

Ледяева не было в этот раз - это жаль, конечно. В общем пасторов и епископов было не так много.

Но то, что молились на Майдане - это, конечно, беспрецедентно. Такого еще Украина не видела. Ну, как говорится, лучше поздно, когда уже все разваливается, чем никогда. ИМХО.

Гость
+4
|4 Мая 2010
1 Цитировать

Сандей о Международной Молитве за Пробуждение и коментарий Максима Максимова

Всему свое время, и время всякой вещи под небом (Еккл.3:1)
Местный
+31
|4 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата san-sol
Сандей о Международной Молитве за Пробуждение

Жесть, конечно. Он прямо откровенно посмеялся над этим делом.

Все равны, но некоторые равнее
Местный
+16
|4 Мая 2010
3 Цитировать

В пятницу смотрела по интернету,понравилось,но больше всего те моменты когда Максим Максимов вёл репортаж,брал интервью у известных служителей и они молились за людей,чувствовалось сильное помазание и огонь Духа Святого..Знакомые были на служении.сказали что неплохо,но в суботту и воскресение почему-то не поехали((

В субботу была во Дворце Спорта вечером и была немного разочарована,кроме пару песен хорошего поклонения ничего особенного,(может быть именно это служение не удачное было)..мало молитвы,много разговоров,суховато как-то было...это лично моё мнение и знакомых которые были на этом служении...

в воскресенье не была,поэтому ничего не могу сказать...

а вообще сама идея собираться всем верующим-это круто!

" Любовь не делает ближнему зла; итак любовь есть исполнение закона."[Рим.13:10]
Местный
+16
|4 Мая 2010
2 Цитировать

а насчёт обращения Сандея то конечно-это достаточно странно для пастора церкви,хотя многие уже давно не удивляются,но лучше бы он этого не говорил...а Максим Максимов ответил на это достаточно мудро.

" Любовь не делает ближнему зла; итак любовь есть исполнение закона."[Рим.13:10]
Местный
+35
|5 Мая 2010
2 Цитировать

Пусть СА не врет, тем более он там не был. Я была там все три дня,и скажу,что Бог там присутствовал, иначе бы не было покаяния церкви и пасторов, а это на сегодняшний день самое важное. Может в этот раз и было меньше людей, но я думаю пришли именно те, кто не искал чего-то "особенного", а кому не безразлично сосотояние церкви и страны,и они пришли,чтоб молиться,а это жертва и труд. и слово было простое, но отрезвляющее. 

Писатель
+158
|5 Мая 2010
1 Цитировать

Жаль,я не была.Поздновато сообщили что да где.Но комменты и мнения прочту с удовольствием.

Удален
Виктория
|5 Мая 2010
1 Цитировать

Всё было просто суперр! Особенно понравились проповеди Филиппа Савочки "Неси свой крест и не перекладывай его на других" и потом всеобщая молитва за всех пасторов-прелюбодеев, которые использовали церковь и обидели чем-либо людей, которые ушли из церквей. И еще проповедь Андрея Шевченко из Сакраменто о том, что к Богу нужно приходить не с криками и воплями, а в почтении и благоговении.

А Ледяева в этот раз не пригласили именно из-за его нового "коммерческого проекта", поставленного Шапошниковым и который предложили и Украине. Но Украина от него наотрез отказалась. И я думаю, что очень правильно сделала.

А в воскресенье МОЛИТВА на Майдане Незалежности и концерт, которые продолжались аж 3 с половиной часа - это вообще явление в истории Украины, которого не было до сих пор.

А реакция Сандея на нее нормальная и ожидаемая для него, потому что именно его там не было. Он - не организатор и его туда даже не пригласили. Вот он и "рвёт когти"!

Старожил
+81
|5 Мая 2010
1 Цитировать

само покаяние - это еще не все. нужно "сотворить достойный плод покаяния".А это покажет время и скоро.Как говорится у русских:кайка есть да воротьки нет. Нужно еще покаяшись, вернуться на путь Божий, древний и истинный.

Удален
IBagira
|5 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Виктория
Вот он и "рвёт когти"!

Скорее "локти грызёт"

Удален
Виктория
|5 Мая 2010
1 Цитировать

Покаяние - это первый шаг к этому!

Местный
+31
|5 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Виктория
А Ледяева в этот раз не пригласили именно из-за его нового "коммерческого проекта", поставленного Шапошниковым и который предложили и Украине. Но Украина от него наотрез отказалась. И я думаю, что очень правильно сделала.

Откуда это у Вас такие сведения? Не нужно придумывать на ходу, того чего не было.

Все равны, но некоторые равнее
Удален
Виктория
|5 Мая 2010
1 Цитировать

А просто так и было!И ничего я не придумала "на ходу"!

Местный
+31
|5 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Виктория
А просто так и было!

Неужели? А я знаю, что была другая причина.

Все равны, но некоторые равнее
Удален
Виктория
|5 Мая 2010
1 Цитировать

Может быть и была ЕЩЁ другая причина. Не спорю с Вами!В споре ИСТИНА НЕ рождается!

Местный
+31
|5 Мая 2010
1 Цитировать

Вот так слухи и рождаются 

Я знаю, что причина была одна. И она была вовсе не связана с Гейм из Овер. Это было "политическое" решение.

 

Но мы отвлеклись о основной темы.

Все равны, но некоторые равнее
Удален
Виктория
|5 Мая 2010
1 Цитировать

В большинстве случаев и в очень многих ситуациях всегда причин больше, чем одна!

Старожил
+81
|7 Мая 2010
1 Цитировать

Покаяние - это первый шаг к этому!

Хуже, когда все молчат.

Но только бы он не остался б  единственным!

Старожил
+222
|8 Мая 2010
1 Цитировать

Я в шоке от реакции Сандея... Как можно говорить со сцены так уверенно о том, где он лично не был? Думаю он сам рубит сук на котором сидит. После таких заявлений в его церкви еще меньше людей останется...

Гость
-1
|8 Мая 2010
1 Цитировать

Знаете на конференции в пятницу было отличное прославление. Там была одна песня названия я не знаю но помню некоторые слова " Услышь меня о Боже склоняюсь пред Тобой и все что я имею здесь Твоё" Не могли бы вы мне помочь найти эту песню.

Гость
-1
|12 Мая 2010
1 Цитировать

Шевченко сильно! Услишали его или нет? Покаяние за всех без покаяния грешащих?? Сандея оставьте пусть говорит. Делитесь переживаниями и преобретениями,изменениями.  Владимир

Местный
+13
|12 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Kappelan
Он прямо откровенно посмеялся над этим делом.
Цитата san-sol
Сандей о Международной Молитве за Пробуждение Жесть, конечно.

Именно так,  Посмеялся над общей молитвой других верующих. И посмеялся, выдумав "дух" в котором проходила молитва. Сверх дерзновение у него...

Удален
Виктория
|12 Мая 2010
1 Цитировать

Первые плоды Всеобщей молитвы за пробуждение. На вчера 11-е мая Тимошенко еще до майских  праздников  назначила огромный митинг - противостояние властям. Именно с этой целью она ездила по всей  Украине или, по крайней мере - так заявляла она, и собирала народ. Но никакого митинга вчера не было. А на нее саму сегодня возобновили уголовное дело, закрытое еще в 2005 году. Я не за Януковича и не за Тимошенко, но в то же время факт остается фактом. Это ли не ответ Бога на наши молитвы и посты??

Старожил
+379
|12 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Lady
Я в шоке от реакции Сандея

 

а какое нам христианам дело до какогото Сандея? Была молитва за Пробуждение, христиане вынесли из нее пользу. мало ли что кому не нравится  - кого интересует мнение одного из пасторов маленькой церквушки в Киеве?

мне не нравится, что дороги в Киеве плохие - но както в кабмине это мое мнение не обсуждают. так какой резон вообще было даже и Максимову давать комментарий на высказывание заурядного лидера зауряднейшей организации?

Удален
Виктория
|13 Мая 2010
1 Цитировать

Но Максим всё-таки, как воспитанный, этичный и мудрый человек, ответил на "локтекусание" вперемешку с ехидством и завистью Сандея. И, как всегда, ответил довольно мудро, этично и воспитанно! Чего не скажешь о воспитании Сандея. Ну, понятно - трудное и тяжелое, нищенское детство, Нигерия, Африка, дрова в джунглях и т.д. и т.п.

Гость
-1
|18 Мая 2010
2 Цитировать

Молитва о пробуждении- это еще не пробуждение. Понятно, что Шидловский клонирует the Call с Лу Инглом и Майклом Биклом, но в компании других более консервативных людей, в отличии от the Call где они генерируют и высвобождают атмосферу пробуждения. Но и в этом есть толк. Молитва согласия это еще не атмосфера пробуждения- но шаг к ней.

Super aspidem et basiliscum calcabis conculabis leonem et draconem -Пс 90:3
Местный
+5
|18 Мая 2010
3 Цитировать

Я назвал бы это мероприятие  -  попыткой что-то сделать. Но назвать это молитвой, которая способна реально изменить духовную атмосферу и принести прорыв  -  никак нельзя.

Удален
лапоть
|18 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата wind
Я назвал бы это мероприятие - попыткой что-то сделать.

в том то и дело, что любое мероприятие - это одна попытка за другой, чтобы произошли

изминения в сердце, а не в рекламах.

Где двое или трое собраны во ИМЯ Моё, там Я посреди их.

Если вы один из тех, кто видит Иисуса на любом собрании - этого больше чем достаточно!

Уверен!

Гость
-1
|19 Мая 2010
1 Цитировать

A вот недавняя атмосферка пробуждения в Канзасе IHOP Маикл Бикл, Дуэйн Робертс откуда Шидловский подпитывается идеями. Что-то такое надо делать где больше свободы и движения и меньше дипломатии

Super aspidem et basiliscum calcabis conculabis leonem et draconem -Пс 90:3
1 2 3

Отзывы о "Международной Молитве за Пробуждение 2010" в Киеве

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы