Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Форум "Мужской клуб": что здесь забыли женщины?  

Удален
FatalitY
|5 Мая 2010
0
Цитата Lucy
Фаталити, а почему бы вам не создать свой собственный форум, со своими собственными правилами

Здесь, на этом форуме, уже создан раздел "МУЖСКОЙ клуб". Я лишь выясняю (см первый пост)

Цитата FatalitY
смысл разделов "Мужской клуб" и "Женский клуб

И в процессе выяснения убеждаюсь все больше, что большинство тем в этом разделе не соответствуют его названию.

Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+363
|5 Мая 2010
0

Ок, почитайте еще раз правила форума - там написано, что мужчины не могут заходить и писать в женские темы, а женщины - в мужские? Если нет, то создайте свой ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ и общайтесь там скока хотите... без нас...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+363
|5 Мая 2010
0
Правила христианского общения

1. НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ национальные, оскорбительные эпитеты и прозвища, ненормативную лексику.

2. НЕ ОБСУЖДАТЬ события, связанные с политикой.

3. НЕ ВЫХОДИТЬ за христианские нормы морали.

4. НЕ ОСУЖДАТЬ и НЕ ОСКОРБЛЯТЬ служителей независимо от их деноминации.

5. НЕ УНИЖАТЬ собеседников и их убеждения. Не искажать ник собеседника (копируйте ник или пользуйтесь цитированием).

6. НЕ СОЗДАВАТЬ однотипные темы, НЕ ПОВТОРЯТЬ одну реплику в разных темах. Не использовать несколько ников.

7. НЕ ОТКЛОНЯТЬСЯ от обсуждаемой темы.

8. НЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ другие проекты без соответствующего разрешения.

9. НЕ ПРОПАГАНДИРОВАТЬ убеждения, противоречащие Апостольскому и Никейскому символам веры, а обсуждать их только в разделе "Конфессии".

10. НЕ ОСПАРИВАТЬ действия администрации и не вести диалог с админом, кроме как в разделе РАБОТА САЙТА.

11. АДМИНИСТРАТОР имеет право на свое усмотрение УДАЛЯТЬ тему, пост или пользователя без предупреждения.

12. Ввиду международного характера форума и его посетителей писать только на РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

Ну и где здесь сказано, что я не могу писать в темы на мужском форуме?

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
FatalitY
|5 Мая 2010
0

Lucy

в правилах много чего не написано. В случае с разделом, видимо, думали, что достаточно красноречивого названия "Мужской клуб".

Но как видим, не достаточно. Потому возможно, для особо одаренных, еще напишут.

Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+158
|5 Мая 2010
0

Мужчины,так пишите вы.Вот в моей теме писали 2-3 человека.И все.Мужчины о себе говорить не хотят?Тогда за них скажут женщины.И есть здесь тема,где просят отвечать только мужчин.

Но вопрос и ответный-что же вы делаете в темах о депиляции,о гинекологах.Что же вы учите женщин о том,о чем и понятия не имеете?

Старожил
+363
|5 Мая 2010
0

Фаталити - создавайте СВОЙ ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ и диктуйте там те условия и правила и законы, которые ВЫ считаете нужными. А здесь есть то, что есть.

"Потому возможно, для особо одаренных, еще напишут" - ваш сарказм меня не задевает.....

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
монах
|5 Мая 2010
1

на самом деле такой моментик есть. Начинаешь о чем-то говорить, в "своём" клубе, а прибегают сестры, и давай клеймить, типа мужики как не стыдно и всё такое... Поэтому ни тем создавать не хочется, ни участвовать в обсуждении в этом разделе.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
FatalitY
|5 Мая 2010
0
Цитата voin SK
Но вопрос и ответный-что же вы делаете в темах о депиляции,о гинекологах.Что же вы учите женщин о том,о чем и понятия не имеете?

Я не захожу в такие темы и не пишу в них.

Цитата Lucy
Фаталити - создавайте СВОЙ ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ и диктуйте там те условия и правила и законы, которые ВЫ считаете нужными.

Всё уже создано. И написано. Осталось выполнять 

Цитата Lucy
ваш сарказм меня не задевает

я заметил, по размеру ваших букофф...

Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+363
|5 Мая 2010
0

Ок, создано и написано - где? Я вам правила форума привела - ваши аргументы только то, что если написано Мужской - значит только для вас?

К слову я не лезу в темы, где обсуждают размеры мужских достоинств, рождаются ли гомосексуалистами и прочее и прочее....

Будьте, толерантнее, Фасилити и люди к вам потянутся....

 

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
FatalitY
|6 Мая 2010
0
Цитата Lucy
ваши аргументы только то, что если написано Мужской - значит только для вас?

Хорошо, Мисс Толерантность, пожалуйста, приведите свое толкование раздела "Мужской клуб" .

Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+3987
|7 Мая 2010
0

вообще убрать мужской и женский клубы, и сделать один общий?

Старожил
+363
|7 Мая 2010
1

Мистер Женоненавистник, известный также под именем Фаталити, мое толкование Мужского клуба следующее - это место, где собираются и общаются мужчины и я не вижу ничего плохого в том, чтобы задать им интересующие меня вопросы. Правилами форума это не запрещено, см. выше. А раз не запрещено, то и разрешено.

У меня предложение назвать разделы - Мужской монастырь и Женский монастырь. Так лучше будет, как вы считаете? Если продолжить ваши рассуждения - то Все о семье - запрещено посещать и писать тем, кто одинок, в Молодежный мир - тем кто старше 25.

А серьезно - давайте создадим раздел - Все обо Всем - и тогда Фаталити наконец насладиться обществом себе подобных без помех ))))

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Писатель
+158
|7 Мая 2010
2

Лешик,ага,общий,как бани в Германии.

Удален
FatalitY
|7 Мая 2010
0
Цитата Lucy
Мистер Женоненавистник, известный также под именем Фаталити

Решили перейти к оскорблениям? На всякий случай сообщаю, что я женат и люблю свою жену. А женоненавистник, это   "человек, который ненавидит женщин, избегает их" (по Ожегову).

Цитата Lucy
мое толкование Мужского клуба следующее - это место, где собираются и общаются мужчины

Рад, что вы это сами написали.

 

Цитата Lucy
и я не вижу ничего плохого в том, чтобы задать им интересующие меня вопросы. Правилами форума это не запрещено, см. выше. А раз не запрещено, то и разрешено.

А кроме правил форума вы признаете еще хоть-какие-нибудь правила? Например, права других людей?

Не должна ли заканчиваться ваша свобода там, где начинаются права других?

Наконец, как насчет Божьих заповедей?

Ведь в правилах форума они не перечислены - по вашей логике выходит, можно их нарушать.

 

Цитата Lucy
А серьезно - давайте создадим раздел - Все обо Всем

Во всех форумах такой раздел именуется ФЛУД и обычно находится в самом низу списка разделов.

А все остальные разделы имеют определенную направленность.

Цитата Lucy
и тогда Фаталити наконец насладиться обществом себе подобных без помех

Вообще-то речь только о двух разделах, специально созданных для общения "себе подобных", потому в их названии содержатся слова "мужской" и "женский".

А во всех остальных разделах мужчны и женщины общаются вместе.

Таким мне видится порядок. Но, к сожалению, на форуме слишком много сторонников беспорядочной жизни, в реале. А  здесь это лишь ярче проявляется.

Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Полина
|7 Мая 2010
2

спасибо тебе FatalitY !

просто открыл глаза!

Оказывается столько на форуме великодушних мужчин, которые никогда не напрягались из-за того, что в их (мужском) разделе пишут и женщины тоже. Я обожаю настоящих мужчин, которые мои ошибки просто не замечат и  не дают потерять лицо, не нудят, не поучают!!!

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Старожил
+363
|7 Мая 2010
0

"Решили перейти к оскорблениям?" - заметьте не я это первая начала! Кто же это такой умный, терпимый, любящий назвал меня сначала "особо одаренной", а потом "Мисс Толерантность"? То есть оскорблять позволено только вам?

Я не очень поняла, чем я нарушила ваши права, о, мудрейший из мудрых? Тем что осмелилась вам возразить?

Задайте свой вопрос по поводу вправе я писать в мужских темах или нет у создателей этого сайта, ок?

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+363
|7 Мая 2010
0

"Но, к сожалению, на форуме слишком много сторонников беспорядочной жизни, в реале" - надеюсь, вы это не обо мне? а то знаете ли за такое и по лицу можно... грязным тапком...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Писатель
+158
|7 Мая 2010
0

Фаталити,чего вы добиваетесь своей темой?

Скажите конкретно,понятно и кратко.

Удален
FatalitY
|7 Мая 2010
0
Цитата Lucy
Кто же это такой умный, терпимый, любящий назвал меня сначала "особо одаренной", а потом "Мисс Толерантность"?

Я не брал эти слова в кавычки. В отличие от "женоненавистник", они не являются оскорбительными, а наоборот - комплиментами. К тому же особо одаренной я не  называл лично вас, вы уж простите.  А о толерантности негативно, в смысле, что я не достаточно толерантный - написали вы, выше.

Цитата Lucy
знаете ли за такое и по лицу можно... грязным тапком...

...а тапки желательно содержать в чистоте. Как и все остальное.

 

Цитата voin SK
Фаталити,чего вы добиваетесь своей темой? Скажите конкретно,понятно и кратко.

Читайте первый пост.

Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+363
|7 Мая 2010
0

То есть все таки обо мне? Ваши комплименты также сомнительны как и ваши посты... Кстати, ничего не мешает женоненавистнику быть женатым... Так же как и садисту, извращенцу, педофилу и пр. пр.

Админ, очень прошу - закрой тему, а то как подеремся...

 

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
Модератор
|7 Мая 2010

Уважаемые форумчане, не ссорьтесь. Форумы мужской/женский клуб созданы соответственно для обсуждения мужских/женских проблем и вопросов. Однако, по определению, форум является местом открытого общения, поэтому дискриминации по половому признаку быть не может.

Очень надеемся, что женщины благодаря этому наконец-то узнают, что на самом деле беспокоит мужчин, а мужчины лучше узнают женщин. И наступит мир во всем мире взаимопонимание в семьях.

Тема, закрыта.

1 2

Форум "Мужской клуб": что здесь забыли женщины?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.