Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Форум "Мужской клуб": что здесь забыли женщины?  

Удален
FatalitY
|2 Мая 2010
2

Непонятен мне смысл разделов "Мужской клуб" и "Женский клуб", если здесь, в "Мужском", темы часто создают женщины, а также пишут в мужских темах. Подозреваю, что в "Женском клубе" творится то же самое...

Если так, тогда надо бы объединить оба эти разделы, ибо разница в них получается чисто условная.

Если же нет, то предлагаю придерживаться, так сказать, своей территории 

Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+901
|2 Мая 2010
1
Цитата FatalitY
Подозреваю, что в "Женском клубе" творится то же самое...


а тут и подозревать нечего... доходит и до того, что мужчины заходят в ЧИСТО ЖЕНСКИЕ темы и начинают советовать...  :)))))

 

Старожил
+442
|2 Мая 2010
2

А где прикажете говорить мужчинам и женщинам  "про жизнь" ? ;)))
Тогда надо создавать еще один блок.
Но я думаю, что все эти деления-отделения бесполезны - всеравно мы друг без друга не можем))))))))))))))

Когда-то я была Простой ;)))
Удален
FatalitY
|3 Мая 2010
0
Цитата Лилия
А где прикажете говорить мужчинам и женщинам  "про жизнь" ? ;)))

Во всех остальных темах.

 

Цитата Лилия
Но я думаю, что все эти деления-отделения бесполезны

А я думаю, что очень даже полезны. Иначе будет бардак.

Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Олеся
|3 Мая 2010
1

а я помню ,как-то в старой версии форума уже были подобные вопросы, я тогда писала, что неча нам делать у вас, а вам делать у нас, для семейных есть ветка, для молодёжи- тоже, теперь для мужчин- есть, для женщин соотв.

 

хотя, ....я вот сегодня зашла в тему про курение травки, руки так и чесались написать тама, ну, кшно, из этических соображений имена главных героев были бы изменены, и возможно, меня было бы интересно почитать, НО я видела, там идёт мужской и достаточно откровенный разговор. Воздержалась!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+442
|3 Мая 2010
1

Да я не "за" то, чтобы женщины совали нос в исключительно мужские разговоры, где они вряд ли что понимают. Точно так же как и мужчины в исключительно женские темы, как о женской депиляции
Да и тем для обсуждения я здесь никогда не открывала (так что это не случай "зацепило лично")... 
Но, есть в мужском разделе темы, которые открывают женщины, чтобы услышать мнение мужчин. Что им потом туда и не входить больше? Есть темы, которые рассчитаны на женщин и на мужчин, как об инвалидности, напримаер. И т.д.
Это же интернет - открытое пространство, форум - открытый доступ :)... не получится у Вас, FatalitY, как на картинке ;). Можно взывать к совести, уму и чувству такта :), но приказать "не входить" бесполезно ;).

Когда-то я была Простой ;)))
Удален
FatalitY
|3 Мая 2010
1
Цитата Лилия
Но, есть в мужском разделе темы, которые открывают женщины, чтобы услышать мнение мужчин.

Зачем же их в мужском разделе открывать?

Надо встречаться на нейтральной территории, в людных местах 

 

Цитата Лилия
Есть темы, которые рассчитаны на женщин и на мужчин, как об инвалидности, напримаер. И т.д.

Да, верно. И есть разделы для них.

 

Цитата Лилия
Это же интернет - открытое пространство, форум - открытый доступ :)... не получится у Вас, FatalitY, как на картинке ;). Можно взывать к совести, уму и чувству такта :), но приказать "не входить" бесполезно ;).

У меня одного не получится. Но если общественность поддержит, да админы с модераторами согласятся - то всё получится! И даже в открытом пространстве не приветствуется флуд, оф топ и т.п. На то есть и правила, и санкции за их нарушение. А для христиан - просто послушание.

 

А по поводу "открытого доступа" - его запросто можно сделать закрытым, сообразно с полом, указанным в профиле.  Это если послушания не достаточно.

 

Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+442
|3 Мая 2010
1

FatalitY, эти люди с этими темами, о которых я писала выше ( не хочу все копировать), не пойдут с ними ни в раздел "Мир вокруг", ни в "Духовность", ни в "Досуг". В "молодежку" и "семью" они тоже не вписываются. 
Чтобы разделить девочек и мальчиков, как на вашем рисунке ;) надо сделать еще одно пространство в разделе "отношения" общее для обоих полов и для всех тем, что-то типа "все обо всём" )))

... но судя по обсуждению этой темы - не сильно оно актуально это деление ;).

Посмотрим, что другие скажут.

 

Когда-то я была Простой ;)))
Местный
+13
|3 Мая 2010
0

Ну, не всегда темы предназначены только для мужчин, или женщин, зачастую интересно мнение и одних и других. Другое дело, что здорово было бы, если бы была возможность у автора темы разрешать вход или только одному полу, или всем, на его усмотрение. Т.к. тоже свежа в памяти тема про депиляцию, где мужчинам бы быть не следовало(((. Наверняка, мужчины тоже бы не хотели некоторые темы обсуждать без нас)))

Удален
FatalitY
|3 Мая 2010
1
Цитата Werаna
Ну, не всегда темы предназначены только для мужчин, или женщин, зачастую интересно мнение и одних и других

опять 25. Так и разделы М-Ж тоже для чего-то предназначены. Это же не единственные разделы на форуме.

Просто не определено (а надо бы), что означает "Мужской клуб":

это раздел, где общаются мужчинЫ или где все, кто хочет, обсуждают мужчиН?

 

Например, есть мужские и женские журналы. Это ведь не журналы "О мужчинах" или "О женщинах", но "ДЛЯ мужчин" и соотв. "ДЛЯ женщин".

 

 

Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
монах
|3 Мая 2010
0

прикольно сравнение с журналами, мне понравилось :-)

 

предлагаю женские журналы не продавать мужчинам, и мужские - женщинам. Обязать киоскерш. :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|4 Мая 2010
0

А где в правилах форума сказано, что женщинам нельзя заходить в мужской раздел? Это все таки не туалет.

Старожил
+3987
|4 Мая 2010
1

мужчин женщины здесь потеряли, и наоборот

Писатель
MES
+138
|4 Мая 2010
2

Меня больше умиляет, когда одна женщина задает вопрос мужчинам в их разделе, а другие женщины активно на него отвечают)))

Старожил
+363
|4 Мая 2010
0

Это видимо я, МЕС. А что делать, если мужчины игнорируют. Хоть сестры поддерживают...

Местный
+13
|4 Мая 2010
0

FatalitY

Но ведь так эти разделы стали называться всего несколько дней назад, раньше они не были клубами)))), поэтому и отношение к ним было немного другое, не было ощущения, что за чужим клубом подглядываешь))).

А вообще, Вы ведь сейчас к женщинам обращаетесь, значит и у Вас иногда есть что спросить, или сказать , а если мы сейчас разойдемся, то если нужно вопрос задать, не по семье, не к молодежи, то в какой форум податься?))))  Я, все же, за создание закрытых тем для противоположного пола, а не полного закрытия форума. Так удобнее))) 

Писатель
+40
|4 Мая 2010
0

а я предалагаю в названии сугубо дифференцированных тем делать пометку "only"-и все будут  знать,что там тема про женское "это" или мужское "горе").

всё ближе к Иисусу!
Старожил
+363
|4 Мая 2010
0

мне кажется, что если будет only, соблаз посмотреть что там такое будет еще больше )))

Удален
FatalitY
|4 Мая 2010
0
Цитата Werаna
Но ведь так эти разделы стали называться всего несколько дней назад, раньше они не были клубами))))

А вы помните, как они раньше назывались? "МУЖЧИНЫ обо всем".

Или может я забыл, и они назывались "Все о мужчинах"? 

Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+363
|4 Мая 2010
0

вот он - мужской шовинизм в действии - вход только для белых, вход только для цветных - похоже, да?

Удален
FatalitY
|4 Мая 2010
1

Нет, не похоже. Но это похоже на заповедь из Библии:

 

На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие.  Втор. 22:5

Каждому свое

Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+13
|4 Мая 2010
0

 

Цитата FatalitY
А вы помните, как они раньше назывались? "МУЖЧИНЫ обо всем".

Вот мы и спрашивали, и говорили с мужчинами "обо всем"))))))

 

Писатель
+122
|4 Мая 2010
2
Цитата FatalitY
это раздел, где общаются мужчинЫ или где все, кто хочет, обсуждают мужчиН?
Я бы сказала:это раздел,где все,кто хочет обсуждают мужские темы.
Удален
FatalitY
|4 Мая 2010
0
Цитата Werаna
Цитата FatalitY А вы помните, как они раньше назывались? "МУЖЧИНЫ обо всем".

 

Вот мы и спрашивали, и говорили с мужчинами "обо всем"))))))

 

Не "С мужчинами обо всем", а "МУЖЧИНЫ обо всем" - чувствуете разницу? Или вы - мужчина? Или вы - обо всем? 

А если серьезно, то посмотрите на список тем в "Мужском клубе":

 

милая

Блондинка или брюнетка?

Nata26

"Мачо" - особый вид;))))

mirgen

ЧТО в девушке вас может разочаровать? (просьба отвечать ТОЛЬКО мужчинам)

jimmy

Подкаблучник или деспот - какое из двух зол выберут девушки?

voin-

Мужчина, кто ты?

Lucy2010

Мужчины, что вы в нас, женщин любите?

Lucy2010

Сильная женщина или беспомощная девочка?
xoлocькa

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Kate-smile

Невеста с приданным

marmeladka

Бывает ли так, что девушка вам безразлична, а вы общаетесь с ней?

rosmarina

Имеет ли физическая привлекательность девушки первостепенное значение для мужчины?

-юpa

Ищу жену себе. Где найти?

mirgen

Как вы относитесь к истеричкам?

мepи

Как понравиться умному парню-программисту и какой подход у них к девушкам, интересно?

Hanuka

Когда женщина "против" - как ей себя лучше вести? (вопрос мужчинам). Спасибо:)

 

- это темы для раздела знакомств или поиска партнера. Но такого нет, соотв. я бы все их отправил в "Молодежь".

Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Буквоед
|4 Мая 2010
1

Fatality, я рассмешён!!! Стоило вам только задать вопрос в "мужском клубе", как сразу женщины послетелись со всего форума! Вот он, дефицит мужского внимания!

Старожил
+363
|5 Мая 2010
0

То есть тема знакомств - это только для молодежи?

Старожил
+363
|5 Мая 2010
0

Да, кстати - в женском клубе есть также тема - за что мы ценим мужчин. И надо сказать постов там в разы больше. Я понимаю, вы туда не заходите, поэтому и не знаете. А полезно иногда посмотреть что вокруг делается, а не только на своей поляне тусить.

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
FatalitY
|5 Мая 2010
0
Цитата Lucy
То есть тема знакомств - это только для молодежи?

Не только. Но как правило, люди помоложе ищут партнера, а постарше - уже нашли. Я только "ЗА" создание раздела для знакомств. Чтобы не заходить туда 

 

Но согласитесь, что название "Мужской клуб" не очень похоже на "Знакомства"?

Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+363
|5 Мая 2010
0

Женский клуб тоже не похож, однако мужчины тоже там клубятся и ничего... никого это почему то не раздражает...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+363
|5 Мая 2010
2

Фаталити, а почему бы вам не создать свой собственный форум, со своими собственными правилами,  этакий закрытый мужской клуб, только для избранных, а?

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
1 2

Форум "Мужской клуб": что здесь забыли женщины?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.