Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Блондинка или брюнетка?

Удален
милая
|2 Мая 2010
0 Цитировать

Известно, что мужчины в первую очередь любят глазами, поэтому интересно узнать Ваши предпочтения, мучжины! Итак - блондинка или брюнетка


Удален
Виктория
|2 Мая 2010
2 Цитировать

Извините, но тема глупейшая!

Удален
милая
|3 Мая 2010
0 Цитировать

Виктория,

не извиняйтесь! возможно, она глупейшая! просто тема создана в шутку, а может и не в шутку! Раньше здесь была подобная, и в ней активно велось обсуждение. Хотелось бы просто узнать предпочтения мужчин.

Унынье - грех. А жизнь - это подарок.
Удален
монах
|3 Мая 2010
0 Цитировать

с того времени, как обсуждались подобные темы - мужчины уже выросли и поумнели... тех глупых - уже нет...

 

:-))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Гость
-1
|3 Мая 2010
1 Цитировать

ИнтересноНе блондинка и не брюнетка.

С красным носиком мне подавайте!

 

Я так люблю свою жену,
женушку, женулечку,
что готов каждый день
приносить ей цветы
(красивые - прекрасивые)
с пестиками и тычиночками
(желтенькими),
чтобы она их нюхала
и пачкала нос в пыльцу,
а потом терла его долго,
носяру свою,
и она, носяра, становилась
красной и большой,
а я любил бы ее еще больше,
потому что с обычным носом
жены есть у всех,
а с красной и большой носярой
только у меня.

© Б.Барский

 

 

 

 

Гость
-1
|3 Мая 2010
0 Цитировать

Мне нравятся зебры...или лысые...или лысые зебры...

 

Вообще, при развитии современной химии очень сложно определить первоначальный окрас любимой особи женского пола...

Гость
0
|3 Мая 2010
0 Цитировать

А как же рыжие?

Удален
jimmy7
|3 Мая 2010
0 Цитировать

Рыжие - это вещь!

Вообще-т, на вкус и цвет, как грится.... мне нравятся брюнетки. И совсем не потому, что блондинки тупые ;) это, конечно же, стереотип, абсолютно не подтвержденный фактами. :)))))

 

Недавно услышал анекдот:

Вопрос: блондинка в душе?

Ответ: чистая глупость...

 

Но я, естессно, не поддерживаю такую точку зрения!!!!

 

Суета суёт
Гость
-1
|3 Мая 2010
0 Цитировать

Рыжих относим к блондинкам. Или считаем переходным этапом эволюции от блондинок к брюнеткам, или от брюнеток к блондинкам - изыскания и уточнения направления эволюции ведутся. Сообщу, когда установлю.

Новичок
+5
|3 Мая 2010
0 Цитировать

Разный цвет идет под разные типы кожи, глаза, прически комплекции, стиль и т д и т п... в общем здоровье, отсутствие лишнего веса, стиль и голова на плечах всегда были в цене. имхо

Боже, дай мне мужества изменить то, что я могу и должен изменить, смирения, чтобы принять то, что изменить нельзя, и мудрости, чтобы отличить одно от другого!
Удален
монах
|3 Мая 2010
0 Цитировать

а не, тема не умерла...

 

вот ребята подтягиваются...

 

:-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+153
|3 Мая 2010
0 Цитировать

раніше,ой раньше больше нравились блонди,а в последнее время стал за собой замечать,что  брюнетки кращі...они более какие-то загадочные,а с блондинками всё понятно ....ну не в обиду!))а хотя,главное,чтобы человек был хороший..

Удален
jimmy7
|4 Мая 2010
0 Цитировать

"4медвежат раніше,ой раньше больше нравились блонди,а в последнее время стал за собой замечать,что брюнетки кращі...они более какие-то загадочные,а с блондинками всё понятно ....ну не в обиду!))а хотя,главное,чтобы человек был хороший.."

 

Ха, у меня есть единомышленник ;)))))

Суета суёт
Старожил
+3987
|4 Мая 2010
0 Цитировать

а вот мне больше нравятся голубоглазые блондинки. из этого вовсе не следует, что другие не нравятся

Писатель
+15
|4 Мая 2010
1 Цитировать

Хоть кто-то за блондинок высказался

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее с нами случается неожиданно
Местный
-1
|4 Мая 2010
1 Цитировать

Анекдот в тему:

Разговаривают два англичанина.
- Мистер Браун, какие вам нравятся лошади вороные или в яблоках?
- Когда я скачу на вороных, то мне нравятся вороные, а если я скачу на лошади в яблоках, то мне нравятся в яблоках.
- Мистер Браун, а какие вам нравятся женщины блондинки или брюнетки?
- Когда я...
- Спасибо, мистер Браун.
Писатель
MES
+138
|4 Мая 2010
0 Цитировать

Спасибо, мистер Улисс.

Удален
Aleks
|4 Мая 2010
0 Цитировать

Лысая

Удален
Нарядная
|5 Мая 2010
0 Цитировать

поцарапанная

Старожил
+3987
|5 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Sonne
Хоть кто-то за блондинок высказался

сам голубоглазый блондин, солидарность

а блондинистоть никак не влияет на умственные способности.

Удален
Нарядная
|7 Мая 2010
0 Цитировать

этот стереотип первым показал мир - сказал нам, что надо думать о людях. Теперь, чтоб не сосчитали, я крашусь в тёмный цвет, хоть и взрослая уже.

Писатель
+15
|7 Мая 2010
0 Цитировать

А я согласна с Лешиком, и считаю, что глупости это все про блодинок говорят. Мало ли чего люди придумывают, теперь ко всему прислушиваться что ли?

А у меня волосы светлые, но к блоднинкам я вряд ли отношусь. Но, в люом случае, не красила бы волосы только из-за какого-то стереотипа)

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее с нами случается неожиданно
Писатель
+158
|7 Мая 2010
0 Цитировать

Моему мужу нравятся брюнетки.

А я одна из них.

Гость
-1
|7 Мая 2010
0 Цитировать

главное, что бы красивая была а рыжая, брюнетка,шатенка, блондинка или русая уже значения не имеет

Удален
jimmy7
|7 Мая 2010
0 Цитировать

Зорка

"главное, что бы красивая была"

 

Миловидность обманчива, красота суетна...

 

Так что, это не главное ;))))

Суета суёт
Удален
милая
|9 Мая 2010
0 Цитировать

спасибо тем, кто отметил брюнеток!)))

а вот мне тоже брюнеты и шатены больше нравятся, а блондины нет(((( но действительно, многое зависит от человека... когда общаешься с ним, и видишь его душевные и личностные характеристики, то тогда цвет волос, кожи, разрез глаз - уходят на задний план, правда!

Унынье - грех. А жизнь - это подарок.
Новичок
+15
|9 Мая 2010
0 Цитировать

При развитии современной химии вот уж поистине надо брать в жены девушку исключительно за характер. А дальше меняй цвет волос как перчатки как одежду. И тебе весело, и мужу не надоедает 

 

Цитата voin SK
Моему мужу нравятся брюнетки. А я одна из них.

Вы бы зашли в личный кабинет, кликнув на свой ник, да указали бы в настройках пол. И аватару бы поставить не мешало. А то только по обрывкам фраз приходится догадываться, что Вы женщина 

Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают случаи, а маленькие умы - людей
Удален
Анти-бред
|9 Мая 2010
0 Цитировать

а с каким размером выше талии?

Писатель
+10
|9 Мая 2010
0 Цитировать

милая а ты к каким себя относишь?

Писатель
+10
|9 Мая 2010
0 Цитировать

Сори не внимат. прочла. Ты - брюнетка.

1 2

Блондинка или брюнетка?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы