Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сильная женщина или беспомощная девочка?

Удален
Lucy2010
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Ну а вы что выбираете?
Удален
мoнax-
|29 Апр 2010
1 Цитировать
а третий вариант - мудрая, не рассматривается?
Удален
fialka
|29 Апр 2010
1 Цитировать
мoнax... я выбираю: мудрая и сильная в трудностях женщина, умеющая быть беспомощной рядом с любимым мужчиной )
Удален
Lucy2010
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Монах - это в пику о деспотах и подкаблучниках - нельзя рассматривать две крайности - вариантов множество.
Удален
Esfir
|29 Апр 2010
0 Цитировать
выбор зависит от качеств самого мужчины, вообще-то.................
Удален
Lucy2010
|29 Апр 2010
1 Цитировать
видимо так, Эсфирь - каждому деспоту по беспомощной девочки, а каждому подкаблучнику по сильной. И пусть они живут долго и счастливо...
Удален
Leshik-
|29 Апр 2010
0 Цитировать
лучше беспомощная девочка, будет хоть о ком заботится. а если еще и мудрая, то цены ей не будет
Удален
Lucy2010
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Сильная женщина или беспомощная девочка?
Удален
angelok--
|29 Апр 2010
3 Цитировать
Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски. мне это больше импонирует...
Старожил
+363
|29 Апр 2010
0 Цитировать

Согласна с тобой ангелок.

Старожил
+363
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Замужем я была беспомощной девочкой, потому что такая была нужна моему мужу. Без него пришлось стать сильной женщиной. Ну или по крайней мере казаться, чтобы не лезли с жалостью. В принципе мне  комфортно и так и так... хотя беспомощной, я уже вряд ли смогу побыть... не получится...

Писатель
+40
|30 Апр 2010
0 Цитировать

вопрос из области анреальности.Все должно быть гибким и в меру.Не получится всегда  быть железной леди-иначе и замуж не выйдешь ,и детей не родишь.)Но быть нюней-тоже перебор.Мой выбор-быть мудрой в Боге.А там будет и сильная женщина,и слабая девочка-но в свое  время.А насчет маски-вообще их не приемлю ни в каком виде.

всё ближе к Иисусу!
Старожил
+363
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Конечно из области нереальности - как и вопрос о подкаблучниках и деспотах. Кто ж в здравом уме и доброй памяти скажет - да, мечтаю о муже - домашнем деспоте или ищу подкаблучника...

Гость
-1
|30 Апр 2010
1 Цитировать

Я за королев!!! В семье маска утомит, приведет к конфликту рано или поздно. Лучше без масок!

Гость
-1
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Я за жизнь без масок, тем более в семье! От маски устанешь, истинное лицо обнаружится, будет конфликт, а это ничего хорошего. Лучше быть сильной или беспомощной  - я бы ответила так, все зависит от ситуации и от того, кого хочешь видеть рядом. Говорят есть три типа людей: одному нужны дочки или сынки для создания семьи, другому отцы или мамочки. А есть тип, которому нужен друг по жизни. Друг воспринимается с точки зрения силы или слабости не плохо или хорошо. Друг просто воспринимается. Без оценок. Я бы хотела иметь мужчину друга, кому буду сонаследницей. Рядом с Королем должна быть королева!

Писатель
+211
|30 Апр 2010
2 Цитировать

Любая женщина призвана дополнять своего мужчину, в какой-то сфере жизни она слаба, но в какой-то сильна. У каждого из нас свои достоинства и недостатки, сильные и слабые стороны. Никто не может быть абсолютно силен или абсолютно слаб. Где сила мужа- там слабость жены и наоборот.

Мириам

посмотри почту.

Старожил
+363
|30 Апр 2010
0 Цитировать

мдя... тема изначально была создана для мужчин.. но они меня проигнорировали... почти...

Девченки, спасибки за поддержку ))))

Писатель
MES
+138
|30 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
мдя... тема изначально была создана для мужчин..

И-и-и... миленька моя))) Здесь всегда так, гиблое дело. Я уж не пытаюсь))

Старожил
+363
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Знаешь, МЕС раньше, пару лет назад было повеселее и поактивнее - и в темки пободрее писали. Видимо кризис...

Удален
яся
|30 Апр 2010
0 Цитировать

А почему девочки выбирают за кого они, за сильных или беспомощных? Им то ни те ни другие дамы ненужны :))))

Удален
Виктория
|30 Апр 2010
0 Цитировать

В разных ситуациях выбираешь разную модель поведения. Иногда я сильная и мудрая женщина, а иногда и беспомощная девочка. Вот и всё.

Гость
-1
|1 Мая 2010
0 Цитировать

я бы хотела быть слабой девочкой, так устала быть сильной...но пока такой возможности нет, увы... Хотя больше придерживаюсь того , что жена должна дополнять, так же как и муж

Удален
1000
|1 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Виктория
Иногда я сильная и мудрая женщина, а иногда и беспомощная девочка.

Это уже похоже не лицемерие.

 

Старожил
+363
|4 Мая 2010
0 Цитировать

Лицемерие, по моему могу и ошибиться - это когда думаешь одно, а говоришь совсем другое. Например, привет подружка, давно тебя не видела (про себя - принесла тебя нелегкая, сейчас опять будет три часа про своих кавалеров рассказывать, а у меня дел полно).... как то так по моему...

А расслабиться и побыть беспомощной тоже иногда хочется. Не все же танк изображать

Старожил
+365
|4 Мая 2010
1 Цитировать

Естественная.

Удален
candelight
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Cильная девочка......)))))))))

Старожил
+363
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Сильная девочка.... таааа, это интерсно....

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+363
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Хм, естественная... так она может быть естественной в своей силе или слабости...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+365
|5 Мая 2010
0 Цитировать

вот и пусть будет естественной, а если будет играть роль сильной или слабой, -фальш, маска рано или поздно откроются. А представьте, если откроются после свадьбы? ......

Пусть будет сама собой

Старожил
+363
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Пусть будет, Серж, я только за...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
1 2 3

Сильная женщина или беспомощная девочка?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы