Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

МД - миф или реальность?

Гость
-1
|30 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата Angel-A
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.

Волк- на самом деле волчица! Наехала на ягненка (мужчину) несчастного...

Старожил
+3987
|30 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Я только хотела выяснить, есть ли среди находящихся здесь мужчин те, которые считают что их права ущемлены женщинами.

есть, ущемляли как-то как раз именно на этом основании. Не очень приятно было

Старожил
+363
|30 Апр 2010
0 Цитировать

на каком основании?

Старожил
+901
|30 Апр 2010
0 Цитировать

:) наверно, лешика в женскую консультацию не пустили... и он подумал, что это дискриминация по половому признаку.. :))

Старожил
+363
|30 Апр 2010
0 Цитировать

)))

хотя туда всех пускают....

Удален
Elijah
|1 Мая 2010
0 Цитировать

Тема провокационная. И некоторые красавицы с нетерпением ждут "таких как антибред" чтобы поиздеваться. Ну ждите...

Удален
Alek-S
|1 Мая 2010
1 Цитировать

Если по теме, и коротко....

Любое движение за права женщин, или мужчин, даже если оно имеет добрые цели, но не основанно на Боге,

будет нести в себе серьезные перегибы и ложные взгляды, вобщем то имеющие серьезный потенциал вреда и разрушения.

 

Я бы сказал что мы имеем слово, и мудрость от Бога, что бы спастись от человека говорящего ложь.

так что М. Д. или какое другое движение, взять хоть феминизм, они будут лишать людей верного понимания себя и дургих, представляя отношения в злом и ложном свете.

Т. е. если есть перегибы со стороны женщин, движение за права мужчин ничего не разрулит скорее усугубив проблемы между полами.

А тот же феминизм, его беда в том что женщины требуют вернуть им их права. Но кто то может этим воспользоваться, пообещав вернуть им якобы то что у них забрал за определенную цену.

Оч опасно требовать вернуть то что человек уже имеет с рождения. Женщины рождаются равноправными с мужчинами.

Так же феминизм отрицает то что женщины имужчины разные, (равные но ведь таки разные)

отсюда  вывод, феминизм даже не рассматривает женские потребности в виду отсутсвия таковых.

Ведь мужчины и женщины "одинаковые" в свете феминизма.

тоже серьезный перигиб.

 

Но имхо самые страшные перегибы в среде "верующих" но не знающих Бога.

 

 

Старожил
+363
|4 Мая 2010
0 Цитировать

 

Elijah

А что в теме провокационного? Хотела просто послушать мнение мужчин на эту тему. Вот об этом и речь - недоверие, подозрение и пр. пр. Делать мне больше нечего, как только над мужчинами издеваться. Фуууу

Старожил
+363
|5 Мая 2010
1 Цитировать

Ну что можно сказать... МД - видимо все же не миф. а что ни на есть страшная реальность. Доказательство тому тема - Мужской форум: что на нем забыли женщины.

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+169
|12 Мая 2010
3 Цитировать
Цитата Лyчший
неверующие мужчины перед женщинами и по жизни вообще - безвольные, похотливые, беспринципные, эгоистичные и бесхребетные тряпки (только на публику харахорятся, проявляют тупую жестокость и агрессию)... ... неверующие жены - лукавые, неверные, завистливые, разбалованные и наглые транжирки денег, полученных от неверующих мужчин разными интригами...

 

Сами выдумали или такую фантастику где-то печатают?

Гость
-1
|12 Мая 2010
0 Цитировать

:)))

 

Та ну, ну обьединятся неудачники за бутылочкой пивка.... зачем это обсуждать то....

Удален
Alek-S
|12 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Лyчший
.. неверующие мужчины перед женщинами и по жизни вообще - безвольные, похотливые, беспринципные, эгоистичные и бесхребетные тряпки (только на публику харахорятся, проявляют тупую жестокость и агрессию)... ... неверующие жены - лукавые, неверные, завистливые, разбалованные и наглые транжирки денег, полученных от неверующих мужчин разными интригами... ... всем неверующим нравится ад, адские отношения, адское богатство и адская суета... со всеми закономерными последствиями...

Ваш взгляд похож на взгляд друзей Иова, слишком предвзято, и нереалистично.

что то вроде, "наша страна самая лучшая страна в мире".

Даже в Писании есть места о людях по природе делающих законное, которые "не осудят ли" тех кто при законе и Писании преступлением закона бесчестят Бога.

 

Да написано что все кто ненавидят мудрость (Божью) те любят смерть.

Но это не доказывает что быть богатым это плохо,

это так же не доказывает что люди хотят в ад, и любят ад.

Удален
Melissa
|13 Мая 2010
0 Цитировать

а на самом деле-то? Кто-то чувствует себя ущемленным?

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
1 2

МД - миф или реальность?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы