Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

МД - миф или реальность?

Удален
Lucy2010
|29 Апр 2010
0 Цитировать
МД - сокращение от Мужского Движения. Я читала статью одного мужчины, который призывал объединиться всех мужчин в борьбе против женщин. Статья довольно злая, много выпадов и некорректных высказываний. Много жалоб, что женщины якобы у нас в стране да и в мире захватили власть, а мужчины - бесправные рабы женщин. Что вы об этом думаете? Это действительно так на ваш взгляд, женщины поработили мужчин?
Удален
Esfir
|29 Апр 2010
0 Цитировать
о, да, мы зохватили мир, зохавали чьи-то мозги и вообще - весна на дворе, у некоторых людей обострение паранойи...........
Удален
Lucy2010
|29 Апр 2010
0 Цитировать
у некоторых возможно, когда на мое замечание мужчина, который чуть не снес меня выходя из электричке сказал, а вы с нами хуже поступаете, мне стало не по себе... вот и хочу понять - что это за настроения витают такие...
Удален
Lucy2010
|29 Апр 2010
0 Цитировать
МД - миф или реальность?
Удален
Leshik-
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Женщина с веслом - грустно ... И какую реакцию со стороны мужчин после этого женщины хотят? А феминизма действительно стала слишком много, вот и получилась обратная реакция. Да и женщины порой неадекватно ведут себя по отношению к мужчинам
Удален
kharkovbooks
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy2010
МД - сокращение от Мужского Движения. Я читала статью одного мужчины, который призывал объединиться всех мужчин в борьбе против женщин.


Дебилов всегда хватает

Старожил
+363
|29 Апр 2010
0 Цитировать

Ну зачем же так сразу - дебилов. Не дебилов, а обиженных, униженных и оскорбленных мужчин, причем именно женщинами. Война полов прямо...

Старожил
+69
|29 Апр 2010
1 Цитировать

... неверующие мужчины перед женщинами и по жизни вообще - безвольные, похотливые, беспринципные, эгоистичные и бесхребетные тряпки (только на публику харахорятся, проявляют тупую жестокость и агрессию)...

... неверующие жены - лукавые, неверные, завистливые, разбалованные и наглые транжирки денег, полученных от неверующих мужчин разными интригами...

... всем неверующим нравится ад, адские отношения, адское богатство и адская суета... со всеми закономерными последствиями...

 

... но если говорит о верующих христианах - то тут полная противоположность... они стремятся к миру, любви, спокойствию, мудрости, вере, радости, доброжелательности...

 

... вот и все дела, без разницы, мужчины это, или женщины...

Старожил
+363
|29 Апр 2010
1 Цитировать

Эк вы, батенька, все поделили... верующие, неверующие... Многие знаете ли мужчины - христиане, любят помахать местом из Писания - жена да убоится мужа, забывая при этом о том, что бы любить жену как самого себя...

Спасибо за ответ, впрочем...

Удален
kharkovbooks
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy2010
Статья довольно злая, много выпадов и некорректных высказываний.

Деби́льность — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию. При нерезко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Способны вести самостоятельную жизнь. Возможна социальная адаптация и участие в самостоятельной трудовой деятельности.

Среди дебилов различают эретичных (возбудимых), вялых апатичных, злобно-упрямых, мстительных и торпидных (заторможенных).

Ну ведь похоже же?

Старожил
+363
|29 Апр 2010
0 Цитировать

похоже...

То есть вы считаете, что все это ерунда - мужчины всем довольны, женщины знают свое место, на ваше не претендуют?

Правда, к сожалению не знаю какого вы пола... а вдруг - вы девочка, по нику и не поймешь сейчас...

Гость
-1
|29 Апр 2010
0 Цитировать

Я -мальчик :) . Что значит

Цитата Lucy
мужчины всем довольны, женщины знают свое место, на ваше не претендуют?

Как женщина может претендовать на моё? На моё что? Если мне кажется, что она претендует на моё, так может у меня с головой не в порядке? Хотя, наверное, скоро найдутся те, кто скажет, что собаки и кошки претендуют на место мужчин...

Старожил
+363
|29 Апр 2010
0 Цитировать

В частности тот мужчина был недоволен количестовом женщин на руководящих должностях, то что женщины как бы занимают место мужчины. В браке - женщина высасывает из мужа все соки, потом выбрасывает его и получает алименты и не дает видеться с ребенком, руководит в общем.

И его между прочим многие поддерживали в обсуждении той же статьи. По нему получалось, что сейчас у нас махровый матриархат, с чем они (настоящие мужчины) категорически не согласны и призывали бороться всеми доступными средствами. Женщин - на кухню, к детям, в выборах пусть не участвуют, права голоса иметь не должны... Вы согласны?

Гость
-1
|29 Апр 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
В частности тот мужчина был недоволен количеством женщин на руководящих должностях, то что женщины как бы занимают место мужчины.
Найдите десять отличий: "Ты чего в мою песочницу залезла-а-а????"
......с чем они (настоящие мужчины) - долго ржал над "настоящими мужчинами"
 
и призывали бороться всеми доступными средствами. Женщин - на кухню, к детям, в выборах пусть не участвуют, права голоса иметь не должны...
Опять десять отличий: "А я...А я...А я вам щас всем в голову дам!"

А Вы говорите "не дебилизм, не дебилизм".

Старожил
+363
|29 Апр 2010
0 Цитировать

Я посчитала эту статью бредом обиженного какой то конкретной женщиной мужчины. Но ведь есть же те, которые очень даже согласны. Вам вот смешно, а кто то скажет - да так и есть, зажимают нас, мужчин. Да, еще воспитывают сыновей тоже мамы, соответственно дети вырастают инфантильными и женоподобными. Сыновья в обязательном порядке должны с 12 лет жить с папами, чтобы они им показали, как быть хозяином жизни. Ведь серьезные же люди в жизни, наверное работает где то, ответственный пост занимает... как страшно жить...

Гость
-1
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Сыновья в обязательном порядке должны с 12 лет жить с папами,

Они всегда должны жить с папами. Иметь отца-это нормально :)

Старожил
+363
|30 Апр 2010
0 Цитировать

кто ж спорит, что не нормально. А без мамы то есть - это норма.

Старожил
+363
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Забавно, однако, получается - в других темах с пеной у рта парни и девушки доказывают и пишут о том, что мужчины перевелись  или не перевелись, а тут - тишина... Начинаю испытывать чувство отверженности....

Старожил
+3987
|30 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Сыновья в обязательном порядке должны с 12 лет жить с папами

да и дочери не должны забывать, что у них есть отцы

Старожил
+1446
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Настоящий патриархат остался в мусульманских странах...Так вот там царит дикость и жестокость...Где мужчина- человек, а женщина его вещь и собственность которую можно убить, выкинуть и т д
Можете кидать камни, но я не согласна возвращаться в такие отношения...Я не представляю себя чьей-либо вещью...Так что никаких патриархатов...Вот представьте если бы некоторые "обиженные" жизнью и разумом мужчины имели реальную власть?Мало даже на этом форуме тех которые свои неудачи прикрывают открытым унижением женщин? А теперь если бы по его слову могли убить? Вам такое нужно? Неееее
А вот очень красивый пример...
http://lib.babr.ru/index.php?book=3505

Гость
-1
|30 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
и пишут о том, что мужчины перевелись или не перевелись

Куда перевелись? На заочное???

Старожил
+363
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Нет, на вечернее )))

Ангел - и я не хочу... Но мужчины что то молчат... ни да ни нет... ну и ладно

Старожил
+3987
|30 Апр 2010
0 Цитировать

больше имеется ввиду то, что на 10  девушек сейчас в России приходится 8 мужчин. а с учетом нормальности ситуация еще хуже: 10 на 5-6. Где-то даже статистику находил. Там как раз по возрасту  и полу расписано сколько кого.  Мальчиков рождается больше, довольно быстро количество мужчин становится меньше. Вымирают мужчин.В России их   примерно на 10 млн. меньше

 

Да еще в ГосДуме всерьез рассматривался вопрос о многоженстве

Старожил
+1446
|30 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik2
Да еще в ГосДуме всерьез рассматривался вопрос о многоженстве
А что уже в одной семье порядок? Жена, дети обеспечены что настало время вторую-третью "заводить"? Многоженство и особенно в России где алкоголизм процветает...жесть... Нормальные мужчины, у которых нормально все в семьях вторых-третьих жен не хотят...Хотят те кто хочет гулять и ниче не делать...

 

Старожил
+363
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Лешик, я чего то не поняла - и что что меньше? Я только хотела выяснить, есть ли среди находящихся здесь мужчин те, которые считают что их права ущемлены женщинами. Похоже, что таких нет и очень хорошо. Можно спокойно жить дальше.

Старожил
+1446
|30 Апр 2010
0 Цитировать

 

Цитата Lucy
Похоже, что таких нет и очень хорошо.

Да?

Старожил
+363
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Ну да.

Гость
0
|30 Апр 2010
0 Цитировать

нет, девченки, они просто еще не проснулись.... :))))))))))

а некоторых типа Анти-бреда, просто удалили.. но скоро они сюда подтянуться будьте уверенны..

Старожил
+363
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Мечта, ты вселяешь в меня надежду... но почему то кажется, что они просто затаились и не хотят открывать свои коварные планы о свержении власти женщин на этой планете.

Старожил
+1446
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Затаились....но если внимательно почитать посты то можно увидеть некоторые весчи...И обнаружить тех кто был бы не против...Из серии "да вы сами виноваты что мы хотим так поступать"...Как в басне Крылова...

ВОЛК И ЯГНЕНОК
У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в Истории мы тьму примеров слышим,
Но мы Истории не пишем;
А вот о том как в Баснях говорят.
___
Ягненок в жаркий день зашел к ручью напиться;
И надобно ж беде случиться,
Что около тех мест голодный рыскал Волк.
Ягненка видит он, на добычу стремится;
Но, делу дать хотя законный вид и толк,
Кричит: "Как смеешь ты, наглец, нечистым рылом
Здесь чистое мутить питье
Мое
С песком и с илом?
За дерзость такову
Я голову с тебя сорву".-
"Когда светлейший Волк позволит,
Осмелюсь я донесть, что ниже по ручью
От Светлости его шагов я на сто пью;
И гневаться напрасно он изволит:
Питья мутить ему никак я не могу".-
"Поэтому я лгу!
Негодный! слыхана ль такая дерзость в свете!
Да помнится, что ты еще в запрошлом лете
Мне здесь же как-то нагрубил:
Я этого, приятель, не забыл!"-
"Помилуй, мне еще и отроду нет году",-
Ягненок говорит. "Так это был твой брат".-
"Нет братьев у меня".- "Taк это кум иль сват
И, словом, кто-нибудь из вашего же роду.
Вы сами, ваши псы и ваши пастухи,
Вы все мне зла хотите
И, если можете, то мне всегда вредите,
Но я с тобой за их разведаюсь грехи".-
"Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".-
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.

1 2

МД - миф или реальность?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы