Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Переживали ли вы падение? И как вы поднялись?

Удален
Gogi4
|19 Мар 2010
0 Цитировать
...сначала отстронили от служение, потом потянулись проблемы,ну а за ними и грехи(АЛКОГОЛЬ,КУРЕНИЕ ТУСОВКИ...)!Поставили на замечание и отстронили от причастия... КАК у Вас это было,что Вы переживали и почему так случилось??? И что у Вас сейчас??
Удален
Argentum-
|19 Мар 2010
0 Цитировать
против умеренного потребления алкоголя ничего не имел и не имею. То же и с тусовками, смотря какие :) А вот с курением было, да... бросил легко, но два раза спустя время срывался - нервные периоды были. Злился на себя за слабость и грустно было, что какая-то сигарета меня победила. Сейчас не курю уже долго, думаю, что больше не сорвусь, если опять потрясений не будет.
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Я в грех не впадала, мне просто сломали жизнь, в церкви! Я так и не поднялась! У меня хроническая безнадёга, так сказать!
Удален
Aleks-s
|20 Мар 2010
0 Цитировать
Gogi4 и вы пpoницaтeльный взгляд. Возьмите на вооружение пс. 144, ст. 14. и повторяйте. Я будучи в миру, до покаяния, как то интуитивно начал повторять: Господь спаси и помилуй. Главное желание жить и любое препятствие окажется мизерным по истечении времени, которое быстротечно. Падение, это возможность начать имея опыт. Слава Тебе Господь!
Удален
4мeдвeдя-
|20 Мар 2010
0 Цитировать
пpoницaтeльный взгляд только,пожалуйста,не смиряйтесь с этой безнадёгой....Господь всё видит!Ему нравится возрождать такие сломанные судьбы...:))
Удален
Alek-S
|20 Мар 2010
0 Цитировать
пpoницaтeльный взгляд Я читал в какой то из книг где Бог обращаясь к Своим детям говорит что учит нас быть открытыми там где это хорошо и уметь укрываться от тех кто причиняют боль и раны. Скажем нужно учиться уклонятся от такого рода вреда в нашу сторону. И нет и не будет вобщем то ни пользы ни оправдания если кто из нас растраиваясь будет уходить специально в грех, типа потому ранят. тут одно из двух, или с Богом или без. Gogi4 Я знаю человека который был отстранен от служения, даже жена с ним развелась, во время кризиса он потерял свою работу. Но скажем работает такой принцип, "Господь, куда я без тебя, зачем вообще жить если без пользы в Божьих глазах?" Тот человек получил ответ на молитвы что Бог сделает чудо и будет работа. Он не сидел на месте, и работа появилась, хоть и не легкая. А сейчас он организовал новую церковь, и сам искал и ищет возможность служить Богу.
Удален
MУЖИK
|20 Мар 2010
0 Цитировать
да не смотря мои 23 было уже дров у меня. Похулил Духа Святого когда взьерепенился в 2008 году. Год такое пережил что думал до пенсии не забуду. Страх одним словом. Молился как мертвец Богу чтоб простил да еще сказал мне об этом. Через год увидел себя по телеку в храме как в сказке. Откуда оно и как попало до сих пор не знаю. Так освободился от той истории.
Удален
NATALY-M
|20 Мар 2010
0 Цитировать
праведник 7 и 777 раз упадет,и встанет.Не верьте никому,что вы безнадежны.Это ложь.Было у меня пару лет назад серьезное падение....никогда не думала,что такое бывает у искренне верующих христиан,но Бог не за 1 день,но помог встать ,просто обнял Своей любовью,дал четко понять,что любит не за дела и мнения людей,а любовью ни за что,любовью-агапэ.И еще учтите,дьявол видит вас в духовном мире,как солдат Бога-и обезоружить может только ложью и страхом.
Удален
cpu-fan
|20 Мар 2010
0 Цитировать
Как бэ складывается впечатление, что на форуме 75% изгоев, 20% религиозников, 5% - богословов. Не в обиду всем )))
Удален
NATALY-M
|20 Мар 2010
0 Цитировать
))))))))))))))))))))))))) остальным нет времени тут тусоваться)))
Удален
4мeдвeдя-
|20 Мар 2010
0 Цитировать
да нет,богословов тут по более будет.....
Удален
Alek-S
|20 Мар 2010
0 Цитировать
MУЖИK Осторожнее в словах, хула на Духа Святого не прощается.
Гость
-2
|20 Мар 2010
0 Цитировать
ДА БЫЛО ДЕЛО Я ЬБЫЛ ПАНКОМ ПРИШОЛ В ЦЕРКОВЬ -РОСА-ПОНАЧАЛУ ВСТРЕТЕЛ ТАМ ОТЧУЖДЕНИЯ -УШОЛ В МИР ЗАЦИКЛИЛСЯ НА ГОТИКИ БОГ МЕНЯ ВЕРНУЛ ОБРАТНО И Я ЕМУ БЛОГОДАРЕН-ЗОВУТ МЕНЯ ВИКТОР Я ТУТ ПИСАЛ ЗАНЬШЕ ПОД НИКОМ ПАШТЕТ -ПРОШУ ПРОШЕНЬЯ У АРГЕНТУМА ЗА СТАРЫЕ НАЕЗДЫ
Удален
Aleks-s
|21 Мар 2010
0 Цитировать
складывается впечатление, что через определённое время и cpu_fan будет просить прощение за свою статистику. Слава Богу, что мы взрослеем.
Удален
cpu-fan
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Aleks.s прошу у вас прощение за то что вас это оскорбило
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|21 Мар 2010
0 Цитировать
4 медведя, **пpoницaтeльный взгляд только,пожалуйста,не смиряйтесь с этой безнадёгой....Господь всё видит!Ему нравится возрождать такие сломанные судьбы...:))** Я тоже так думала. Сейчас поняла, что это часть моей жизни, которая была связана с церковью - яркий пример для тех, кто собирает компромат на церковь. И любой чёрный пиарщик заплатил бы мне большие бабки за такое интервью, но я не Иуда. Хотя уже ничего нельзя исправить, я всё потеряла: жильё, работу, карьеру, должность, служение, стаж, здоровье, покой и мир. Я раньше тоже думала, что Бог любит делать чудеса в такой жизни, как моя, а теперь вижу, что я никто, чтобы Он захотел хотя бы вспомнить о обо мне и о том Слове, на Которое я уповала. Просто хочется отмотать время и вернуться назад и восстановить всё потерянное и упущенное. Хочется просто спокойной обустроенной жизни, и чтобы не жить в этой безнадёге и хронической нищете и стрессах.
Удален
NATALY-M
|21 Мар 2010
0 Цитировать
это конечно ужасно(я о предыдущем посте),но проницательный взгляд,вы просто были не в той церкви...мне за свое 15 летнее христианское житие пришлось жить в разных городах-и ни в одной церкви такого не было,хотя людской фактор есть всегда.
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|22 Мар 2010
0 Цитировать
А сейчас Вы где живёте?
Удален
NATALY-M
|22 Мар 2010
0 Цитировать
в Крыму.А ты где? Может мы сможем помочь с адресами нормальных церквей,у нас много друзей и в России.
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|22 Мар 2010
0 Цитировать
Мы живём в Запорожской обл. Нашли новую небольшую церковь, мужу нравится, я там ещё не была. Посмотрим...
Удален
NATALY-M
|22 Мар 2010
0 Цитировать
в самом Запорожье я была в "Свете Пробуждения" в гостях,вполне приличная церковь,группа "Гаспл Пипл"просто невероятно вдохновляет -они из этой церкви тоже.
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|25 Мар 2010
0 Цитировать
А меня уже ничто и никто не вдохновляет.
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Кстати, а в Крыму в каком городе? Мы в Крыму тоже миссионерили, но у нас бооооооольшой негативный опыт от тамошних пасторов, особенно новопоколенских и посольских, увы.
Удален
NATALY-M
|27 Мар 2010
0 Цитировать
я тоже не "поклонница"новопоколенских и посольских"по причине,что они под "кем-то".Я этого не признаю в такой степени,как это вгружается пастве .Наш пастор доверяет мужам веры,которые прожили в Господе не один десяток лет,например К.Хейган ,Л.Самралл и т.д.
Удален
Epag
|27 Мар 2010
1 Цитировать
To Gogi4. Сколько раз ребенок упадет, пока научится ходить? Сколько раз музыкант сфальшивит, пока научится правильно брать ноты? Сколько ошибок сделает первоклассник, пока научится грамотно писать? Знаешь, нам всем хочется, чтобы все получалось с первого раза. Но так бывает не всегда. Часто в хождении с Богом нам приходится проходить через падения. Но именно в такие моменты, когда ты осознаешь всю свою внутреннюю нечистоту, и грех разъедает тебя изнутри, начинаешь осознавать, насколько ты нуждаешься в Нем – в Его прощении, в Его милости, в Его безусловной любви. Две вещи, которые я усвоил переживая не самые легкие времена в своей жизни. Первое: не так важно где ты сейчас, как важно то, куда ты будешь двигаться дальше, в каком направлении. И второе: Бог Своих не сдает. Он будет бороться за тебя. Просто постарайся откинуть всю религиозную мишуру, которая возможно насобиралась в твоей жизни, и приди к Нему. Попроси о помощи, сделай это искренне, и увидишь – Он ответит! Благословений тебе!
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|29 Мар 2010
0 Цитировать
очень мудро, спасибо на хорошем слове.
Удален
Hanuka
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Остальные все чистенькие,не "запятнанные"?:)) Прикольно:) А мне кажется - в жизни любого христианина есть падения - просто большие или меньшие - почему-то определяют окружающие люди, а не Бог. А это не правильно. Почему к примеру считается - что курить и пить - грех,а завидовать и быть подлым - нет? Или гордость и лицемерие? Ну и т д Интересная тема - решила поднять - а то мало раскрыто:(
Удален
Hчacтник
|27 Апр 2010
0 Цитировать
У кого падений то не было??? Были, были у всех и будут. Без них никак, по крайней мере до тех пор пока не придёт духовная зрелость и мудрость. Подняться очень просто, нужно собрать осколки разорванного себя, залечить ноющие раны и по-маленьку идти, сперва неуверенной поступью ребёнка а потом мужа - в меру возраста Христа, идти к Небесному Отечеству, где встречающие уже ждут в сиянии славы ОТЦА НЕБЕСНОГО.
Удален
NATALY-M
|27 Апр 2010
1 Цитировать
если у кого-то нет падений-то просто он слеп и глух к этому.Ап.Павел писал "все мы немало согрешаем".В чем проблема?Не бежать от Бога в такие моменты,а к Нему стремиться изо всех(даже последних )сил
Удален
Hanuka
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Нчастник - ну Вы прям поэт))
1 2 3

Переживали ли вы падение? И как вы поднялись?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы