Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сайт в рассрочку

Старожил
+1130
|13 Мая 2010
0 Цитировать

zdravmaster.ru - это шоп-скрипт - платный движок, а не вордпресс. Остальное - вордпресс. Могу тебя проконсультировать, как на вордпрессе сделать сайт. Ты знаешь, где меня найти.

Здравствуйте, товарищи!
Гость
-2
|13 Мая 2010
0 Цитировать

та оставите вы в покое ту касаду ру это не мы ее делали, мы другую. а то унижаете людей а они вообще не приделах 

Все кому нужно все прекрасно понимают. Остальным ... я ничего объяснять не буду.  Comp привел очень хорошую ссылочу - http://katoga.livejournal.com/1366881.html      Как говорится кто имеет разум понять поймет.

 

Старожил
+1130
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Вроде не я привел эту ссылочку. :)

 

dvacom, да не парься ты, всё нормально. :)

 

Кому-то интересно самому сделать сайт и он делает. Кому-то тоже интересно самому сделать, но не получается и нет времени и он заказывает. Кому-то не интересно сайт делать, но нет денег заказать и он вынужден сам делать. И т.д. и т.п.  Вариантов масса и всякой ситуации свое место.

Здравствуйте, товарищи!
Писатель
+18
|14 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Комп
zdravmaster.ru - это шоп-скрипт - платный движок, а не вордпресс. Остальное - вордпресс. Могу тебя проконсультировать, как на вордпрессе сделать сайт

Ага  -  понятно!

Я  как-то  задумался,  что   на  вордпрессе  -  такой  магазин  висит.

Когда   станет  вопрос  с  сайтом -   тогда  поспрашиваю.

Сенкс!

 

1 2

Сайт в рассрочку

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы