Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сайт в рассрочку

Удален
Esfir
|18 Фев 2010
0 Цитировать
и? сайт уже давно перестал быть предметом роскоши, чтобы его еще и в рассрочку брать :)))) сайт-визитку можно самому слепить за пару дней, порывшись в интернете.
Гость
-2
|22 Фев 2010
0 Цитировать
Лепи. Машину тоже можно самому справить. И дом посторит тоже... вот что из этого выйдет???? :)))))))))))
Гость
-2
|22 Фев 2010
0 Цитировать
www.dvacom.net
Удален
Esfir
|22 Фев 2010
0 Цитировать
ну я все понимаю, на хлеб-то зарабатывать надо, вот и приходится говорить, что даже простенький сайт кроме профессиональных программеров, никто сделать не сможет :)))))
Удален
eskander-
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Да ерунда! Когда я задумал сделать сайт, и узнал, сколько это стоит, то подумал, что дешевле будет самому научиться и сделать. Научился и сделал! Благо Джумла предоставляет массу возможностей.
Удален
Esfir
|24 Фев 2010
0 Цитировать
;)
Гость
-2
|2 Апр 2010
0 Цитировать
ну да, вот и я узнал сколько стоит машина и решил сам сделать.. :)))))))))))))) не несите всякий бред ... покажите ваши сайты и мы все вместе посмеемся над ними...
Удален
ДeвyшкaBecнa
|17 Апр 2010
0 Цитировать
слушайте, каждый сам решает: экономить деньги или время. я "за" то, чтобы каждый занимался своим делом, если он его, конечно, делает с душой и навыком:) для меня мое время дороже всего. я лучше побуду со своей семьей или почитаю профессиональную литературу о своей тематике, чем буду учиться тому, что мне пригодиться единожды. нашла нужного человека, посмотрела портфолио, навела "справки", подписала договор, заполнила техзадание и все. другое дело, если вы хотите научиться чему-то новому, быть всесторонне развитым, то тогда да, делайте сайт сами. воля народа, вообщем:) осуждать человека, который зарабатывает на жизнь тем, чтобы делать сайты - думаю, неправильно:) как говорится, "не учите жить, помогите материально":) потому либо даете человеку работу либо не мешаете ему заниматься своим делом и при этом уважаете его труд, даже если вы трижды круче можете делать сайты:) думаю, уважения в христианстве еще никто не отменял:)
Удален
Koмп
|17 Апр 2010
0 Цитировать
nugabest-sibir.ru/ посмейтесь над этим сайтом. Или над этим zdravmaster.ru/ В wordpress разобраться очень легко.
Удален
MikeS
|18 Апр 2010
0 Цитировать
ДевушкаВесны, Проблема не в том, что кто-то является профессионалом и предлагает свои услуги. Проблема в том, что христианский ресурс используют для рекламы и раскрутки своего частного бизнеса. Человек преследует свой корыстный интерес, ни о каком желании помочь ближнему речи не идет. Не говоря уже о тоне, которым эти "услуги" предлагаются. Лично я бы в этот "дваком" не пошел и другим бы не советовал.
Удален
ДeвyшкaBecнa
|19 Апр 2010
0 Цитировать
MikeS, а о чем вы предлагаете писать в данной рубрике "Работа и бизнес"? О спасении? Бизнес построен на получении прибыли. В какой-то мере это и есть корысть, потому что если бизнес не приносит прибыли и заранее на нее на ориентируется, то тогда это просто социальная работа. Предложении соответствует данной рубрике на сто процентов. А то, что человек готов делать сайт и получить за него деньги не сразу, а в рассрочку - думаю, это и есть готовность помочь ближнему, не думаете так?:) Посмотрите в нете - кто еще будет работать на таких условиях. Скажут: нет денег - возьми кредит:) Никого проблемы безденежья не волнуют. А человек готов ждать, но сделать при этом сразу сайт, чтобы клиент пользовался - по-моему ОООЧЕНЬ лояльно. Я изучила их сайт, пообщалась с менеджером, сделала выводы о компании. Не думаю, что вы сделали то же самое. А уже спешите не советовать, только потому что человек предлагает свои услуги (не навязывает!!) и работает, а не занимается туниядством:)
Удален
ДeвyшкaBecнa
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Комп, посмотрела... Так, а над чем смеяться-то? Не поняла. Я попробовала вордпресс - для меня он сложный, тем более не отвечает тем требованиям, которые я ставлю перед сайтом. Изучать то, что мне нужно только потому что у меня нет денег и есть желание доказать, что вот, я могу быть тоже такой крутой и делать сайты и без чьи-то услуг - бред. Воля народа, конечно... Но, как я говорила - каждый должен заниматься своим делом и делать его с душой и навыком. Кому не хватает ни одного, ни второго, ни денег - делает то, что вы прислали:) А кто ценит своим временем, репутацией и качеством - заказывает у профи и зарабатывает тем, чем умеет деньги на услуги этого профи:) Это мой жизненный принцип. P.S. Я не о компании "дваком" говорю. А вообще:)
Удален
Koмп
|19 Апр 2010
0 Цитировать
ДeвyшкaBecнa, я абсолютно с Вами согласен. Если нет времени, навыков и желания, то лучше обратиться к профи. Но, если есть возможность, то пусть это будет кто-то из друзей. Однажды мы заказывали сайт у профи в незнакомой фирме и натерпелись проблем. Пока им полностью не платишь, делают и деньги клянчат. Как только полностью предоплату сделал 100% , то уже не так сильно шевелятся. Кстати, по одной внешности судить сайт мало. Особенно, если это интернет-магазин. Бывают вполне скромные на внешний вид сайты, но, которые по важным позициям на первых местах в "яше" и приносят хороший доход. Всё зависит от целей. Поэтому, если нужен личный блог, то азы вордпресса или подобного движка придется освоить, иначе не получится ни одной записи сделать. Если нужен интернет-магазин, то это уже другое и здесь может, как минимум понадобиться платный хороший продукт.
Удален
Comp
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Мне когда понабился сайт, походил по умельцам, посмотрел на их труды, на результаты, узнал расценки... а потом купил Dreamweaver, за пару недель освоил его, и сделал свой сайт сам. Никаких проблем. Надо что то добавить или исправить или переделать - пять минут и готово, и никакой головной боли. И никому ни копейки больше платить за обслуживание не надо. Один раз только к програмисту обращался когда понадобилось каверзный скрипт написать. Таких програм сейчас - пруд пруди, и освоить их проще паренной репы. Один раз освоил, а потом играючи хоть мильён этих сайтов налепи. Большинство прграмеров именно так сайты и делают. И дерут за это бешенные бабки. Удачки !
Гость
-2
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Во-первых у нас студия которая работает больше 7-ми лет. Мы работаем в Украине, России, Германии. У нас такие клиента как - банки, крупные заводы, крупнейшие строительные организации (не пишу их названия дабы они не индексировались, если интересно то лично напишу). MikeS - по моему тоже, я написал именно в тему, как я понимаю она для этого и создана. Koмп - ну это ж кошмар а не сайты. Если бы мы такое кому-то сделали, то у нас были б проблемы со здоровьем :) Мы кстати делали дизайн для касады могу показать, сравните и все поймете. По поводу бесплатных движков, введите например взломать вордпрес или джумлу и т.д. Даже не нужно быть хакером, скачиваешь программу и вперед, если сомневаетесь можем проверить на вашем сайте. И вообще наши движки они удобные и нет ничего лишнего. Comp - на дримвейвере сайт с системой управления не сделаешь. Он вообще только для верстки нужен, и правки кода. Я уже писал можно и машины самому справлять и т.д. но не все это делает. Нужно профессиональная разработка сайта. с которого не будут смеяться и не страшно будет на него заходить. которым будет удобно пользоваться и его не взломают. Обращайтесь к нам.
Удален
Koмп
|19 Апр 2010
0 Цитировать
dvacom, если вы делали casada.ru, то это действительно хороший дизайн.
Удален
eskander-
|19 Апр 2010
0 Цитировать
dvacom Вопрос стоит в том, что кому нужно. Если персональный сайт, так, на личном уровне ковыряться, так конечно лучше Джумлу или Ворпресс освоить. Если сайт для серьезного проекта или организации с специфическими фишками - то конечно нужно обращаться к спецам. Хотя я знаю в сети сайты с примитивнейшим дизайном (а точнее с его отсутствием) построенные на обычном HTML но имеющие многотысячную ежедневную аудиторию и люди с этих сайтов неплохо имеют на хлеб с маслом:)
Удален
eskander-
|19 Апр 2010
0 Цитировать
А мне casada.ru не понравился - неприятное ощущение какое-то из-за цветовой гаммы и навигация какая-то непонятная. Поверьте, я не из-за того, чтобы попустить чью-то работу. В сети есть действительно классные сайты, на которых стоит учиться.
Удален
ДeвyшкaBecнa
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Комп, ну вы уже говорите про цель сайта. Это совсем другой ракурс темы:) Я перед тем, как что-то у кого-то заказывать - собираю маленькое досье: портфолио, личное общение, рекомендации, отзывы. Иногда и знакомые могут делать до пришествия. Расслабляются, думают, что раз ты "свой", то подождешь. Потому все относительно. Я, конечно, сразу обращаюсь к тем, кого знаю, но изучаю и анализирую их работу так же, как и всех других:) Если мы о блоге говорим, то это другое:) Тут, понятное дело, можно обойтись без сайта в рассрочку:) Опять-таки - все надо исходить из цели сайта. То, что любой сайт можно сделать, раз плюнув, самостоятельно освоив и сделав шедевр - я против этого и об этом говорила:) Comp, вы по-своему молодец: все-таки потратить пару недель на изучение. Это ж надо вникнуть. Но я всегда буду уверенна в том, что человек, который развивается в своей сфере, всегда будет круче и профессиональнее, чем аматор. Да и осуждать человека за то, что он зарабатывает на жизнь созданием сайтов - неправильно. То, что вы сами освоили - похвала, но попускать других не надо:) Если вам надо будет сделать операцию - вы ж не будете изучать медицину и сам себя резать - на все свои спецы:)
Удален
Comp
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Ну если резать, то конечно... хотя прецедент уже есть :) - katoga.livejournal.com/1366881.html Не спорю что специалист может сделать работу лучше чем я. Но когда мне понадобился сайт, то оказалось что на том уровне как я хотел это сделать, запросили слишком дорого, хотя мне нужен был не такой уж навороченный сайт. Главное чтобы дизайн был не аляпистый, более менее на корпоративный смахивал, а так ничего сложного. Для начала нужно было всего десять страниц, с возможностью расширения. Оказалось что за каждую дополнительную страничку потом еще платить надо да еще как ! Как говорится апетиты растут во время еды, а у некоторых - заблаговременно :) А те кто делали недорого, такую туфту гонят, что такой сайт мне и даром не нужен. Сначала попробовал что нить слепить у знакомого, стало получаться. Но у него старый Dreamweaver был, поэтому я раскошелился и купил свой. Что мне в нем нравится - это шаблоны. Сделал шаблон, и потом странички получаются одним нажатием клавиши. Сиди только потом и контент набивай как тебе заблагорассудится. Сейчас плачу только за имя и хостинг. Раскручиваю тоже сам - пара пустяков. Но в дваком я бы все равно не пошел... слабовато для 7-ми лет...сорь
Удален
Lemuil
|21 Апр 2010
0 Цитировать
"слушайте, каждый сам решает: экономить деньги или время. я "за" то, чтобы каждый занимался своим делом, если он его, конечно, делает с душой и навыком:) для меня мое время дороже всего. я лучше побуду со своей семьей или почитаю профессиональную литературу о своей тематике, чем буду учиться тому, что мне пригодиться единожды." - Кстати разумный вывод со стороны ДeвyшкaBecнa. Но и для бизнеса, тоже можно несложный сайт делать. Большое значение имеет раскрутка сайта. Наверняка - это больший приоритет по сравнению с наличием красивого сайта. И кстати правильно сказано, этот раздел форума о бизнесе. Очем же тут разговаривать.
Удален
Koмп
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Lemuil первый, кто упомянул ооочень важную деталь.
Удален
VAlex-
|28 Апр 2010
0 Цитировать
casada.ru цветовая гамма отвратительная. Я не дизайнер, но на такой сайт я бы не ходил, режет глаза. dvacom я понимаю что вам надо протолкнуть проект и денег заработать, но зачем нуижать других участников?
Удален
VAlex-
|28 Апр 2010
0 Цитировать
www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=business&subj_id=1383829 кстати о создании сайтов.
Удален
Esfir
|28 Апр 2010
0 Цитировать
casada - abu с цветовой гаммой, ладно не черная, от которой глаза ломаются. у меня вопрос к юзабилити - 1. "шапка" пустая, при этом занимает практически 2/3 сверху - просто практически ПУСТОЕ пространство - с какой целью это сделано? 2. практически все остальные раздела и ссылки располагаются всем скопом внизу, создается ощущение, что их просто свалили "в кучу". зачем? 3. какие-то статьи (или что, вчитываться не стала) - тоже внизу, в результате чего страница становится "портянкой". любой более-менее грамотный веб-дизайнер, знакомый с психологией восприятия, скажет вам, что критический момент - 2 пробела вниз, после чего человек перестает вникать в то, что написано (если это не специализированный научный сайт) поэтому и статьи в интернете (в идеале) не должны быть длинными, иначе вы просто теряете человека. так что соглашусь с VAlex - для 7 лет в веб-дизайне - мммммммммм..................слабовато.
Удален
VAlex-
|28 Апр 2010
0 Цитировать
7 лет клепания "моя любимая страничка" ничем не отличаются от месяца клепания "моя любимая страничка", так что над чем и кто смеятсья собрался я не понял. Дизайн самого сайта лучше конечно тем кассада но тоже не идеален. Вроде христианский форум, а подходы мирские. грустно.
Удален
Koмп
|28 Апр 2010
0 Цитировать
supercreativ.narod.ru/ вот пример хорошего сайта. Отличная цветовая гамма, шрифты приятные, "читабельный" контент.
Удален
eskander-
|28 Апр 2010
0 Цитировать
supercreativ.narod.ru - Да это просто шедевр! Цветовая гамма - бомба, шрифты - просто супер, а все вместе - улет.... Вопрос - куда?[[[[[
Гость
-2
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Сайт в рассрочку
Писатель
+18
|13 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Koмп
nugabest-sibir.ru/ Или  zdravmaster.ru/
В wordpress разобраться очень легко.

Комп  -  смотрел  сайты  -   нормально!!

Они  на  движке  вордпресса?   Я  правильно  понял?

1 2

Сайт в рассрочку

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы