Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дженнифер Нэп, известная христианская певица, заявившая о том, что она лесбиянка  

Удален
иствуд
|30 Апр 2010
0

спасибо, очень впечатляет.

Вообще-то, попасть к ларри Кингу - это не просто.

"пастор Боб Ботсфорд, сказал: «После того, как мне сообщили о решении Дженнифер вести гомосексуальный образ жизни, на протяжении многих лет я молился за нее. Я никому ничего не говорил, я не выносил эту информацию в свет, я просто молился Богу за Дженнифер до тех пор, пока несколько недель назад в прессе не появилась статья, в которой она сообщала о своей ориентации. И вот тогда я сказал: «Это неправильно».

Дошло наконец! а раньше этот пастор Библию в руках держал??? Например 1 Кор.?

Любовь какая-то извращенная.

 

Местный
+16
|1 Мая 2010
0

есть такое изречение в шоу-бизнессе"чёрный пиар-тоже пиар",вот вам и пожалуйста...засветилась эти скандалом на весь мир!а до этого по крайней мере в нашей стране мало кто слышал.

я поэтому и не очень-то американскую христианскую попсу слушаю,потому что догадываюсь как живёт большинство из них и какой дух они могут нести через свои песни...для многих из них-это просто бизнес...конечно есть и исключения...

но лучше слушать наших и желательно тех чья жизнь и репутация на виду...

Старожил
+172
|1 Мая 2010
0
Цитата иствуд
Вообще-то, попасть к ларри Кингу - это не просто.

ну если правильно все рассчитать, то можно.

Вот Влад Кусакин написал http://news.invictory.org/issue28635.html

 

...

Новые возможности в «христианском» маркетинге недавно продемонстрировали несколько современных «служителей».

...

В общем, в современной Америке, быть «христианином-гомосексуалистом» очень даже выгодно во всех отношениях. Так что, братья и сестры, не теряйте времени, если хотите «раскрутить» ваши служения. Ну, если не взаправду, то хотя бы понарошку признайтесь в чем-нибудь эдаком, гомосексуальном, и глядишь, на первых полосах центральных газет и в прайм-тайм на телеканалах появится подробное описание вашего проекта. Ну а спонсоры не заставят себя ждать.

...

 

 

У меня нет запасной жизни
Старожил
+213
|2 Мая 2010
0

интересно что за "певица"?мы 22 года в США!.....мои дети вообще ее не знают ....ну сейчас  ее будут знать!!на форумах помогут христианских!....кто не знал то узнает.....

Удален
Виктория
|2 Мая 2010
0

Я тоже до сих пор о ней никогда не слышала.

Удален
skymen
|3 Мая 2010
0

Такие люди как эта певица, позорят Тело Христово! Она даже не покаялась в своем грехе. Невероятно но факт, полное отсутствие Страха Божьего. Последнее время однако!

Писатель
+10
|9 Мая 2010
0

Регресс.В мире чем дальше тем хуже.

Местный
+1
|10 Мая 2010
0

Каяться надо!

Местный
0

Она никогда не познала Бога по настоящему, и поэтому удивляться нечему...  Святой да освящается еще!

Удален
teologumen
|12 Мая 2010
0

Для многих известной стала, только после скандального признания, но и то не как христианская певица, а  одна из кучи певиц с извращенной ориентацией

Местный
+31
|12 Мая 2010
0

Кстати, загружал программы в айфон через айтюнс. Там начал продаваться альбом этой Женифер на первой страничке. Вот вам и пиар...

Все равны, но некоторые равнее
Местный
+17
|14 Мая 2010
0

Дженнифер Нэп, известная христианская певица, заявившая о том, что она лесбиянка

 


Наверно стоит убрать слово христианская, и все станет на свои места. Интересно звучит христианская лесбиянка, христианский вор, христианский убийца......

Старожил
+363
|14 Мая 2010
0
Цитата swobodaslowa
Интересно звучит христианская лесбиянка, христианский вор, христианский убийца......

жутко звучит....

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+172
|20 Мая 2010
0
Цитата Digger
ну если правильно все рассчитать, то можно. Вот Влад Кусакин написал http://news.invictory.org/issue28635.html

то о чем писал Кусакин - свершилось.

Новое в раскрутке - читайте "Христианская певица-лесбиянка подала хороший "пример" (СМИ)"

Рэй Больц, открытый гомосексуалист, певец и христианин

У меня нет запасной жизни
Старожил
+240
|16 Окт 2014
0

смотрю ютуб-самая популярная песня Дженнифер Нэп имеет всего 100 тыс. просмотров-так какая-же она известная.Тем более, она англоязычная-язык этот не сужает её популярность как многих русскоязычных

Старожил
+240
|19 Окт 2014
0
Цитата Богомэн
Наверное, популярная больше в христианской, неопротестантской, североамериканской, англоязычной среде ..

стала популярной только за счёт новости о её лесбийстве.Христиане занимаются самообманом-называют свою маргинальную сцену популярной

Старожил
+240
|19 Окт 2014
0

правильно-знач они любители этой маргинальной сцены.Аналогично свои сцены в США да и не только в США со своими музыкантами, кто-то и телеканалами имеют ЛГБТ, феминистки, сатанисты, зелёные, леваки, националисты, прочие религии и нацменьшинства и дофига других-кто-то из них и пролазит в меймстрим-в меймстриме все радикальные черты творчества смягчаются и отсутствует прямолинейность тектстов.

Старожил
+1379
|19 Окт 2014
0
Цитата Digger
Но и песни у нее не супер.

Не могут быть песни супер, у человека дающего место сатане и не кающегося (НЕ СЧИТАЮЩЕГО ГРЕХ грехом). звините, но (не в обиду) вам надо пересмотреть взгляды на музыку, и научиться различать нечестивое от праведного.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+240
|19 Окт 2014
0
Цитата Святой
Не могут быть песни супер, у человека дающего место сатане и не кающегося (НЕ СЧИТАЮЩЕГО ГРЕХ грехом). звините, но (не в обиду) вам надо пересмотреть взгляды на музыку, и научиться различать нечестивое от праведного.

даже в группы прославления просачиваются совершенно неверующие люди

Старожил
+1379
|19 Окт 2014
0
Цитата alicoc
даже в группы прославления просачиваются совершенно неверующие люди

Да. Но это не помеха в том, как различить праведное от неправедного.

 

Цитата Богомэн
Я вам больше скажу, ни у кого нет веры на земле - никто не делает тех чудес, которые, по описаниям библии, делали апостолы и Иисус силой Бога.

Это не так. И слава Богу!

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|19 Окт 2014
0
Цитата Богомэн
Можете не признавать правду. Но это так! Аллилуйя!

Вот я, как раз, и признаю правду. А вы (в этом вопросе) нет, к сожалению.

Есть чудеса как и во времена апостолов, в наше время; это факты и Библия об этом пророчески говорит.

Слава Богу!

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|19 Окт 2014
0
Цитата Богомэн
Я прав, а вы нет!

Нет друг, неправы.

 

Цитата Богомэн
Подтвердите ваше неверное мнение фактами, хватит хотя бы тройку случаев

:) Вам первому надо подтвердить ваше заявление о отсутствии чудес.

---

1.15. И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.

16. Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.

17. Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;

18. будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.

(Св. Евангелие от Марка 16:15-18)

---

17. И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут.

18. И на рабов Моих и на рабынь Моих в те дни излию от Духа Моего, и будут пророчествовать.

19. И покажу чудеса на небе вверху и знамения на земле внизу, кровь и огонь и курение дыма.

20. Солнце превратится во тьму, и луна — в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и славный.

21. И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется.

(Деяния св. Апостолов 2:17-21)

------------------------

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|19 Окт 2014
0

Пс. есть много чудес. Но по вашей просьбе обращу ваше внимание на три из них:

1. Борис Филипчук воскресший из мертвых (http://www.youtube.com/watch?v=vp92hKx0Fnw)

2. Пастырь Давид (наше время, Африка) (воскресший из мертвых.

3.Сестра воскресшая из мертвых  http://www.youtube.com/watch?v=qjqhtoSQKOM

Пс. По каждому пункту могу скинуть вам видео на файлообменник (не те что по ссылкам, нет а подробные видео с деталями и т . п. ) и дать вам адрес просмотра. Для этого надо некоторое время для скачки из диска и загрузки в интернет.

Есть много и других случаев. И выше всего этого СВИДЕТЕЛЬСТВО ПИСАНИЯ (выше). Одного этого достаточно. Но увы:

----

22. Ибо и Иудеи требуют чудес, и Еллины ищут мудрости…

(Первое послание к Коринфянам 1:22)

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|19 Окт 2014
0
Цитата Богомэн
Я прав. Я знаю эти случаи, это не оно.

Вы не правы. Что видно из приведенных стихов Писания Выше.

И я знаю эти случаи - это оно, именно оно. Факт.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|19 Окт 2014
0
Цитата Богомэн
Вы не доктор и наука это не подтвердит.

Я не говорил, что я доктор.  Опять вы неправы, по факту.

 

Цитата Богомэн
Я прав,

В своем савовосхвалении. Но не по фактам. факт.

 

Цитата Богомэн
Из приведенных мест писания ясно что я

Неправ.

 

Цитата Богомэн
так как этих чудес нет, никто не воскресает,

Вы еще и обманщик.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|19 Окт 2014
0
Цитата Богомэн
Опять я прав, вы не доктор,

Опять вы неправы. Я не говорил что я доктор.

 

Цитата Богомэн
не учёный и не вам утверждать, так как нет у вас фактов и вы не имеете понятия в науке.

Не надо быть ученым, чтобы понимать научные понятия. Для этого нужны работающие мозги, и общение с Господом.

 

Цитата Богомэн
Я (не) прав,

Факт.

 

Цитата Богомэн
Вы еще и хамло,

В отличии от вас - нет.

 

Цитата Богомэн
чудес нет

Есть, были и будут.

У вас - нет. Сожалею.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|19 Окт 2014
0
Цитата Богомэн
Я прав

Пусое.

Где доказательства? Нет!

 

Цитата Богомэн
ваше неверное мнение понятно,

:) Я верю в Бога и Богу (Его Слову).

Диаволу и лжи - не верю.

 

Цитата Богомэн
И не извращайте слова собеседников, как вы то сделали выше, дописав своё и приписав то мне!

Я не приписал вам ничего. Я взял в скобки добавленное мною. Написал так, чтобы быстро ответить, без лишнего.

Если вы этого не поняли, то как Писание понимать будете.

Вы извратили, не я.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|19 Окт 2014
0
Цитата Богомэн
Не оправдывайтесь теперь.

Не оправдывался. А поправил вас.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|19 Окт 2014
0
Цитата Богомэн
Правду не стоит поправлять.

Аминь!

Именно по этому, я вас и поправлял.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|19 Окт 2014
0
Цитата Богомэн
правду не стоит поправлять.

Аминь.

Поэтому вас и поправил.

אני מאמין דבר אלוהים
1 2 3

Дженнифер Нэп, известная христианская певица, заявившая о том, что она лесбиянка  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.