Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дженнифер Нэп, известная христианская певица, заявившая о том, что она лесбиянка  

Удален
prostoi-prosto
|28 Апр 2010
0
"Меня хорошо знают в христианстве благодаря моей вере. И я почувствовала, что для меня было очень важно сообщить о своей ориентации людям, которые могут не согласиться слушать христианского исполнителя и сражаться с тем фактом, что он в то же время ведет гомосексуальный образ жизни… Я все еще человек веры"
Удален
From-SPB
|28 Апр 2010
0
никогда она мне не нравилась - слишком "американская" примитивная музыка.. =)
Удален
nadin-ka
|28 Апр 2010
0
Точно мы живем в последнее время......
Удален
fira162
|28 Апр 2010
0
100% последнее время!!! Столько грязи изнутри христианства наружу поперло... А сколько еще выпрет....
Удален
jimmy
|28 Апр 2010
0
ПУСТЬ ПРЕТ! так и придет очищение.
Удален
Oлeг1974
|29 Апр 2010
0
Посмотрел ее интервью с Лари Кингом на английском. Она говорит, что очень устала от концертов, начала не понимать для чего все это, переехала и прекратила карьеру. Значительно позже влюбилась в женщину и поняла, что являеться лесбиянкой. Это явное отступничество и возможно дама являлась поверхностной верующей, что являеться к сожалению обычной ситуацией в США.
Удален
romirez
|29 Апр 2010
1
обидно конечно.., не дай Бог что бы кто то из нас был предан превратному уму делать такие непотребства.. посмотрел передачу с А.Шевченко о гомосексуалиализме в америке - "Гомосексуализм - культура смерти" www.ex.ua/view/1091632 так там просто садомия начинается, к которой уже подготавливают на гос уровне в гос учеб. учреждениях, на уровне министерства образования.., а сами геи проталкивают свои законы.., короче караул.., но как сказал Христос "но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:", так что все сбывается господа..
Удален
Leshik-
|29 Апр 2010
0
не хватает до кучи гонений на христиан. сразу будет видно кто есть кто
Удален
eastwood
|29 Апр 2010
0
автор если не трудно, укажите ссылку. Как-то сложно делать выводы, не имея полной инфы.
Удален
est
|29 Апр 2010
0
eastwood Вот ссылка на статью: news.invictory.org/issue28604.html И также можно посмотреть видео: www.youtube.com/watch?v=2xDWc7SvBOA
Удален
prostoi-prosto
|29 Апр 2010
0
Дженнифер Нэп, известная христианская певица, заявившая о том, что она лесбиянка
Удален
Oлeг-1974
|29 Апр 2010
1
Из интервью я понял, что она считает себя верующей и при этом лесбиянкой. Ушла в какую то ерись, что в библии много неточностей и оригинал перевода библии говрить многое не так, как евангелисты интерпритируют. Этому ее научили в ее новой церкви, где видимо полно таких же. Вообщем человек нашел оправдание своему греху. Не хватает еще стиха про то, что все нам позволительно(- В обсуждении участвует пастор евангельской церкви, который говорит истину, Лари Кинг его провоцирует на что то, но тот сначала оплашал, но потом стал держаться уверенней. Он рассказывал, что у него было время, появлялись чуства к одному мужчине, но он решил не поддоваться этим чувствам и послушаться слова. Сама певица через какое то время начинает откровенно раздражаться его спокойным репликам. Очень заметно ее бунтарство против Бога. Самае печальное, что участвовал еще один известный проповедник, который падал в грех гомосексуализма, но вроде как поднялся и жена его не оставила, он ушел из служения, этот пытался поддержать девушку. Я бы советовал посмотреть эту передачу, есть о чем подумать.
Старожил
+172
|29 Апр 2010
0

А вот и само видео. Часть 1 (из 4)

часть 2

часть 3

И последняя четвертая часть

 

Новичок
0
|29 Апр 2010
2

Она "Голубой человек веры" в церкви где пастор сам сатана...... Христиане мразь не поддерживают.

Местный
+31
|29 Апр 2010
1

Посмотрел видео. Жесть конечно как эта Джениффер и и Ларри Кинг на пастора набросились и начали его учить как надо Библию толковать 

Все равны, но некоторые равнее (с)
Гость
-1
|29 Апр 2010
2
Цитата prostoi-prosto
Меня хорошо знают в христианстве благодаря моей вере.

Очень круто. Не благодаря вере ее знают, а благодаря песням. Лично от себя могу сказать:фу-у-у!

Гость
0
|29 Апр 2010
0

Нет ничего нового под небом, то что мы имеем сегодня, имело место и во времена апостолов. Чистые сердцем Бога узрят. Не только здесь, в Америке беззаконие расбушевалось....зла и греха хватает во всём мире.

Старожил
+172
|29 Апр 2010
0

Но и песни у нее не супер. И раньше не особо хотелось слушать, а сейчас...

Бойкотировать ее концерты бы надо. Просто не ходить на них.

Еще бы и диски ее поуничтожать показательно. Но это на вандализм может потянуть.


У меня нет запасной жизни
Писатель
+80
|29 Апр 2010
1

Я смотрела и очень болела за пастора. Да, точно нас скоро будут сажать за цитирование Лев. 18:22 и Рим.1:25-27

romirez, спасибо большое за ссылку на передачу Шевченко.

 

Удален
МУЖИК
|29 Апр 2010
0

А как называется вот этот тошнотный стиль американский в котором она исполняет?

Удален
МУЖИК
|29 Апр 2010
0

Она настолько не в теме, что думает он о ней заботится обличая, а он пришел бороться против идеологии, которая уже в студии превалирует.

Местный
+16
|29 Апр 2010
1
Цитата МУЖИК
А как называется вот этот тошнотный стиль американский в котором она исполняет?


А вы все ее песни слышали? Мне нравятся ее песни. Особенно когда едешь в машине и у тебя хорошие динамики в машине, зажигает! Но я в шоке от того 4то услышала о ней. Когда рассказала мужу о ней, он 4уть со стула не упал. Он коренной американец, был на многих ее концертах. А еще более пе4ально 4то Тед Хагарт, вроде бы покаявшийся пастор в гомосексуализме, а на прямой поставленый вопрос о том - является ли гомосексуализм грехом, Стал так мятся и говорит 4то-то о любви Бога ко всем. Зна4ит в нем еще 4то то осталось. А сама Дженифер, посмотрите на ее мимику и как не может руки деть куда-нибудь, вся нервная такая.

Стремлюсь к высшей почести звания во Христе Иисусе!
Удален
МУЖИК
|29 Апр 2010
0
Цитата rebecca
А вы все ее песни слышали? Мне нравятся ее песни.

У американцев вообще какой-то специфический музыкальный вкус. Меня постоянно раздражало как они кайфовали от какого-нибудь тошнотика с гитарой валяющегося возле пикапа в желтой пыли. Наверное это кантри или еще что-то...

Удален
skymen
|29 Апр 2010
0

fira 162

Вы очень точно подметили что это 100% последнее время. Вы представьте сколько мерзости еще вылезет наружу. Нам всем нужно объединиться чтобы противостоять этой мерзости.

Местный
0
|30 Апр 2010
2

Только не надо лицемерить - пока не знали, так прекрасная певица была, помазанная, а как узнали, так уже никакая.

Она может любой ориентации, при этом шикарная певица. Примеров уйма.

Или вы думаете что грешники теряют сразу все таланты?

 

Удален
FatalitY
|30 Апр 2010
0

эт она

Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+31
|30 Апр 2010
1
Цитата edgar1
Только не надо лицемерить - пока не знали, так прекрасная певица была, помазанная, а как узнали, так уже никакая.

Я вот про нее даже не слышал, пока она не заявила о своей ориентации :)

Все равны, но некоторые равнее (с)
Местный
0
|30 Апр 2010
0
Цитата Kappelan
Я вот про нее даже не слышал, пока она не заявила о своей ориентации :)
Я тоже, честно говоря

 

Писатель
+80
|30 Апр 2010
0

Дак ведь речь не о ее талантах, а о грехе в христианстве. И о том что многие подростки смотрят на нее, подражают и заглядывают ей в рот. Понятно что у нее за христ-во. Но это говорит о том, что вокруг нас полно ненастоящих христиан, тех кто прикрываются Его именем из-за своих личных каких-то целей и для них господство Христа в их жизни - не так уж важно...

Удален
FatalitY
|30 Апр 2010
1
Цитата nadikar
И о том что многие подростки смотрят на нее, подражают и заглядывают ей в рот.

Вы немножко промахнулись  Сомневаюсь, что ее смотрят слушают подростки. Скорее переростки. Но суть верная.

Littera occidit, spiritus autem vivificat
1 2 3

Дженнифер Нэп, известная христианская певица, заявившая о том, что она лесбиянка  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.