Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как хорошо, что я одна. Никто не изменит.

Удален
ekzo
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Как известно мужчины любят глазами, гарантий на брак никто не даст, поэтому стоит ли рисковать?
Удален
Elijah-78
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Esli u vas net sobaki eio ne otravit sosed. S drugom ne budet draki esli u vas druga net.
Удален
Пpocтaя
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Elijah_78. я точно то же самое хотела написать, но вы меня опередили ))) ekzo, а это уже дело каждого - рисковать или нет ))) Многие и не рискуют. Кто-то любит риск. А кто-то не задумывается об этом риске и живут-поживают, да добра наживают))...
Удален
ekzo
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Только что прослушала эту старую песенку.Спасибо, зацепило: ..И если вы не живете, то вам и не , то вам и не.....не умирать:)
Удален
Forrest-Gump
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Ну я парень с устарелым и немодным взглядом на жизнь чтобы полюбить одну и быть верны до конца жизни. Я уверен что с Божьей благодатью я смогу это так как могу хранить себя от блуда. Но, если ты не встречаешь похожего взгляда то тогда просто хочется быть верным только Богу, так как человеку доверять не могу. Бог никогда не подводил и это не значит не жить. Я нашел в безбрачной жизни то что не имеют люди в браке и мне уже и не хочется сворачивать в сторону.
Удален
Джoнивaн-1
|11 Апр 2010
0 Цитировать
крепкая дружба,когда супруги самые лучшие друзья в первую очередь вот что выдержит все,ненадо философией всякой увлекатся,в жизни все просто,в природе,мы лишь усложняем каждодневно,все вокруг радуется,солнце,море,небо,птицы,звери,все с радостью живут,че эта суета мирская,заморочки,можно встретить того кого полюбишь и он тебя полюбит,и небудет предательства,подобное притягивает подобное
Удален
4мeдвeдя-
|11 Апр 2010
0 Цитировать
***поэтому стоит ли рисковать?*** я думаю стоит...)))
Удален
Aнти-бpeд
|11 Апр 2010
0 Цитировать
а почему то женщины решили , что замужество для них это героический поступок или одолжение, не замужем, не родила и не была послушная жена, на Небеса дороги нет!
Удален
soldat-Lyubvi
|11 Апр 2010
0 Цитировать
1 Кор.7:28 Впрочем, если и женишься, не согрешишь; и если девица выйдет замуж, не согрешит. Но таковые будут иметь скорби по плоти; а мне вас жаль. 32 А я хочу, чтобы вы были без забот. Неженатый заботится о Господнем, как угодить Господу; 33 а женатый заботится о мирском, как угодить жене. Есть разность между замужнею и девицею:
Удален
vad
|12 Апр 2010
0 Цитировать
ekzo-Волка бояться-в лес не ходить..А можно еще одержать победу ввиду неявки противника)Стишек для тебя:Никто не счастлив в одиночестве,никто сиротствовать не рад,не даром на деревъях почки,веселой братией сидят...)
Удален
KESYA
|12 Апр 2010
0 Цитировать
ezko, не надо себя так утешать. Писание говорит, что человек может сам себя обманывать. Так что не льстите себе. Изменить может даже подружка Вам. Да и измены разные бывают. Да и Вы моши уже кому-то в дружбе или в другом изменить. Это уже деалет Вас изменщицей. А если с таким подходом к замужеству подходить, тогда неудивительно, что Вы еще не замужем. Единственной причиной, по которой человек может оставаться безбрачным, если у него есть такое дарование от Бога, по Писанию - желание остаться чистым Богу и душой и телом, но никак не боязнь, что тебе изменят.))) Кроме того, видел таких дам, что она вроде говорит, что сама так решила, но когда посмотришь на ее болтливость, на жудкий характер, то понимаешь, что все ее доводы - оправдание ее жудкого характера.
Гость
0
|12 Апр 2010
0 Цитировать
"а почему то женщины решили , что замужество для них это героический поступок или одолжение, не замужем, не родила и не была послушная жена, на Небеса дороги нет!" 1 Андрея 3 :15 (procti Gocpodi)
Удален
KESYA
|12 Апр 2010
0 Цитировать
1 Андрея 3:15 ???? Это ж где такое место Писания????????
Удален
Elijah-78
|12 Апр 2010
0 Цитировать
U antibreda.
Удален
ver
|12 Апр 2010
0 Цитировать
......а Бог говорит-НЕ хорошо быть человеку одному!!:))))))
Удален
breeze
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Forrest Gump... "Я нашел в безбрачной жизни то что не имеют люди в браке..."... Так же и я)... Думаю, это и есть так позиция, с которой можно перейти в семейное положение и быть действительно счастливым )
Удален
Heжкa
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Посмотрим, что ты скажешь в 50-60 лет! :) Тогда дружно будем смеяться. :)))))))))))))))))))
Удален
милaя
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Какое грустное, пессимистичное название темы.... Автор, а как вы думаете, почему вы одна?
Удален
ekzo
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Спасибо человеки, за высказанное мнение, поддержку, открытость, прочла все, а сейчас буду думать... А действительно, почему я одна? :)))
Удален
Nata26
|12 Апр 2010
0 Цитировать
не все изменяют. И смотря что вы считаете изменой?
Удален
лaзypь
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Бог сказал, что "не хорошо быть человеку одному..", по моему с этим не поспоришь.....
Удален
Aнти-бpeд
|12 Апр 2010
0 Цитировать
и как это хорошо? что же у тебя есть такое , что нет у других? пока ты одна, спасения нет ,жизни нет , одна злоба на всех и вся
Старожил
+1927
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Анти-бред, ты анти-христианин, ето уже 100%, и что только на христианском сайте потерял? Мало того, еще и умом не блестишь, читать не умеешь что ли? Ты хоть знаешь такую простую истину, которые дети с первого класса в воскрессной школе знают: спасение от Иисуса, Он на кресте понес наши грехи и немощи, кровь пролил, чтобы спасти всех грешников, и спасение от семейного статуса не зависит. А ты вообще разведенный, бросивший своих детей на произвол судьбы, тут еще рот осмеливаешся открывать? Замолчи и перестань тут ересь распускать, честно уже надоело твою бредятину читать. Ум у тебя уже перевернутый какой то.
Удален
Aнти-бpeд
|12 Апр 2010
0 Цитировать
я могу общаться со всеми, только не все мое общение по нраву, только хотелось что бы это производило праведность, но семя сеится и в любом случае даст плод, слово имеет способность судить, кого сразу, кого в ПОСЛЕДСТВИИ
Удален
admin
|12 Апр 2010
0 Цитировать
us_lily, не помогайте анти-бреду засорять темы форума, отвечая на его комментарии. Достаточно и анти-бредовских (нарушение правила № 7). Реплики удалены.
Старожил
+1927
|12 Апр 2010
0 Цитировать
если автор темы действительно довольна своим состоянием быть одной, тогда вперед, живи и радуйся, но что то мне подсказывает, что ето неискренно, скорее всего она страдает от одиночества, и такой статус ее напрягает. В жизни встречала таких, которые на всех углах кричали, что им замужество не очень надо, что они довольны своей жизнью, но в реале так не было, они и в депрессию впадали, и делали глупости, чтобы замуж выйти. Та, которая действительно не стремится к замужеству и довольна своей жизнью, не будет голосить на всех углах об етом, а просто жить вот и все.
Удален
Alek-S
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Все заблуждения основанны на том что говорит Божье слово, о Его спасении, и добавляют некие важные условия дел не совершив которые человек не имеет якобы и спасения. Это не по Библии, и уже не благодать. Aнти-бpeд Вы не имеете права распространять на Христианском форуме, анти Библейские вещи, которые явно указывают на то что вы отвергаетесь единства с Церковью Христа, отвергаясь Божьих принципов толкования Писания, (герменевтика) Это очень серьезно, неужели вы забыли что те кто будут делать неправильные вещи будут думать что делают для Бога? Антибред, будте благоразумны, перестаньте идти по инерции, как вы привыкли. И прекратите приписывать кажущуюся вам злобу, всем кому вам вздумается, Ощущение что вам словно хочется так говорить о людях, но это неправильно, (что вы так говорите)
Удален
Aнти-бpeд
|12 Апр 2010
0 Цитировать
ну вот появляются мои почетатели оправдывающие грех, ежели кто загремит в ад, через их лукавые предложения, то я вас предупредил!
Удален
Alek-S
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Если вы утверждаете что грех таки в чем то есть, будте добры обосновать это Божьим словом. И второе, если вы называете кого то лукавым, вы должны понимать, что если вы не ответите за такие слова, и не обоснуете их, вы рискуете оказаться лжецом и клеветником
Удален
ЛAЗУPЬ
|13 Апр 2010
0 Цитировать
ребята, давайте жить дружно!!! хорошие споры те в которых рождается истина, но если человек заводит их с целью балагана, то не стоит реагировать на них и наш "бредовый " парень исчерпается, потому что с молчанием не поспоришь..БУДЬТЕ МУДРЕЕ ГЛУПОСТИ....
1 2 3

Как хорошо, что я одна. Никто не изменит.

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы