Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Иисусу Христу посвящается. Новая радикальная тема

Удален
yakov-r
|18 Дек 2009
0 Цитировать
www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=revival&subj_id=1234419 вот эта тема
Удален
esfir5
|18 Дек 2009
0 Цитировать
yakov_r, спасибо за тему о любви. А то кроме осуждения и словесной перебранки и почитать то нечего. А ведь без любви Богу угодить невозможно. Иисус! я Тебя люблю!!!!! :-)))))
Удален
Mayya
|18 Дек 2009
0 Цитировать
yakov_r спасибо.
Удален
yakov-r
|19 Дек 2009
0 Цитировать
И вам сёстры спасибо...спасибо что вы любите Иисуса. Влеки нас Господи..Побежим за тобой. Ты наша жизнь, воздух и любовь .
Удален
gitanton
|20 Дек 2009
0 Цитировать
Посвящаю Тебе Иисус www.youtube.com/watch?v=cqVbtNOtgWA
Удален
kinjorak
|31 Дек 2009
0 Цитировать
Поздравляю всех присутствующих ( и отсутствующих ) с Новым, 2010 годом! Счастья, успехов и всех благ в следующем году, пусть следующий год станет годом исполнения всех ваших желаний.
Удален
yakov-r
|31 Дек 2009
0 Цитировать
С новым годом!! Желаю быть вместе с Ним всё ближе и ближе. Любить Его всё сильнее и сильнее. всех благ!!!!
Удален
yakov-r
|1 Янв 2010
0 Цитировать
Вера по большому счёту это абстракция....относительность.. как в принципе и всё в этой жизни. У каждого своё мнение ,которое выгодно и устраивает человека до того или иного времени... потом Он понимает что заблуждался Карл Маркс был прав,бытиё определяет сознание Но к великому счастью Истина существует...Она Живая...Она не относительная-абстракция... у Неё есть лицо...Она личность! И если наша цель как христиан станет поиск именно Его лица то-есть личных взаимоотношений с Ним. Именно лица...не руки благословляющей..не того что Он может нам дать...не миража благословений...а именно Его самого как Живую Личность! у нас появиться цель и мечта.. самая великая цель и самая великая мечта ** Пс.26:8 Сердце мое говорит от Тебя: "ищите лица Моего"; и я буду искать лица Твоего, Господи. ** Пс.72:25 Кто мне на небе? и с Тобою ничего не хочу на земле. -- хватит стремиться в небеса, хватит боятся попасть в ад..какая разница где жить...лишь бы Возлюбленный Жених был рядом -- Пс.138:8 Взойду ли на небо - Ты там; сойду ли в преисподнюю - и там Ты. -- Матф.22:37 Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим
Удален
kinjorak
|7 Янв 2010
0 Цитировать
Всех со Светлым Рождеством! Желаю счастья, успехов, благополучия и душевного равновесия Вам и Вашим близким родным людям. Вашему проэкту желаю всегда занимать топовые позиции в поисковых без искуственного повышения рейтинга, и чтобы вам никогда не требовалась <a href=sd-spb.ru>раскрутка сайта</a> сторонними специалистами, а все шло проторенным путем - и раскрутка сайта, и естественный прирост посетителей и местоположение в поисковых.
Удален
yakov-r
|8 Янв 2010
0 Цитировать
Не бойся, но верь. Ты был слаб, но теперь Я с тобой, так что будь храбр и селён. Страх не должен управлять тобой - не делай ничего из за страха. Делай всё что делаешь из за любви, и ты всегда будешь одерживать победу. Любовь (Личность) источник храбрости. Любовь будет торжествовать в конце. --- Из книги Рика Джойнера
Гость
-1
|12 Янв 2010
0 Цитировать
yakov_r "Я верю что Иисус тоже читает этот форум" Этого достаточно чтобы, уже серьёзно не относиться к твоим словам :) Ну,что ты говоришь? Иисус читает.. Твоё представление,что Он на облаке с ноутбуком...и читает? А может и ещё и пишет по ником каким нибудь? Люди? Где здравое мышление?
Удален
yakov-r
|12 Янв 2010
0 Цитировать
anatoly Ты мне напомнил моего товарища араба мусульманина Он так говорит -Ну как ты можешь верить что у Бога есть сын?...он что человек что-ли чтобы сына иметь? ну как такое может быть? я в таких случаях отвечаю..- Значит у тебя сын может быть...и даже 6 штук...ты наверно круче Бога. --- Если наш Бог всё знает и всё видит, неужели Он не в курсе что происходит на Инвиктори?
Удален
yakov-r
|13 Янв 2010
0 Цитировать
если у Иисуса и есть ноубук то это наверно последняя модель mac book air с титановым корпусом ну шучу, шучу...что и пошутить уже нельзя? А вот вы знаете, что до прихода Иисуса наш Папа любил нюхать запах жареного мяса... и товарищ Соломон это очень хорошо понимал... а потом Папе это дело надоело. так что Анатолии будьте попроще..и ангелы к вам потянутся :)
Удален
admin
|15 Янв 2010
0 Цитировать
niclbiее, Ваша агрессивная реплика от 15-01-2010 01:03 нарушила несколько правил форума (№ 2, № 3 и № 4, № 6). Реплика удалена, Вы также.
Удален
yakov-r
|5 Мар 2010
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=Hy3l5lH-BL8&NR=1 Всесожжение для Папы
Удален
MarkQG
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Учиться понимать жизнь... Это, пожалуй, никогда не устареет. И те, кто придет после нас, снова будут листать Грибоедова, Достоевского, Толстого, Чехова, хотя уже созданы новые энциклопедии человеческого духа, чем всегда являются подлинные произведения искусства... У театра есть друг. здрасти хочеться вампредставить ресурс www.bestdrama.ru/ - актеры
Удален
yakov-r
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Эти клипы мой хороший товарищ делает во славу Господа www.youtube.com/watch?v=KYYahlKm9cA www.youtube.com/watch?v=DG8ZJywiN9k
Удален
SALMITA
|26 Мар 2010
0 Цитировать
"ИИСУСУ ХРИСТУ посвящается"... Мы будем славить ТВОЕ ИМЯ, и возвещать о чудесах! Вознесем,и воспоем ТЕБЯ, СВЯТОЙ И ПРАВЕДНЫЙ ГОСПОДЬ!!! " Если подумать,то верить БОГУ и ЕГО СЛОВУ далеко не так трудно,как дисциплинировать и научить свой язык говорить в соответствии со СЛОВОМ БОЖЬИМ и в свете откровения о том,что те слова,которые мы говорим сегодня, позже исполнятся" /К.Коупленд/. В знак нашей веры и доверия ИИСУСУ давайте говорить и соглашаться с тем переливанием через край БОЖЬЕЙ СЛАВЫ,которое БОГ приготовил для нас.
Удален
jimmy
|4 Апр 2010
0 Цитировать
Что-то я вообще не понял, чо за тема и при чем тут пророки и учителя...
Удален
SALMITA
|7 Апр 2010
0 Цитировать
ИИСУСУ ХРИСТУ посвящаю свою жизнь и свою любовь! Я люблю Тебя,люблю Тебя,люблю Тебя,ИИСУС, И вижу,как ТЫ дорог мне и благ!. Благодарю ТЕБЯ и славлю, Твое Имя восхвалю.Тебя всем сердцем я люблю! СВЯТОЙ И ПРАВЕДНЫЙ ГОСПОДЬ
Удален
itrij--
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Миру нужен герой и этот герой ты Иисус. Голливудские боевики –блокбастеры, собирают сотни миллионов долларов, потому что люди отчаянно нуждаются в Герое. И Голливуд предоставляет им этих героев в изобилии, только бы мир не обратил своих взоров на Тебя. Меня очень захватил фильм «Гладиатор» , Ридли Скотта, с Расселом Кроу в главной роли. Я просмотрел его не один раз. И лишь в с течением времени я понял что в главном герое меня покорило то что именно Ты явил миру. Он был отважным, и смелым, но кто может быть храбрее Тебя- выступившего, практически в одиночестве, против целой армии религиозных фанатиков вкупе с римскими легионами? Он пережил личную драму, лишившись любимой семьи, но что это по сравнению с АБСОЛЮТНЫМ ОДИНОЧЕСТВОМ на кресте, когда даже с Отцом с которым был всегда, потеряна связь? Киношный герой, пожертвовал своей жизнью ради свободы римских граждан, Ты принял страшные мучения чтобы освободить ВСЕХ людей! И главное он был движим жаждой мести, Тобой двигала любовь к людям! Иисус! Ты настоящий герой! С Тебя хочу брать пример! Тебе поклоняюсь, Тебя уважаю и люблю!
Удален
admin
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Andrey, не унижайте на форуме верующих других деноминаций (правило № 5). Реплика со ссылкой удалена. Далее штрафной.
Удален
yakov-r
|28 Апр 2010
0 Цитировать
сильнейшая вещь www.youtube.com/watch?v=VCXtCv447-c&feature=player_embedded
Удален
yakov-r
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Иисусу Христу посвящается. Новая радикальная тема
Гость
0
|3 Мая 2010
1 Цитировать

Иисус, прости меня, грешную. Я так часто огорчаю тебя, особенно с сфере взаимнотношений с одним человеком. Ты знаешь, кого я имею ввиду. Исповедуюсь перед Тобой и перед братьями и сестрами моими здесь. Помоги мне любить этого человека Твоей любовью и не поддаваться ни на какие провокации духа контроля, действующего через этого человека. Прошу спаси ее и освободи душу ее! И прости нас двоих, помоги нам.  Дай мне силы поступать достойно Твоего имени в отношении этого человека и не опорочивать его. Прости и помоги! Буду благодарна, если поддержите меня в этой молитве, возлюбленные!

"Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня...Жертва Богу - дух сокрушенный; сердца сокрушенного и смиренного Ты не презришь, Боже" Псалом 50
Старожил
+238
|3 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Accoль-
если поддержите меня в этой молитве, возлюбленные!

поддерживаю...аминь! 

1 2 3

Иисусу Христу посвящается. Новая радикальная тема

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы