Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Иисусу Христу посвящается. Новая радикальная тема

Удален
yakov-r
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Давайте в этой теме будем объясняться нашему Любимому Ииусу в любви, преданности и искренности. А также дадим возможность Ему через пророческие слова, слова мудрости и слова знания говорить что-то нам,Его детям. Не будем ограничивать нашего Всемогущего БОГА и пусть дары Святого Духа действуют также через интернет. Как это будет работать? Да как угодно...например если у тебя есть пророческое слово (глобальное или индивидуальное) пиши не стесняйся, даже если это будет от тебя по плоти никто в лжепророки не запишет и камнями не побьёт...ведь мы же все умчимся разве только что попрошу действительно молиться и стараться писать по Духу. Деян.2:17 И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут.
Удален
yakov-r
|30 Мая 2009
0 Цитировать
не согласен! Университет Степашка! --------- Разрешите начать Дорогой Иисус, я люблю тебя больше жизни своей ТЫ самый Дорогой! Мне нужен ТЫ!! Не Твоё а ТЫ! НЕ твоё благословение, а ты Источник благословений Не Твоё помазание А ТЫ Источник помазания. Не Твоя мудрость, милость,присутствие, пробуждение и то что Ты можешь сделать для меня а Ты,ТЫ,ТЫ!!! Ты ЖИЗНЬ моя,БОГ мой, Друг мой......только ты просто приди и давай просто поговорим...Я не буду ничего просить....просто приди я хочу обнять Тебя!
Удален
Antonij
|30 Мая 2009
0 Цитировать
"даже если это будет от тебя по плоти никто в лжепророки не запишет и камнями не побьёт...ведь мы же все умчимся" учимся пророчествовать? это как понять? разве говорящий от себя именем Бога не является лжепророком?
Удален
yakov-r
|4 Июн 2009
0 Цитировать
Я понимаю это так, Если во время молитвы за кого то у меня внутри рождается мысль типа "Дочь моя Я люблю тебя" Или "Я слышу все твои молитвы, стой в вере, ты победишь" и я их озвучиваю.....то это нормально.. Возможно я не уверен что это от Бога, но если тот к кому это обращено начинает плакать или на него после этих слов сходит помазание, то так можно судить что это было по Духу и от Бога.. Т.Е. судить по плодам.. Так мы и учимся пророчествовать и быть чувствительными к Духу Святому Но если я встав за кафедру беру микрофон и со словами "Так говорит Господи" делаю какие то радикальные заявления то на меня конечно ложиться не маленькая ответственность. Если после пророчества жить не хочется, если оно заводят в тупик и в отчаянность....то оно не от Бога. Бог всегда поддерживает и если обличает то всегда дает выход и надежду.
Удален
Antonij
|5 Июн 2009
0 Цитировать
как ты библейски можешь обосновать свои слова "Так мы и учимся пророчествовать и быть чувствительными к Духу Святому"?
Удален
yakov-r
|5 Июн 2009
0 Цитировать
Матф.10:20 ибо не вы будете говорить, но Дух Отца вашего будет говорить в вас. Откр.2:7 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам: --------------- соглашусь что эти факторы я притянул за уши но как ещё можно понимать пророчества? неужели истинный пророк видит бегущую строку над человеком за кого молится?
Удален
дyxaбop
|5 Июн 2009
0 Цитировать
скажу так человек который не разу не пророчистововал , а темболие не несет служение пророка не может сказать нужно учится пророчиствовать или нет, Моисей как пророк 80 лет познавал бога и Авраам всю свою жизнь сразу идеально не кто не за пророчиствует, я раньше тоже так думал но патом переубедился что это не так все постигается временем и практекой
Удален
Antonij
|5 Июн 2009
0 Цитировать
пророчество - это то, что Бог делает через человека. учится пророчествовать, все равно что учиться "спасать" людей, когда мы думаем, что наша новая методика или новая идея будут иметь большую силу
Удален
yakov-r
|5 Июн 2009
0 Цитировать
Согласен, только есть пассивное и активное ожидание действия Божьего. И ещё есть такое понятие как сотрудничество...только главное не перегнуть палку и не родить Измаила..
Удален
Vita-Ivanova
|6 Июн 2009
0 Цитировать
Всем привет встречаем новенькую
Удален
yakov-r
|7 Июн 2009
0 Цитировать
Вита, ёр велком.
Удален
secondaid
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Вы сумасшедшие.
Удален
yakov-r
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Просто достало быть нормальным..плод нулевой и жить скучно
Удален
secondaid
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Нет, не в этом дело. Вы просто бредите. Абсолютно дисфункционально, как говорит Василий Борисович Стрельников.
Удален
yakov-r
|10 Июн 2009
0 Цитировать
Батенька, а вы психиатор или вы эксперт по делам религии?
Удален
secondaid
|11 Июн 2009
0 Цитировать
Сынок, я просто трезв. И вам желаю того же.
Удален
natan
|14 Июн 2009
0 Цитировать
yakov_r, est tainaya komnata idi tuda, ty seichas vedesh sebya kak datishnyi chitayushii molitvy u dorogi chtoby vse videli... plod nulevoi? u tebya net plodov D-ha - eto k B-gu obratis, esli ty jivesh po duhu daje na rabote okrujayushie ne smogut ne zametit< v sem"ye toje... pomenshe chitai literatury, bolshe Bibliyu i v tainoi komnate... (IMHO) PS izveni esli ne doponyal tebya
Удален
yakov-r
|14 Июн 2009
0 Цитировать
извиняю...ты меня действительно не допонял тема была создана совсем для других целей.
Удален
Esfir
|14 Июн 2009
0 Цитировать
yakov_r в этой же ветке есть тема www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=revival&subj_id=1061286 если я правильно поняла, то может и Вам будет интересно
Удален
Natasha-
|16 Июн 2009
0 Цитировать
Здраствуй, Господь. Я пришла сказать драсти и я на Твоей стороне. Я люблю Твою правду. Мне нужна Твоя любовь сейчас... Люби меня. Bye.
Удален
Natasha-
|16 Июн 2009
0 Цитировать
ya vernulas" skazat" spasibo za takuu zhizn", da.
Удален
yakov-r
|17 Июн 2009
0 Цитировать
Я люблю тебя, мой Иисус...приходи скорее..
Удален
гopoд-yбeжищe
|22 Июн 2009
0 Цитировать
Антоний! вот в главе 14 1 кор. говорится, что духи пророческие повинуются пророкам. и еще чтобы мы учились пророчествовать.. есть Пророки, а есть пророческие дары. пророки могут сказать: "так говорит Господь", а духи пророческие нам дают слышать то, что мы слышим внутри ВСЕ - и в этом мы должны совершенствоваться, чтобы не ошибаться и служить к назиданию церкви....так все просто. а Иисусу я бы написала.....:"сейчас, как никогда, мы не можем проиграть...." Он меня понял.... Ты нужен мне так, как никогда, Ты нужен мне - не могут выразить слова ............................................ ..............................................................................................................
Удален
yakov-r
|22 Июн 2009
0 Цитировать
Я верю что Иисус тоже читает этот форум Пс.138:8 Взойду ли на небо - Ты там; сойду ли в преисподнюю - и там Ты. Пойду ли на форум и там Ты, Любимый. Как то раз одна сестра сделала смелое заявление.... "Бог меня не слышит" тогда всем пришлось признать её феноменом....мол никто не может даже мыслю утаить от Него, а она умудрилась сделать так что когда она МОЛИТСЯ В СЛУХ якобы Бог её не слышит. --- Вот мне интересно, если настоящий пророк придёт на эту тему и что-то скажет (ведь есть же настоящие пророки) вот шороху начнётся...
Удален
GOROHOV
|22 Июн 2009
0 Цитировать
От http;//www.pravdoiskanie2009.narod.ru Что - то много детей у Него появилось к концу времён. А поищешь - и один из тысячи вряд ли один будет найдён! Все говорят о своих дарах, и о переполняющей их любви. В этом погибающем мире, в котором во имя Иисуса Христа человеку и милостыни не найти. Все говорят: я верю, и люблю. А Иисус говорит: придя на землю, найду ли веру? Много артистов религиозного театра развелось. Но не спасает их мир погибающий их фальшивая любовь!
Удален
Esfir
|22 Июн 2009
0 Цитировать
================ Вот мне интересно, если настоящий пророк придёт на эту тему и что-то скажет (ведь есть же настоящие пророки) ================ а что, по вашему, должен сказать пророк?
Удален
BOPOH
|23 Июн 2009
0 Цитировать
Esfir Если придёт "настоящий пророк", то в своём отечестве, то бишь, на Инвике, его, стало быть, не примут... так уж повелось ввека.. secondaid "Сынок, я просто трезв. И вам желаю того же." А Вам, дорогой брат, я желаю ОПЪЯНЕТЬ от присутствия Святого Духа... и НИКОГДА не просыхать!!! (Самому себе желаю того же :) ) А что, признаваться в любви Господу и Спасителю - это сумасшествие? Тогда я ХОЧУ быть таким сумасшедшим!!! ИИСУС, Ты - мой ЖЕНИХ, и я тебя ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!
Удален
Esfir
|23 Июн 2009
0 Цитировать
============ то в своём отечестве, то бишь, на Инвике, его, стало быть, не примут... ============ его не примут скорее всего не только на Инвике, но и просто большинство верующих. просто не могу понять - что же хочет услышать Яков от пророка?
Удален
yakov-r
|23 Июн 2009
0 Цитировать
Ворон, спасибо тебе что ты простой как ребёнок, спасибо что так любишь Иисуса... ----------------- Выглядит с моей стороны сентементально, но это то что я почувствовал внутри...даже слеза накатилась А вообще мне 31 год ,1м 80см,90 кг Папа 2-их детей
Удален
yakov-r
|25 Июн 2009
0 Цитировать
Вот здорово, видели как сатане эта тема не нравиться..админ только и успевает стирать всякие гадости и рекламы. Админ...блеридэрикия, урмахета!аминь
1 2 3

Иисусу Христу посвящается. Новая радикальная тема

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы