Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Иисусу Христу посвящается. Новая радикальная тема

Удален
BOPOH
|29 Июн 2009
0 Цитировать
yakov_r Вообще, мне - 43 года, рост 1 м 82 см, вес 102 кг (в тапочках), отец 6-х детей... Что не мешает мне быть НЕВЕСТОЙ Господа нашего, Иисуса Христа! Аллилуйя, однако!!!
Удален
Taтьянa-777
|7 Июл 2009
0 Цитировать
Дух Христов - это Дух пророчества и Откровения о Любви Божьей. Никто не может назвать Иисуса Господом, кроме как Духом Святым. Никто не может ощутить внутри своего сердца любовь к Богу, которого не видит физическими глазами, но видит глазами любящего сердца, кроме ребенка Божьего. Мы дети Божьи - и мы любим Его и в этом наше единство и сила. Аллилуйя!!! Просто плачешь от счастья и радости , за то что вы есть , братья и сестры, читая такие форумы. Признаваясь в любви Господу Славы - мы все пророчествуем в свою жизнь Его Славу, Его благославения и Его милость. Спасибо вам за то, что вы есть и за то , что вы все такие веселые и хорошие.
Удален
admin
|8 Июл 2009
0 Цитировать
мoнax... просьба не писать двусмыссленные реплики и не нарушать правило № 3. Реплика и коммент к ней удалены.
Удален
DanilaCracin
|15 Июл 2009
0 Цитировать
собсно вопрос - чем ее овладевать с пользой ? а то у нее руки чешутся, прочитала тогда про всякие орифлеймы и айвоны, думаю может пусть косметикой банчит....кто-нибудь этим занимается, утешительный выхлоп ? и бездна ли мороки ? иначе есть какие-нибудь другие идеи ? ЗЫ взял бы к себе, только я занимаюсь техникой и расходкой....она тут не бельмеса
Удален
HMR-
|17 Июл 2009
0 Цитировать
2Тим.1:6 По сей причине напоминаю тебе возгревать дар Божий, который в тебе через мое рукоположение 1Тим.4:14 Не неради о пребывающем в тебе даровании, которое дано тебе по пророчеству с возложением рук священства. 1Кор.14:1 Достигайте любви; ревнуйте о [дарах] духовных, особенно же о том, чтобы пророчествовать. Бог призывает нас ревновать о духовных дарах. И особенно о пророчестве. Так-же видно, что дар надо "возгревать" и "не нерадеть" о нём. Так что yakov_r призывает к вполне правильным и более того полезным вещам. Присоединяюсь! И ещё такое замечание - "...кто пророчествует, тот говорит людям в назидание, увещание и утешение."(1Кор.14.3.) - Кто скажет, что этому нельзя учиться и в этом возрастать? Иисус, Ты прекрасней всех сынов человеческих! Ты Тот, Которого любит душа моя! Ты - Жених мой! Господин мой! Я хочу исполнить волю Твою! Я открыт для Тебя и Духа Твоего. Вот я, пошли меня! Вот я, используй меня! Да будет мне по Слову Твоему! Я оставляю всякий страх, сомнение, неверие. Я твой! Слово Твоё - как мёд для уст моих! Пусть будет поток воды живой от Твоего Слова и от Твоего Духа! Пусть река Твоя течёт в этой теме! Открывай многие сердца, глаза, уста, уши!
Удален
HMR-
|17 Июл 2009
0 Цитировать
"Сынок, я просто трезв. И вам желаю того же." - secondaid (удалён) "Я не могу жить трезво, в этом мире суеты Но опьянев, себя я чувствую львом." - Геша Ушивец. Из песни "Сладкое вино" А вот и застольная песня! Обними меня. Заблудился. И дорогой пошёл не той. Зацепился. И Тебя обошёл стороной. Ты приснился и так плакал вместе со мной Я вцепился и просил стать Твоею женой. припев: Я хочу смотреть в Твои глаза, Иисус. Хочу знать, что вижу, что к Тебе стремлюсь. Что в Тебя влюбляюсь, что с Тобой иду. Обними меня покрепче, обними меня покрепче. Любимый мой Иисус. Любимый мой Иисус. Я вцепился и просил стать Твоею женой. Ты приснился и сказал: твой светильник пустой Наклонился и сосуд мой наполнил с горой Заблудился я в Тебе и пошёл за Тобой. (припев)
Удален
HMR-
|17 Июл 2009
0 Цитировать
Да! Автор сей бесценной песни - Рома Иванько.
Удален
мoнax-
|18 Июл 2009
0 Цитировать
админ, можно вот так?: Вообще, мне - 43 года, рост 1 м 82 см, вес 102 кг (в тапочках), отец 6-х детей... Что не мешает мне быть НЕВЕСТОЙ Господа нашего, Иисуса Христа! ----------------------------------------------------------- ВОРОН, это ваше твёрдое убеждение, что Вы - невеста, ровно настолько, насколько ваш вес 102кг, и возраст 43 года?
Удален
82Aлeкcaндp
|18 Июл 2009
0 Цитировать
Кто хочет сотрудничать в Божьем служении распространения Евангелия, может дать мне сколько лежит на сердце, для того, что бы я мог эффективней распространять Божье Слово в мир, кто это делает от чистого сердца, того Бог благословляет, потому что если мы заботимся о Его деле, деле которое Он поставил на первое место, то Он тем более обязательно позаботится о наших делах и заботах, потому что мы Ему выгодны становимся но Господь и так без нашего участия по милости Своей благословляет нас. И ещё важный момент, я даю деньги свои на служения для того, что бы люди получали спасение, а потом уже для того, что бы Бог позаботился о моих проблемах, и так же важно, что когда будет уже всё хорошо и не будет забот и тревог, необходимо жертвовать на распространение евангелия из–за любви. И если народ Божий, который сейчас благоденствует, не жертвует, его постигнет беда, потому что кто не имеет любви, того будет светильник сдвинут. Не забывай жертвовать, прошу тебя, для блага твоего же, пусть не придет лукавый и не скажет тебе, что это всё ложь и зарабатывание денег, нет это не ложь по плодам смотри, и испытай Господа, а многие из вас: «вспомните как вы испытывали финансово Его и получали» Госп
Удален
HMR-
|19 Июл 2009
0 Цитировать
У меня "лежит на сердце" сказать тебе, что надо работать своими руками, чтобы было из чего уделить нуждающемуся.
Удален
Иccлeдoвaтeль-M
|23 Июл 2009
0 Цитировать
Видеоматериалы! 1)bogtube.com/video/94208236a2e829ea6d88 Один большой фильм. 2)antibenni.narod2.ru/ На странице 5 фильмов. Фильмы короткие. Видео идёт очень легко. В некоторых из этих фильмов дублируются несколько кадров из фильма, ссылка на который дана в пункте 1. И есть много другого, чего не было в том фильме. 3)bogtube.com/video/5be01a996dc560274708 Отрывок видеопроповеди.
Удален
R-I-P
|23 Июл 2009
0 Цитировать
Статья! andy-777.livejournal.com/20382.html
Удален
yakov-r
|24 Июл 2009
0 Цитировать
Согласитесь что будет справедливо попросить и экспертов по делам лжи и правды помимо "разоблачения" также что то настоящие. Т.е. можно ли получить ссылочку на какие то истинные, или настоящие проявления и по каким критериям о них можно судить? Ведь только знающий и понимающий истинное может судить о поддельном. --
Удален
yakov-r
|31 Июл 2009
0 Цитировать
Всем активным(и не очень активным) участникам этой темы(если вы ещё не восхителись :)))) приглашаю вас сюда, нужно ваше веское слово ....тема супер www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=dialogue&subj_id=1124631
Удален
admin
|12 Авг 2009
0 Цитировать
Galina_Loginofa, реплика со ссылками удалена - нарушение правила Форума № 7.
Удален
cpu-fan
|30 Авг 2009
0 Цитировать
По поводу пьянки ...... Господь также говорил трезвитесь и бодрствуйте ...
Удален
Ellos
|6 Сен 2009
0 Цитировать
Элос эпиляция - новый шаг в развитии аппаратных лазерных методик, сочетающий преимущества аппаратов фототерапии (IPL) и электроэпиляции. Элос эпиляция превосходит все известные методы, такие как электро-, лазерная-, фото- эпиляция.Элос омоложение новейший и самый эффективный метод безоперационной подтяжки лица в современной косметологии. Система Элос омоложения кожи основана на сочетании световой энергии с током высокой частоты. Благодаря сочетанию различных энергий, глубина воздействия, не вызывающего повреждений кожи, на 20-30 % выше, чем при применении только световой энергии. В результате, происходит стимуляция и выработка собственного коллаген-эластинового комплекса, восстанавливается овал лица, и разглаживаются морщины.Центр медецины и косметологии.
Удален
yakov-r
|6 Сен 2009
0 Цитировать
g12life.my1.ru/news/2009-08-29-388 -- это не проповедь...я вообще не знаю что это такое!!! Я бы назвал эту тему "Переживи инкаунтер у себя дома" Уже раз 5 прослушал и не могу остановиться...такое помазание на голову льётся, плакал, не мог успокоиться....калбасит так, какбудто на 3 небо попал.. в какието моменты слова любви к Иисусу просто неподконтрольно выходили из моего рта
Удален
Дядя-Caшa
|7 Сен 2009
0 Цитировать
yakov_r.Спасибо. Я очень рад что эта проповедь тебя коснулась...
Удален
yakov-r
|27 Сен 2009
0 Цитировать
Пророки тут где то водятся? Бог,можно поменять 3 учителей и 8 критиков на одного помазанного пророка. Что то баланс перекосился
Удален
egojaduch
|27 Сен 2009
0 Цитировать
Я буду петь ТЕБЕ всегда какой не шел бы я дорогой я знаю ДУХ СВЯТОЙ излил ТЫ на меня Когда узнал я имя БОГА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня мой ЛЮБИМЫЙ я снова живу для ТЕБЯ!!! Сегодня продолжаю свою дистанцию, что бы получить НАГРАДУ ВЕЧНУЮ -- ЛЮБОВЬ !!!!!
Удален
yakov-r
|27 Сен 2009
0 Цитировать
Мой Бог! Если бы Ты захотел мне дать чего-то большего, благословить чем-то большим и великим...хоть Ты и Всемогущий, но ты наверно бы не смог.. Ведь у меня есть Ты а у Тебя есть я....а Ты это самая большая награда и благословение!!! Спасибо тебе Папочка!!! Но мне тебя катастрофически мало!..Давай мне познавать Тебя все Больше и Больше..я понимаю что это процесс, и у нас есть на это целая вечность...но понимаешь, это у Тебя тысяча лет как один день..а у меня один день это один день....Т.Ч. поторопись...мочи уже больше нет! И прости за то что я иногда обижаюсь на тебя.
Удален
Избpaнный
|30 Сен 2009
0 Цитировать
Наш Бог живой,Он творит что захочет. Не пытайтесь Его понять своими мозгами,нам не дано понять Его.Бог нас может использывать,что мы даже этого не будем знать этого,и только через время Он нам откроет это.Надо набраться терпения и Бог благословит.
Удален
Restorer-
|3 Окт 2009
0 Цитировать
Избpaнный Да разве Вы хотите что бы Бог Вас использовал? Я смотрю здесь собрались такие участники форума, которым достаточно, что бы быть просто в каком-то не понятном экстазе и ни какого выполнения слова Божьего, а только , если будет побуждение как у Шаповалова А. видение. Меньшими делами никто не желает даже и думать заниматься.
Удален
mirnko55
|7 Окт 2009
0 Цитировать
Без веры угодить Богу невозможно. «Все, что не по вере, грех» (Рим. 14:23), а грех не может быть угоден Ему. Поэтому «знание о развитии и совершенствовании веры, основанное на Священном Писании, важнее любого другого знания». *** Прежде чем нам говорить о совершенствовании веры, необходимо понять, что же такое вера. Если человек не имеет точного представления об этом, то бесполезно отвечать и на его вопросы о совершенствовании веры. Мы вынуждены признать, что многим членам церкви неизвестно, что такое вера, хотя в Библии и содержится ясное тому объяснение. Определение веры может быть им и известно, но сам смысл его не понятен. Они никак не могут уловить идею, заложенную в определении. Поэтому давайте не будем останавливаться на определении веры, а поищем ответ на вопрос: «Что же такое вера?» В библейских примерах вера приходит «от Слова Божьего». Поэтому и искать ее нам следует в Слове. Однажды к Иисусу подошел римский сотник и сказал: «Господи! слуга мой лежит дома в расслаблении и жестоко страдает. Иисус говорит ему: Я приду и исцелю его. Сотник же отвечая сказал: Господи! я не достоин, чтобы Ты вошел под кров мой; но скажи только слово, и выздоровеет слуга мой... Услыша
Удален
pleroma
|10 Ноя 2009
0 Цитировать
mirnko55 И что же, есть слово Божье? Сейчас Иисуса нет с нами во плоти. Привидите пример из жизни этого поколения. Вы лично знаете, что такое вера? Получали ли вы от Бога Слово? И как это всё было если ваши ответы положительные на мои вопросы?
Удален
yakov-r
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
Это настолько здорого, мудро и т.д. что просто нет слов!!!! Я в связи со своей занятостью почти каждый день по 10-12 часов что то слушаю(аудио книги, проповеди семинары) ТАКОГО я еще не слушал. Я бы сравнил эти семинары с большим чемоданом бесценных брильянтов. Каждый просто обязан это послушать Папочка, спасибо тебе за это все!!!!! вот ссылка jesus.my1.ru/load/92-1-0-18108
Удален
salvo
|29 Ноя 2009
0 Цитировать
чтото не могу скачать
Удален
yakov-r
|3 Дек 2009
0 Цитировать
нужно зарегистрироваться ---- вот о чём пойдёт разговор 01 16 отличий Библии 02 Вымершая расса 03 Археология Едемского сада 04 Допотопные цивилизации 05 На родине времени, языка и оккультизма 07 Тайны Тибета 08 Содомские яблоки 09 Остановившееся солнце 10 Археология города призрака 11 В царстве пигмеев и канибалов 12 Пророчество Нострадамуса 13 Сто сорок четыре тысячи 14 Скифские полотенца 15 Исторические свидетельства о Христе 16 Если Бог один, то почему столько церквей 17 Простые люди 18 Тайны НЛО 19 Манкурты 21 века 20 Современные кампрачукосы 21 Под проклятьем Перуна или у золотых ворот 22 У алтаря богини Экстабы 23 В поисках бессмертия
Удален
Mayya
|17 Дек 2009
0 Цитировать
yakov_r, Дорогой друг,не могу найти тему ,где писал парень из Израйля-ГитаАнтон его звали по-моему,где она эта тема?
1 2 3

Иисусу Христу посвящается. Новая радикальная тема

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы