Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бывает ли так, что девушка вам безразлична, а вы общаетесь с ней?..

Гость
0
|13 Мая 2010
0 Цитировать

хотя...так значит так лучше) в жизни христиан не бывает ничего случайного, Бог все знает =)

чего уже))

Удален
родная
|13 Мая 2010
0 Цитировать

а смс когда ты написала, уже после тех изменений?

Когда мне вот так вот нравился мой аськовый знакомый, я тоже пыталась понять его загадочное поведение (причём он судя по его словам страшно гордится своей "загадочностью":))) ), потом я плюнула на это дело и даже пару раз дала ему поворот-отворот, когда он приехал в Киев. Судя по всему его это заинтересовало, и он стал разгадывать загадку во мне, что намного правильнее я считаю. Вобщем после отворотов у него интерес существенно увеличился ко мне...Он начал делать кучу намёков и даже предлагать помощь, проявлять заинтересованность в моих делах и моей жизни...

На этой неделе я с ним не общалась ещё, но ты знаешь всё это ерунда как говорится. Вот ты не можешь понять, почему всё это случается с тобой? Я тоже не могла многое понять...Почему мне нравится такой-то, зачем в моей жизни были такие-то встречи и такие-то события...И знаешь, я поняла, что этот вопрос сам по себе глупый. Такой же, как "а зачем наступил такой-то день". Всё это наша жизнь, наши радости и горести. И абсолютной радости на Земле не бывает.

И сейчас я ко всему стараюсь подходить так:общение с таким-то человеком приности радость - и слава Богу за неё. Например общение с тем парнем очень позитивно на меня повлияло в плане моей работы, он вдохновил меня двигаться дальше (в моём случае писать диссер). У меня появились, планы на будующее, мечты. Даже шеф моё вдохновение отметил. Так что во всём есть позитивные моменты. А то что "ну что сказать, ну что сказать - устроены так люди, желают знать, желают знать, что было и что будет" наверное мудрость именно в том, что бы жить сегодняшним днём, не спрашивать постоянно "а что будет дальше". А все встречи  к тому же помогают мне усовершенствовывать свою личность.

 

Короче, не разгадывай его. Не разгадаешь:))))). И не перечитывай ту историю в аське. Жизнь идёт вперёд. Ну вобщем, это моё мнение:)))))))

Я - Nata26
Гость
0
|13 Мая 2010
0 Цитировать

конечно...я просто люблю делать выводы на будущее))

жалко, что ты в Киеве...

да, не разгадаешь, я уже поняла...)) да  незачем, было  - и хорошо) тем более, что даже не очень тяжело для меня закончилось)

да, загадочность девушкам больше подходит)))

а смс, что с дружбой надо завязывать я уже после того, как мы встретилсь  поговорили об наших отношенях я и написала)

меня тоже вся эта история вдохновила стать веселее, стать снова той девчонкой, которой я была пару лет назад)) а то я со своей работой, где сплошные серьезные тети и дяди сама такой становлюсь....

 

 

 

Удален
родная
|14 Мая 2010
0 Цитировать

marmeladka

Во-во, меня тот парень тоже можно сказать из депрессии вывел. Вернее он большим образом способствовал этому. Поэтому я одно время и подсела на общение с ним как на наркотик. Да и не слезла до сих пор судя по всему:)))). Весёленький он такой тип, я сама такая люблю пошутить и посмеяться...А ввиду некоторых других событий в моей жизни я долгое время не могла в этом плане раскрыться. А мне это необходимо, как ты сама говоришь - не хочется быть старой и недовольной тётей.

Мне кстати этот же мужчина и сказал, что смотря за кого выйдешь замуж (и какой будешь женой) - можешь превратиться в сварливую такую, злобную тётку. Именно этого превращения я очень боюсь. Надеюсь такое со мной не случится. Хочется быть молодой всегда:))))

Я - Nata26
Гость
0
|14 Мая 2010
0 Цитировать

да, люди, которые рядом, по-любому накладывают отпечаток...) с весёлыми и позитивными - здорово,

но вот зависеть от них не хочется...любая зависимость, кроме наверно, зависимости от Бога - вещь плохая)))

 

Удален
родная
|14 Мая 2010
0 Цитировать

ага:))))) точно! А Он ведь по-сути нам этих людей и даёт! Так что слава Ему за это и за всё остальное:)))))

Я - Nata26
Гость
0
|14 Мая 2010
0 Цитировать

да! надо и самим больше радоваться и делиться своей радостью с теми, у кого ее еще меньше))

многие мне говорят, что я солнечная и радостная и вобще) это здорово, я, правда, не всегда такая, но если людям со мной рядом хорошо, это уже здорово)

1 2 3

Бывает ли так, что девушка вам безразлична, а вы общаетесь с ней?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы