Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бывает ли так, что девушка вам безразлична, а вы общаетесь с ней?..

Гость
0
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Парни...бывает так, что девушка вам безразлична, а вы общаетесь с ней...после чего остаются километры переписки в истории аськи?
Удален
Nata26
|28 Апр 2010
0 Цитировать
marmeladka :)))))))))) Аська...эх! Я кстати люблю виртуальное общение:))))). Но оно, конечно, не сравнится с реальным. Но что делать, если реальное иногда малореально:)))))). Так есть только аська? Или был и реал? Если первое - то это ничего особо не значит. Если второе - то может и значить. Конечно он не общался бы с киллометрами с той, с которой ему неинтересно болтать:)))) А какая тематика этой переписки если не секрет? О чём вы разговариваете в общем?
Гость
0
|28 Апр 2010
0 Цитировать
я похоже тоже люблю аську!))) было и реальное, ходили несколько раз на концерты вместе. А переписывались всегда, когда есть время и компьютер рядом)) Переписывались обо всем...о вере, разных сложных вопросах, об отношениях...С ним очень интересно, не надо придумывать, о чем говорить) И вот когда я выразила желание чаще встречаться он и сказал, что не готов к более серьезным отношениям. Не знаю...думаешь стоит мило общаться дальше просто так, без всяких намеков на чувства? Я уже 3 дня стараюсь вобще не писать и отвечать односложно...)))) А вобще, паршиво, конечно, иногда прям очень. Спасибо друзьям и всем добрым людям! ; ))
Удален
Nata26
|28 Апр 2010
0 Цитировать
marmeladka Да..ошибка наверное была в том, что ты выразила желание с ним чаще встречаться... Я чё-то подумала, что он в другом городе живёт... Видимо он общается в аське потому что такое общение ни к чему не обязывает...А реал - это уже вроде бы как свидания. Скорее всего он не может определиться и у него есть ещё кто-то на примете! Но я тебя обрадую: если у вас хорошее общение - это очень и очень хороший показатель, который может заставить его задумать о многом. Потому что красивых девушек много, а вот тех с которыми можно поговорить - увы. Хорошо тебя понимаю, подобную ситуацию переживала... Вобщем, забудь о том, что ты с ним хочешь увидеться. Общайся и дальше просто так. Или не общайся какое-то время. Пусть он первый тебе напишет. Пусть он ищет общения. Думаю он за ним соскучится. Односложно не отвечай (потому что подумает, что ты обиделась), наоборот, общайся так же хорошо как раньше. Только не пиши сама первая. Кстати, кто из вас в основном писал первый?;))) Вобщем пусть он не думает, что что-то к нему кроме дружбы. Наоборот, можешь в самом разгаре разговора йти куда-нибудь, типа по делам;)))
Удален
Nata26
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Хе-хе, я так делала, это задевает самолюбие. Но это так же как и в реале:))))) Вобщем, пусть он поверит, что ты остыла к нему как к парню. И ты пойди действительно остынь:))))). На нём свет клином не сошёлся, не нужно впадать в зависимость. А то, я знаю, пообщался - день не зря прошёл, а не пообщался, так и солнце плохо светит:))) Пусть лучше для него оно не будет светить без тебя:))))) Короче развейся:))))) А там посмотришь чё будет;)))) Очень может быть, он сам потом начнёт нервничать;)))). Они просто очень любят недоступность:))))
Гость
0
|28 Апр 2010
0 Цитировать
да, он правда в другом городе, но не очень далеко, у него тут друзей много) он сказал, что у него никогда не было более серьезных, чем просто дружба отношений...а девушек красивых да, много вокруг у него)) Он почти всегда первый писал...Причем сразу, как заходил в сеть. Но видишь, мы же когда разговаривали, мне пришлось подтвердить, что с моей стороны что-то большее, чем дружба появилось... А потом, после того разговора, я еще написала смс, что про всячекиу дружбу надо забыть)))) А на следующий день он написал первый, как будто ничего не было... Да, ты права. Обижаться и показывать, что я обиделась точно нельзя. Просто сложно продолжать общаться...УУУУУУ какая же неприятная вещь неопределенность!
Гость
0
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Nata26 да, ты права, прям очень права!) я постараюсь...)
Удален
Nata26
|28 Апр 2010
0 Цитировать
marmeladka АААА!Ты ещё и смску написала!!!???:)))))) В смысле про всякую дружбу забыть? Это как? Да ладно, чем плохая штука неопределённость? Ты думаешь определённость вообще бывает?;))) Смотри какие плюсы в неопределённости: ты свободна, делаешь что хочешь, он к тебе никаких претензий ни по какому поводу, наоборот ты видишь от него только приятное общение. А предствь если бы он хотел отношений (или чё-то хотел непонятно чего)? Он бы стал тебя терроризировать, допытываться, а чё ты, а как ты, приставал бы к тебе с обидами или ещё какой-то ерундой и портил тебе настроение:))))) Я не шучу, не думай, что так не могло бы быть. Вот у меня тоже есть такой приятный собеседник по аське, который тоже вроде бы дружба-дружба сначала, а тут его чё-то пробило на какие-то притензии, обиды, где-то я его обделила вниманием и т.п. Короче всё это позитива в общение не добавляет... Так что претензии - это всегда лишнее, с кем ни было....
Гость
0
|28 Апр 2010
0 Цитировать
ага, я была такаааая.....уууу, после этого разговора)) внешне, конечно, спокойная, да))) вот и написала всякого) да, что-то я...наверно весна виновата, что резко захотелось чего-то определенного))) а у Бога на всё своё время) правда надо наслаждаться жизнью...и общением)
Гость
0
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Бывает ли так, что девушка вам безразлична, а вы общаетесь с ней?..
Удален
Leshik-
|29 Апр 2010
1 Цитировать
Бывает, бывает. Вот на работе куда от этого деться? Никуда. Вот и приходится общаться
Гость
0
|29 Апр 2010
0 Цитировать

хи)) на работе да))

я про то, когда общение - акт доброй воли))

ну то есть, я считала, что если девушка как девушка парню неинтересна совсем, то он не будет с ней общаться. я права?

Гость
-1
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата marmeladka
вот и написала всякого

Ну написала и написала! Пусть мучается теперь! Бог дает лучшее и вовремя!

Старожил
+3987
|30 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата marmeladka
я про то, когда общение - акт доброй воли))

и это бывает. ну не валяться ведь на диване целый день. человеку ведь нужно общение. если его не будт - во что он превратиться?

Удален
jimmy7
|30 Апр 2010
0 Цитировать

в смысле у меня только так и бывает. Все дамы с кем я сейчас общаюсь мне совершенно безразличны (в смысле - как девушки).

 

А что ж в этом плохого? Как говорят на Кавказе - "гаварим, да?"

 

Пообщаемся, потрепемся, а там глядишь, мож чо вызреет...

Гость
0
|4 Мая 2010
0 Цитировать

вон оно как, оказывается...

ну он мне примерно так и сказал....тока как долго можно "гаварить, да"??)))))

хочется чувтвов там))) цветов)) ехх, увы)

Старожил
+153
|4 Мая 2010
0 Цитировать

***ну то есть, я считала, что если девушка как девушка парню неинтересна совсем, то он не будет с ней общаться. я права?***
как раз наоборот,девушка не станет!а парень всё равно  будет общатся(вот такие они)как и у меня часто бывает...ну не могу отказать хоть убей(наверно самый большой недостаток-отзывчивость,от которой и страдаю)а женщины в этом смысле гордые и высокомерные, что ли?сколько раз предлогал...ну хоть бы ответила(я ж тебя в ЗАГС за руку не тяну) в общем некрасиво получается!
jimmy7...братишка,аналогично!просто напасть какая-то...))

Гость
0
|4 Мая 2010
1 Цитировать

уфф, вы, можно сказать, переворачваете мои представленя о мире)))

может вы просто исключения??)

ну у меня много парней - просто друзей...причем я веду себя с ними так, чтобы сомнений у них не возникало по поводу характера наших отношений...так что вы зря на девушек так прям...

хм, интересно как получается... ну это если сама пристает... -

Цитата 4медвежат  ну не могу отказать хоть убей

а если ты инициатор отношений, ты же не будешь начинать дружить с девушкой, которая не нравится?

или по-разному бывает?

Писатель
+30
|4 Мая 2010
0 Цитировать

Я не знаю как насчёт парней. Но я (не будучи замужем), общалась со многими парнями. И почти всех воспринимала только в качестве друга или брата. Были и те, кто мне нравился. Но это было реже

Удален
candelight
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Все-таки между безразличием и влюбленностью есть еще дружба;)))) Просто дружба, когда людям классно поговорить вместе, когда они родственные души. И безо всякой романтики. Я рада, что у меня есть такой друг...оч интересно с ним общаться, можем на серьезные темы разговаривать. Он мне как старший брат.

Удален
jimmy7
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Девушки, ну вы меня прямо пугаете!!!

Получается, с девушкой нужно разговаривать только с той, которая нравится, а других шугаться? Бред какой-то!

И значит, если я общаюсь с девушкой (да хотя б на работе) это значит, что она уже "ждет"? Ужас какой-то!

Так выходит это не мужики озабоченные, а девушки? или как?

Или вы как-то не так дружбу понимаете? Для меня:дружба - отдельно, любовь - отдельно. Как говорится - мухи отдельно, котлеты - отдельно.

Конечно, если парень флиртует, заигрывает, и тут же говорит "между нами ничего нет, это только дружба", такой парень, мягко говоря, странный. ЧМО он. Лошара. :))))

 

Суета суёт
Писатель
MES
+138
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Лошара ми канта-а-аре-е-е... Точно. Не бойся, общайся, дружи. Мне встречались мужчины, которые не донжуаны, христиане - семьянины, просто они любят и понимают женщин и умеют с ними разговаривать. Таких уважаю безмерно!

Гость
0
|5 Мая 2010
0 Цитировать

как-то все сложно получается...

почему-то все мои парни-друзья (вот кроме этого печального случая))))рано или поздно начинали признаваться в любви или лезть с поцелуями
и я вобще запуталась с мухами и котлетами...

Старожил
+153
|6 Мая 2010
0 Цитировать

мухи и котлеты,казалось бы,что общего...а нет!
Marmeladka
а что ты с ними делаешь после этого...парнями -друзьями?!

Гость
0
|6 Мая 2010
0 Цитировать

ага...

говорю...что мне нравится другой (если на тот момент это так)

или что мы разные люди..что-нибудь типа того...ну и общаемся дальше, да...

Удален
Виктория
|6 Мая 2010
0 Цитировать

Неужели нужно общаться только с теми, кто НЕ безразличен вам??? Очень глупейший вопрос! И даже не знаю, бывают ли умные ответы на столь глупые вопросы?

Гость
0
|6 Мая 2010
0 Цитировать

вопрос немножко не такой, там в начале описано в чём проблема.

это моя первая тема и она получилась без названия, а название, которое все видят, форум сам присвоил))

так что называть что-то "очень глупейшим" не разобравшись - это во-первых, нарушение правил построения предложений в русском языке, а во-вторых, и что главное - некорректно.

Удален
Elijah
|6 Мая 2010
0 Цитировать

У меня так было. Было грустно и одиного, и я с одной девушкой общался как с игрушкой. И это было в реале. Оправданием для меня было то что и она не относится ко мне серьёзно и не думает ни о чем серьёзном. Хоть и было всё чисто но признаю что был, мягко говоря, неправ. Такое поведение - признак  незрелости и и/или эгоизма.

Гость
0
|6 Мая 2010
0 Цитировать

ехх...бывают да, разные ситуации, и винить парней и не за что. Скорей всего, незрелость...и в моем случае тоже, наверно.

Просто хочу разобраться, как понять...понимать где что...

Как раз полсе того разовора эту тему тут открыла. А сейчас уже все чувства прошли, слава Богу!)

И вам всем, дорогие, спасибо! Здорово, когда можно спросить...посоветоваться, разобраться как-то.

 

Удален
родная
|7 Мая 2010
2 Цитировать

marmeladka (Это я, Ната26)

Ты знаешь, вот парни тут говорят и всё такое, а я вот не верю...Они не будут общаться с девушками неинтересными им, хотя бы как собеседницы...

Оно то как, парень думает "Пообщаюсь, что мне стоит", и общается сначала без особых чувств, но если его что-то зацепит в разговоре, и при этом он увидит, что девушка весьма хороша собой и в его вкусе (и вкус может резко поменяться после приятного общения) то он может и поменять своё мнение, и оно станет уже не "просто общением"...Ну а следсвие - это признание в любви и подлезание с поцелуями:)))))

Но когда парень видит, что женщина к нему неровно дышит, а главное ЧЕГО-ТО ХОЧЕТ ОТ НЕГО (более активных действий, замужества или детей не дай Бог), то он просто пугается и прячестя в кусты. И это не потому что как тут могут сказать "он такой слабый и пугливый", а потому что это функция мжчины завоёвывать и догонять, а женщины убегать...

Так что хорошо, что ты к нему остыла;))))  

1 2 3

Бывает ли так, что девушка вам безразлична, а вы общаетесь с ней?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы