Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бывает ли так, что девушка вам безразлична, а вы общаетесь с ней?..

Удален
jimmy7
|7 Мая 2010
0 Цитировать

Родная Бред не несите. Очень даже мило мы общаемся с теми, на кого совсем даже не "западаем", просто общаемся как с друзьями и все. У меня полно таких знакомых - и постарше, и помладше, и красивых и не очень... Не надо отвечать за нас, ок?

Суета суёт
Гость
0
|7 Мая 2010
0 Цитировать

аааа у тебя забрали ник???

вот и я такого же мнения - что не будут общаться с неинтересной особой, тем более постоянно)) а то напали на меня тут все, что вобще им девушки, как девушки неинтересны (в смысле, с которыми они общаются в основном)

Ничего не могу сказать кроме "респект", Ната! :) Ты права-права, теперь я точно вижу, в чем я была не права)) Я этого и добивалась - правильные выводы на будущее сделать)) Уже есть!) И жизнь уже "в радость", а то прям))))

 

 

Гость
0
|7 Мая 2010
0 Цитировать

 

jimmy7
ну как общаетесь? "привет-пока", "как дела"? разговор при встрече про жизнь?
это понятное дело. А если это общение постоянное  - говорю, километровая переписка, и много знаков внимания,
подарки на праздники? Речь же про это идет...

Родная и бред вещи несовместимые))

Удален
родная
|7 Мая 2010
0 Цитировать

jimmy7

А вы не хамите;))))

Старожил
+153
|7 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата родная
Но когда парень видит, что женщина к нему неровно дышит, а главное ЧЕГО-ТО ХОЧЕТ ОТ НЕГО (более активных действий, замужества или детей не дай Бог), то он просто пугается и прячестя в кусты.


НЕ Всегда!я бы не против,чтобы меня кто-то завоевал....иногда полезно переставить мебель...шкаф с диваном.,если конечно она не безразлична...мне!
в любом случае ,как говорится без секса прожить ещё как-то можно,а без разговора ну никак...я сейчас по асе общаюсь с сестрой,если честно,то она мне не очень...а мне всё равно по приколу поболтать!

Старожил
+3987
|8 Мая 2010
0 Цитировать
я сейчас по асе общаюсь с сестрой,если честно,то она мне не очень...а мне всё равно по приколу поболтать!

дожили, по асе болтают а по-моему все-таки переписываются ...

Гость
0
|8 Мая 2010
0 Цитировать

Leshik суть-то одна, но когда в асе перепсываешься, такое чвство, что прада болтаешь...такая она, ася.

 

кругом враги....не буду никого любить, пока на 100% не убедюсь, что не просто поболтать хочется!!!!! или погулять не с кем!!!!)))

Старожил
+3987
|8 Мая 2010
1 Цитировать

Программист обращается к монитору: прикинь, у меня вчера сестра с живым человеком общалась

Удален
jimmy7
|8 Мая 2010
0 Цитировать

И опять я не согласен.

Говорю за себя - общаюсь с девушками, длинные переписки, даже бывали подарки и т.п. (но без флирта, конечно) и это может длиться годами.

Что вы подразумеваете, когда говорите, что "девушка не интересна" ? Что она дура? Или психованая?  Или стерва?

Те, с кем я общаюсь, мне не интересны КАК ДЕВУШКИ, но интересны, как люди, собеседники и т.п. И если чел адекватен, то я не буду рвать с ним отношений, и это может продолжаться до смерти.

Т.е. я смотрю на таких своих подруг, как на друга-парня, нам интересно общаться, переписываться, я уважаю ее и отмечаю подарками ее дни рождения. Но "липнуть" к ней и "домогаться" еен не буду, это то же самое для меня, что домогаться друга-парня.

Так что - Родная и бред очень,  даже, хорошо совместились :))))) А еще к ним примешался Мармелад ;)

Простите за хамство.

Суета суёт
Гость
0
|8 Мая 2010
0 Цитировать

ладно, ладно, за хамство простили)) мы не претендуем на мега понимане мужчин, поэтому мы и здесь)))

ок, тогда объясните, как понять, когда парень просто другом тебя считает, а когда чем-то бОльшим??

Гость
0
|8 Мая 2010
0 Цитировать

Leshik если у тебя есть вконтакте....http://vkontakte.ru/photo11465109_132377185

а если нет, научите кто-нибудь вставлять сюда картинки)))

Удален
jimmy7
|9 Мая 2010
0 Цитировать

Мармеладка

К сожалению, я не могу Вас этому научить. Я ж отвечаю только за себя; все, что я говорил - это просто мое мнение, что парни могут свободно общаться с девушками без задних мыслей (как я, например). А вот как девушка должна отличить муху от котлеты, даж не знаю. Если из его поведения это не очевидно, то может просто спросить?

Да и вообще, зачем отличать, собственно? Если с его стороны нет никаких потугов - типа, пригласить на свидание, нет намеков никаких, то чувствуйте себя свободно. Найдите себе другого, более открытого и прозрачного, и если вдруг первый забеспокоится, то все будет понятно. Немного поиздевайтесь над ним, подергайте за нервишки, играя на ревности, а там...прояснится.

Недавно услышал: "за первые три минуты знакомства:

девушка успевает уже представить свою свадьбу с этим парнем, прикинуть сколько у них будет детей и как они будут жить вместе, а парень , как правило, уже забывает ее имя :)))"

Научитесь усмирять свое воображение, и смотреть на мир проще...

Суета суёт
Гость
0
|9 Мая 2010
0 Цитировать

jimmy7

можно на "ты")

спасибо) да, надо правда как-то проще.

вот вчера...опять пишет, как съездил к друзьям...с подробностями, как будто я не знаю кто, ну точно оч близкий человек. блин. я не хочу быть девушкой-парнем-другом)))

я и не надеялась, что кто-то даст точный рецепт) не зря ж вон на ромашке всю жизнь девушки гадали "любит-не любит")))

совет приведу в действие)))

а вот насчет девушек и их придумок...это не все такие)

Удален
jimmy7
|10 Мая 2010
1 Цитировать

marmeladka
Да все, все такие. Ну кроме, может быть, замужних, девушек с даром безбрачия и лесбиянок

Суета суёт
Гость
0
|10 Мая 2010
0 Цитировать

ну лично я сразу только прикдываю стоит ли с ним вобще общаться))

Удален
родная
|11 Мая 2010
0 Цитировать

jimmy7 Прощаем;)))))

Главное что бы не совместились Родная и Анти-бред:))))))

Удален
родная
|11 Мая 2010
0 Цитировать

jimmy7 , кстати с последним согласна:))))

Гость
0
|11 Мая 2010
0 Цитировать

родная

 

Цитата родная
Главное что бы не совместились Родная и Анти-бред:))))))

жжёшь))))))))

Удален
jimmy7
|11 Мая 2010
0 Цитировать

Ха

Суета суёт
Гость
0
|11 Мая 2010
0 Цитировать

нет, такого не бывает, по крайней мере со мной... Библия научила меня следовать пути любви и понимания. а где нет открытости - там нет любви. общение же должно быть открытым, чтобы человек мог почувствовать твое сердце и увидеть неравнодушие - это происходит само собой, без принуждения

 

Гость
0
|12 Мая 2010
0 Цитировать

получается, никакой аксиомы не выведешь...

а тот парень мне пишет, как всегда)))))

я ничего не понимаю в этой жизни)

буду просить мудрости у Бога. Он всё знает.

 

просто когда долго общаешься с человеком - знаешь его привычки, взгляды, переживаешь о нем, молишься за него - по-любому привязываешься к нему...разве нет? а когда привязываешься, привыкаешь, хочется видеть его (её) чаще ну и т.д.

только, наверно, кому-то хочется, а кому-то нет)))

так что, парни, щадите чувства девушек и не уделяйте повышенного внимания, если она вам безразлична как девушка.

 

Старожил
+363
|12 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата marmeladka
так что, парни, щадите чувства девушек и не уделяйте повышенного внимания, если она вам безразлична как девушка.

согласна, много девичьих сердец разбилось из за этого...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Гость
-1
|13 Мая 2010
0 Цитировать

бывает))))

Гость
0
|13 Мая 2010
0 Цитировать

короче, девушки, надо быть с ними осторожными)))

всем смотреть фильм "пикап")

Удален
родная
|13 Мая 2010
0 Цитировать

marmeladka

А чё за фильм?;))))

А ты можешь какой-нибудь самый простенький и незначительный диалог между вами здесь привести? 

Иногда по стилю видно, чего человоку надо:)))) Есть ли в его словах какой-то намёк на симпатию, кокетство, желание?

 

На самом деле я могу понять этого парня (да я думаю и ты можешь, потому что сама говорила, что у тебя есть друзья-парни, с которыми ты только общаешься, а они к тебе неравнодушны)...

У меня тоже есть друзья-парни для общения. Ну нравится мне общаться с разными людьми, ничё тут не поделаешь. Но сближаться я с ними не собираюсь...

Может у него просто кто-то есть. Но общаться по-любому ему с тобой нравится. Не расстраивайся! Но самое лучшее - это на него планов не строить. Попробуй выкинь его из головы, исчезни с аськи:))))  

Гость
0
|13 Мая 2010
0 Цитировать

фильм классный, русский, недавно вышел) там и саундтреки классные, и смысл...помогает девушкам быть настороже)))

да, уже прошло всё) сейчас историю листала, отрывок копировала..правда прошло)

да, но я с теми парнями, которые мне просто друзья, общаюсь от случая к случаю...а не так, как он со мной....

 

******* (13:25:19 7/12/2009)
привет=))
marmeladka (13:25:34 7/12/2009)
привет!!!
marmeladka (13:25:51 7/12/2009)
сейчас др начальницы отмечали)
******* (13:26:06 7/12/2009)
оо... что так рано? не вечер же ещё)
marmeladka (13:26:26 7/12/2009)
а мы всегда с утра)) подарили ей телефон, такая счастливая)
marmeladka (13:26:41 7/12/2009)
классно так поговорили тут) отделом)
******* (13:26:41 7/12/2009)
охо) отделом скинулись? )
marmeladka (13:26:44 7/12/2009)
ага)
marmeladka (13:26:54 7/12/2009)
недорогой, за 5, но симпатичный)
******* (13:27:15 7/12/2009)
))
marmeladka (13:27:47 7/12/2009)
что-то даже есть не хочется теперь...
marmeladka (13:27:52 7/12/2009)
идти-не идти)
******* (13:28:15 7/12/2009)
а если потом захочется? )
marmeladka (13:28:35 7/12/2009)
ну есть, когда не хочется это вобще убийственно
marmeladka (13:28:37 7/12/2009)
)))
******* (13:28:54 7/12/2009)
ну так.. чуток)
marmeladka (13:29:05 7/12/2009)
да..наверно)
******* (13:29:23 7/12/2009)
я вот с обеда вернулся ... (сегодня попробовал супчик взять с собой))) и думаю... чего-то ещё бы немножко... сладенького))
******* (13:29:31 7/12/2009)
тут вспомнил как раз, что печеньки остались с той недели))
marmeladka (13:29:57 7/12/2009)
да, приятнно, когда что-то остается)))
marmeladka (13:30:52 7/12/2009)
пойду...салатик съем)
******* (13:31:24 7/12/2009)
давай) приятного)
а я в 14:00 , наверное, уйду снова..))
******* (13:31:32 7/12/2009)
работается без аськи всё-таки продуктивней)
marmeladka (13:31:39 7/12/2009)
аа) это да))
marmeladka (13:31:51 7/12/2009)
ладно, пойду)

вот...ничего осбенного-то в переписке и не было...

Удален
родная
|13 Мая 2010
0 Цитировать

:))))) Попробую сделать психологический анализ этого отрывка. (эх, я,химик-химик:)))) )

Судя по этому отрывку он намёков на романтику не делает (ИЛИ есть отрыки где делает???), сам говорит мало, больше тебя расспрашивает (это мне знакомо), может собирает информацию про тебя...В общении парень приятный, лёгкий (но это не значит, что он лёгкий человек, скорее он скрытный), любит это дело (общение). Получает удовольствие от переписки, болтовни. Может быть романтик, может быть любит читать и писать стихи. Ты не спрашивала?;))))) И, кстати, что он про себя ещё рассказывал? Откровенничал с тобой? Или больше ты? Разговариваете ли вы о том, что делали на выходных например?

Просит ли он у тебя фотки? Делает ли комплиметны? А ты ему?

Я - Nata26
Гость
0
|13 Мая 2010
0 Цитировать

ты молодец)) прям правильно всё говоришь) ты химик?

да, он стихи пишет, даже ничего))

часто достаточно личные вещи писал про себя)

как-то мы встречались и ему мое платье понравилось...он потом месяца через 3 мне его вспоминал)

были и намёки разные на романтику...пару раз, а потом вот как-то резко всё изменилось.

может правда встретил кого-то и задумался, что он еще слишком молод, а девушек много, повыбирать можно))))

да, про выходные прям подробно)

 

Удален
родная
|13 Мая 2010
0 Цитировать

химик:))))

Мне бы вещества анализировать, а не психологию. Хотя, я думаю, моё образование мне развивает мои аналитические способности:)))))

А после чего всё изменилось?

Я - Nata26
Гость
0
|13 Мая 2010
0 Цитировать

вот я и не могу понять...а так хотелось бы)

1 2 3

Бывает ли так, что девушка вам безразлична, а вы общаетесь с ней?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы