Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Афоризмы для женщин

Удален
милaя
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Если жизнь не радует тебя - сама радуй жизнь!!!!!!! (у моей подруги в скайпе стоит - ее девиз, мне очень нравится) Унынье - грех. А жизнь - это подарок. (мой сегодняшний девиз) Каждый прожитый день--как маленькая победа! Мстят только слабые, сильные умеют прощать... И будущее тем принадлежит, кто верит в красоту мечты своей. ТЫ -это не твои обстоятельства, в которых тебе приходится жить...Ты -это твои решения и поступки ТО , что нас не убивает--делает СИЛЬНЕЕ!!! В каждом человеке - солнце, только дайте ему светить! Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой СТАРТ. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой ФИНИШ.
Удален
милaя
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Улыбнись этому дню-он только начинается. Улыбнись себе, возможно с этого дня начнется твоя жизнь♥ Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти... Жизнь - как коробка шоколадных конфет. Никогда незнаешь, какая начинка тебе попадется... Блеск в глазах можно увидеть в двух случаях - когда в них счастье или когда блестит слеза… Мысленно сменить зиму на весну и влюбиться... Счастье обязательно придет, ему ведь тоже интересно... Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звёзды...
Гость
0
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Очень нравятся слова: ЛЮБИТЬ - ЭТО ТРУД, ВЛЮБЛЯТЬСЯ - РАЗВЛЕЧЕНИЕ. И еще (очень часто твержу их себе, как-то сами собой родились, видимо, есть у меня такая трудность): НАДО ПОЗВОЛЯТЬ ЛЮДЯМ БЫТЬ НЕПОХОЖИМИ НА ТЕБЯ.
Удален
Hanuka
|15 Апр 2010
0 Цитировать
В этой жизни не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься Любовь — лучшая косметика. Но косметику купить легче. Не говори своему другу того, что не должен знать твой враг Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо..
Гость
0
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Женщине прощают вздор, но не прощают правоту Женщина, быть может, и не сотворила ещё ни одного великого изобретения, но зато сотворила всех великих изобретателей Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно Почти все порядочные женщины - это спрятанные сокровища, которых никто не нашёл только потому, что никто не искал Умная женщина дарит счастье а глупая ждет его Подарите женщине миллион алых роз, а она скажет, что ей достаточно одной, но белой. a eto nemnogo umora... Все беды от женщин. Слово "учёба" тоже женского pода... В каждой женщине должна быть своя безyминка. Спорить с женщиной - что ходить к стоматологу - либо больно, либо дорого. К сердцу девушки чаще всего подходит ключ от мерседеса. ( k nekotorim brat"yam toje :)) ) a eto obshee Мужчины, женитесь! Женщины, мужайтесь!
Удален
Жeнa
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Люди бывают неразумны, нелогичны и эгоистичны; Всё равно прощайте им. Если вы проявляли доброту, а люди обвиняли вас в тайных личных побуждениях; Всё равно проявляйте доброту. Если вы добились успеха, то у вас может появиться множество мнимых друзей и настоящих врагов; Всё равно добивайтесь успеха. Если вы честны и откровенны, то люди будут обманывать вас; Всё равно будьте честны и откровенны. То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье; Всё равно стройте. Если вы обрели безмятежное счастье, вам будут завидовать; Всё равно будьте счастливы. Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут назавтра; Всё равно творите добро. Делитесь с людьми лучшим, что у вас есть, и этого никогда не будет достаточно; Всё равно делитесь самым лучшим, что у вас есть. В конце концов, все, что вы делаете, нужно не людям; Это нужно только тебе и Богу. Молитесь вместе и пребывайте в единстве. мать Тереза
Удален
Werana
|16 Апр 2010
0 Цитировать
1. Чтобы губы стали соблазнительны, говори добрые слова 2. Чтобы глаза были красивыми, излучай доброе 3. Чтобы фигура была стройной, делись едой с голодным 4. Чтобы волосы были красивыми, позволяй ребенку поводить по ним польчиками раз в день 5. Для уверенности ходи с сознанием того, что ты не одна 6. Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощерении, прощении и т.п. Никогда никого "не выбрасывай" 7. Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе - твоя собственная. Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая - чтобы помогать другим 8. Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она - в блеске глаз. Ведь глаза - это ворота в серце, гда живет любовь 9. Красота женщины не во внешности, истинная красота в ее душе. Это забота, которую она дарит с любовью; страсть, которую она проявляет 10. Красота женщины возрастает вместе с ее годами (Одри Хепберн)
Удален
милaя
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Иметь чистые намерения - не означает не совершать ошибок. Когда общаются два любящих человека, они не разговаривают друг с другом, они друг друга СЛУШАЮТ. Как любовь, так и дружба - это добровольный ВЫБОР. Это не взаимная обязанность (то есть долг), но и не взаимная нуджда. Это добровольный выбор. Честность всегда лучшая политика, и часть этой политики - быть самим собой. Привлекательной можно быть как и в вечернем платье, так и в рваных джинсах. Главное то, что привлекательными вас делают: хорошее настроение + уверенность + юмор + внутренняя сила + то, что вы нравитесь себе.
Удален
милaя
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Я пришел к выводу, что наилучший способ давать советы детям -- это сначала выяснить, что им хочется, а потом посоветовать им сделать это.(Г. С. Трумен) Человека душа, его внутренний мир - откровенье! Людям нужно в их неповторимой судьбе, Чтобы кто-то, кто полн неподдельной любви и терпенья, Просто выслушал их, позабыв хоть на миг о себе!... Каждый человек, которого я встречаю, в каком-то смысле превосходит меня, и в этом смысле я могу у него поучиться. (Эмерсон) Помните, что вера - это чудо. А в нашем положении только чудо и может помочь. ....но человек, Но гордый человек, что облечен Минутным, кратковременным величьем, И так в себе уверен, что не помнит, Что хрупок, как стекло, он перед небом, Кривляется, как злая обезьяна, И так, что плачут ангелы над ним. (Шекспир)
Удален
Elijah-78
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Esli zhenshina ne prava,pervym delom poprosi u neio proshenia.(no eto skoree dlia muzhchin
Гость
0
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Elijah_78 Хорошая жемчужина... Если бы все так поступали, ( т.е. взаимно просили б прощенья друг у друга) то все жили в мире , согласие , в любви и вообще было бы просто здорово! )) Но к сожелению это не так ((
Гость
0
|19 Апр 2010
0 Цитировать
В Нью-Йорке открыли магазин, где продаются мужья. Магазин состоит из 5 этажей. Чем выше этаж – тем лучше мужья, и дороже цены. Есть три правила: 1) Нельзя вернуться на предыдущий этаж; 2) Если выбор уже сделан, нельзя его изменить, вернуть покупку или обменять; 3) Магазин этот можно посетить только один раз в жизни. Однажды в этот магазин заходит женщина. На первом этаже табличка, на которой написано: “Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают и хороши собой.” “Как здорово”, подумала женщина, но пошла на 2-ой этаж. На втором этаже табличка: “Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают, хороши собой и любят детей”. “Супер! Это вообще отлично…но я пойду дальше”, решила женщина. И пошла на 3-ий этаж. На 3-ем этаже также висела табличка: “Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают, хороши собой, любят детей и помогают по хозяйству” “О! Это же идеальный муж, что еще надо…? Но ведь что тогда на 4-ом этаже?!” и она пошла дальше. Табличка на 4-ом этаже гласила: “Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают, хороши собой, любят детей, помогают по хозяйству и весьма романтичны”. “Я должна его купить! Это чудесно! Но… есть еще и 5-ый этаж” и, нехотя,
Гость
0
|19 Апр 2010
1 Цитировать
и, нехотя, с большим желанием купить мужа на 4-ом этаже, но движимая любопытством, женщина пошла на 5 этаж. На 5-ом этаже была табличка: “Просим прощения, но здесь мужья не продаются. Этот этаж создан для того, чтоб еще раз доказать, что женщины всегда хотят большего. Вы – 1, 965 784 посетительница. Еще ни одна женщина не ушла из магазина с покупкой”. Чтобы не нарушать равноправие, напротив открыли магазин, где можно купить жену. Но они обычно не поднимаются на 5 этаж...
Удален
Ada
|19 Апр 2010
0 Цитировать
zvezda* Конец анекдота нарочно умолчала?)))..Продолжу. На первом этаже магазина жен продаются жены любящие секс. На втором- любящие секс и отлично готовящие. А выше второго этажа в этом магазине мужчины не поднимаются)))
Удален
Leshik-
|19 Апр 2010
1 Цитировать
Ada совсем-совсем не поднимаются? это что ж за мужчины пошли мелковатые :))
Удален
pыбкa
|19 Апр 2010
0 Цитировать
))))))))))))))))))))))))))
Гость
0
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Ada - если чесно, то я когда нашла эту статью и сохранила все, кроме конца, т.к. мне он не понравился. Просто понравился смысл самого текста.................. Не могу утверждать, что конец именно такой.................................. но помню одно , что действительно выше второго не мужчины поднимаются ...........................................)))))
Гость
0
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Ой ! простите , мaленькая ошибка, ... "выше второго этажа в этом магазине, мужчины не поднимаются ...........................................)))))"
Гость
0
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Leshik некоторые мужщины тоже поднимаются....................................................................и даже высоко...но тагже остаются не счем...
Удален
Жeнa
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Люди бывают неразумны, нелогичны и эгоистичны; Всё равно прощайте им. Если вы проявляли доброту, а люди обвиняли вас в тайных личных побуждениях; Всё равно проявляйте доброту. Если вы добились успеха, то у вас может появиться множество мнимых друзей и настоящих врагов; Всё равно добивайтесь успеха. Если вы честны и откровенны, то люди будут обманывать вас; Всё равно будьте честны и откровенны. То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье; Всё равно стройте. Если вы обрели безмятежное счастье, вам будут завидовать; Всё равно будьте счастливы. Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут назавтра; Всё равно творите добро. Делитесь с людьми лучшим, что у вас есть, и этого никогда не будет достаточно; Всё равно делитесь самым лучшим, что у вас есть. В конце концов, все, что вы делаете, нужно не людям; Это нужно только тебе и Богу. Молитесь вместе и пребывайте в единстве. мать Тереза
Удален
Esfir
|20 Апр 2010
0 Цитировать
============= Любовь — лучшая косметика. Но косметику купить легче. Не говори своему другу того, что не должен знать твой враг ============= 5 баллов :))) посижу, еще послушаю :)
Удален
Hanuka
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Надо было скорректировать - "не говори СВОЕЙ ПОДРУГЕ то, чего не должен знать твой враг":))
Гость
0
|21 Апр 2010
0 Цитировать
devo4ki , a davaite otkroem temy "oforizmi o myjshinax" :)) Ya vot tol"ko neznau kak otkrit" cvou temy, mojet podckajete, ili kto otkroet... ))
Гость
0
|21 Апр 2010
0 Цитировать
"Не говори своему другу того, что не должен знать твой враг" Мне тоже понравилась эта фраза )))))) просто золотая истина...
Удален
Liz-
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Мне нравиться вот эта фраза. Если вас любят не так, как бы вам этого хотелось, это еще не значит,что вас не любят всем сердцем
Удален
Hчacтник
|22 Апр 2010
0 Цитировать
В женщинах нет ничего особенного - но другого слабого пола у нас нет Вся житейская наука женщины состоит из трёх незнаний: сначала она не знает, как добыть жениха, потом - как быть с мужем, наконец - как сбыть детей. Да, женщины, тут нет ошибки, Дана вам роковая власть; Довольно вам одной улыбки, Чтоб вознестись или упасть.
Удален
яcя
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Нельзя быть пушистой со всеми.Растащат на воротники.
Удален
Hanuka
|22 Апр 2010
0 Цитировать
гы, прикольно:)
Удален
Leshik-
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Любая женщина из ничего может сделать 3 вещи: причёску, салат и трагедию Мужчина преследует женщину до тех пор, пока она его не поймает Только женщина может одновременно утверждать, что ты порядочная сволочь, и настаивать на том,чтобы ты женился на ней, как порядочный человек. Никогда не женись на женщине, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя. - Я всё бросил! И пить, и курить, и жену! - А жену зачем? - А не заслужила она такого счастья! Утром просыпаются муж и жена. Жена толкает мужа локтем в бок: -Дорогой, а ведь сегодня двадцать пять лет, как мы поженились. - Да? Ну и что? - Может, кабанчика забьем? - Кабанчик-то чем виноват?! Если уборку проводить реже, то ее результаты будут очевидней. За каждым мужчиной, достигшим успеха, стоят гордящаяся им жена и удивленная теща.
Удален
Leshik-
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Идут занятия по Закону Божьему. Батюшка спрашивает ученика: – Скажи, кто был первым человеком? – Адам. – А какое страшное наказание на него послал Бог? – Еву. Из разговора Адама с Богом: – Тебе что – ребра жалко? – Да нет – просто какое-то плохое предчувствие...
1 2 3 4 5

Афоризмы для женщин

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы