Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианская певица Дженнифер Нэп заявила, что она лесбиянка

Гость
-2
|8 Мая 2010
0 Цитировать

Молодец,нашла в себе смелость признаться публично,в отличии некоторых лицемеров.

Старожил
nv
+1074
|8 Мая 2010
1 Цитировать

А называть себя христианкой - это не лицемерие с ее стороны?!! По моему это наглость выше крыши.

Гость
0
|9 Мая 2010
0 Цитировать

Смелостью c ее стороны было бы признать свою неправоту и покаяться перед общественностью.

РЕПЕТИРУЮТ ТОЛЬКО ТРУСЫ)))
Гость
mir
+2
|11 Мая 2010
1 Цитировать

ну почему вот так? ловлю себя на мысли, что любой другой грех - можно и понять, и оправдать, и простить, и все такое, но вот с этим видом ненормальности не могу смириться. Да, если б она покаялась в этом и оставила и потом всенародно в этом призналась, то тут и речи нет, без проблем можно и понять и простить и забыть. Но когда человек так тупо заявляет, мол, вы просто не знали, но я такая всегда была есть и буду и Бог меня понимает..... Уххххх! Мерзость по-помему.  Одно могу сказать: последнее времья!!!!

Удален
Alek-S
|11 Мая 2010
1 Цитировать

Самое пугающее не то что заявила та певица, а то что говорит Тед Хаггард.

"можно жить по плоти и считаться спасенным"

Тогда никакого смысла вообще нет в том что писал Ап. Павел, по теме благодати.

Рим.6:15,16 Что же? станем ли грешить, потому что мы не под законом, а под благодатью? Никак. Неужели вы не знаете, что, кому вы отдаете себя в рабы для послушания, того вы и рабы, кому повинуетесь, или рабы греха к смерти, или послушания к праведности?

Любовь идет вместе с истиной.
Божья любовь и благость располагает человека к покаянию, и ничего общего с грехом не имеет.
Бог сказал и не изменить того, что "Если вы будете жить по плоти то пойдете в ад"
И нет никакого осуждения тем кто во  Христе Иисусе живут не по плоти но по духу.
Тема - маразм какой то средь бела дня.

Удален
kazanskiy
|12 Мая 2010
0 Цитировать

ПРикалывается наверное.

:-))))

 

Гость
-2
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Уважаемый nv никто этот грех не оправдывает,ей нужна Божья помощь.А вы когда называете себя христианином случаем не лицемерите,или греха больше не совершаете?Она христианка,ибо таковым является всякий кто исповедует Иисуса Господом и сердцем верует,что Бог воскресил Его из мертвых.

Гость
0
|13 Мая 2010
1 Цитировать

Cain, поддерживаю nv, если она хочет называться христианкой то пусть покается, а если она и дальше хочет продолжать это делать, то нечего позорить звание христианина!

РЕПЕТИРУЮТ ТОЛЬКО ТРУСЫ)))
Гость
0
|14 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Cain
Молодец,нашла в себе смелость признаться публично,в отличии некоторых лицемеров.

А если бы она в педофилии призналась, вы бы ее тоже так защищали?

 

РЕПЕТИРУЮТ ТОЛЬКО ТРУСЫ)))
Гость
+4
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Ясный  перец, что у  девахи  не  всё  в  порядке  с  головой!(я  про певицу) ведь  она  верит в  то,  чо  поступает правильно. Другое  дело Тед Хагрд. не  новичек  в  гомосексуализме...Но видать  Ларри Кинг  так  специально закрутил, ведь начни Хагард  обвинять  певицу  и вспомнились  бы  его былые  грехи.

У  каждого  из  нас  свои испытания,  у  кого  то  на  виду  у  всех,  но  по большей  части  каждый  ведет  свои битвы на  внутренних  аренах. В этом сюжете  я вижу одного проигравшего, и одну  обманутую.

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим)
Удален
kazanskiy
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Ох уж ети гламурные тусовки звёзд.

Богема, понимаете ли....

:-))))

Гость
-2
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Не все так просто как вам кажется со стороны.

Гость
-1
|15 Мая 2010
1 Цитировать

Она либо лизбиянннннка либо ХРИСТИАНКА

Удален
Виктория
|15 Мая 2010
0 Цитировать

А гламурные тусовки христианских звезд еще хуже.

Старожил
nv
+1074
|21 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Cain
Она христианка,ибо таковым является всякий кто исповедует Иисуса Господом и сердцем верует,что Бог воскресил Его из мертвых

Своим Господом я называю того, кому доверяю свою жизнь и чье слово для меня намного больше  моих собственных желаний. А если даже и согрешу - то мне мой Бог дал такую благодать. как ПОКАЯНИЕ!

Устами-то она исповедует, а вот в сердце - имела она в виду и Иисуса и все его заповеди.

Разве это не лицемерие!!?

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Гость
-2
|21 Мая 2010
0 Цитировать

Нет не лицемерие.

Гость
-1
|10 Июн 2010
0 Цитировать

Слов нет....ужас. Вот недавно скачал ее новый альбом, не понравился если честно.

Слушать ее теперь явно не буду....

Гость
0
|9 Фев 2013
0 Цитировать

Если мы ее грех невознинавидим, то будем с ней за одно. Она не христьянка, а та, которая вкралась в церковь, чтобы Божий народ позорить! Такие были, и к сажелению еще будут. Но мы должны освящаться и очищаться, ибо Бог свят.

1 2

Христианская певица Дженнифер Нэп заявила, что она лесбиянка

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы