Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианская певица Дженнифер Нэп заявила, что она лесбиянка

Удален
ДeвyшкaBecнa
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Для тех, кто не в курсе, вся инфа тут: news.invictory.org/issue28604.html Вообщем, народ, интересно, что вы скажете.. Я считаю, что убивать ее за это не стоит, но Хаггард увлекся лояльностью. И его мнение можно озвучить чисто по-американски: "бла-бла-бла...". Интересно, как можно быть солью и светом и при этом соглашаться с тьмой и бояться в ней светить, чтобы она не обиделась и не ушла...:) Нонсенс... Ладно, если бы ее занесло и она покаялась бы, но с такой уверенностью говорить про мирное существования христианства и греха... Бред. Хаггард меня поразил... Что скажете, народ?:)
Удален
ДeвyшкaBecнa
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Кто понимает английский, милости прошу: www.youtube.com/watch?v=f0Pm_pPYkYA - программа с Лари Кингом и Дженнифер...
Удален
pyтa
|28 Апр 2010
0 Цитировать
честно сказать, я в шоке... но я уже не первый раз такое встречаю - и среди христиан много разных извращенцев. последнее время однако........ ХРИСТОС грядет!!!
Удален
ДeвyшкaBecнa
|28 Апр 2010
0 Цитировать
А какие именно извращение вы видели? Что эти извращенцы говорили? Если каялись, то не вопрос. Но были ли такие, которые, как Дженнифер находили подтверждение своему поведению в Библии? Дженнифер в видео прямо говорит, что на самом деле Бог не осуждает гомосексуализм, типа одно другому не мешает - кино... Она утверждает, что просто Библия не совсем точно переведена... ага, трудности перевода:) Так что говорили в свое оправдание извращенцы эти?
Удален
pyтa
|28 Апр 2010
0 Цитировать
девушка весна как-то вы рьяно перескочили на извращенцев, которых я упомянула))))))))))))))))))))))) мы вроде певицу обсуждаем. певица говорит что хочет. а вот если младенцы в вере пострадают, то она будет отвечать. насчет извращенцев - я не собираюсь на форуме про это писать. я видела, я сделала для себя соответствующие выводы и обхожу ту компашку стороной. поверьте мне, это ужас.
Удален
ДeвyшкaBecнa
|28 Апр 2010
0 Цитировать
:)))) не рьяно:) вы ведь сами о них упомянули. Вот я и хотела бы узнать, есть ли еще случаи такие и какие они. Я просто думаю, что то, что творится с певицей - не единичный случай... Мне не столько интересно перебирать чье-то белье, обсуждать детали жизни извращенцев, как их реакция и отношение к Богу. Считают ли они, что жить так, как они живут и верить в Бога - возможно? Или случай с певицей - единичен и не имеет отношения к ним? Рута, еще: если бы вы были на том шоу как участник, то что бы вы ей сказали? Какой была бы ваша реакция?
Удален
ДeвyшкaBecнa
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Какова ваша реакция: "христианская певица Дженнифер Нэп заявила, что она лесбиянка"...
Удален
pyтa
|29 Апр 2010
0 Цитировать
лично меня это заставляет крепко задуматься и бодрствовать. а все эти вопросы надо у них спрашивать. я не спрашивала. на такое шоу а просто не пойду - создавать массовку, показывать свой интерес.... нет, есть проблемы гораздо важнее. у звезд тусовочных есть такое правило создания известности и популярности))))))))) "пусть о тебе пишут как можно больше и любая статья хороша, кроме некролога"
Местный
+31
|29 Апр 2010
0 Цитировать

Главное, чтобы теперь не пошла волна "откровений", чтобы сразу к Лерри на СНН, это же какой крутой пиар.

Все равны, но некоторые равнее (с)
Писатель
+35
|29 Апр 2010
0 Цитировать

Приходит время "двигать В горы", "мерзость запустения" проявляется...

это просто мое ИМХО, не более, но и не менее)))
Гость
0
|29 Апр 2010
0 Цитировать

Ну какая может быть реакция? Бред полнейший! В Библии написано с такими даже не общаться, да бы эта зараза не распространялась в церкви.

 

Гость
0
|29 Апр 2010
0 Цитировать

рута,

знаете чем хорошо интернет? Анонимностью, а потому и спокойствием. Если она не боится уверенно говорить о том, что верить в Бога и быть лесбиянкой нормально, да еще и при этом рассказывать про то, что и в Библии об этом говорится, просто неточный перевод, то какое вам оправдание?

Задумаются и будут бодрствовать все. Просто кто-то как этот пастор будет прямо говорить о своей позиции, что гомосексуализм - грех, а кто-то даже в массовке не участвовал бы.

Мне жаль, что инертность для вас более важное дело, чем говорить о правде. Еще более жаль осознавать, что людей, которые любят просто потрепаться на форуме гораздо больше, чем тех, кто готов изменить что-то на деле.

Гость
0
|29 Апр 2010
0 Цитировать

Цитата Mac Ckrevsky
Ну какая может быть реакция? Бред полнейший! В Библии написано с такими даже не общаться, да бы эта зараза не распространялась в церкви.

Вот вы бы с такими как она не общались бы... Я вас понимаю. А что бы вы испытывали к таким людям, как она? Или воспитывали бы ее своим игнором?

Цитата -Daser-
Приходит время "двигать В горы", "мерзость запустения" проявляется...

Куда именно в горы? В Карпаты, на Эверест?  Что бы вы предприняли, встретив такого человека?

Гость
0
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата Kappelan
Главное, чтобы теперь не пошла волна "откровений", чтобы сразу к Лерри на СНН, это же какой крутой пиар

Kappelan,

о каком пиаре вы говорите? Чьем? Теда Хаггарта, певицы или пастора с трезвыми мозгами? Ларри Кинг давно славится тем, что прямо и открыто говорит о том, о чем шепчутся многие. Шепчутся, но прямо не говорит. Он журналист. Каждый из гостей смог показать свое лицо истинное. Кто во что верит. Кто в грех, кто - в Истину, а кто - в лояльность ко греху, которую удобно называть библейской любовью.

Чья позиция из трех участников вам более близкая?

 

Гость
0
|29 Апр 2010
0 Цитировать

Ну начнем с того кем мне бы приходился этот человек, если родственник я бы за него молился, но ориентации его не одобрял бы, если просто человек, я бы сказал ему что он не прав. Если он стоит на своем, ну что ж, Бог ему судья. Тем более Библия говорит не о грешниках, а о тех кто при этом называет себя христианином.

Местный
+31
|30 Апр 2010
0 Цитировать
Он журналист. Каждый из гостей смог показать свое лицо истинное. Кто во что верит. Кто в грех, кто - в Истину, а кто - в лояльность ко греху, которую удобно называть библейской любовью. Чья позиция из трех участников вам более близкая?

Как журналист он должен быть беспристрастным. А вернее пристрастным ко всем участникам ток-шоу. А в итоге набросился вместе с этой Дженифер на пастора и начали ему рассказывать, как он должен понимать Библию.

 

Естесвенно пастора.

Все равны, но некоторые равнее (с)
Местный
+31
|30 Апр 2010
0 Цитировать
о каком пиаре вы говорите? Чьем? Теда Хаггарта, певицы или пастора с трезвыми мозгами?

Я говорю о пиаре этой певички. Я вот например и много моих знакомых христиан из США ничего про нее не слышали до того как она сделала заявление.

 

Но суть не в этом, теперь пойдет, походы по масс-медиа, твиттеры-шмитерры, ЛГБТ поднимут ее на свой флаг, которым начнут махать крича, что можно быть геем и христианином и это нормально.

 

Вот об этом пиаре я и говорю.

Все равны, но некоторые равнее (с)
Гость
0
|30 Апр 2010
1 Цитировать
Цитата Kappelan
Но суть не в этом, теперь пойдет, походы по масс-медиа, твиттеры-шмитерры, ЛГБТ поднимут ее на свой флаг, которым начнут махать крича, что можно быть геем и христианином и это нормально.

Это хороший волшебный пендель для нас, христиан, чтобы не сидеть, сложа руки, и действовать. РЕАГИРОВАТЬ!!! И помнить о том, что то, что сегодня творится на западе, завтра будет у нас...

"Гомосапиенсами" нас создал Господь...:)
Местный
+31
|30 Апр 2010
0 Цитировать
Это хороший волшебный пендель для нас, христиан, чтобы не сидеть, сложа руки, и действовать. РЕАГИРОВАТЬ!!!

Да и Аминь. Но боюсь, что как обычно этот пендаль пройдет мимо большинства христиан. Было бы отлично, чтобы христиане просто байкотировали эту певичку. На концерты не ходить, диски не покупать и объявить об этом открыто.

Все равны, но некоторые равнее (с)
Удален
Виктория
|30 Апр 2010
1 Цитировать

Правильно, именно гомосапиенсами, но НЕ гомосексуалистами!

Гость
-2
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Самое странное то, что Вы пытаетесь это обсуждать! "Что общего у света с тьмою?". Многие  из тех, кто называет себя христианоми, ими не являются

"... и церкви ваши, часто, пристанище сатаны..."

 

Следуйте хорошим примерам. И на этом форуме в частности...

 

Местный
+31
|30 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата bogdan555555
Самое странное то, что Вы пытаетесь это обсуждать!

А почему для Вас это странно?

Все равны, но некоторые равнее (с)
Гость
0
|30 Апр 2010
1 Цитировать
Цитата bogdan555555
Самое странное то, что Вы пытаетесь это обсуждать! "Что общего у света с тьмою?". Многие  из тех, кто называет себя христианоми, ими не являются "... и церкви ваши, часто, пристанище сатаны..."   Следуйте хорошим примерам. И на этом форуме в частности...

Предлагаю говорить только о добре, спрятаться в пещерку, в свой маленький мирок и радоваться жизни.

Спуститесь на землю. Говорить о зле - не значит радоваться ему и подыгрывать сатане. Это значит не игнорировать то, что вокруг происходит и реагировать адекватно.


"Гомосапиенсами" нас создал Господь...:)
Местный
+31
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Отличная статья Влада Кусакина на эту тему.

 

Все равны, но некоторые равнее (с)
Писатель
G2
+19
|30 Апр 2010
1 Цитировать

всегда, любой грех нужно называть своим именем, и не искать ему оправдания ... а начинается все с маленького ... не сразу ведь жители Содома стали такими ...  но, если поначалу такой грех тщательно скрываетсяя,  и человек готов сквозь землю провалиться, если публично станет известно о его  грехах такого рода, то со временем, они (извращенцы) доходят до БЕСЧУВСТВИЯ, и  тогда для них публичное признание (разглашение), а потом и пропаганда своего изврата как  очередная доза наркотика, ибо  преждняя уже "не берет"  ... ( а извращать Писание, и оправдывать им свой изврат - это вообще самая сильная "доза", но конкретно сатанинская )

Писатель
+80
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Да уж, ей больше нечего было сказать, кроме как "я не хочу вас слушать" - этим она выразила свое противление самому Богу, потому что пастор Боб говорил все по Библии.

Гость
-2
|30 Апр 2010
0 Цитировать

а чего вы вдруг решили что она христианка?

не лечи меня и я не буду болеть ...
Местный
+31
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Служители комментируют заявление певицы Дженифер Нэп

 

 

 

Все равны, но некоторые равнее
Старожил
+365
|5 Мая 2010
0 Цитировать

никогда до этого об этой певице не слышал.-)

Мои знакомые тоже. 

Старожил
+1566
|5 Мая 2010
1 Цитировать

Очень больно и не приятно, что те кто называют себя "христиане" пиарят грех а не святость.

1 2

Христианская певица Дженнифер Нэп заявила, что она лесбиянка

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы