Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Курильщикам

Удален
волк
|16 Авг 2010
1 Цитировать

Дарован был нам первый чистый вдох Мы ощутили сладкий воздух в лёгких Наскучил воздух без приправ и вот Вдыхаем дым табачный, он такой же лёгкий. Он время дал подумать, пережить Решить проблемы, и усилить чувство, Того, что хорошо на свете жить Но обещание его, как воздух пусто И нервы успокоит и простит, Задавит боль и может даже чувства Но в дыме этом зверь опасный спит. Не разбудить его - полезное искусство

Aditum nocendi perfido praestat fides
Старожил
+2039
|16 Авг 2010
1 Цитировать

Если кому-то поможет, напишу свой опыт борьбы с этим грехом.

После прихода к Господу 4 года не могла избавиться от курения. Курила конечно же потихоньку, пряталась. Даже семья не знала о том. что курю. И все время просила Бога дать мне отвращение к табаку. Но Господь почему-то не давал.Мне было очень плохо и стыдно, но ничего поделать с собой не могла.

Просто в один прекрасный день этот грех настолько "достал" меня, что я приняла решение, что сейчас я выброшу пачку сигарет и никогда больше не закурю. Я решила, что если будет совсем невмоготу. то откроюсь своим домашним и попрошу меня к дивану привязать или к батарее, только чтобы физически у меня не было возможности взять сигарету. Первые дни своего бросания я расчитала так, чтобы не оставаться одной, а все время на виду у верующих людей. И Бог чудесным образом пришел на твердое решение и избавил меня от курения. Ни одной минуты я не переживала "табачной ломки", хотя до этого пыталась бросить курить, но не выдерживала "ломку", видимо ранее принятые решения  были не настолько серьезными.

А в тот раз решила, что лучше сдохну, но сигарету не возьму. Бог часто так делает (лично в моей жизни) приходит и дает благодать на мое твердое решение.

Учусь любить людей!
Удален
волк
|19 Авг 2010
4 Цитировать

я до сих пор не курю , я нашел отличную дорожку в лесу ,зимой это лыжная база, бегаю каждое утро по ней 5 км . Отлично ! Столько запахов ! Как захочу курить , сразу вспоминаю эти новые ощущения и запахи. И опять не хочу курить

Aditum nocendi perfido praestat fides
Старожил
+241
|20 Авг 2010
0 Цитировать

Молодец!

1 2

Курильщикам

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы