Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Курильщикам

Удален
BOЛK
|26 Апр 2010
0 Цитировать
нашел фильм интересный . Книгу читал даже не курил какое-то время . Рекомендую посмотреть даже если не бросите то курить будете меньше и поймете что к чему rutube.ru/tracks/2073874.html?v=b6211ebf79fb18fef514e07d4d16bd51
Удален
BOЛK
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Когда бросаешь курить , такой аппетит открываеться !!!!!!!!!!!! Ужас чувствуешь запахи лучше и вкус . Я ем и ем и не курю
Удален
4мeдвeдя-
|26 Апр 2010
0 Цитировать
здесь публика не курящая....!
Удален
Инocтpaнкa
|28 Апр 2010
2 Цитировать
"Вспомни, что с каждой затяжкой ты делаешь минет дьяволу, а для своего духовного человека устраиваешь газовую камеру, то сразу как-то уже и курить не захочется!" - так сказал один молодёжный пастор. Грубо, но точно!!!:))) Так что, продолжаете курить, или как?
Удален
BOЛK
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Курильщикам
Удален
Muslim
|29 Апр 2010
1 Цитировать
Инocтpaнкa Это не просто грубо... А за языком нужно следить, тем более христианам, и тем более пастору, пусть даже молодёжному. Довелось мне общаться с блатными в 90-х, именно с блатными, а не с приблатнёнными. Вот они рассказывали, как за одно неосторожное слово людей убивали или опускали... Нужно хоть немного думать, что ты говоришь и быть готовым ответить за свои слова, тем более за оскорбления, которые человек не заслуживает. Что плохого делает курящий, если не курит в общественном месте и не травит окружающих? Разве только грешит против собственного тела, но это его выбор, которого не лишает даже сам Бог. Так на ком больше греха, на тихо курящем и никого не трогающем человеке или на осуждающем и оскорбляющем его, тем более оскорблениями, которые являются грубой неправдой. Ваш "пастор" и ему подобные не уважают ни тех, кого ведут, ни случайных слушателей и очень рискуют нарваться на крупные, может быть даже непоправимые неприятности виде ответной грубости.
Удален
волк
|30 Апр 2010
0 Цитировать

курить плохо

Старожил
+3987
|30 Апр 2010
0 Цитировать

у меня отце ггода за 2-3 до смерти только значительно уменьшил количество выкуренных сигарет и выпивать бросил и то потому-что начались проблемы со здоровьем.  не будь проблем, так бы и паровозил бы

 

"ничто не должно обладать мною"

Гость
-1
|30 Апр 2010
1 Цитировать
Цитата Muslim
Разве только грешит против собственного тела, но это его выбор, которого не лишает даже сам Бог

А Бог вообще не лишает тебя никакого выбора. Он просто говорит: Кто разрушит храм Божий, того покарает Бог. А храм Божий-это вы.

А по теме:  я курил, когда пришел к Богу. Курил себе , курил...общий стаж 6 лет. Потом захотел принять крещение Духом Святым. Молились за меня, молились... Без толку. Потом один брат сказал, что пока я курю, Бог не крестит меня. Помолились за освобождение от курения. Бог освободил. Я реально почувствовал, что я свободен. После этого иногда курил, когда находился в компании своих старых друзей. Но зависимости не было-она ушла . Сейчас уже 10 лет не курю.

Гость
0
|30 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата Инocтpaнкa
"Вспомни, что с каждой затяжкой ты делаешь минет дьяволу, а для своего духовного человека устраиваешь газовую камеру, то сразу как-то уже и курить не захочется!" - так сказал один молодёжный пастор.

ну и развращенное мышление.... я бы до такого не додумалась.. до этого красного словца на буковку М.. а почему именно это ты делаешь диаволу? как он это пределил? Согласна в данном случае с

Muslim

управлять надо языком.. тем более высокопоставленным служителям..

а разрушить тело можно и поглощая безмерно чипсы и кушая в Макдональдсе.. так что же никто так резко против таковых людей не выссказывается...

Гость
+1
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Волк, абсолютно с Вами согласен, курить плохо.
Leshik, это жизнь и установленные в ней законы. К кожалению мы часто расплачиваемся за неверный выбор.
kharkovbooks-com-ua-, я тоже не курю. Только, уважаемый, перед тем, как цитировать Ап. Павла, полезно заглянуть, к чему это было сказано, а то любым всё подгонять по своим понятиям. Так вот, скажу Вам нечто. Человек, который курит, уже сам себя наказывает, и даже по человеческим законам нельзя за одно и тоже преступление наказывать дважды. А тело рушить, и наказывать самого себя, как заметила мэчта25, можно многими вещами. Только сколько чужих храмов тел можно разрушить подобными проповедями? А это драгоценные души для Бога, и это очень серьезные вещи и большая ответственность.

Удален
Нарядная
|5 Мая 2010
0 Цитировать

ребята, а что хуже? Курить или материться? :) Кстати, когда пишем слово "минет", надо его писать через этот strikethrough. Вот так: МИНЕТ!

Гость
-1
|7 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Нарядная
ребята, а что хуже? Курить или материться? :) Кстати, когда пишем слово "минет", надо его писать через этот strikethrough. Вот так: МИНЕТ!

Думаю ни какой разницы - это как большой-маленький грех. Как любит говорить мой лидер домашней группы - это не здраво!

Удален
FatalitY
|11 Мая 2010
0 Цитировать

© Martin Brent, courtesy of Sony World Photography Awards 2010

worldphotographyawards.org

Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Виктория
|12 Мая 2010
0 Цитировать

В Киеве в субботу, 15 мая, пройдет ежегодная акция Марш Свободы за реформирование государственной политики в отношении алкоголя, табака и наркотиков, в том числе и легких.
Как сообщают организаторы акции, объединение гражданских инициатив Объективная реальность, главным требованием остаются парламентские слушания по пересмотру антинаркотического законодательства с целью преодоления системы наркорекета и коррупции силовых структур.
"Вымогательство денег под угрозой уголовного преследования стало повседневной практикой, а оборот так называемых нарковзяток уже вполне сравним с доходами нелегальных торговцев наркотиками", - заявил организатор акции Тарас Ратушный.
"Участники марша убеждены: чрезмерное уголовное давление на потребителей психоактивных веществ, в частности, конопли, не решают вопроса борьбы с наркобизнесом, а только ухудшают безопасность общественного здоровья", - подчеркивают организаторы акции.
Также среди требований - направить часть средств, которые государственный бюджет получил от поднятия акцизов на табак и алкоголь, на фундаментальные социологические и медицинские исследования.
"Государство и правительство должны иметь представление о реальном количестве психоактивных веществ - как легальных, так и нелегальных. Без результатов такого мониторинга невозможны ни эффективные реформы, ни понимание масштабов проблемы, с которым украинскому обществу надлежит бороться", - заявили в объединении гражданских инициатив Объективная реальность.
Напомним, что Марш Свободы проводится в Киеве уже не первый год в рамках ежегодного Всемирного конопляного марша (Global Marijuana March). В прошлом году акция Марш свободы прошла 2 мая.

Писатель
+122
|12 Мая 2010
1 Цитировать
Потом один брат сказал, что пока я курю, Бог не крестит меня.

Это не правда.Писание не говорит о том,что Бог дает Духа только тем,кто заслужит .Он дает тем,кто попросит.Это не значит,что нужно жить в зависимости от чего бы то ни было(людей,еды,алкоголя,сигарет),это значит,что не нужно лгать и пытаться избавить людей от зависимости через запугивание.Такое обращение с новообращенными не меньшая мерзость в глазах Бога,чем курение. А люди верят таким заявлениям служителей,и потом всю свою христианскую жизнь пытаются заслужить одобрение Бога.

Гость
0
|12 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Инocтpaнкa
Вспомни, что с каждой затяжкой ты делаешь минет дьяволу

Вряд ли этот пастор здоровый на голову.

Старожил
+380
|12 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Либи
Это не правда.Писание не говорит о том,что Бог дает Духа только тем,кто заслужит .Он дает тем,кто попросит.Это не значит,что нужно жить в зависимости от чего бы то ни было(людей,еды,алкоголя,сигарет),это значит,что не нужно лгать и пытаться избавить людей от зависимости через запугивание.Такое обращение с новообращенными не меньшая мерзость в глазах Бога,чем курение. А люди верят таким заявлениям служителей,и потом всю свою христианскую жизнь пытаются заслужить одобрение Бога.

Либи, слава Богу за вашу здравость! Просто бальзам на душу. Так достал фанатизм и самоправедность.

PS: чтобы никого не ввести в заблуждение, поясню, что я никогда в жизни не курила и терпеть не могу этот запах)) Но как бы мне ни не нравилось курение, оправданы мы не тем, что не курим. Это ересь. Наоборот, освобождение приходит именно силой и действием Святого Духа, Которого Бог дает каждому, кто искренне и с верою просит.

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
stas248
|22 Мая 2010
0 Цитировать

а  я вот  курю(((  понимаю  что  это  плохо  но  дудю  как  паравоз

Гость
+1
|1 Июн 2010
0 Цитировать

Слабонервным  и сильно впечатлительным людям лучше не смотреть.

http://rutube.ru/tracks/3278701.html

Этого мальчика зовут Арди Ризал, ему 2 года, он из Индонезии. Сейчас он курит по 40 сигарет в день. Отец впервые дал ребенку затянуться, когда тому было 18 месяцев. Сейчас мальчик испытвает прлоблемы с дыханием, весом, а также с общением с другими детьми. Если ему не дают сигарету по первому требованию, Арди устраивает буйную истерику.

Гость
0
|5 Июн 2010
0 Цитировать

Всякий, говорящий "Курить грешно, ибо мы храм Божий", да перейдет на фрукты, овощи и орехи. Да не смотрит глаз его на олей, мясо и сковородки.

Гость
-1
|5 Июн 2010
0 Цитировать

Для меня курение сродне  грызению ногтей, только и всего.....может быть привычкой, а может - зависимостью. Сама не курю, другим не советую, но и не осуждаю курильщиков. Они тоже люди :)

Удален
FatalitY
|5 Июн 2010
0 Цитировать

ссылки поменялись, надо освежить "наглядную агитацию"

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
волк
|8 Июн 2010
3 Цитировать

я не курю уже . Не знаю на долго ли , сегодня ходил , гулял по улице . Столько запахов !

Удален
монах
|8 Июн 2010
0 Цитировать

волк,

 

мне фильм очень понравился, минут 15 посмотрел - и тоже бросил курить, правда я и не курил никогда. У меня даже дети с интересом фильм посмотрели, тоже, наверное, "бросили". :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
FatalitY
|15 Июл 2010
0 Цитировать

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Ericson
|24 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Инocтpaнкa
Вспомни, что с каждой затяжкой ты делаешь минет дьяволу, а для своего духовного человека устраиваешь газовую камеру

а идти домой минут 40 вдоль сильно загазованной улицы по промышленному городу на который в сутки выбрасывается 40 тонн всякой гадости в атмосферу? эдакий сексуальный рай для дьвола получается :))))))) так может мы все тут развлекаем дьявола миньетом? :)))))))))

мдя.... христианский юмор самый юмористичный юмор в мире :)))))))))))))

Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми.
Старожил
+241
|29 Июл 2010
0 Цитировать

Сегодня позвонила знакомая и сказала: "Мужа отвезли на операцию. Операция сложная." Уже некоторое время и она, и мы знали, что у ее мужа рак легких. Он очень много курил. Курильщики скажут: "Рак бывает и у тех, кто не курит". Да, бывает, но у курильщиков эта болезнь, да и многие другие встречаются куда чаще.

Мой дедушка 30 лет курил домашний табак. Он сам растил, сушил, сам делал самокрутки. Врачи ему сказали: "Дед, или бросай курить, или....". Этого хватило, чтобы он бросил курить.

Удален
волк
|15 Авг 2010
0 Цитировать

спасибо !!!за поддержку!

Aditum nocendi perfido praestat fides
Старожил
+241
|15 Авг 2010
1 Цитировать

волк, поддерживаю тебя. И остальных бросающих. Не сдавайтесь.  Бог да поможет вам всем .

1 2

Курильщикам

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы