Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пасторы сговорились и клевещут на успешного пастора. Какой выход?

Удален
Игopь-Львoв
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Вырaжaюсь прeдeльно просто. К чeму зaтeeн этот рaзговор вокруг дa около?
Удален
oxa
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Century21 - а вы с радостью это принимайте! Если Ваш пастор от Бога, то он давно понял ценность этих гонений. Его травят, потому что во свете его помазания они - "ТЕНЬ", а ему эта ситуация четкое напоминание, что Бог его особенно любит и закаляет его сердце. Наш пастор давно в этом - уже привык))))
Удален
Beceльчaк
|28 Апр 2010
0 Цитировать
буду предельно прост. 1. Без конкрентной проблемы и субьективной истории с уст одного человека выводв сделать невозможно. 2. Считаю разговор о "призраке" пасторе, пустым. 3. Четкие факты, осутвуют. 4. Возьмите пример Сандея, кто грудь за него рвет с искреннем сердцем. А кто нет.
Удален
oxa
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Ну да, тут - либо пастор, действительно, помазанник Божий, либо паства - ослеплённая и загипнотизированная. Century21 - если этот пастор никому не известен и нет смысла его называть, то можете просто описать ситуэйшн и за что именно начались такие репрессии?
Удален
Oлeг1974
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Century21, если то, что вы говорите правда, то мир вашей церкви и благодать, для преодоления этих искушений. Не смущайтесь и не бойтесь, да обратит Бог нечестие на нечестивого. В слове Бога много обетований для Вашей церкви, держитесь его, пожалуйста, всеми силами, всемчем возможете. Не сегодня, то завтра, а не завтра, так послезавтра Господь прийдет и сдвинет светильник делающего нечестие. Ту яму , которую люди рыли надеющимуся на Господа и поступающему правильно, в ту яму сами и упадут. Вспомните историю с Есфирью и тот, кто делал висилецу ее приемному отцу, сам и был повешен на ней. Нет страха у людей, но молитесь за них, что бы они расскаялись, иначе им беда. А в писание написано молиться за обижающих нас. Еще,не называйте имени, если у вас нет такого на сердце и вы думаете сделаете этим большее зло. Пусть здесь хоть папа римский будет вам взывать. Впрочем вы сами это знаете наверняка. Что бы я сделал,то не стал бы устраивать дебаты на эту тему. Но если спросили меня сми, или кто еще, то спросил бы про доказательства, сказал бы, как можно верить словам людей только? Но только, если меня спросят, а так сам не стал бы лезть.
Удален
Century21
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Пастор - человек Божий, Стоит против системы
Удален
Oлeг1974
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Был у одного пастора случай. когда его оклеветали, говрили служители, что он ходит на лево, а он благочистивый, в своем хождении с Богом никогда не отступал от Него. То он не стал подавать в суд, а молился за этих людей. Было так, что встретился с одним из них и стал разговаривать и спросил,зачем ты про меня все это говорил, ведь это ложь? Но тот стал грубить ему и пытался ударить в ответ, на что пастор попытался обнять его и сказал я тебя все равно люблю благодаря Христу, а тот услышав это заплакал и раскаялся в содеяном.
Удален
Oлeг1974
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Согласен, что пастор человек Божий, но не против системы стоит, а посет паству Христову и подает ей пример!
Удален
Oлeг1974
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Century21, только вот меня удивляет, неужели нет того, кто из других служителей поддержал бы пастора? Он под кем то служит? Наверняка состоит в союзе церквей и имеет много друзей, раз так давно в служении. Поэтому я и удивлен в какой то степени. Неужели все против него?
Удален
Яцeнюк
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Что бы на Сандея клеветали?Это для него роскошь.Врут только его приспешники.Поэтому и отвечать будут вместе с ним.Он сам лжец, так и себе подобных наплодил.
Удален
Дoнбaccянин
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Oлeг1974 Есть друзья, с именами, стали рядом, хотя им угрожают отлучениями за ....... миллион любых причин. Подать в суд, проблему не решишь, так как это позор для христианства.
Удален
Century21
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Пасторы сговорились и клевещут на успешного пастора. Какой выход?
Удален
Oлeг1974
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Яцeнюк, я так понимаю, что разговор идет не о Сандее, с этим уже все понятно, полно доказательств.
1 2

Пасторы сговорились и клевещут на успешного пастора. Какой выход?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы