Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Украина, к вам летит Брикса!

Гость
0
|21 Мая 2010
0 Цитировать

 

Цитата KESYA777
Такое чувство, что Иосиф Кобзон куда-то едет. ))

Кобзон, тоже мне величина. Вот если бы написали УКРАИНА, К ВАМ ЛЕТИТ U2!...)

РЕПЕТИРУЮТ ТОЛЬКО ТРУСЫ)))
Гость
-1
|21 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата KESYA777
может и классный голос, может и музыка красивая, но не вдохновляет как-то.

О вкусах конечно не спорят, но тут случай другой.  Вдохновляет друг мой -  Бог! Поэтому если тебе необходимо вдохновение (тем более в твоей ситуации) обратись к Нему! А Брикса тут не причем. Название темы он не давал, сомневаюсь что он вообще знает о этой теме.

Цитата KESYA777
Не постановка музыки Господу нужна и не красота голоса, а сердце и жизнь человека.

Блин, нет слов. За такие цитаты можно сразу медаль давать. Были бы хоть претензии серьезные.

Дек вот друг мой дорогой пока ты сидел девиц рассматривал на мониторе (извини но это из твоих слов), другие не ищут этого "космического вдохновения", а едут и служат реально людям, и делают это успешно.

Гость
mir
+2
|25 Мая 2010
0 Цитировать
а он все летит и летит

aga, letit i letit, uzhe nad Chernovtsmi roletel...

шалом
Старожил
+185
|25 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Лауреат
Я тоже не понимаю, чего от него так фанатеют - ну чистенько, напевненько, и больше ничего, ни уму, ни сердцу, только для ушей! Уж простите за откровенность. Мне больше нравится, когда неординарно в музыкальном плане, тексты глубокие, вдохновенные. А голос у большинства певцов хороший. да и минусовки сейчас сделать несложно, если есть деньги.

Хм, в теме про Шлетгауэра вы другие критерии выставляли. Там как раз вы что-то про голос, обработки и аранжировки говорили... а тут вам этого уже не надо - тексты подавай. Забавненько.

 

Кстати, Лауреат, слово "минусовки" - это не то же самое, что "аранжировки". Когда человек является автором- ему не минусовки, а аранжировки нужны, а вот тем, кто чужие песни поет, да еще и без разрешения, то ему ой как нужны минусовки, которые частенько еще и от оригинала жутко отличаются в худшую сторону. Уж простите.

 

Не могу сказать, что я поклонник твочества Бриксы, так как именно сам стиль меня не очень устраивает в силу музыкальных предпочтений(но этосовершенно не означает, что песни Бриксы- ни уму ни сердцу). Но есть у него некоторые композиции, которые я считаю абсолютным хитом, причем, сошедшим  с небес, то  есть от Бога.

Старожил
+185
|25 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата mir
"Брикса был в донецке, благоларя "огромному" автоитету Яковлева, а он был принимающая сторна зал был полупустой"
народ, а что ж вы там делите? надо ж понимать, что артист в вашу политикуу не играет и приезжает для всего города, что за разборки в песочнице? какая разница кто принимает? сколько уже христианство будет в эту войнушку инграть?

 

Так и будет христианство в эту войнушку играть до пришествия, или пока не начнутся потрясения. Хотя и потрясения, как я заметила, на некоторых совсем не действуют.

Удален
Виктория
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Ukraine! Позор тебе, нэнько! ШОБЫ на Евровидении занять позорное 10-е место "на задворках" со своей Alyoshей такой позорной для Украины! Лучшего не могли выбрать и более достойного кандидата. А наша Украина-нэнька так богата талантами!!!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Гость
0
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Тааак! Она моя землячка, из Запорожья, попрошу не так дерзко!!!

...

а если серьезно таланты на евровиденье не ездят, они ездят на Гластонбери)))

Love! Peace!! JAZZZ!!!
Удален
Виктория
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Ну и ШО!? И землячки, увы, бываютЬ бездарными и ничего из себя не представляющими! А у нас в Украине "не пееревелись еСЧО богатыри" и таланты со способностями!!!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Гость
0
|31 Мая 2010
0 Цитировать

я вообще то что на евровиденьи играют за музыку не считаю)

 

Love! Peace!! JAZZZ!!!
Удален
Виктория
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Я вообще-то тоже. Но бывают там и исполнители, и мелодии ничего.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Виктория
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Не совсем по теме, но актуальненько:

В субботу, 29 мая, на телеканале "Интер" состоялась прямая трансляция боксерского поединка между Виталием Кличко и Альбертом Сосновски.

Поединок, в котором украинский боксер защитил звание Чемпиона мира по версии WBC, собрал у экранов значительное количество поклонников бокса. Трансляция стала самой рейтинговой программой субботы - по аудитории 18+ рейтинг составлял 9,9%, по 18-54 - 7,7%, сообщает пресс-служба телеканала "Интер".

Трансляция поединка значительно опередила программы других каналов в слоте, ее доля составила 40%/31,3% (аудитории 18+/18-54), в то время как финал "Евровидения" в этом же слоте на Первом Национальном имел долю 20,9%/25%.

Напомним, что Виталий Кличко на стадионе Veltins-Arena в немецком городе Гезельнкирхен в десятом раунде победил польского боксера Альберта Сосновски.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Писатель
+4
|31 Мая 2010
1 Цитировать

Брикса уже улетел. ТЕМА ИСЧЕРПАНА. Впечатленйи особых небыло

Гость
0
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Весельчак, молодца!!!

Love! Peace!! JAZZZ!!!
Удален
Виктория
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Неа, к завтрему он даетЬ свой останний концерт в Киеве! Так что рано "хороните" тему! Может у кого-то еСЧО впечатления будутЬ!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+379
|31 Мая 2010
0 Цитировать

а я вот вообще первый раз эту фамилию слышать..пойду искать на ютубе послушать и познакомиться

Гость
mir
+2
|9 Июн 2010
0 Цитировать

все, прилетел и улетел, тема действительно исчерпана. восторга действительно мало...

шалом
Старожил
+201
|17 Июл 2010
0 Цитировать

Buzz,

прости, что не ответил сразу, так как не возвращался к теме. По поводу вдохновения. Вижу сразу, что ты "профи" в "понимании" вещей, но дам тебе один урок бесплатно и удивлю тебя - музыка тоже вдохновляет, если она конечно под вдохновением Божьим. Так что, как говорил персонаж одног известного советского фильма, "Купи карту, лапоть." ))

А по поводу, кого и где и рассматривал - это не к теме раз, а во-вторых, искушение было. Ну, а раз, тебе нечего больше умного сказать, как человека ножом в грудь за то, что он рассказал свою боль, а ты это куда надо и не надо приплетаешь, то сразу видно твою  гадкую "натуришку".

Кстати, ты меня и близко не знаешь и не знаешь, что, куда и с кем ездил и где служил? Так вкратце, так сказать "одни словом" для тебя Buzz скажу, "Ездили по Украине, делали евенгелизации, проповедовали и Господь прилагал спасаемых." Так что прежде, чем бросать фразу о чьей-то бездеятельности, убедись, что ты знешь человека и его род занятий в церкве и на ниве Божьей вообще. А если ты считаешь пение Бриксы огромным служением людям, то мне кажеться ты далёк вообще от понимания, что такое служение. Зато слова вроде "блин" вижу у тебя вроде, как в порядке вещей вылетают. Незауряжный "христианский" лексикон. )))

Старожил
+149
|17 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Весельчак
Яковлев

Кто такой Яковлев?

1 2 3

Украина, к вам летит Брикса!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы