Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Украина, к вам летит Брикса!

Удален
Jesus-freak
|26 Апр 2010
0 Цитировать
новый тур и новые песни, новые музыканты! и даже один сюрприз: песна на украиньском
Удален
Joanna
|26 Апр 2010
0 Цитировать
А в бывшем доме, я имею в виду Беларусь, он будет давать концерты??? Почему только Украина???(((
Удален
Kaдpoф
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Похоже там его не жду , если вторй раз в Украину едит... А не в Белоруси ...
Удален
Joanna
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Сомневаюсь, что в той стране где родился и вырос не ждут....Я бы с удовольствием сходила на его концерт в Минске.
Удален
McCkrevsky-
|26 Апр 2010
0 Цитировать
А я вот такой сякой, он в моем городе будет, а я не пойду)))
Удален
Decay
|26 Апр 2010
0 Цитировать
и я тоже не пойду )))
Удален
Jesus-freak
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Ну и не идите, пусть будут места для тех,ато хочет прийти и будет рад:))))
Удален
McCkrevsky-
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Точно!))
Удален
galya-vel
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Брикса будет в моей церкви выступать))) каким образом именно к нам попал не уточняла. Город Ужгород)) А в какие ещё города он заедет, я не знаю. Так что приезжайте к нам))))))))))!!!!!!!!!!!
Удален
McCkrevsky-
|26 Апр 2010
0 Цитировать
В Запорожье будет
Удален
fira162
|27 Апр 2010
0 Цитировать
У нас, к сожалению, его концерт не состоиться. Его организаторы запросили такие гонорары, что..... Будем слушать и дальше на дисках....
Удален
galya-vel
|27 Апр 2010
0 Цитировать
аж не верится о гонорарах....у нас нет возможности платить боьшие гонорары, так как церковь небольшая пока что, так что незнаю как он к нам попадает)))))) но мне всё равно, я довольная:)))))))
Удален
Decay
|27 Апр 2010
0 Цитировать
пора уже заканчивать с нищенским "нет гонорара". на самом деле нет не денег, а нет людей, кто может талантливо заниматься музыкальным бизнесом - продавать труд артистов как живьем, так и на носителях.
Удален
relax
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Таксу в студию!
Удален
galya-vel
|27 Апр 2010
0 Цитировать
я не знаю не о возможных гонорарах моёй церкви, ни о наличии людей знающих сильно заниматся муз. бизнесом, но Брикса у нас!)))))) Не всегда у Бога можно всё обьяснить. Сам Брикса, или кто то с команды связлся с нашим человеком и на пасторском совете города решили что концерт нужен)) и так как у нас зал самый большой, то и выступление у нас, но организовывают большинство церквей города, насколько я знаю
Удален
Jesus-freak
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Когда говорят о "гонорарах", сразу думаетса о прибыли для музыкантов. На самом деле большущая часть этих денег -простонапросто покрытие всех расходов,связанных с организацией, приездом, аппаратурой,залом и еще кто знает чего... И если что-то и останется самому певцу, после даже тех организаторов тура, они тоже не только расходы покрывают, но и чтоит получают, это нормально. Их работа. Ну а в итоге певец не так уж и много получит, не думайте что вот мол Брикса или ему подобные требуют Большой Гонорар, знаю лично что часто этот же брикса делает шикарные концерты, но в минус..... А вот на московских артистиков наш христианский народ прет иногда за огого какие бабки, ну а как тока заходит речь о христианском, то сразупочемуто это должно быть задаром. Вот поэтому никак и не может подняться наше христ.творчество хоть на какойто приличный уровень, увы
Удален
fira162
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Я сам музыкант и никак не ратую за то чтоб всё задаром было. Мне по секрету сказали что начали организацию концерта Бриксы в нашем городе, но когда затребовали сумму больше 100 тыс. гривен, то это, извините, очень серьезные и неподъемные для нас деньги. Жаль что Бриксу мы так и не увидим...
Удален
OleG-Ko
|28 Апр 2010
0 Цитировать
"но когда затребовали сумму больше 100 тыс. гривен" ??? У нас в городе за концерт в зале захотели 1100$. Организатор должен заработать на билетах. Для выступления на церковной конференции были готовы уступать в цене, но мы решили не напрягаться.
Удален
Jesus-freak
|28 Апр 2010
0 Цитировать
fira162 неужели такую сумму затребовали? это же 12 тысч доларов??? вы нечего не перепутали? а что за город, если не секрет?
Удален
fira162
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Город называть не буду по некоторым причинам. А сумма именно такая. В зале, в котором должен был состояться концерт тысяча мест и сказали что сумма гонорара должна быть не меньше чем 130 гривен за одного зрителя. Это средняя стоимость билета на концертах мирских звезд. Например- скоро будет в этом зале концерт "АРИИ", билеты стоят от 90 до 160 гр.
Удален
Jesus-freak
|28 Апр 2010
0 Цитировать
м-да.... тогда можно понять, но эти организаторы, они как-то нетрезво смотрят на вещи, куда ж такой зал??? я понимаю, что Брикса - это уровень, но всеж, христианская публика такие деньги платить не будет. Могли бы небольшой зал, хотяб наполовину меньше снять.
Удален
fira162
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Лет 5 назад приезжали "Открытое небо", так этот зал был полон, даже в проходах люди стояли.
Удален
Jesus-freak
|28 Апр 2010
0 Цитировать
по билетам? и какой тода гонорар требовали организвторы?
Удален
Decay
|28 Апр 2010
0 Цитировать
вот я и говорю, что нужны люди, которые смогут талантливо заниматься муз. бизнесом в христианских кругах. от этого всем будет польза. 1. Люди получат удовольствие от общения с артистом посредством музыки и песен 2. Артист получит справедливое вознаграждение 3. Организаторы, с помощью которых все состоялось так же получат заслуженное вознаграждение и всем будет хорошо. например последний супер концерт ДШ в Питере а пока народ мысли по-нищенски, и считает, что все должно быть бесплатно - ничего и не будет. разве что раз в сто лет... бесплатного ничего нет. даже за то, чтобы Брикса прилетел - кто-то платит
Удален
Jesus-freak
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Украина, к вам летит Брикса!
Удален
fira162
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Jesus=freak Да нет, не по билетам. Просто организаторы затребовали эту сумму от приглашающих, и исходили из того что если в этот зал придет 1000 человек, то за каждого из них нужно уплатить приблизительно 130 гр. Эти деньги должна уплатить приглашающая сторона, а для людей вход бесплатный.
Гость
0
|29 Апр 2010
0 Цитировать

Ну если информация о 100 тыс. грн. правдивая, то по моему Брикса еще не такого высокого полета птица чтоб требовать такие деньги за каждый концерт, но это мое субъективное мнение. А вот в $1100 верится как то охотнее, тем более у нас в Запорожье билеты 35 грн. стоят.

Писатель
+74
|29 Апр 2010
0 Цитировать

Если честно, вот не пойму, что хорошего в Бриксе находят??? Так, довольно средненькая попса....

Удален
Виктория
|2 Мая 2010
0 Цитировать

Прекрасный голос и хорошая, интересная, мелодичная музыка!

Писатель
+4
|2 Мая 2010
0 Цитировать

Брикса будет в Донецке, он очень хороший исполнитель и музыкант. Но на концерт не пойду, принамющая сторона Яковлев и ему подобные. Стремно.

1 2 3

Украина, к вам летит Брикса!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы