Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Украина, к вам летит Брикса!

Удален
Виктория
|2 Мая 2010
0 Цитировать

А ЧЁ так? Яковлев может "в морду дать"? Не боись, а дай сдачи! Ты же НЕ к нему идешь, а к Бриксе!

Писатель
+4
|2 Мая 2010
0 Цитировать

Виктория

Яковлев действительно парень крепкий и в морду без особой скромности может дать. Да вот как то брезгую я учавствоать в его тусняках, даже в положительных. Он же потом все сверх на голову пероваричивает

Удален
Виктория
|2 Мая 2010
0 Цитировать

Мдаааа, вот такие они все "помазанники"!В случае чего... и в морду... А представьте себе... ИИСУСА, бьющего в морду... Я лично не могу!

Писатель
G2
+19
|2 Мая 2010
0 Цитировать

а в каких городах и когда будет Брикса? ... я так и не смог найти расписание его тура (есть подробное, но за 2008 год, а 2010 - нигде, ничего нет)

Гость
mir
+2
|2 Мая 2010
0 Цитировать

www.myspace.com/briksa -vot tuta est raspisanie, podrobnoe!!

Писатель
G2
+19
|3 Мая 2010
0 Цитировать
спасибо ... вот тепрь ясно:
Украина, Молдавия Тур - Май, 2010:::
-2 мая- Харьков (ККЗ»Украина», начало в 16:00, тел.:(057)7553084
-6 мая- Донецк (бульвар Шевченко 27, начало в 18:00, тел.:(050)9313702
-8 мая- Никополь(Кинотеатр «Скиф» начало в 18:00, тел.:(063)8199154
-9 мая- Запорожье (ДК»Днепросталь», начало в 18:00, тел.:(061)2240354
-10 мая- Днепропетровск (ДК»Шинник», начало в 11:00, тел.:(0562)361642
-11 мая- Смела (Городской дом культуры, начало в 18:00, тел.:(04733)222062, 0672437583
-18 мая- Житомир (Житомирская областная филармония, начало в 18:00, тел.:(067)4126418
-19 мая- Тернополь («ТНЕУ»(актовый зал), начало в 19:00
-21 мая- Луцк (Кинотеатр «Промiнь», начало в 19:00, тел.:(050)2508582
-22 мая- Ужгород
-23 мая- Хуст (Центральный дом культуры, начало в 18:00, тел.:(096)7898701
-24 мая- Черновцы (летний театр, начало в 19:00, тел.:(0372)908007
-28 мая- Кишинев («Дворец железнодорожников», начало в 18:00, тел.:+37322499393
-30 мая- Тиррасполь (Экспоцентр «Приднестровье», начало в 18:00, тел.:(533)92219
-1 июня– Киев (Гала концерт, актовый зал НаУКМА,ул. Ильинская 9, начало в 18:00 тел.:(063)5646094
Гость
mir
+2
|7 Мая 2010
0 Цитировать

ну хоть кто-то был уже на концертах? интересно послушать, как оно? похоже ужек два концерта прошло, что ж так тихо?

Писатель
+4
|8 Мая 2010
0 Цитировать

нормально

Удален
martha
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Да жаль Бриксу, не идет у него бизнес в штатах, молодцы на Украине хоть поддерживают, трудяга он,

эта песня мне нравится.

 

 

Розы прививают любовь к природе, а шипы - уважение.
Писатель
rel
+19
|13 Мая 2010
0 Цитировать

А какой у Бриксы в Штатах бизнес?

Из нашей церкви ходили на его концерты, так отзывы самые благожелательные, отметили беспонтовость и открытость.

Удален
Виктория
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Мне все песни его очень и очень! Очень мелодичные и приятные были всегда!! Сандей когда-то хвалился, что это именно он его направил "на путь истинный". Не знаю, на сколько это правда? Сейчас уже сомневаюсь во всей его болтовне и бахвальстве. Послушать его сейчас, так он всех продвигал и делал их известными. А я думаю, что именно талант от Бога сделал Бриксу таким популярным и известным!!!

Писатель
+4
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Брикса был в донецке, благоларя "огромному" автоитету Яковлева, а он был принимающая сторна зал был полупустой

Гость
mir
+2
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Брикса и Бизнес - понятия асболютно несопоставимые!  Он живет вообще в другом мире, как и все талантилвые люди, довольно скромно и незаметно, хотя зря, мог бы давно уже какуюнибудь лейбол сделать и подняться.

 

 

Гость
mir
+2
|13 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Весельчак
Брикса был в донецке, благоларя "огромному" автоитету Яковлева, а он был принимающая сторна зал был полупустой

народ, а что ж вы там делите? надо ж понимать, что артист в вашу политикуу не играет и приезжает для всего города, что за разборки в песочнице? какая разница кто принимает? сколько уже христианство будет в эту войнушку инграть?

Писатель
+4
|13 Мая 2010
0 Цитировать

 будет в эту войнушку инграть

К сожалению Брикса просто стал жертвой  политичесокй иры Яковлева. Как по мне, Яковлев способен исопоганить самое доброе дело

Гость
-1
|13 Мая 2010
0 Цитировать
Брикса был в донецке, благоларя "огромному" автоитету Яковлева, а он был принимающая сторна зал был полупустой

Дело тут конечно не в Бриксе, но мораль не хождения страшная. И суть не в концерте а вообще! Такую мораль нужно гнать поганой метлой из головы. И жертвой к вашему разумению являетесь именно вы, господин весельчак. Если конечно это относится к вам.

Писатель
+4
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Да нет Яковлев "классный" парень. Что всего три пастора из Донецка отважились прийти к нему на этот  концерт. А то что он на инвиктори выставил по этому поводу - бутафория. Я Донецкий, знаю всю эту кухню.  По хорошему Яковлева надо отлучать, но нет механизма, он сам себе "архиепископ"

Гость
-1
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Отлучать от чего? от кого?

Писатель
+4
|13 Мая 2010
0 Цитировать

от общения и сейчас все к этому идет. Ряд пасторов Донецка решили не относиться к нему как к брату(об этом написано в Библии) за его ложь, аферизм, манипуляции и другие дела, которые не совместимы с имением христианина.  концерт с Бриксой был этому показатель. Если бы Яковлев не прикрылся именем Совета Христианскийх церквей, то был бы он и степанченко. а так еще и ковынев присоеденился. вот какай оказывается у нас христианский спектр. А за футболиста - это очередная манипуляция.

Удален
Виктория
|14 Мая 2010
0 Цитировать

А как там поживает Серёга Тютюнник? Или он уже не в Донецке? И не пастор уже, кажется? Сандей его таки снял за весь его "бизнес по-донецки"!?

Писатель
+4
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Тютюника сейчас вообще не слышно. Там Ваня Козловский вроде бто остатками людей кирует. Вообще о ПБ в Донецке тихо.

Удален
Виктория
|15 Мая 2010
0 Цитировать

Залегли на дно и ушли в подполье на неопределенное время "Ч".

Гость
-1
|16 Мая 2010
0 Цитировать
Если бы Яковлев не прикрылся именем Совета Христианскийх церквей, то был бы он и степанченко. а так еще и ковынев присоеденился. вот какай оказывается у нас христианский спектр.

Блин как ты ещё живёшь в одном городе с такими "грешниками"? Вас почитать, дек такое ощущение, что люди присоединились к самому чёрту, прикрывшись советом христианских церквей. И что самое главное, прокатило!!! А если серьёзно то некоторые видео Сергея Бриксы заставляют уважать его ещё больше. Гонят на него так же, и в основном те, кто в глаза никогда не видел его. А человек является личностью с большой буквы, а не стадом баранов следующих повиновению какого-то параноидального маразматика указывающего куда кому ходить можно, а куда нет. Вот видео где все достойно выглядят и все так или иначе связаны с Бриксой, как человеком который помог состояться и идти вперёд. Думаю есть и другие, но мне нравится это     http://globalvisionfaith.org/index.php?newsid=1458

Писатель
+4
|16 Мая 2010
0 Цитировать

Брикса молодец проблем нет. когда то сам финасировал его концерт. фото всяких с ним хватает в обнимочку. Он тут не причем, а Яковлев портит всякое доброе дело. Это не вопрос Бриксы.

Гость
mir
+2
|17 Мая 2010
0 Цитировать

ну раз не вопрос бриксы, то оставим яковлева и прочих с ним. вернемся к вопросу по существу: как всетаки проходят концерты в украине? как новые песни воспринимаются?

и все таки, ну надо быть выше этих политических разборок и просто идти на мероприятие, не смотря неачто

Старожил
+268
|20 Мая 2010
0 Цитировать

Я тоже не понимаю, чего от него так фанатеют - ну чистенько, напевненько, и больше ничего, ни уму, ни сердцу, только для ушей! Уж простите за откровенность.

Мне больше нравится, когда неординарно в музыкальном плане, тексты глубокие, вдохновенные.

А голос у большинства певцов хороший. да и минусовки сейчас сделать несложно, если есть деньги.

Гость
-1
|21 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Лауреат
Я тоже не понимаю

Чтоб понимать, нужен ум и желательно сердце. В вашем случае приходиться говорить только о наличии ушей. Кстати ушей неплохих, если заметили что чистенько, напевненько. Хотелось бы расспросить вас о "неординарной музыке", но уверен затея глупая.

И еще:

Цитата Лауреат
А голос у большинства певцов хороший. да и минусовки сейчас сделать несложно, если есть деньги.

Вот ваш текст действительно глубокий и вдохновенный. Уж простите за откровенность.

Старожил
+201
|21 Мая 2010
0 Цитировать

Такое чувство, что Иосиф Кобзон куда-то едет. )) А что тут такого, что Брикса едет? Лично, как по-мне, то певец он так себе. может и классный голос, может и музыка красивая, но не вдохновляет как-то. Кстати, я с его младшим братом Андреем в Киеве в Библейском колледже учился в одной группе. Он пару месяцев проучился.а потом вернулся в Минск.

А то, что голос и красивая музыка - это для ушей только. Сейчас очень много красиво поющих и играющих, а вдхновеее придающих очень мало. Не постановка музыки Господу нужна и не красота голоса, а сердце и жизнь человека.

Гость
mir
+2
|21 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата KESYA777
А то, что голос и красивая музыка - это для ушей только. Сейчас очень много красиво поющих и играющих, а вдхновеее придающих очень мало

ну это смотря в какую сторону вам нужно вдохновение, уважаемый

шалом
Писатель
+4
|21 Мая 2010
0 Цитировать

а он все летит и летит

1 2 3

Украина, к вам летит Брикса!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы