Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Еду отдыхать в июне в Турцию или Египет. Сестры, вместе веселей и дешевле!)))

Удален
calendar
|16 Апр 2010
0 Цитировать
а мы наоборот с мужем не любим круизы нам очень понравилось в Мексике, плравда мы ездили на 5 денй, маловато было :-) На Гавайях очень здорово, красиво, интересно и океан чистый Мы вообще не любим спокойных отдых чтоб на пляже проваляться :-) несколько дней, мы и так живём недалеко от океана, проблем поехать покупаться нет. Мы любим чтобы что-то интересное посмотреть, всегда берём машину и сами себе хозяева. После поездки в Барселону больше не берём организованные эксурсии... Сами всё изучаем, Париж сами весь облазили :-) Теперь вот в Пуэрто Рико на неделю поедем в июне :-)
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|16 Апр 2010
0 Цитировать
А мне никакие Багамы не нужны... одна мечта - на родину слетать. Но пока это в подвешенном состоянии, не знаю как с 3 месячной беби получится это сделать
Удален
Hanuka
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Milli - очень странно - первый раз об этом слышу - мы летим все-таки с Питера 3 мая - ничего не "сократилось" там....
Удален
Milli
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Hanuka Ну, это видимо "прикол" наших местных казахстанских авиакомпаний. Вы уже купили билеты и отель забонировали? В Шарм все-таки полетите? Какой отель? Что почем?
Удален
Hanuka
|21 Апр 2010
0 Цитировать
дяяяя:) 3-го числа вылет:) Кому не лень - помолитесь пжалста за нас - я жуть как летать боюсь,да и пепел этот с толку сбивает...мало ли что,задержки там всякие...:(
Удален
Argentum-
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Да все нормально будет... я вот тоже в субботу в МСК лечу на концерт, все по расписанию. Как только вернувшийся - в Шарме погода шепчет... водичка обалдеть... и самолеты летают без опозданий, если не считать стандартные для чартеров задержки в пределах 3 часов. Люблю полежать у моря с холодным каркаде или соком... ай, лепота :))))) ПС. Берите ласты и маску или с собой, или купите там - в Шарме самые красивые в Египте рыбки :))
Удален
sineglazka
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Hanuka,вот вы говорите,что боитесь лететь на самолетах.И я сразу вспомнила.Я летела от дочери из Техаса в Нью Хэмпшир на самолете"Conteinental"..Обычно я беру место у прохода.А тут на билете стояла буква"А".Подумала,войду в самолет и поменяюсь с соседом.Вы,знаете,оказалось,что в самолетах этой компании отстуствует число с местом 13.У меня было место 14.И оказалось еще,что место с буквой "А"-единолично.То есть,я сидела одна и у пррхода и у окна.Так интересно.Я тогда подумала,что хоть число 13 отсутствует,но все-таки оно существует.Кстати,это еще говорит о том,когда неверующие спорят о Боге,что Его нет.Они могут Бога исключить из написанного,из разговора,но Он существует не зависимо от их восприятия или невосприятия.Как и число 13 на самолетах,которое не написали,но оно все равно существует.как порядкоевое число.Не переживайте.милая девушка-ваш полет быдет удачным.
Удален
Hanuka
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Аргентум,если секрет -с каким туроператором летали? У нас Пегас - не очень его хвалят:(
Удален
Hanuka
|22 Апр 2010
0 Цитировать
sineglazka - спасибо за поддержку:) Аргентум - знаю,я уже была - как раз здесь маску не найти дешевую - в спортивных от 1500,а там сколько она стоит? - баксов 10? - обычная,китайская?:) PS А все равно страшно:)
Удален
Argentum-
|23 Апр 2010
1 Цитировать
Ханука, не секрет - тоже Пегас, ибо чартер только его из моих степей летает. Имхо, оператор имеет значение, когда едешь в первый раз, во 2-3 и далее оно как-то по барабану. Тезтур в Египте лучше Пегаса, это факт... Экскурсии можно там и тезовские купить, если будет желание, просто подойти к представителю в отеле. Мы ездили на песке поваляться, на экскурсиях бывали уже, поэтому какой оператор, было все равно :) А в целом все было нормально, жалоб на оператора нет. Маски по-разному, от 15 до 100 долларов, надо торговаться и от качества тоже зависит... впрочем, если Вам с ними не погружаться, то требования к качеству минимальны :) Да, китайские, какие же еще :)))
Удален
Hanuka
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Аргентум - не правда - в прошлый раз летали с Тез Туром,никаких нареканий не было - а cейчас по этому Пегасу такиииие отзывы прочли!!!... - что стало боязно...:( И авиа не "Трансаэро", а "оренбургские авиалинии", и сервис Пегаса не хвалят:((.... - типа гида в отеле не дождешься...и т д Потому и спрашиваю... Всетаки TEZ "рулеззз" ...:) PS Насчет масок - спасибо - здесь днем с огнем дешевые не сыщешь - не знаю таких "барахолок" - а в спортмагах - больно дорого для одной экскурсии всего-то (снорклинг - как у них там называется - без снаряги - с маской на кораллы посмотреть),так что там куплю.
Удален
Argentum-
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Что неправда? Не понял... Чартеры у всех бывают убитые, и у трансаэро тоже - плавали, знаем. Да все нормально будет, не переживайте :) У гида телефон возьмите, тогда достанете его везде)))
Удален
Hanuka
|24 Апр 2010
0 Цитировать
..........спс... "неправда"это я насчет "оператор имеет значение когда первый раз".. - как раз наоборот... Первый раз - все по барабану - все в диковинку, а теперь - знаешь,с чем столкнуться придется,инфу заранее читаешь,и накручиваешься,накручиваешься...
Удален
Argentum-
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Не знаю, у меня лично другой подход. Я с оператором-то езжу только из-за чартера, летали бы регулярки с моего города, вообще забил бы на операторов, в любой практически стране некоторой суммы денег и минимального английского хватит, чтоб решить большинство вопросов. В этот раз вообще сделали весело по совету друзей, взяли самый дешевый отель без еды, километра полтора от моря стоит. А заехали в пятерку на берегу, которая понравилась. Гиду просто сказали, что да как, так он счастлив был, что в ту вонючку не таскаться. И нам свободно, и ему хорошо, а на экскурсиях мы уже были почти на всех, ехали просто повялиться... ))) Теперь хочу в Мексику...)) Перелет там застрелиться конечно (с Москвы и ужасно длинный), я как-то выспался и игру полностью на PSP прошел, пока долетели)))
Удален
yпc-
|28 Апр 2010
0 Цитировать
а я пока все хочу хочу..... и отпуска жду..... ех, поехать не проблема, было бы с кем :)
Удален
клeпa
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Еду отдыхать в июне в Турцию или Египет. Сестры, вместе веселей и дешевле!)))
Удален
Hanuka
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Аргентум - экий Вы миллионер, однако:) Только смысл? Заплатить два раза?? Что,нельзя было 5ку сразу чтоли взять??
Старожил
+169
|30 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата Hanuka
Что,нельзя было 5ку сразу чтоли взять??

Даже пятерка может оказаться неудачной. Предпочитаем выбирать, посмотрев на месте :)

Удален
Ханука
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Прикольно:)

Надо было с вами ехать и заезжать в "отвергнутую", но оплаченную 3*:)) - "чем бы дитя не тешилось"...

Удален
ирэн
|7 Мая 2010
0 Цитировать

Hanukaя в позапрошлом году тоже с тезом ездила в шарм и скажу ,что если поеду  ещё раз то только с ними

ирэна
1 2 3

Еду отдыхать в июне в Турцию или Египет. Сестры, вместе веселей и дешевле!)))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы