Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Еду отдыхать в июне в Турцию или Египет. Сестры, вместе веселей и дешевле!)))

Удален
клeпa
|8 Апр 2010
1 Цитировать
Хотела сказать что ищу компанию)))
Удален
Hanuka
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Клепа - а я в мае:)) - на праздники с еще одной сестрой планируем в Шарм Давайте с нами - только надо еще кого-нибудь:))
Удален
клeпa
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Насколько дней едите? Кстати, я из москвы. вот мой эл. адрес: teneromattino@yandex.ru.можно писать предложения сюда.
Удален
Aнти-бpeд
|9 Апр 2010
0 Цитировать
ох уж эти мирские-женские штучки, что бы все знали, может кто из братьев соблазнится!
Удален
клeпa
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Анти-бред, что вас не устраивает? Форум, женский, тема для женщин, и братья тут не причем. А если у вас мышление искаженное,то это ваши проблемы.
Удален
NATALY-M
|9 Апр 2010
0 Цитировать
я с вами..морально))) а так пока-ремонт в квартире(
Удален
Hanuka
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Клепа - мы пока еще совсем не определились - путевки будем брать горящие - буквально в последние дни. Но планируем именно в Шарм - скорей всего 7/8 стандартное,но если будет возможность - то 10/11 возьмем - а че нам - праздники же:)) Главное - с агенством определиться чтобы цена устраивала и отель. Пока что ищем,как найдем - отпишемся)
Удален
икoнocтac
|10 Апр 2010
0 Цитировать
девушки приезжайте в крым , могу помочь с жильем
Удален
BOЛK
|10 Апр 2010
0 Цитировать
я тоже хочу , возмите меня. я буду жить отдельно
Удален
зopкa
|10 Апр 2010
0 Цитировать
NATALY-M,ты и так на море=)))
Удален
клeпa
|10 Апр 2010
0 Цитировать
в Крыму красиво конечно,не спорю, но сервиса нет как в Турции ))) А за предложение спасибо!
Удален
клeпa
|10 Апр 2010
0 Цитировать
А было бы здорово компанией поехать..
Удален
Hanuka
|10 Апр 2010
0 Цитировать
иконостас,а в Крыму "мы" будем в июле:)) Волк - да пжалста:)) Хоть всем форумом махнем:)) Только как путевки оформлять - когда все в разных городах:)-неясно пока:) Клепа - какие варианты?
Удален
клeпa
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Мои варианты: стоимость не больше 20, чем больше дней тем лучше)))но это если в июне. По поводу разных городов -а ведь есть такие операторы которые есть почти в любом городе.)))Но это так, отступление)))
Удален
epeз-нeгo-Бo
|10 Апр 2010
0 Цитировать
ну так давайте летом в Крым-познакомимся в реале,уверена -мы друг-другу оч.понравимся) Зорка,у нас морских жителей никогда нет времени нормально оттянуться на море- работа,служение,лень))
Удален
Aнти-бpeд
|10 Апр 2010
0 Цитировать
очередное мыло , что бы поважничать!
Удален
Hanuka
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Не,клепа,если только июнь - тогда отпадает...:( непонятный ник - обязательно:))
Удален
NATALY-M
|11 Апр 2010
0 Цитировать
непонятный ник,эт я))малая сидит на мне,печатать пытается)поэтому не то вписалось))
Удален
клeпa
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Анти -бред, я вас люблю любовью Христа!))))NATALY-M, А предложение в Крым ко мне тоже относится?)))
Удален
NATALY-M
|11 Апр 2010
0 Цитировать
приезжайте хоть все,только в нашей квартире вы не поместитесь))), а если зараннее предупредите,то договорюсь,чтоб снять не оч.дорого,у нас таких вариантов в городе -масса,и прямо у моря почти можно.мой тел.+38-095-4610660.Ната
Удален
Argentum-
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Сегодня ночью улетаю в Египет :) Вернусь - расскажу, что да как, а то по такой весне еще не ездил туда...)))))
Гость
0
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Везука тебе, князь Серебрянный))))) А я в мае еду на международный христианский лагерь (фестиваль). В Питер. Думаю, тоже будет супер-здорово, хотя и без моря. Но гостиница 4звезды на Финском заливе. Кстати, желающие присоединиться могут подать голос)))
Удален
Milli
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Hanuka Девчонки, а я вот думаю в Израиль поехать или в Египет в начале или середине мая, вы откуда едете? Было бы классно с кем-то поехать, одна не хочу!
Удален
Hanuka
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Из Питера В Израиль дороже намного чем Египет К тому же Красное море...мм.... - на мой взгляд интереснее - чем Мертвое или Средиземное.. Израиль - это лучше ехать с "паломничеством" по Святым местам А мы - купаться,загорать:))
Удален
yпc-
|12 Апр 2010
0 Цитировать
мммм... а с америкосии кто-нибудь-кудатнибудь собирается? вот никак не придумаю куда в отпуск поехать...
Удален
Зoлyшк-
|12 Апр 2010
0 Цитировать
в Турцию, где с наших единоверцев убивают - не поеду, хотя отзывы очень хорошие о сервисе...лучше в Ялту!!! news.invictory.org/issue28376.html
Удален
милaя
|12 Апр 2010
0 Цитировать
yпc.. хотелось бы в теплые края на недельку - Мексика, Гаваи, например и в Израиль очень хочется, но не сейчас ))
Удален
Aнти-бpeд
|12 Апр 2010
0 Цитировать
замуж не берут, так хоть как-то пытаются разбавить одиночество, со стороны, так забавно!
Старожил
+1927
|12 Апр 2010
0 Цитировать
И я бы с вами поехала:)) да только с работы не отпустят
Удален
клeпa
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Milli, а вы из какого города летите? Советница, а что фестиваль такой? Можно поподробнее?
1 2 3

Еду отдыхать в июне в Турцию или Египет. Сестры, вместе веселей и дешевле!)))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы