Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Еду отдыхать в июне в Турцию или Египет. Сестры, вместе веселей и дешевле!)))

Удален
милaя
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд ты бы тоже в отпуск поехал, что ли...
Удален
Aнти-бpeд
|12 Апр 2010
0 Цитировать
я не работаю, а в хорватии живу на море, я не напрягаюсь
Удален
Hanuka
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Анти-бред - ты же в Крыму вроде жил? Или в Абхазии...Эх - все смешалось в голове:) Натали-М - предложение принимается!!!! )))- с удовольствием пересеклась бы с тобой по приезду)) - только пока не знаю - в каком городе будет конфа)) Кстати - конфа "прославленческая" будет - так что - как что подробнее узнаю- сразу в личку отпишусь в Контакт)
Удален
yпc-
|13 Апр 2010
0 Цитировать
милaя, да вот на гаваи смотрела... а в израиль тоже хочу, но отпуск ток неделю дают, а этого мало :((
Удален
Kate-smile
|13 Апр 2010
0 Цитировать
а меня папа не хочет спонсировать в турцию, говорит , что опасно, что турки не любят русских, точнее любчт, но не так, как нужно...Говорит, что толдько с мужем отпустит(.... Так что придется опять или в крым или в абхазию... Эх... А скажите, по поводу турков это вообще правда? И там реально опасно девушкам одним быть?
Удален
милaя
|13 Апр 2010
0 Цитировать
yпc... а когда бы ты смогла отпуск взять? у меня пока нет работы, я в поиске, и не знаю, когда начну... но съездить куда-нибудь очень хотелось бы... us_lily а почему не отпустят? когда у тебя ближайший отпуск может быть? Зoлyшк@ ужас-то какой!.......((((((((((((
Удален
yпc-
|13 Апр 2010
0 Цитировать
на май думаю а там как получится
Удален
Milli
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд Вообще джентельменам подобные высказывания не к лицу! Hanuka, клeпa Я из Алматы, Казахстан. Израиль что, прям ощутимо дороже? Вроде же недалеко друг от друга находятся? Я слышала, можно даже на автобусе добраться из Египта до Израиля и наоборот? Мне просто хочется совместить приятное с полезным, то есть, и побывать и в Библейских местах, и на море покупаться - мне кажется, Израиль для этого хорошо подходит :)) Египет конечно более для отдыха приспособлен, судя по отзывам, но там вроде не так с достопримечательностями? Я пока рассматриваю варианты. Упc... В Израиль будет тур TBN в мае, как раз на 8 дней, и цена очень приемлемая... Я сейчас списываюсь как раз с их координатром, узнаю, что к чему, думаю может с ними поехать. Там всего около 700 долларов за путевку (без авиаперелета, который из России стоит еще около 17 000 руб). По крайней мере, по нашим ценам это недорого).Я бы поехала конечно с туром CNL, но он только в октябре будет. Упс, а вы сами откуда? Вы мальчик или девочка :))?
Удален
Milli
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Узнавала цены местных турагенств на туры в Израиль, из-за дорогого авиаперелета с пересадкой в Москве или в Турции получается около 2600 за 9 дневный тур... это еще не считая визы и страховки.... сейчас узнаю про Шарм Эль Шейх и еще есть вариант - остро Хайнань, кто-нибудь там был, поделитесь? (Правда уменя еще Остался еще вариант с TBN, пока узнаю, что к чему и почём :))... А вобще мне дядя решил по благодати Божьей подарить поездку, вот надо ему предоставить расценки и посмотреть на его реакцию, а то может и Израиль потянет :)) Девочки, а кто был уже в Шарме, что там есть интересного, и можно ли оттуда доехать на гору Моисея, на Синай? Hanuka, вы уже определились, в какие числа там будете и с гостиницей? а почему говоришь, что вместе дешевле? Просветите плиз... я просто ьуда еще не ездила, только в ближнем Евросоюзе была и то не с группой, а одна.
Удален
милaя
|13 Апр 2010
0 Цитировать
yпc... не знаю как у меня все будет через месяц... конечно, мне лучше сейчас устроиться на работу и поехать в отпуск где-то осенью... но если не устроюсь, то могла бы и в мае слетать куда-то на недельку.... в таком случае, давай пообщаемся по мейлу, и заодно познакомимся поближе :-) sunshine-milaya(собачка)rambler.ru а какие есть варианты на гаваи?
Удален
Джoнивaн-1
|13 Апр 2010
0 Цитировать
гаваи же дорого наверно,элитный курорт вроде или нет,120000ру обойдется минимум?,если соберетесь,мне поездку проспонсируйте,буду благодарен,я раньше любил по этому острову на машине кататся,мазерати,мэрседесы,феррари,кадилаки,весь остров наверно обьехал на Салине спортивном,скорость под 300 км в час по автобану,там красиво мне понравилось,сейчас просто нет возможности туда поехать
Удален
Джoнивaн-1
|13 Апр 2010
0 Цитировать
у меня там в свое время 3 квартиры и один дом огромный,у моря прям,с бассейном,с тенисной площадкой,красота,отдохнуть там можно вообще отлично,климат,все прекрасно
Удален
Hanuka
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Milli - да, определилась - сейчас на первые числа уже все билеты проданы из Питера,так что вылетать будем из Москвы - отель еще не забронировали - все вопросы в личку - не хочу подробно здесь расписывать - смотрите как Анти-бреда это раздражает:)
Удален
клeпa
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Из Египта можно на денек в Израиль, стоимость у московского оператора 170-190 долларов. Ночь едите в автобусе, в 6 утра прибываете в Израиль,мертвое море потом памятные места и в ночь выезжаете в Египет. Уточню свое пожелание: я из Москвы, хотела бы поехать на 1011 дней, Египет или Турция,может Греция..вторая половина мая или июнь. Отель хочется получше как минимум 4+ и больше. По-прежнему жду предложений)))
Удален
милaя
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Джoнивaн-1 отсюда получается дол 500-600 за неделю отдыха в отеле включая перелет, так что мы не настолько круты как ты был))))
Удален
Aнти-бpeд
|13 Апр 2010
0 Цитировать
у меня в крыму есть участие на одной базе отдыха в солнечногорском, я там был 2008 все лето, больше так долго не хочу
Удален
yпc-
|13 Апр 2010
0 Цитировать
милaя, за такую цену (500-600) я бы уже полетела :) самые дешевые находила только начиная от 900 где-то.. Milli, я с америкосии. уже смотрела что тбн предлагает, там минимум 10 дней кажется надо, а у меня ток неделя :( да и еще не знаю как с визой, надо или нет...
Удален
милaя
|13 Апр 2010
0 Цитировать
yпc... я в гугле нашла www.travelocity.com/deals-d7972-hawaii-honolulu-vacations но я ни разу не летала туда, как-то боязно самой выбирать тур.... а ты уже отдыхала на гаваях?
Удален
yпc-
|14 Апр 2010
0 Цитировать
милaя, я нет, не так уж и давно тут, да и особо не с кем, а самой неприкольно, а друзья почти каждый год летают.... посмотрела на сайте, если брать блеты-отель-машина, то на одного 850 гдет... кстати я написала на почту :)
Удален
Джoнивaн-1
|14 Апр 2010
0 Цитировать
так это нормально,500-600долл,да то что я писал эт про игру компьютерную,Тест -драйв называется,катаешься по острову,жаль что у меня там Бугатти небыло.Выходит от вас выгодней лететь)
Удален
милaя
|14 Апр 2010
0 Цитировать
упс... с моих друзей никто не собирается на данный момент.... хорошо, я сейчас проверю почту и отвечу... а ты думаешь, машина нам обязательно нужна? мне говорили, там и пешком, и на автобусе вроде не проблема ))) Джoнивaн-1 ты так в кучу все смешал, был, ездил, дома, машины - что я думала, что в прошлом ты крутой мафиози был ))))))) "у меня там в свое время 3 квартиры и один дом огромный,у моря прям,с бассейном,с тенисной площадкой, --- это тоже игра такая? ;-)
Удален
зopкa
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Джoнивaн-1, хохотала минут 5 =))))))игрок=))) блин,девочки,Я тоже хочу на море СРОЧНО! очень хочу=))правда хотелось бы на Карибское моречко=))эх и ах=)))) а из Штатов дорого съездить на Багамы?
Удален
yпc-
|14 Апр 2010
0 Цитировать
ну, насчет машины.. люблю быть независимой ни от кого :))) да и с общей стоимостью она не такая уж и дорогая )) зорька, на Багамы на круизном лайнере с Майами на 3-е суток гдет 300-400 доллоров будет
Удален
зopкa
|14 Апр 2010
0 Цитировать
так зачем вам тогда Гаваи?! Багамы на мой взгляд лучше, особенно ещё и с лайнером=) всё, теперь буду мечтать о Багамах=)жаль,этим летом точно не предвидится, уже другое место забили с мужем=)
Удален
милaя
|15 Апр 2010
0 Цитировать
yпc... наверное все-таки поеду осенью....п сейчас другие вопросы надо решать ((( было бы неплохо лететь компанией, 3-4 человека, я слышала, мои друзья так летали, получалось дешевле...
Удален
Milli
|15 Апр 2010
0 Цитировать
yпc... Тур TBN - на 8 дней, я лично говорила с координатором тура :)) Я наверно всё же с ними не поеду, потому как мне из Алматы неудобно... нет прямого рейса до Тель авива. А лететь с пересадкой и долго, утомительно, и дорого... Кстати и на Египет тоже после 21 апреля у нас заканчиваются чартерные рейсы, пи цены взлетают в 2 раза, посему рассматриваю другие направления, сегодня мне предложили Хайнань, Самуи, Турцию, Малайзию... Кто-нибудь был там, поделитесь впечатлениями плиз?
Удален
Milli
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Забыла добавить Грецию... И вобще, где в мае можно недорого и комфортно отдохнуть на морюшке?
Удален
Hanuka
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Египет,говорят же... Там круглый год сезон...
Удален
Milli
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Hanuka Египет, к сожалению, скорее всего "пролетает" по причине того, что чартерные рейсы на него прекращаются с 21 апреля, а лететь с пересадкой почти в 2 раза дороже....
Удален
sineglazka
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Я тоже люблю путешествовать на морских судах круизных.Правда,сама я еще не покупала путевки.Мои дети мне всегда покупают.Но по Карибскому морю путешествовать летом опасно,даже круизные компании сами об этом предупреждают.Я бывала весной и осенью.Вот опять моя дочь и зять смотрят круиз на осень, подарок на мое 60-летие.Море-моя стихия.Предпочитаю три дня даже провести в море,чем месяц отпуска в санатории.А вообще лучше бы вам подумать о путевках совместо с ТБН или СНЛ ТВ.Очень выгодно так и полезно,да и увидеть можно больше,чем оставаться в каком-то одном отеле.
1 2 3

Еду отдыхать в июне в Турцию или Египет. Сестры, вместе веселей и дешевле!)))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы