Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я вижу в тебе хорошего друга, ты для меня делаешь то...

Старожил
+363
|31 Мая 2010
0 Цитировать

ну вооот... я думала будет объявление о дне свадьбы

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Местный
+9
|31 Мая 2010
0 Цитировать
финиш. честно, я не хочу, и скорее всего, не буду больше предпринимать попытки добиться ее внимания. Немного обидно. Но это урок подумать и повод для молитвы.


у нас тоже был разрыв где то около года по той же причине, не соррились,просто расстались, и не общались,хотя были в одной церкви, он пытался ухаживать,но ненавязчево.А когда пришло время Бог восстановил наши отношения за неделю!!!!! Мы уже больше 10-ти лет вместе!!!

Писатель
+158
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Повествователь,если бы рассказала жениху подруги все то.что я выслушала о нем пока они были в недосказанных отношениях,то он бы наверное закомплексовал и не женился бы на ней.

Мы с мужем молились о моей подруге и ее отношениях.Она молилась,и просила у Бога.что если этот парень от Него.чтобы Он дал ей к нему любовь(она его не любила.совсем).А сейчас у нее глаза горят когда он рядом.

Жажду понять и простить.
Удален
Alek-S
|1 Июн 2010
0 Цитировать

Повествователь.

В таких вещах важно знать, что любые отношения ценны взаимностью.

Если же другая сторона не взаимна, значит вы не знаете её настоящую, и между вами не сработает все то на чем строятся взаимные и хорошие отношения.

 

Так что если вдруг у вас есть сожаление что все так случилось, то думаю когда вы все правильно оцените вашу ситуацию, вы будете скорее рады что вы не вместе.

 

Просто пока девушка не была с вами открыта до конца, вы не столкнулись с тем что разочаровало бы вас в этих отношениях.

Видимо таки ей приходилось вести себя как то неестественно с вами, так что постепенно силы закончились быть не самой собой.

 

Вобщем то не расстраивайтесь, мы с вами были смелыми и активными =))), но оказалось что то не так.

Вам пришлось двигаться "в слепую", и какая бы не была причина отказа, куда лучше об этом счас не думать и не гадать.

 

Я уверен вам нужно продолжать спокойной жизнью, тут важно что бы чей то отказ не был воспринимаем как что то унижающее ваше достоинство.

Как вы были смелы и активны, и наверняка поразили многих своей смелостью, так вы и остаетесь сильнейшим человеком.

У вас все впереди =)))

1 2 3

Я вижу в тебе хорошего друга, ты для меня делаешь то...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы