Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что делать женщинам, чтобы полюбить друг-друга, не конкурировать и не завидовать?

Удален
Peaceful-heart
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Если не верете поиследуйте это. Корень зависти гордость. Гордый человек не терпит над собой превосходства и, встречая его, или завидует, или соперничает. Соперничество и зависть обычно друг другом держатся и одна без другой не бывают. Гордый человек завистлив, ибо его мучат успех других и благополучие, тревожат оказанная другому честь и преимущество, он не хочет и не терпит, чтобы кто был равен ему или выше. Лишившись чести, должности или власти и вообще подвергнувшись бедам и несчастьям, гордый ропщет, жалуется, негодует, часто и хулит («Чем я погрешил?», «Того ли труды мои и заслуги достойны?» и т. п.). .
Удален
Hanuka
|27 Апр 2010
0 Цитировать
вот еще раз глянула на название темы - и так и захотелось написать - "не общаться".... :)
Удален
Nata26
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Что делать женщинам, чтобы полюбить друг-друга, не конкурировать и не завидовать?
Удален
Nata26
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Peaceful heart Я признательна тебе за рассказ, но я не совсем его поняла. Просто потому что длинный. Какая основная проблема была у тебя с той женщиной? Ханука, тож правильно! Но ты знаешь с той девушкой мы помирились и я перестала к ней чувствать то, что раньше:))))) Она немного поделилась мне своими проблемами...и может быть она сейчас меньше ведёт себя вызывающе...Тот парень на неё так как-то влияет, что она сконцентрированна только на нём (хехе, здался он ей!)... Вобщем мы сейчас друзья как прежде. И слава Богу за это!
Удален
милая
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Nata26
ой, а я поняла о чем Peaceful-heart писала! когда ты с искренней душей к человеку, а она тебе строит козни.... то это очень расстраивает и огорчает... думаю, Peaceful-heart просто хотела "выпустить пар", поделиться тем неприятным, что ее поразило в поведении той бессовестной женщины.... к сожалению, порой забываешь о существовании таких, а потом когда встречаешь их, то долго не можешь оправиться от шока!(((((

Удален
родная
|30 Апр 2010
0 Цитировать

милая

Надо будет более внимательно прочитать её рассказ:)))

З.Ы, Это ты мне в личку (на форуме) добавилась?

 

Всем: я - автор темы:)))))

Удален
милая
|1 Мая 2010
0 Цитировать

родная,

ага, это я к тебе в друзья набиваюсь

Гость
-1
|4 Мая 2010
0 Цитировать

просто ходить путями Божьими. И, весь секрет. В Нем мы полноценные, в Нем осознаем, что каждая из нас ценная жемчужина.

Местный
+16
|4 Мая 2010
0 Цитировать

надо понимать что каждая женщина неповторима и по-своему прекрасна,у каждой есть что-то особенное чего может нет у другой,как гласит одна пословица"все цветы красивые"и не надо завидовать розе если ты лилия или орхидея...надо понимать и осознавать свою ценность,а если встречаешь женщину,которая кажется в чём-то лучше,подумай может есть в чём у неё поучиться?...я лично завистью не страдаю,слава Богу,не потому что считаю себя лучше всех,а потому что осознаю как свою индивидуальность,так и каждой из сестёр,но когда вижу какую-либо женщину,которая выделяется среди других,смотрю в чём можно взять с неё пример...

" Любовь не делает ближнему зла; итак любовь есть исполнение закона."[Рим.13:10]
1 2 3

Что делать женщинам, чтобы полюбить друг-друга, не конкурировать и не завидовать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы