Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема о Максиме Максимове  

Гость
-2
|14 Июн 2011
0

УХ ТЫ ребята. ЛАДНО грешные люди... но вы!!! ПОСМОТРИТЕ ВЫ УЖЕ ДРУГ ДРУГА СЪЕДАЕТЕ!!! СМОТРИТЕ КАК БЫ вам не быть друг друго Уничтожеными. Как пахнет комунизмом. Интелегенция в мире не считает чужих денег, а вы считаете. Как будто в деревню попал. А самое что неприятное что вы еще Библией прикрываетесь. Стихи находите. ЖАБА душит.

Удален
сальво
|14 Июн 2011
0

А это не ты их случаем клепаешь???

 

Цитата vitaly-makarov ru
чем больше роликов Прямого я смотрю , тем все более мне нравится спамер из Темиртау :)
Удален
пчел
|14 Июн 2011
0
Цитата Полина
сейчас у нас по ящику показали Ералаш - прикольный

а мне песня вот эта нравится, правда с ошибкой я написал, хотя сути не мизменяет)))

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Полина
|14 Июн 2011
1
Цитата пчел
хотя сути не мизменяет)))

не мизменяет

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
пчел
|14 Июн 2011
0
Цитата Полина
не мизменяет

человеческий фактор - не спал долго, ты лучше песню прослушай))

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Полина
|14 Июн 2011
0
Цитата пчел
не спал долго

что так, пчёлик? что случилось?

я уже послушала! какие должна сделать выводы?

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
пчел
|15 Июн 2011
0

Понравилась?

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Полина
|15 Июн 2011
0

есесвенно!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
пчел
|15 Июн 2011
0
Цитата Полина
есесвенно!

Я рад!!! Специально под тебя подбирал!!!

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Полина
|15 Июн 2011
0

Спасибо, пчёлик, что специально для меня!

Ты считаешь, мне веры нехватает?

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
пчел
|15 Июн 2011
0
Цитата Полина
Спасибо, пчёлик, что специально для меня!

старался)))

 

Цитата Полина
Ты считаешь мне веры не хватает?

А ты считаешь хватает???

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Полина
|15 Июн 2011
0
Цитата пчел
А ты считаешь хватает???

мне всегда веры нехватает!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
пчел
|15 Июн 2011
0
Цитата Полина
мне всегда веры нехватает!

Фомиха))) Причем и обидчивая!!! Один я всех Вас грешников прощаю и обиды ни на кого не держу, а улыбаюсь в монитор и радуюсь жизни)))

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Jazzpunk
|15 Июн 2011
4
Цитата OleG Ko
Почемуто вспоминаются мудрые слова Клайва Льюиса - "Если ты любишь обличать - ты в опасности".

Ага! Щаззз!!! Христос за обличения и был предан на распятие! Достал Он их всех именно правдой о них! Они возненавидели Его напрасно! В глазах Бога Христос был прав. А в их глазах - нет. Кому больше доверять? Богу или людям?

 

Цитата OleG Ko
Но и тебе нужно обличение. Я тебя понимаю - сам когда-то таким был. Господь коснулся меня, и я каялся в слезах за подобное поведение. К сожалению, тебе будет сложнее, так как сердце твоё сильно ожесточилось.

Дешёвый пасторский пафос! Oleg Ko, не надо врать. Никогда вы не были таким, как Прямой! Никогда! Если бы вы были на его позиции перед Богом, то не отошли бы от неё ни в коем случае. А вы находитесь в оппозиции правде Божьей.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Писатель
+93
|15 Июн 2011
4
Цитата Jazzpunk
Ага! Щаззз!!! Христос за обличения и был предан на распятие! Достал Он их всех именно правдой о них! Они возненавидели Его напрасно! В глазах Бога Христос был прав. А в их глазах - нет.

Да, если послушать любителей обличения, то Христос только тем и занимался, что переворачивал столы и каждый день поимённо обличал фарисеев. Это неправда. Да, один раз перевернул столы. Да, десяток раз  обличил фарисеев (и то в ряде случаев сами напросились со своими провокациями). В остальное время учил людей и исцелял от болезней.

А некоторые "последователи Христа" каждый день переворачивают столы, и обличают всех с утра до вечера, забывая что жажда к постоянному обвинению более присуща врагу душ человеческих чем Христу.

В своих обличениях они самоуверенны и надменны, забывая о призыве апостола обличать с кротостью.

Из за этого они сами впали в те же грехи, которые обличают и принимают слова только тех людей, которые льстят их слуху и хвалят их. Они похожи на тучи, извергающие гром и молнии, но вот вода почему-то никак не потечёт...

 

Цитата Jazzpunk
Кому больше доверять? Богу или людям?

Под словами "доверять Богу" имеется ввиду доверять словам Прямого и твоим? ))

Умение цитировать фрагменты Писания меня не впечатляет.

 

Цитата Jazzpunk
Oleg Ko, не надо врать. Никогда вы не были таким, как Прямой! Никогда!

Да, я немного преувеличил. До некоторых вещей я не опускался.

 

Цитата Jazzpunk
Если бы вы были на его позиции перед Богом

А я не завидую его позиции перед Богом, ибо бывает, что пути человека кажутся ему прямыми, а конец их...

В общем, я обличать сильно не люблю, поэтому

Цитата Jazzpunk
Дешёвый пасторский пафос!

Я не пастор. ))

Кстати, и десятину не даю. Это даёт мне надежду на вечную жизнь?

Старожил
+250
|15 Июн 2011
2
Цитата Полина
мне всегда веры нехватает!

Круто отпарировано!
Но пчел  не спал долго - вот и не въехал..

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
пчел
|15 Июн 2011
2
Цитата eestimees
Но пчел не спал долго - вот и не въехал.

да я въехал все))) решил просто по прикалываться))) я люблю Эполину по доставать ( в шутку, по-доброму) время от времени, что бы она форму не теряла))) А вообще это веселая песня посвящалась не ей, а состоянию человека, возможно, в котором мы все находимся (главное не оставаться) периодично, когда не слушаем чужих советов, имеем - сердце ожесточенное, считаем  прямыми, то есть правыми только себя))) И как правило, конец бывает печальный....

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
заступник2
|15 Июн 2011
1
Цитата vitaly-makarov ru
чем больше роликов Прямого я смотрю , тем все более мне нравится спамер из Темиртау :)

Так что же Вам мешает написать об этом в открытой Вами теме "что для Вас Инвиктори"?

Старожил
+138
|15 Июн 2011
5
Цитата OleG Ko
Да, если послушать любителей обличения, то Христос только тем и занимался, что переворачивал столы и каждый день поимённо обличал фарисеев. Это неправда. Да, один раз перевернул столы.

во времена Христа люди нечестивые были чище нынешних "праведников", да и совести у них больше было... Иуда хоть признал свою вину в отличии от нынешних.

Теперь Христос не стлоы переворачивать будет а судить.

1Пет.4:17 Ибо время начаться

суду с дома Божия; если же прежде

с нас [начнется], то какой конец

непокоряющимся Евангелию

Божию?

И расплодилось менял и продавцов тьма,  как  и написано
1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
(2Тим.3:1-5)
Вот, мы христиане, и удаляемся от этого разврата и другим говорим...
А когда зло умножается умножаются и люди не принимающие его.
А вы пребывайте в том чем прибываете, и в конце пути посмотрим -  кому казалось что его путь прямой, а кто истинно Им старался идти  и шел.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+250
|15 Июн 2011
1
Цитата пчел
да я въехал все)))

Аа-а а я и не въехал, что пчел въехал, да и поприкалываться захотелось, а то уж слишком серёзные, имхо разговоры пошли...

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Mark
|15 Июн 2011
2
Цитата Арон
Интелегенция в мире не считает чужих денег

Интелегенция их не берёт.

Удален
Jazzpunk
|15 Июн 2011
2
Цитата OleG Ko
Из за этого они сами впали в те же грехи, которые обличают и принимают слова только тех людей, которые льстят их слуху и хвалят их.

Враньё. Не принимаю славы от человеков. А если я сказал брату доброе слово за точное понимание Писаний или посмеялся его остроумному наблюдению, то это нормально. По плоти я никого хвалить не собиираюсь.

 

Цитата OleG Ko
Да, я немного преувеличил. До некоторых вещей я не опускался.

А вот это уже пошлость.

 

Цитата Прямой
Вот, мы христиане, и удаляемся от этого разврата и другим говорим...

Логично...

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Удален
заступник2
|15 Июн 2011
0

Это тема о Максиме Максимове, а не обо мне. Так что Вы завязывайте флудить в ней с Полиной, а то ее автор пожалуется на Вас модератору.

Удален
Валерий -К
|15 Июн 2011
0

ПРЯМОЙ -  уважаю!

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
пчел
|16 Июн 2011
1
Цитата заступник2
Это тема о Максиме Максимове, а не обо мне. Так что Вы завязывайте флудить в ней с Полиной

Я вообще-то к Вам по-хорошему обращался. Ну хорошо, слушайте мой ответ:

- Полина - мой хороший друг, она шутит с меня, я шутю с нее. А все остальное - Ваши фантазии.



C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Писатель
+93
|16 Июн 2011
1
Цитата Jazzpunk
Не принимаю славы от человеков

Я не о том. Мысль моя такова - очень редко тех, кто часто обличает других попадаются те, которые способны принимать обличение их самих.

Удален
Полина
|16 Июн 2011
2
Цитата заступник2
как Вы когда-то на меня, когда я с ней парой фраз перекинулся в Вашей теме, а Вы сильно приревновали

ха-ха,   логика железная)))

 

Цитата пчел
Полина - мой хороший друг

Ну, раз такие откровенные признания пошли, хочу уточнить – мы с пчелом всего лишь виртуальные друзья, лично незнакомы, я даже не знаю как его зовут и т.п.

А то сейчас народ сделает вывод, что я такая девушка стрёмная и поэтому со мной можно общаться не иначе как по-дружески

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Jazzpunk
|16 Июн 2011
0
Цитата OleG Ko
Я не о том. Мысль моя такова - очень редко тех, кто часто обличает других попадаются те, которые способны принимать обличение их самих.

Скажите грамотно. Разбейте предожение на части и расставьте запятые там, где надо.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Писатель
+93
|17 Июн 2011
1
Цитата Jazzpunk
Скажите грамотно. Разбейте предожение на части и расставьте запятые там, где надо.

Ошибся, пропустил одно слово, и предложение потеряло смысл.

- очень редко среди тех, кто часто обличает других попадаются те, которые способны принимать обличение их самих.

Удален
Jazzpunk
|17 Июн 2011
0
Цитата OleG Ko
очень редко среди тех, кто часто обличает других попадаются те, которые способны принимать обличение их самих.

Вот теперь смысл есть! Спасибо! Всё понял. Я с удовольствием принимаю даже довольно жёсткие обличения, если человек говорит точно по Слову и хочет мне помочь. Как-то Fatality довольно настойчиво меня поправил. Я был только благодарен ему, потому что он сказал правильно. Я проникся большим уважением к этому человеку с тех пор. А если просто идёт давление на моё чувство собственного достоинства и искажается Слово, то я вообще на такое не реагирую.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Тема о Максиме Максимове  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.