Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема о Максиме Максимове  

Удален
Xaйзep
|16 Ноя 2009
1
Я не захотел в мерзком форуме оставлять свое сообщение, где лжесвидетели (наверное они не смотрят снл) грязно обвиняют горячо любимого пастора в Германии. Я думаю, все кто действительно смотрят цнл, могут согласиться о том, что Пастор Максим это не просто оббиратель, он Служитель Божий и что очень очевидно это ПЛОДЫ его служения. Поэтому я открыл тему в которой хочу выразить уважение и благодарение человеку Божьему на христианском форуме. В виду ряда причин не все могут посещать собрания: дети, здоровье, старость, но благодаря Максиму мы можем наполняться Словом Божьим каждый день. Я знаю много пасторов, которые ничего не делаю, сидят на десятинах, на зарплате, и ничего не предпринимают для роспространения евангелия. Потом жалуются, что люди уходят из церкви и мало жертвуют. Как же им жертвовать? Наши семена умирают в этих общинах. Лучше поддерживать тех кто ежедневно трудится. Я партнер Максимова и знаю, что моя лепта идет на пробуждение.
Удален
Maмa-Koли
|16 Ноя 2009
1
А вот звучите вы как будто вам 25 лет....
Удален
Xaйзep
|16 Ноя 2009
0
По поводу партнерства с цнл я могу сказать, что мы в Германии очень рады помогать и служить. Через христианское телевидение партнеры достигают людей по всему миру, а также мы постоянно получаем ободрение и вдохновение. Даже по ночам я могу назидаться словом Божьим. Меня удивляет, что не все верующие еще поддерживают Божье дело. Когда я слушал Максимова, про то как он начинал телевидение, я был ободрен благодатью исходившей от него. Поймите это великое Божье чудо, что максимов без денег открыл телевидение христианское. Слава Нашему Господу Иисусу! Поэтому в это время кризиса я призываю вас помогать цнл.
Удален
Xaйзep
|16 Ноя 2009
0
Мама коли, мне гораздо больше....... (простите мой руский)
Удален
BH
|16 Ноя 2009
0
Я тоже благодарю Бога за брата М.Максимова и за его служение.
Удален
юpий_
|16 Ноя 2009
1
а что, слабО было отвечать в уже созданной теме о Максимове? Кому нужна эта пропаганда? Неужели весь офис НЖ и CNL NEWS кинули на амбразуры? :))))))))
Удален
Oгoнeк-1
|17 Ноя 2009
1
Максимов помогает прежде всего себе, а потом уже вам. У него не плохой бизнес.
Удален
ver
|17 Ноя 2009
0
Слава Богу за СНЛ!!!!! и не только СНЛ...........есть ИМПАКТ.....там тоже есть что покушать....то чего нету на СНЛ!и наоборот..........
Удален
юpий_
|17 Ноя 2009
1
Максимов, хоть ты их приструни. А то этот массовый подхалимаж вызовет обратную (рвотную) реакцию :)))
Удален
admin
|19 Ноя 2009
0
oгoнeк 1, тема о которой вы написали - нарушила правило № 4 потому закрыта. Реплика удалена. А вам за неправдивые (скажем так) слова штрафное предупреждение - правило № 2, № 6 и № 10). Темы же клонировать не следует (правило № 5).
Удален
Hacтaвник
|19 Ноя 2009
0
О ММ все понятно и очень прозрачно. Человек напал и пожал посеянное, все по принципу: посеял - пожал! Принцип сработал - и от непонимания духовных истин, залетел, попал. Жаль, стыдно за него, ничего не поделаешь, выбрал сам свой путь - обольстившись из-за зависти тьмой в своем сердце, не заметив Его помазанника решающему проблемы в мире. Результат: религия ММ затмила голову, сделала слепым и близоруким, нужно помочь парню и усилить свои молитвы за спасение его души.
Удален
Лaгyнa
|19 Ноя 2009
0
Наставник кто решает проблемы в мире?СА? ну вы даёте! опять за своё? Максимов, насколько я помню, озвучил английскую версию об открытии банка в Нигерии и о том ,что там в учредителях фигурирует "великий помазаник" и задал один единственный вопрос : почему об этом ничего не сказано на ПБшном сайте? вот и всё.... а раздула это всё "принцесса " , вылив, почему-то , много яда на ММ и весь СНН, что меня повергло в шок... вот потом всё и началось....
Удален
юpий_
|19 Ноя 2009
0
" вот и всё...." как всё? а постоянный спецраздел "Тема ИКС" на сайте CNL-NEWS ?
Удален
Лaгyнa
|19 Ноя 2009
0
Юрий "это ещё не конец, это уже не начало, но это уже конец начала...." Черчель, кажется ,сказал про войну....
Удален
BH
|19 Ноя 2009
0
Максимов хороший христианин. И почему приставникам не нравиться правда? Максимов сказал правду, за это уважение ему. Да благословит его Господь обильно.
Удален
eskander-
|19 Ноя 2009
0
Xaйзep "Поймите это великое Божье чудо, что максимов без денег открыл телевидение христианское" Хм..., без денег начать смог, так почему бы без денег и не продолжить? Ничто не бывает без денег. Возможно, у него их и не было. Но кто-то их ему дал. Пэт Робертсон тоже начинал с 56 долларами христианскую радиосеть в свое время, просто он сумел их (деньги) достать, разумеется, не без Божьей помощи. Ему продали радиоканал и дали кредит. Ничто не бывает без денег. Вопрос - каким образом они пришли.
Удален
TEHHИCИCT
|19 Ноя 2009
1
Максимов, это продукт учения процветания, тем не менее он создал телеканал (какой то +), опять же на котором куча ереси ну и хоть какое то евангелие. Жалко что он не фильтрует эфир. Как начинают показывать учителей "веры" то сразу мой дух блевать начинает, чувствую как блюёт. По этой причине не смотрю СНЛ.
Удален
тaлмид
|20 Ноя 2009
0
Разное проповедуют с экрана. Вчера, находясь за городом, включил, шла молитва. Проповедник в белом костюме повторял одну и ту же фразу: разрушение родового проклятия. Он произносил это множество раз. Насторожило, что в Писании нет такого служения. Есть исцеление, изгнание бесов. Такое же встречается у целителей и некоторых проповедников этого самого разрушения. Он произносил эту фразу непрерывно. Потом пошло внушение о каком-то потоке и вдруг сказал: выйдите из темниц. Эта фраза не понравилась, т.к. к людям так не обращаются. Посмотрел вокруг, чтобы видеть, кто же вышел, ибо читал, что злые духи будут выпущены. Наутро увидели это "присутствие", после молитвы и общения втроем наступил мир, и присутствие злых духов "ушло". Все время призывал Иисуса. Запел петух. стало весело, т.к. вспомнил Гоголя. Но круги не чертил, а призывал имя Иисус. Теперь его прикоснисссссь, ррп и приказ: выйдите из тьмы, а также внушения, что к вам сейчас чего-то течет, видятся в неприглядном свете. Звали его Мунтян. Вот такое тв. Ис.8:20 [Обращайтесь] к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света. Писание велит искать подтверждения в Новом Завете всякого слова.
Удален
Пapтнep-Бoжий
|20 Ноя 2009
0
Максимов хороший христианин, но сделавший нехорошие дела. Зачем ему нужно было поливать грязью Сандея? Договорились с Риком Реннером и Ледяевым "замочить" Сандея. А теперь вместе отпразднуют 20-летие Нового Поколения. Чего Шидловского не берете с собой? Он же выполнял грязную работу, вы же его использовали как "мясо".
Удален
admin
|20 Ноя 2009
0
Пapтнep Бoжий, за реплику от 20-11-2009 11:55 получаете штрафное предупреждение (жаргон + правило № 4). Новая тема о М.Максимове закрыта - общайтесь в этой (правило № 5).
Удален
Лaгyнa
|20 Ноя 2009
1
мне кажется, что Максимов, как журналист ,выбрал нейтральную позицию и пускает через СНЛ всю христианскую "тему", а уже телезрителям следует быть разборчивым, понимать что "кушать" и делать выводы на основании библии. по-моему всё правильно, хватит принимать всё подряд, нужно немножко и думать чтобы не впасть в заблуждение... по-моему, ММ предоставил каждому такую возможность выбора, хотя я не смотрю этот канал...могу и ошибаться.
Удален
BH
|20 Ноя 2009
0
Благодаря СНЛ узнала, что есть такие прекрасные братья как В.Судаков. А.Мокляк. С.Зуев. Д.Подорожный, А.Симонян и др. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты - говорит пословица. Прекрасные люди, сильные проповеди. всегда рада их послушать.
Удален
юpий_
|20 Ноя 2009
1
"мне кажется, что Максимов, как журналист ,выбрал нейтральную позицию" это только так кажется. достаточно зайти на CNL NEWS и увидеть спецраздел "ТЕМА ИКС", посвященный обвинениям одного служителя. Вот уж где "нейтральность" проявляется! позорище....
Удален
BH
|20 Ноя 2009
0
Пророков в Ветхом Завете за правду цари убивали. Ну не нравиться правда на CNL NEWS , и все тут. Что ж все мы разные, но все под Богом ходим.
Удален
Жeник
|20 Ноя 2009
0
Обычный "слуга народа" : )....ездит на инфинити...возможно уже с охраной. На вид "свой парень".... Но сердце видит Бог.
Удален
юpий_
|20 Ноя 2009
1
BH "Ну не нравиться правда на CNL NEWS" - не нравится пропаганда на CNL NEWS, не нравя двойные стандарты и отсутствие правды, ибо полуправда - это ложь. всего этого достаточно на мирских ресурсах, но видимо христиане решили не отставать...
Удален
Oгoнeк-1
|21 Ноя 2009
1
Пусть Максимов предоставит финансовый отчет об использовании денег. В церкви хоть можно проследить куда идут деньги. А телеканал - бездонная бочка. Можно кататься по Европе и туры для недалеких христиан проводить в полтора раза дороже, чем у всех туроператоров.
Удален
Oлeг1973
|21 Ноя 2009
0
Да "тема ИКС" на сайте CNL открыто враждебная против ПБ. Свободные журналисты не могут быть такими однобокими.
Удален
Haтaлья-
|21 Ноя 2009
2
Читаю, и диву даюсь! Как же можно так своих братьев грязью поливать?!А где наша любовь и почитание другого бОльшим себя?! А как на Небо собираемся? Все по отдельности там будем?! Господи, помоги нам просто ЛЮБИТЬ др.др. Твоей любовью и "убирать СВОИ брёвна"!
Удален
юpий_
|22 Ноя 2009
0
Haтaлья., это же флуд. ибо вашу реплику можно скопировать в половину тем на форуме и она будет как-бы к месту :) а по существу что-нибудь скажете?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Тема о Максиме Максимове  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.