Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Можно ли служителю в церкви заниматься сетевым маркетингом?

Удален
Жора
|11 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Витус
Падения навзничь - результат гипноза Они так не считают. Говорят , что это Дух Святой.

Показывали Кашпировского по ТВ, как он на стадионе (!!!) проводил свои сеансы исцеления - один к одному, падали навзничь.

 

Цитата Клара я
"Свидетельство" на домашней: "Деньги меня любят и ко мне текут", "Бог меня благословляет", но 200 гр. печенья к чаю - никогда, иногда - 4 конфеты или 3 кусочка недоеденного кекса или недопитую коробку сока.

Это говорит о том, что никакого сверх дохода она не имеет, но пытается заинтересовать других, чтобы завербовать. Её слова, что она процветает - блеф. (Плохая гипнотизёрша  )

Скоро грядёт Господь!
Старожил
+7473
|14 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Жора
Её слова, что она процветает - блеф.

Деньги у человека есть и больше обычной трудовой зарплаты, но от этого щедрость, гостеприимство не зависят, потому что бедный человек, у которого мало, очень часто бывает щедрым и гостепримным, поделится блинчиками и чаем, пригласит в дом на тарелку супа, имея два яблока, подарит тебе одно. Такие вещи говорят о наполнении сердца, а не о доходах. Слава Богу, добрых людей, но совсем не богатых, в этой жизни достаточно много.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+231
|14 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата poдни
Можно ли служителю в церкви заниматься сетевым маркетингом?

Можно конечно, что за вопрос.

По сути, сетевой маркетинг - это такой же бизнес, как и все остальные, с тем лишь нюансом, что тут больше внимания уделено рекомендациям, и за рекомендации еще и платятся деньги )))

Ведь все мы очень часто даём рекомендации, например "там такой классный магазин автозапчастей...", "меня в том салоне так красиво постригли..." и т.д. ))

Только в этом случае те, кого вы порекомендовали и поспособствовали их прибыли - не платят вам за рекомендации. А в сетевом маркетинге - эта схема просто выстроена и упорядочена.

Конечно, если это явный лохотрон - то определённо не стоит этим заниматься, и стоит предостерегать других чтоб не влипли.

А если это нормальная компания, предлагающая качественные товары - то почему бы и не заниматься этим.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
1 2

Можно ли служителю в церкви заниматься сетевым маркетингом?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы