Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если парень ниже девушки на 15 см, нормально ли это для общения?

Удален
4мeдвeдя-
|21 Апр 2010
0 Цитировать
для общения нормально, а вот для....не очень!
Удален
Aleks-s
|21 Апр 2010
1 Цитировать
Для общения нормально. Даже если они по телефону или скайпу будут общаться, то 15 см. не смогут повлиять на их общение, тем более, что они будут на стуле и в разных домах.
Удален
мaй
|21 Апр 2010
0 Цитировать
а для серезных отношений.? май
Удален
Sonne-
|22 Апр 2010
0 Цитировать
15 для меня уже чересчур.... Хотя, знаю пару, где жена полная и очень высокая, а он худенький и маленький. И разница в росте, наверно, побольше, чем 15 см. Но ничего, живут... А если просто общаться, то какая разница, ниже он тебя или нет?
Удален
fialka
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Я вот не низенького роста, и это очень удобно т.к. парни которые ниже готовы быть просто друзьями без всяких намеков на отношения.
Удален
angelok--
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Я в школе переживала что невысокого роста, а сейчас думаю насколько это было глупо...Практически все парни меня выше.... Но самое смешное что встречалась в основном с теми кто намного меня выше...Хоть на его рост смотреть не нужно... :))))))))
Удален
пpocтo-cиcтep
|22 Апр 2010
0 Цитировать
лично для меня это принципиально. Желательно, чтобы парень был хотя бы на 10 см выше меня... но это индивидуально...
Удален
mirgen
|22 Апр 2010
0 Цитировать
для меня в любом случае важно чтобы мужчина был выше меня. это принципиально, для меня как для женщины.
Удален
voin-
|22 Апр 2010
0 Цитировать
У меня муж высокий-195см.Но и я задних не пасу-178см. У подруги рост-180см,а у ее жениха-173.Но смотрятся они хорошо.
Удален
Aleks-s
|22 Апр 2010
0 Цитировать
А что значит серьёзные отношения? Все отношения должны быть не шуточные. Вы имеете ввиду отношения для создания брака?
Удален
fialka
|22 Апр 2010
0 Цитировать
voin мы с тобой одного роста =))
Удален
4мeдвeдя-
|22 Апр 2010
0 Цитировать
**для меня в любом случае важно чтобы мужчина был выше меня. это принципиально, для меня как для женщины.*** ну и зря....!
Удален
slavon
|22 Апр 2010
0 Цитировать
В любом случаи нормально.
Удален
NATALY-M
|23 Апр 2010
0 Цитировать
когда мы были подростками,то с подругами мужчин и парней ниже 170 не воспринимали вообще))))называли их...эээ грибами))) а наш первый учитель воскресной школы заявил,что участники куликовской битвы были максимально 150-160 см(мужчины),моя гордость этого не выдержала и я фыркнула тогда вместе с подругами)))т.к. учитель был невысокого роста и сказал,что женщина должна быть максимум 160,а я была 170))комедия короче говоря.А в реале неудобно мне было с такими парнями..реально чувствуешь себя великаншей ,хотя и худенькой.Хотя поговорка "маленький да удаленький"часто имеет место реализовываться в реале)
Удален
гopoд-yбeжищe
|23 Апр 2010
0 Цитировать
лучше не надо-говорю по боооольшому своему опыту..... если можно избежать, конечно-я о серьезном...... а просто общаться... ерунда. пойдет. одна женщина показывала ладошку и говорила: видишь, пальчики все разные по высоте. а потом складывала кулачек: видишь, а положенные-одинаковые. в постели все равны. нет, лучше мужа не иметь ниже.
Удален
-Natasha-
|23 Апр 2010
0 Цитировать
будете смотреться как Круз и Кидман вдвоём. Типа, модель и коротенький красавец.
Удален
Tpoль-
|23 Апр 2010
0 Цитировать
А моя половинка выше, и ничего, фсё пучком и фсе и "для" и фсем давольны :)
Удален
voin-
|23 Апр 2010
0 Цитировать
fialka,))))))))))) Рост особой роли не играет.Был бы человек хороший.На душевные качества смотреть нужно.
Удален
гopoд-yбeжищe
|23 Апр 2010
0 Цитировать
да... нормально. только если я-половинка наберу пару лишних килограммчиков. так вся прелесть куда-то девается... только не будем начинать тему о весе.
Удален
NATALY-M
|23 Апр 2010
0 Цитировать
был у меня друг чуть ниже...как-то не по себе было)а туфли с каблучком даже минимальным валялись в углу)))не хотелось парить себя и его)))хотя он не парился)
Удален
Julichka
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Ясчитаю что не очень.Но хочу заметить что мужчины как-то по этому поводу мало комплексуют, а девушки чувствуют сбя рядом не очень
Старожил
+1928
|23 Апр 2010
0 Цитировать
А я когда то рассталась с молодым человеком именно по причине роста, хотя он еще и неверующий был в придачу, но главной причиной было то, что он был ниже меня. А если парень только друг, то вообще зачем такой вопрос ставить, у меня много друзей малого роста.. и ничего общаемся.
Удален
мaй
|24 Апр 2010
1 Цитировать
я полюбил и полюбил понастоящему. но ксожалению эти 15 см помешали девушке .ей непросто было перешагнуть этот барер. а я вот страдаю, я невстречал такой девушки раньше, и сомеваюсь что встречю когда либо, я немогу недумать оней хоть уже некоторое время мы сней необщаемся
Удален
lady-
|25 Апр 2010
0 Цитировать
мaй - ну что тут поделаешь.. Если она Вас не принимает таким как Вы есть - значит не любит... Хотя если 15 см была единственная причина, может она поймет со временем что это не так важно... Но а если нет - значит ищите ту которая будет Вас любить больше чем общественное мнение....
Удален
pegusik
|25 Апр 2010
0 Цитировать
А мне совсем везёт, 95% парней выше меня, т.к. я низкого роста. И считаю, что парень должен быть выше девушки, как же он будет свою жену на руках носить? Да так, чтобы не раз в год, на день рождение =)
Удален
Aleks-s
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Вам повезло, что вы расстались. И знайте, что в мае очень высокий уровень гармонов у мужчин. Гармонов которые не дают вам сейчас спокойно воспринимать действитльность. Но у вас будет хорошая жена, только не спешите.
Старожил
+1928
|26 Апр 2010
0 Цитировать
pegusik сколько вам лет то? Жену на руках носить необязательно:))) ето что с фильмов или романов набрались? И рост етому не помеха;)) вот как раз тот, что был ниже меня, мог без проблем меня на руки поднять, только не люблю я всего етого, а муж моей сестры, он выше меня, а она ниже и легче весом, так он как на свадьбе для фотки поднял, я думала надорвется, и еле удержал:)) так что рост тут ни причем:)))
Удален
Peaceful-heart
|27 Апр 2010
0 Цитировать
us_lily, вы правы. Если от высокий, а трухлячок, как один знакомый, то он никого не поднимет. Пошел он к доктору, потому что спина болеле, а доктор говорит, а ты что нибудь тяжелее ручки поднимал??? "Что б муж на руках носил", это все говорят кто низкий. Только носят они на свадьбе и еще когда нибудь. Мне не очень нравится что б муж меня носил, а он действительно носил, потому что ходить не могла из-за болей в спине. Когда муж берет меня на руки, мне кажется что я больная и он это знает. А вообще знаете почему я зашла на эту тему? Говорю мужу идем со мной почитаем, и я 100% знаю, что кто-то напишет, я маленькая, меня муж на руках носит. Низкие для любви, высокие для роботы... И так далее. Читаем вдвоем с мужем, Муж уже смеется, говорит, да ты была права. Не в обиду, но это часто встречается в жизни.
Удален
pegusik
|28 Апр 2010
0 Цитировать
us_lily Нет, это просто в детстве меня папа вечером, если засну в гостиной комнате, на руках нёс в мою комнату, наверное от туда и набралась =)) Папа у меня достаточно щупленьким и тогда ещё был.
Удален
мaй
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Если парень ниже девушки на 15 см, нормально ли это для общения?
1 2

Если парень ниже девушки на 15 см, нормально ли это для общения?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы