Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Желающим исповедоваться и молиться об освобождении!

Гость
-1
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Либи, а для меня Ваши факты из Вашей жизни - пустой звон и не более. И все Ваши утверждения - что есть что на самом деле, только Ваше фанатичное мнение (подчёркиваю - для меня). И оно мне так же интересно, как Вам моё. Что касается страха Божьего, то тут надо Богу отдать должное! Стращать и наказывать Он умеет. И здесь (в отличае от ответов и помощи) Он реагирует действительно всегда и незамедлительно. Вот тут-то Вы правы!!! Единственное, в чём ошибаетесь - думая, что у меня этого страха нет, или мне его мало. И, естественно, по своей христианской доброте, которой от Вас сквозит на киллометр, желаете мне его добавить. Говорю вам: до сих пор жив и общаюсь тут с Вами только потому, что уж чего чего, а с щедростью Бога на страх знаком. И последнее. Обычно, когда мне говорят, что помолятся обо мне я (хоть и не жду от этого какого-то результата) всё равно говорю людям - спасибо. В случае с Вами говорю вам - не утруждайтесь, от вас лично мне ничего не нужно и я ничего не хочу. От Вас я отказываюсь принимать какую либо "помощь". Хочу, чтобы Вы это знали, а там - делайте, что хотите.
Гость
-1
|25 Апр 2010
0 Цитировать
yakov_r, С чего ты взял? Нет, я не из Израиля. Пpишeлeц, Спасибо. Я вот как раз вспоминаю книгу Иова, там в конце такая картина была: когда Иов всё же нервами съехал (поскольку ни одному человеку такого невозможно было выдержать) и, помните, стал проклинать день в который он родился, потом стал Богу (многие сказали бы - выговаривать) а я скажу - констатировать, что Бог отвернулся от него и т.д. Так вот помню друзья его праведные, как раз "с пеной у рта" и наставляли его правильным словам и умозаключениям, как должно ему думать (по их мнению). А как в конце Бог оценил их? Потому, что Иов говорил искренне, то, что думал, а друзья его (не будучи в такой же ситуации) - говорили то, что "правильно" звучит. Они Вам никого не напоминают?:)))
Удален
Пpишeлeц
|25 Апр 2010
0 Цитировать
А вот давайте за Либи и помолимся. Пусть Господь ей откроет, как Он относится к тому, что Либи о Нём говорит. Ей ведь всё равно, что говорят те, кто видит что за письмо написано на скрижалях её сердца. Может Бог ей и откроет.
Удален
гopoд-yбeжищe
|25 Апр 2010
0 Цитировать
ну вот... налицо-современная церковь.... ты исповедуйся-а мы тебя поучим жить. Брат, да у тебя проблемы! да ты там и там,еще и там не прав! не понимаю, когда человек имеет проблемы с Богом, с Самим, и не может годами их решить(те же неотвеченные молитвы, или бунт, или грех...), неужели кто-то думает достучаться лучше, чем стучит Сам Господь? если Богу надо-пусть Сам и решает проблемы с Джеем. я могу только помолиться о нем.. не так ли поступают истинные священники, которым исповедовался человек? как хорошо учить жить других.. пожалуйста, если обращаются за помощью.. ноесли исповедоваться-простите, но это мало этично... расскажи нам твой грешок и мы расскажем кто ты..... да.....
Удален
Либи--
|25 Апр 2010
0 Цитировать
гopoд-yбeжищe исповедуют грех.А Джей не исповедуется,а высказывает свое мнение,утверждая,что Бог - лжец.Беззубое христианство ,трясущееся от страха,что его обвинят в гордости или умствовании называет таких ,как Джей - братьями.О таких "братьях" хорошо написано в послании Иуды.И сегодня их не меньше,чем две тысячи лет назад.Не нужно быть наделенным особенными дарами духа,чтобы различать таких людей.И как с ними обращаться - у того же Иуды и написано. И еще на фразу Джея : "А разговоры о том, что Он умер за тебя и т.д. при такой ситуации остаются и воспринимаются не более чем просто слова, поскольку тебе от них в жизни не становиться ни холодно ни жарко." я могу ответить только одно :[Если] отвергшийся закона Моисеева, при двух или трех свидетелях, без милосердия [наказывается] смертью, 29 то сколь тягчайшему, думаете, наказанию повинен будет тот, кто попирает Сына Божия и не почитает за святыню Кровь завета, которою освящен, и Духа благодати оскорбляет? Да простит его Господь,ибо,воистину,не ведает,что творит.
Гость
-1
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Лжёте Вы, Либи. Я нигде не говорил: "Бог - лжец". И Сына Божия я не попираю. Опять лжёте. Не надо мне инкриминировать плоды своего агрессивного воображения. А фразу я сказал точно как есть. Подобные разговоры и слова для определённых ситуаций остаются просто словами. А что ж Вы хотели, интересно? Чтоб люди обделывались от радости от одних только "приятных" слов? Так рассказывать умеют и во многих других религиях. Другое дело - подтверждения слов и плоды, по которым можно было бы узнавать. А иначе - как же мне ведать? Конечно не ведаю. О том и говорю. Приятного упоения святостью, воинственная Вы наша праведница!
Удален
гopoд-yбeжищe
|26 Апр 2010
0 Цитировать
дааааа хай Бог мылуе....
Старожил
+81
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Но к исповеданию еще прикладывается молитва "праведного", которая многое может. Раз закидали всю тему "учебой", то я ,так поняла, все тут уже праведные?Только все же сказано,что не словами особо помогает праведный,а молитвой.А тут все как-то наоборот -словоохотливость покрывает желание и быть по-настоящему праведным и молиться ?
Удален
гopoд-yбeжищe
|26 Апр 2010
0 Цитировать
и вообще, тема явно перепутана с другими темами. здесь речь шла об исповедании и освобождении....
Старожил
+81
|26 Апр 2010
0 Цитировать
но может я еще спасу тему в том плане, что после размещения своего исповедания, наутро я увидела видения, которые сейчас осмысливаю. И вручаю себя Промыслу Божию .А глубокое доверие Богу приносит и глубокое спокойствие в душу и любовь.Понемногу укрепляюсь в этом.И видимо вовремя я обратилась к вам, потому, что следом пришло тревожное известие о тяжелом смертельном заболевании близкой родственницы. Мне было б тяжелей все это встретить.Мир всем!А бояться осуждения.....Бог ведь сказал, где у Него будут боязливые, И Кого надо бояться и чего.
Удален
SALMITA
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Джей У меня сложилось такое впечатление,что вы целенаправленно и монотонно втягиваете оппонентов в глубины, известные только вам. Либи Согласна с Вашим мнением! Просто диву даешься, в кого превращается христианин,немного предкнувшись о человека.
Удален
Пpишeлeц
|26 Апр 2010
0 Цитировать
SALMITA Вы с Либи преткнулись? Сочувствую. А впечатление у Вас складывается потому, что если кто то чего то домыслил о другом человеке, озвучил это и повторил, то потихоньку прийдёт к тому, что в это многие поверят, не отдавая себе отчёта истина это или нет. И от этого уже не отмоешся. В общем это и есть клевета, которая от сатаны. Джей пришёл со своей болью и переживаниями, наверно надеялся что ему помогут. Вместо этого его добить решили. Мна, называется исповедался и освободился. Ну ничего, любящим Господа всё содействует ко благу. А тем которые богаты, разбогатели и ни в чём не имеют нужды, все не слава Богу. Лучше быть мытарем, чем такими "праведниками".
Гость
-1
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Ребята, я смотрю, что из-за меня вы между собой можете перессориться. А я, честное слово, этого не хочу. SALMITA, я извиняюсь, что создал впечатление (или может так вёл себя), что втянул Вас в свои "глубины". Либи, простите за иронию и за резкие слова. Просто Вы действительно инкрименировали мне фразы, которые я не говорил и даже не подразумевал (как Вам это показалось). Я не утверждаю, что Бог лжец. Я не утверждаю, что может лгать Его Слово. Но у меня складывается впечатление, что Его Слово и то, что сегодня выдаётся за Его Слово - не на 100% одно и то же. Если я читаю современную Библию, но не нахожу подтверждения некоторым моментам на практике, то я не делаю сразу вывод, что Бог - лжец. Но я и не могу говорить на чёрное - белое. А подобные обвинения и "доброжелательность", поверте, не помогают в этом разобраться. Поэтому ещё раз - простите кого обидел. И огромное спасибо всем, кто пытался меня поддержать. Думаю, мне лучше покинуть этот форум, чтобы не наколять атмосферу. И тему, действительно, пора выруливать. Желаю всем вам всех благ!
Удален
masterl69
|26 Апр 2010
0 Цитировать
МММ да!после таких дебатов,исповедоваться сложно если не мазохист духовный. Ребята ну что вы,все мы под одними бременами ходим,ведь грех это то что действительно у нас общее,ведь все согрешили и лишены Славы Божией.Так давайте унижаться омывая ноги друг другу,а не возвышаться как молящийся фарисей. Хочу исповедоваться:занимаюсь по жизни тем,что произвожу и реализую товар,цены устанавливаю сам,стал замечать, одним называю одну цену,другим другую.Нахожу оправдания,что старикам можно подешевле,богатым с виду по дороже, но совесть все равно беспокоит,раньше старался быть более честным, поддержите в сердцах не судите.
Удален
sansara
|26 Апр 2010
0 Цитировать
честным быть стараться не надо...постарайтесь с ценой определиться, тогда мне кажется у всех на душе покой будет...а то встретится бабуля с тем кто побогаче, слово за слово да и выяснится такая вот несправедливость, и при вашей помощи в душе у каждого червяк заведётся, свой каждому конечно...у бабули недобрая радость, а у второго возмущение..и тоже думаю малорадостное...а есть ещё вариант...пенсионерам скидка...с этим спорить трудно...все довольны...и пенсионеры, и тот кого вы побагаче определили...я утрирую конечно , надеюсь смогла смысл донести, извините если невовремя встряла. пофилософствовать захотелось )
Удален
SALMITA
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Джей Совет - это еще не ответ - это информация,над которой предстоит размышлять и молиться. Извинение принято. И скажу,что лучше уповать на Господа,нежели надеяться на человека. Джей, только не говори Иисусу "нет!".
Удален
masterl69
|26 Апр 2010
0 Цитировать
sansara,да все понятно,но можно без подобных комментариев,они мне напоминают ворчание в троллейбусе. Нам бы хорошо бы научиться поддерживать друг друга в исповедание,а не давать элементарные советы,а то чувствуешь себя как пионер в учительской за помятый галстук. .
Удален
Пpишeлeц
|26 Апр 2010
0 Цитировать
===Думаю, мне лучше покинуть этот форум, чтобы не наколять атмосферу. И тему, действительно, пора выруливать.=== Зря ты так думаешь .Дело не в тебе. А в том, что те, которые трясутся, как бы на них кто не понадеялся, не могут понять, что Бог заповедал Его ученикам иметь взаимную любовь между собой. А поскольку они её не имеют, то и направляют всех к Богу. Да, если Иисус не живёт в сердце, то чем можно тогда поделиться с ближним? Нечем. Вот и приходиться наблюдать нищих духом, которые прикинулись богатыми. А за душой ни гроша. И тема тогда выровняется, когда соберуться ищущие.
Удален
SALMITA
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Пришелец Приглашаю немного поразмышлять. Джей,прошу прощения, но разговор будет о тебе. Джей: "Чего я хочу в жизни? На сегодняшний день я хотел бы не существовать. Я уже ни от кого ничего не хочу!" Я нигде по переписке не увидела истинной причины такого состояния Джея. О какой помощи и совете может быть речь,если мы не знаем в чем дело?! Нужен совет,помощь - скажи, а то как-то все обтекающе... Да и слишком много нас,дающих совет,и согласитесь,у каждого свой. Так можно и в водоворот попасть. А вообще, честно сказать, нет безвыходных ситуаций! Нет такого греха,чтобы Бог мог не простить нам! Только предай Господу дела твои, и предприятия твои совершаться. P.S. "Я без ТЕБЯ не знаю пути,куда мне идти и как мне жить. Прошу,научи меня любить, как ЛЮБИШЬ ТЫ..."
Старожил
+81
|27 Апр 2010
0 Цитировать
первый блин нередко комом :) Он тоже чему-то учит.Думаю,что здесь представлена в миниатюре реальная картина с исповеданием в христианстве:небольшая группка по библии исповедуется среди небольшой группки внимающих и все это на фоне непрекращающихся выяснений мнений. Не думаю, что когда-то было особо благоприятное время.Но спасаются те, кто видит главное среди общей неразберихи и использует хоть куцые,но пока еще имеющиеся возможности.
Старожил
+81
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Брат Мастер! Молюсь о том, чтоб Господь просветил,как оно лучше в вашем деле.
Старожил
+81
|27 Апр 2010
0 Цитировать
я продолжу. Думаю, что есть брать,.сестры,которые оценили важность темы и к ним обращаюсь: исповедаться хочу в ленности, считаю,что если б не ленилась, братья, то могла б больше делать. Ловлю себя на мысли :нередко,что люблю понежиться, сладкоежка я.побаловать плоть не прочь .Это не способствует здоровью и теряю напрасно время. прости,Боже! Прошу помолиться .
Удален
yakov-r
|27 Апр 2010
0 Цитировать
настоятельно рекомендую послушать вот этот семинар mobilejesus.ru/propovedimp3/audioseminary/246-propovedj домашний инкаунтер,, вот прямая скидка на скачивание...горячо советую всем... www.megaupload.com/?d=3VUGQ14G
Старожил
+81
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Яков. спасибо за ссылки в темах!
Удален
masterl69
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Спасибо сестра за поддержку.Я тоже человек настроения иногда страдаю леностью,да поможет нам Господь,быть собраннее и активней.Мир тебе!
Удален
Пpишeлeц
|27 Апр 2010
0 Цитировать
===Я нигде по переписке не увидела истинной причины такого состояния Джея. О какой помощи и совете может быть речь,если мы не знаем в чем дело?!=== Если бы хотели узнать, то никому бы ничего не надо было бы покидать. А для того чтобы Либи выписала рецепт, ей надо было додумать то, чего для рецепта не хватало. Классный метод лечения.
Удален
Либи--
|27 Апр 2010
0 Цитировать
TaniaK,мне все это очень знакомо.Правда леностью не страдаю,но люблю побаловать плоть другими способами.В том числе и чревоугодие.Вообще чревоугодие может быть и последствием душевных ран ,но мне тут на днях Господь открыл,что у меня уже нет причин переедать.Исцеление произведено.И я осталась один на один с этим грехом.И тут я увидела - а мне это нравится!! Я люблю этот грех!! Да так люблю,что даже с трудом молилась,чтобы Господь дал ненависть к нему(к греху в смысле)!Вот помолилась...буду благодарна всем,если захотите помолиться о том,чтобы Господь показал мне грех чревоугодия так,как видит Его он,и научил ненавидеть этот грех ,как ненавидит его Он. Джей,я тоже роптала на Бога,и мои с Ним отношения строятся ох как не гладко.Плоть есть плоть.И я это помню всегда.Ветхий мой человек ветшает изо дня в день,но попутно умудряется еще и грешить.Если об этом помнить,то благость Божью увидеть легче.Успехов вам в познании Господа.
Удален
гopoд-yбeжищe
|27 Апр 2010
0 Цитировать
я тоже присоединяюсь в вопле об освобождении от чревоугодия. аж страшно отсылать пост.- бр-р-р-р. как же без него?? аминь!!!! даешь умеренность!
Удален
masterl69
|27 Апр 2010
0 Цитировать
даешь умеренность!даешь ,даешь!тоже как бы не в значай окучил свою жизнь злачными яствами,а в голове так и стреляет:ЧЕЧЕВИЧНАЯ ПОХЛЕБКА!!!Помилуй и укрепи нас Господи!
Удален
masterl69
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Желающим исповедоваться и молиться об освобождении!
1 2 3

Желающим исповедоваться и молиться об освобождении!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы