Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Про знакомства: что вы думаете о…

Старожил
+1928
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата ogo-ogo
с терпением у меня туговато

Ну с терпением у меня тоже проблема. Не люблю ждать, а Бог учит меня ждать. Вот уже 3 года жду.. Бог сказал Свое Слово, но я думала, что оно сразу и произойдет... а вот уже больше 3 лет жду. Спрашивала почему, а таким образом Господь учит меня тепению, доверию даже тогда, когда все безнадежно, а также учит ждать без ропота, хотя часто срываюсь и говорю Богу, что не могу, но Он дает силы и взращивает веру. Крепись сестра, знай, если есть такая слабость, как нетерпение и неумение ждать, Бог будет учить, хотя нелегко придется, но Он хочет видеть нас такими, какими мы должны быть, а значит Он будет шлифовать нас и обтесывать.

Гость
ogo
0
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
Крепись сестра, знай, если есть такая слабость, как нетерпение и неумение ждать, Бог будет учить, хотя нелегко придется, но Он хочет видеть нас такими, какими мы должны быть, а значит Он будет шлифовать нас и обтесывать.

эх, да знаю и даже предполагаю каким образом эта шлифовка будет проходить. ну да ладно, в любом случае Он для меня дороже всего, прорвемся 

бррррррррррррр
1 2

Про знакомства: что вы думаете о…

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы