Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Про знакомства: что вы думаете о…

Удален
ogo-
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Вопрос ко всем (девченкам и ребятам). Есть у меня анкета на инвике, ребята часто пишут. И вот одно письмо пришло очень необычное, я ответила. Вначале интереса к этому человеку не было, было просто общение. При этом от этого парня приходило за день по несколько писем. И вдруг, когда я поняла, что мне этот человек стал интересен, то он перестал мне почти писать. И вот тут я ничего не понимаю, почему???? Почему такая реакция вдруг с его стороны…может это связано с тем, что подсознательно все мужчины как «охотники» - их желание добиться своей цели и как только цель достигнута, у них пропадает интерес? Или это связано с тем, что мужчины, когда видят, что их цель достигнута – теперь умиротворенны, так как считают, что их «дичь» уже «поймана» и никуда не убежит?.... Я никоим образом не хочу обидеть никого из ребят (парней), просто хочу понять мужскую логику, так как я могу думать только по-женски ))))
Удален
memoryfly
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Я не знаю суть вашей переписки...и не думаю что тут все так просто. Попробуйте прямо спросить почему он стал мало писать? Возможно у него появились трудности и проблемы связаные с интернетом и пему чтоб вам написать теперь приходиться в интернет кафе бегать...Все может быть очень просто . Это мы женщины все усложнять любим. А может в ваших письмах его что то насторожило или обидело задумайтесь.
Удален
4мeдвeдя-
|15 Апр 2010
0 Цитировать
ogo как я понимаю тебя...но это настолько индивидуально,что вряд ли кто-то сможет объяснить эту логику мужскую,эх,если бы знать,что он там писал....а может в тот период ему одиноко было и вот писал писал,а когда полегчало перестал(ты же знаешь как у нас у людей принято)или он познакомился с ещё одной очень интересной личностью,или ты поменяла фотку и после этого он решил не писать,трудно сказать....а на счёт цели это вряд ли... Мне бы тоже очень хотелось узнать только женскую логику,тоже сёстры иногда пишут...общаемся и всё казалось мирно и замечательно и тут БАЦ! ни духу ни слуху и ты сидишь,как баран с безумными глазами и думаешь про себя,что случилось?!я уже полез рыться в письмах,может что-то ляпнул не то...сижу голову ломаю,что просто кричать хочется !так это ещё,то что не я ,а они начали первыми писать (значит я их чем-то заинтересовал)в общем не понятные дела происходят,да ещё так сильно переживал по этому поводу,а сейчас достаточно махнуть рукой...поэтому не переживай,всё будет ОК!))
Удален
Liz-
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Я поняла, что особенно не нужно принимать к сердцу то, ЧТО пишут мужчины. Они то знают, что мы любим ушами, вот и пишут милые вещи нашим ушам...Особенно в самом начале, что ты - самая, самая... Не нужно на это вестись, серьезный человек, это не будет писать во втором письме, а чтобы поразвлечься, а потом к себе приручить и кинуть, так сказать... Простите, это не к тем кто это не делает, а к тем, кто пишут , что они христиане, а на самом деле таковыми не являются...
Удален
Aнти-бpeд
|15 Апр 2010
0 Цитировать
ни когда бы не стал более говорить с той которая бы решения наших личных отношений поместила на всеобщие советы и мнения, ведь это глупо , спрашивать тех, кто не имеет ответа на мою личную жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
ogo-
|15 Апр 2010
0 Цитировать
4мeдвeдя..., не, фото я не меняла. а в остальном, что ты написал, думаю, что имеет место быть... Liz@, о, да. про уши это точно сказано... Aнти-бpeд, во-первых я бы лично с тобой тоже не стала говорить. во-вторых я "решения наших личных отношений не помещала на всеобщие советы и мнения" - здесь нет ни имен, ни чего-то лично-подробного и я не писала нигде о том, что то что здесь будет написано я таки претворю в жизнь!!! а в -третьих, я решение приняла еще до того, как открыла эту тему... а здесь я хочу услышать мнение ребят на эту ситуацию, чтобы выбрать мудрые советы (которые я таковыми буду считать). ведь, не зря же говорят: "одна голова хорошо, а две лучше"
Удален
Cвeти-Mиpy
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Моя хорошая знакомая которая живет на земле 74 года из которых полжизни без БОга и полжизни с БОгом повидав кучу проблем в семье,со здоровьем и тд.Научилась сама и меня учит что во всем что мы делаем в этой жизни нужно спрашивать БОга и ждать в тишине ответа,а не идти и самому разруливать проблемы....очень часто БОг не сразу дает выход из проблемы и нужно немного подождать потому что БОг хочет научиться нас доверять ему во всем,а не полагаться на свои силы.....из за того что мы пытаемся сами мы таких дров рубаем в своей жизни......Идем туда куда не следовало,покупаем то что потом пылится или наделает проблем....А ведь изначально мудрость вся у БОга.Зачем спрашивать совета в такой ситуации здесь на инвиктори......здесь такие же люди как вы ogo тем более вы же не опишите тут всем о чем писал парень, да и писать могут классные письма парни даже без задней мысли о браке...могут просто выговариваться или дружить и тоже наступают на свои грабли когда порой пробегают в суете мимо БОга не спросив как поступить...А БОг тем кто просит мудрости всем дает по вере.Это самый проверенный способ проси ответа у БОга и все будет.
Гость
+3
|16 Апр 2010
0 Цитировать
чужая душа - потемки. не зря есть такая поговорка. догадаться, что там у него, по другую сторону экрана произошло - практически нереально. может быть, он с девушкой свое поругался и забивал эфир общением, а может быть с ним вообще что-то случилось...думаю, вопрос больше в том, что в таких ситуациях у второй стороны появляется чувство неудовлетворенности, она остается в растерянности и чего хуже, начинает плохо думать о себе и выискивать в его и своих словах скрыты смысл. не нужно этого делать! проблема наверняка не в вас! в таких случаях нужно сказать себе, что все к лучшему. к лучшему, во-первых, для вас. помолиться и попросить Бога убрать эту тревогу с сердца и "отпустить "отношения. ваше - "срастется", не ваше - "отвалится"... даже если это все касается просто общения. ПРОБЛЕМА НЕ В ВАС. а вообще, все, с чем мы сталкиваемся, учит на чему-то. учит верить в хорошее, учит отпускать, учит доверять Богу, учит смиряться...ogo, все будет хорошо:)
Удален
Kpacивaя
|16 Апр 2010
0 Цитировать
ogo я бы советовала вам просто верить что если человек не пишет то у него есть на это веские причины, и сперва лучше действительно думать о том что пропал доступ к инету или др. , т.е. не подозревать человека сразу во всех грехах. По мне так лучше ожидать от человека хорошего, но получить худшее чем всегда ожидать худшего и не дать шанс на что-то хорошее.
Удален
Hanuka
|17 Апр 2010
0 Цитировать
не думаю,что только мужчинам такое свойственно... :)... Печальный,правда,но факт - такое бывает. Для кого-то это своего рода - развлечение, для кого-то - "спорт",а может - он просто понял,что ВЫ ему неитересны? Что ж - не взаимность - тоже правда жизни..
Удален
игopь7
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Ogo не хочу предположений, скажу о себе. Если девушка привлекает внешне и мне кажется, что в её глазах, чертах лица я вижу то, что хочу увидеть в моей ...то начинаю переписку, как правило, через некоторое время я понимаю, что она не моя суженная и мы , в лучшем случае остаёмся друзьями и мне нравиться иметь друзей по всему миру а в худшем просто перестаем общаться. Бывает и так что узнавая человека ты понимаешь, что тебе не нравиться её мысли, то чем она живет...Она может быть сколь угодно"правильной" или"неправильной" но самое главное , она должна быть моей. Конечно у мужчин имеет место быть, инстинкт охотника, но это отголоски самолюбия, а оно часть гордости, которая не должна быть в отношениях...Каждый честный мужчина старается не поддаваться этой напасти и вести себя адекватно, хотя иногда просто хочется по восторгаться великолепной девушкой. Я думаю, что нам всем не стоит стараться понять другого а быть в этом плане несколько самодостаточным. Пишет? хорошо. Не пишет? ну и ладно. Нравиться но не пишет? Ай сама напишу не гордая.Быть проще)
Удален
Forrest-Gump
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Я тебе а ты мне- святой закон женщин.Чистая расчетливость.... Если не заплатишь своим письмом то и тебе его не пришлют..... Ну его этот интернет, коверкает души лучше пообщатся с Богом и Его творением...
Удален
Aнти-бpeд
|18 Апр 2010
0 Цитировать
плотское решение проблемы , ни когда не производило добрый плод
Удален
ogo-
|18 Апр 2010
0 Цитировать
спасибо за ваши мысли вслух, интересно было услышать. Forrest Gump, не, никакого тут закона нет, ты не прав. просто, я решила, что с моей стороны я как-то обидела человека или допустила какую-то ошибку. согласна, что есть и свои минусы в инет общении - часто человек пишет одно, а понять это можно двояко... в своей молитве я всегда говорю Богу: "только не дай мне делом или словом сделать больно твоему ребенку, ведь я буду потом за это отвечать..."
Удален
Forrest-Gump
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Начинать переписку надо со слов "Выходи за меня" и тогда уже все как по маслу....
Удален
accord
|18 Апр 2010
0 Цитировать
"Выходи за меня"... Forrest Gump, как то уж по-детски совсем. Для того и переписка, чтобы знакомиться, общаться и узнавать друг друга. Разве что с юмором, но не у всех такой "ход" проходит при попытке завязать знакомство. ogo, не нужно винить себя. Учись отпускать (ты ж молишься).
Удален
Moe-cлoвo
|21 Апр 2010
0 Цитировать
На просторах инет-знакомств мне встречались, пардон, какие-то сомнительные личности, которые, называют себя христианами, но далеки от этого по сути...Оч жаль, они просто занимают здесь место...так только для статистики...
Удален
fialka-oнa-жe-Kpacивaя
|21 Апр 2010
0 Цитировать
ogo не поверишь, тебе совет дала и сразу же столкнулась с такой ситуацией, только не на инвике. Действительно, это возможно не думать плохо о человеке и даже не раздражаться что он перестал писать.. =) Значит будет еще кто-то другой..
Гость
-2
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Нет мужской или женской логики. Есть реальная логика эгоиста - я люблю тебя, потому что я даю тебе возможность любить себя. И только христианин(именно он, а не тот кто так называется) способен бороться с этим эго и побеждать его. Найти такого человека по интернету - очень трудно, почти невозможно, но дать возможность человеку проявить свои качества христианина, в том числе внимательности, доброты, вежливости, благородства - как начала знакомства, можно и даже нужно, ведь в век интернета живем. Но более важная цель - увидеть и проверить себя - свое терпение, чистоту, искренность. Изменяя себя, я буду менять мир вокруг себя! Бог это высшее счастье и растворяясь в Нем, мы можем общаться с любыми людьми. даже с предателями. С уважением, Александр.
Удален
ogo-
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Forrest Gump, ха, насмешил )))))))) тoтoэтa, мудро сказано...
Удален
-Natasha-
|24 Апр 2010
0 Цитировать
ogo, а что если он на этом форуме? Тогда тем более не будет общаться. Это #1. A #2, а может быть Бог вмешался в твою / его жизнь?
Старожил
+1927
|26 Апр 2010
0 Цитировать
У меня в реале такое было, мы давно были знакомы, общались, перед выездом в Америку отношения еще ближе стали (он до етого отсутствовал долго, где то за год до моего выезда он вернулся), даже были такие словесные намеки на то, чтобы перейти на другой уровень отношений, когда уехала созванивались, потом как то перестали... и когда я приехала в гости в прошлом году, то все обошлось словами "Привет, как дела? Как жизнь"... и все.. теперь он женился или собирается в скором времени:))
Удален
peпликa2010
|27 Апр 2010
0 Цитировать
его что то отпугнуло. Возможно он получил ваше фото, которое не совпало с идеалом его мечты.
Удален
ogo-
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Про знакомства: что вы думаете о…
Старожил
+1927
|27 Апр 2010
0 Цитировать
peпликa2010думаю, что если тут познакомились на знакомствах, так там сразу фотка есть. А если ето вы мне, то я о реальном знакомстве говорила, а не виртуальном
Гость
ogo
0
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
если тут познакомились на знакомствах, так там сразу фотка есть.

ну да, фото было тут 

бррррррррррррр
Старожил
+1927
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата ogo-ogo
ну да, фото было тут

значит проблема не в фото, а в чем то другом, или же в ком то другом. Как я говорила раньше, что часто люди сами не знают, чего хотят и мнения и желания меняются чуть ли не каждый день. Но ето лудший еще вариант, мне когда то один целый год мозги парил, и замуж предлогал, но я то в виртуальную любовь не верю, и не влюбляюсь только по ел. письмам (мы даже голоса друг друга не слышали), а когда понял, что ничего так не получится, то показал свое лицо - ему от меня нужны были деньги, он сказал, что заболел серьезно и денег на лечение нет (до етого он намекал на его и его семьи трудное финансовое положение, то мама больна, то младшая сестра, то теперь он), я решила проверить, и небольшую сумму передала (если просит человек о помощи, то всегда считала, что надо помочь), так он сразу после етого испарился, но поблагодарил... и больше ни слова, и уже полтора года или 2, как ни слуху ни духу, вот такие случаи тоже бывают.

Гость
ogo
0
|29 Апр 2010
0 Цитировать

us-lily,

 

я поговорила с ним об этом, он сказал, что очень занят сейчас. я ему верю. хотя мне трудно понять (видно мы разные с ним люди), когда мне что-то нужно, я в всегда нахожу на это время. в любом случае, я отдала все Богу, молюсь 

бррррррррррррр
Старожил
+1927
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата ogo-ogo
я отдала все Богу, молюсь


Ето самое лудшее - отдать все в руки Бога. И помни, что все что в нашей жизни случается, все нам на добро, ведь мы дети Бога Живого, а Он знает лудше, что нам принесет счастье, а что разочарование.

Гость
ogo
0
|29 Апр 2010
1 Цитировать

us-lily,

согласна. только для меня трудно жить в неопределенности и неясности. для меня проще сразу да-да, нет так нет. не люблю ждать. с терпением у меня туговато  

бррррррррррррр
1 2

Про знакомства: что вы думаете о…

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы