Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Стыдно - боюсь водить машину. Как быть? :(

Удален
sineglazka
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Буквоед,спасибо за комментарии.Но с мужем и сыном у меня есть негласная договоренность,мы ведь-семья.проблем нет.Но вот насчет работы.Могла бы я сменить работу,но график моей работы совпадает с графиком мужа,я так подыскивала работу,потому как не имею прав на свою "лошадку".В этом проблема.Имела бы водительские права,могла бы поменять работу и посмле работы не ждала бы мужа по полчаса,пока он за мной приедет со своей работы.А сын у меня учится далековато от дома,да и работает тоже.Но я не переживаю,потому что поняла однажды-все,что ни делается,все к лучшему.Но чтобы преодолеть страх,надо постоянно водить машину.
Удален
Бyквoeд
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Ну, тогда за советом - к Господу; не всё, что мы хотим, идёт нам во благо. Я же единственное, что могу пожелать вам, это - благословений
Удален
1000-
|27 Апр 2010
0 Цитировать
А я боюсь по фривеям ездить, но когда есть необходимость, то преодолеваю страх и еду, перед дорогой молюсь..
Удален
jimmy
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Стыдно - боюсь водить машину. Как быть? :(
Удален
jimmy
|27 Апр 2010
0 Цитировать
эххх...... Надо права получать, а я даже ездить не умею...
Старожил
+135
|1 Мая 2014
0 Цитировать

Я не боялся, пока не задавил одного... После этого стал бояться почти год. Потом прошло. Вывод: чтобы не бояться не надо ни на кого наезжать.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Местный
0 Цитировать

Цитата jimmy
С детства не люблю авто, в то время, как в доме всегда оно было. Теперь здоровый детина, а преодолеть страх/нежелание не могу.
Цитата jimmy
:-) огромное всем спасибо за участие. Я думаю, моя неприязнь сформировалась в детстве, когда отец чинил машину, а я обязан был стоять рядом и подавать ключи, в то время, как мои дружки играли и развлекались на моих глазах. Так тоскливо было. Вот и результат :-)

Это серьезная детская травма. Часто бывает, что подобные "мелочи", о которых люди уже не помнят (Вам очень повезло, что знаете, где корень), вылеваются в постоянные головные боли или язву желудка. Тут лучше порадобать с психотерапевтом - не чтобы ездить спокойно, а чтобы с детскими страхами разобраться. Неприязнь к авто здесь скорее выступает в роли сигнала: нужна терапия.

НУ а насчет преодоления себя и особенностей вождения Вам уже много написали)

1 2 3

Стыдно - боюсь водить машину. Как быть? :(

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы