Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что за вакансия такая "Директор служения?"

Удален
FREE
|21 Апр 2010
0 Цитировать
вчера был пастор сегодня директор, вчера была Церковь, а сегодня фирма. Не заморачивайся Пец....
Удален
oxa
|22 Апр 2010
0 Цитировать
я вообще удивляюсь массовому открытию "дочерних церквей" и я давно говорила, что их надо называть просто и ясно - ФИЛИАЛАМИ, а пастырей - ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ДИРЕКТОРАМИ, потому что якобы "ведение" есть у старшего пастора и у других ДОЛЖНО БЫТЬ точно также. А Дух Святой никому и ничего НЕ ДОЛЖЕН!
Удален
Пeцык
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Что за вакансия такая "Директор служения?"
Удален
ПPO
|27 Апр 2010
0 Цитировать
ваша реплика..."сестринский Совет", напоминаю вам про конференцию с 3 по 7 мая в Макеевке! <a href=biblechurch.ucoz.net/ target=_blank class=aparagr>biblechurch.ucoz.net/</a>
Новичок
+5
|2 Мая 2010
0 Цитировать

ОК, а как вам - президент харизматических церквей Украины?

Удален
Виктория
|2 Мая 2010
0 Цитировать

Кто во что горазд! Кто придумает ПОКРУЧЕ себе должность, тот и "выиграл"!Так ШО "директора", "заведующие"- это ужО не катит! А вот - "БОСС", "ПАРТАГЕНОССЕ", "ВОЖДЬ"- совсем другое дело!! Фантазии нет конца и края!

Старожил
+380
|2 Мая 2010
0 Цитировать

А мне очень понравилось выражение "создатель сети церквей" (это про Ледяева было сказано, но под это определение подходят многие). И это не смешно...

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
Виктория
|2 Мая 2010
0 Цитировать

А попросту говоря - "сетевик-церковник"!

Гость
-1
|2 Мая 2010
0 Цитировать

А что плохого в этом названии? =)

Ну,можно по другому сказать : Ответсвенный за служение!=)

Удален
Виктория
|2 Мая 2010
0 Цитировать

Да вообще-то важнее не КАК назвать, а как служить!

Новичок
+5
|2 Мая 2010
0 Цитировать

помнится решили лидеров служений называть просто служителя (так вроде по библейски) - так путаницы потом были в объявлениях: собраться всем служителям служений )))

1 2

Что за вакансия такая "Директор служения?"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы