Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему взрослым мужчинам так нравятся мультики?

Удален
Koлючкa
|23 Апр 2010
0 Цитировать
voin, это ж любимый фильм моего мужа!!! Каждый просмотр - как в первый раз, т.е. полнейшее щастье!!))))))
Удален
BOЛK
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Argentum а у меня был вертолет -хорошая штука ! Ну поинтереснее , но они долго не летают маленький 2000 рублей большой 4000рублей. В машину я в детстве играл такую
Удален
ogo-
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Kate_smile, ну, я не думаю, что любовь к мультикам зависит от пола человека. в моей семье все обожают мультики, можем часами смотреть. правда моя мама этой любви не разделяет, она к ним равнодушна....)))) видать, эта любовь передалась мне по отцовской линии )))
Удален
BOЛK
|24 Апр 2010
0 Цитировать
сипсоны класный мульт тоже
Удален
Kate-smile
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Почему взрослым мужчинам так нравятся мультики?
Удален
Argentum-
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Волк, у меня тоже вертолет был :) Утопил я его в реке во время полетов на очередных шашлыках.
Гость
-1
|10 Мая 2010
0 Цитировать

цитата из спектакля Гришковца "как я съел собаку"

"А потом начинается кукольный мультфильм................... Такой мультфильм.... Про...ну...медведя, зайца и, к примеру, ежика. И вот этот ежик или медведь - нехороший, жадный или ленивый. У него есть, допустим, яблоко, а он не делится или никому не помогает. И тогда все перестают с ним общаться. Никто не разговари-вает.... Он все понимает и начинает всем помогать или делиться со всеми, и ему это начинает нравиться, и все эти животные в конце концов поют.... Ну, в общем, - лажа."
понимаете? кукольные мультфильмы!а теперь столько всего "вкусного"вот мы и догоняем то, что не получили в детстве ))

Удален
kazanskiy
|14 Мая 2010
0 Цитировать

У меня пацан Симпсонов смотрел.

Я сперва подумал- ну и фигня....

А потом самому понравились.

НИчего так. Весёлые.

:-))))0

Удален
Alek-S
|14 Мая 2010
0 Цитировать

А мы всей семьей смотрим "Чаудера" по Cartoon Network

 

А вертолеты, ууу бывают для высшего пилотажа, заманчивая штука.

Удален
Melissa
|15 Мая 2010
0 Цитировать

та ну, пускай смотрят се6е на здоровье!! :-D Молодейте душой, господа!)))

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Гость
-1
|15 Мая 2010
0 Цитировать

Потому что в их возросте небыло мультиков,догоняют упущенное

Гость
-2
|20 Мая 2010
0 Цитировать

Знаете я очень люблю смотреть аниме, и это меня совершенно не смущает)

Гость
0
|17 Июн 2016
0 Цитировать

так а вы видели какие ща мультики снимают? http://ledibug.ru/ ессесно тут все будут смотреть!

Местный
+9
|16 Июл 2016
0 Цитировать

Потому что нет такого "взрослый мужчина", есть - замороченный человек или не очень, если есть силы и время, условия - то конечно человек хочет расслабиться, покушать, посидеть, поваляться, подумать, посмотреть и послушать что-то интересное, захватывающее, смешное, т.д.

В мультиках выразить можно больше чем в фильмах, это забавно.

1 2

Почему взрослым мужчинам так нравятся мультики?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы